18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 6 сентября. ЦР. Мультизакупка. Зоотовары. Товары для грызунов Lit*t*le O*ne , птиц R*i*0, Jr F*a*r*m. Аксессуары для ПТИЦ, Грызунов, собак и кошек T*ri*ol.

Настя 25 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! 

Тема сбора :  
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2189352


Раздачи по Нижнему Новгороду будут проходить во вторник 6 сентября  через все ЦР. 


Выбираем удобный ЦР до 16-00 02 сентября (пятница).


Обращаем внимание на статус заказа, как только он будет "Заберите заказ", так можно будет идти в ЦР. 
Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать. 

Адреса и регламент ЦР - www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Можно забрать из дома, для этого запишитесь в ветке.  

Очень нуждаюсь в Ваших отзывах:

1. Lit*t*le O*ne - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_zootovary_little_one.html

2. R*I*O - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_tovary_dlya_ptits_rio.html

3. JR F*A*R*M - www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_zootovary_jr_farm.html

4. T*ri*ol - www.nn.ru/community/sp/revie...oshek_triol.html


Всем огромное спасибо за участие!!!  ¶
daninat 03.09.2016 «ответить»
Оплатила
S@NNY 33 04.09.2016 «ответить»
Оплатила
Ариалис 05.09.2016 «ответить»
оплата
Аннушка73 05.09.2016 «ответить»
оплатила
Jzess 05.09.2016 «ответить»
оплатила
enotVK 05.09.2016 «ответить»
Оплатила
IrissKa5 05.09.2016 «ответить»
Оплатила
ЛарисаВл 05.09.2016 «ответить»
оплатила
Lubov_nn 05.09.2016 «ответить»
оплатила
*Аленький цветочек* 05.09.2016 «ответить»
оплатила
Mrs.White 05.09.2016 «ответить»
Оплатила
1Lis 06.09.2016 «ответить»
Оплатила
Trosh 08.09.2016 «ответить»
оплатила
криська 11.09.2016 «ответить»
Оплатила 400 вместо 434.можно оплатить в цр?извините за задержку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...