18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.31.07. Одежда для взрослых. Женская домашняя одежда. Шикарные шелковые и трикотажные комплекты, халаты, сорочки, пижамы, туники. Цены радуют.

fns10 28.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Спасибо за участие!
Уважаемые участники !
Раздачи пройдут 31 июля 2016 во всех ЦР.
Дата раздач поставлена по максимуму постараюсь развести по раньше .

Тема сбора была здесь
Сбор заказов. Одежда для взрослых. Женская домашняя одежда. Шикарные шелковые и трикотажные комплекты, халаты, сорочки, пижамы, туники. Цены радуют.
www.nn.ru/community/sp/main/...eny_raduyut.html


КАК СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит, не было в наличии, можно попробовать заказать в следующем выкупе)
КАК ОПЛАЧИВАТЬ:
Реквизиты на оплату указаны в табличке сверху, после оплаты обязательно отписываемся в чате, кто оплачивает через Сбербанк онлайн в поле назначения платежа (Сообщение получателю) НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - В ЦР ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ. Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР, и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано.

Выбираем ЦР до 29 июля 12:00 часов. После этого времени ничего изменить уже не смогу!

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по недоволожению не зафиксированному в ЦР не принимаются!

ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery206733?MFID=198998
Маринадок 28.07.2016 «ответить»
А второго заказа нет?
fns10 28.07.2016 «ответить»
ДД. К сожалению нет.
Маринадок 28.07.2016 «ответить»
Очень жаль.....мне очень нужно было в подарок.И уже даже другую модель не перезаказать?
fns10 28.07.2016 «ответить»
Только в следующем сборе.
Irisik 28.07.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась.
бандюжа 28.07.2016 «ответить»
оплата
Candy91 29.07.2016 «ответить»
Оплатила
Маринадок 29.07.2016 «ответить»
Оплатила
Fye19 02.08.2016 «ответить»
Оплатила
наталья владимировна 03.08.2016 «ответить»
Оплатила 31.07 забыла отписаться, простите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...