18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 10.09.16 через городские ЦР. Фотосессия. Наклейки. Основы для декорирования. Мыло.Пристрой

Товары для творчества 02.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 10 сентября 2016 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (по будним дням).
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Мыло ручной работы www.nn.ru/community/sp/main/...avgust_2016.html
Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования www.nn.ru/community/sp/main/...avgust_2016.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ki_31242248.html


Важно!
*write* Запись на раздачи и пристрой разрешена до 06 часов понедельника 05 сентября.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук :)

Тоже важно!
*drink* Прошу не затягивать с оплатами, очень неприятно напоминать людям спустя 3 недели после раздач, что они так и не оплатили свой постоплатный заказ, который по правилам должен быть оплачен не позднее 3 дней с даты раздач :)
Темы с отзывами по закупкам
Отзывы по рукоделию www.nn.ru/community/sp/revie...tvorchestva.html
Отзывы по основам www.nn.ru/community/sp/revie...oimi_rukami.html
Отзывы по наклейкам и рамкам www.nn.ru/community/sp/revie..._multiramki.html
Отзывы по мылу www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html И, конечно,
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора :)
Товары для творчества 02.09.2016 «ответить»
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
НеСтерва 02.09.2016 «ответить»
доброй ночи! а я заказывала две наклеечки с "!", а в таблице только одна. больше не досталось?(
Товары для творчества 02.09.2016 «ответить»
Да, к сожалению :( В этот раз с наклейками и табличками немного не все нам сделали...
AA1 07.09.2016 «ответить»
Оплатила
NataliL 08.09.2016 «ответить»
оплачено
Setti 03.09.2016 «ответить»
ДВ! Разгулялась по пристрою :) Добавьте, пожалуйста
iola85 05.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Марина-+ 05.09.2016 «ответить»
Добрый день. Можно ли пораньше забрать? У сына др в пятницу.
Товары для творчества 05.09.2016 «ответить»
Да, конечно :) Из дома (Советский район) без проблем выдам. К тому же курьер то ли в четверг будет, то ли в пятницу - лучше в любом случае не рисковать. А заказ ваш уже у меня :)
ntp86 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ уже в цр, а реквизитов так и нет
Товары для творчества 07.09.2016 «ответить»
А шо, ваш уже доехал??? =-O
Аааа, вспомнила... Батумка :) Подруга моя ваш заказ по пути прихватила в ЦР :)
Щаззз, минуточку :) У меня курьер раньше ожидаемого времени прибывает, сейчас сдам ему заказы и разберусь с долгами/открою реквизиты :)
kazanovanat 07.09.2016 «ответить»
оплатила
lupus 07.09.2016 «ответить»
Оплачено.
AA1 07.09.2016 «ответить»
Оплатила
Elvira888 08.09.2016 «ответить»
оплатила
Бредихина Оксана 08.09.2016 «ответить»
оплата
Мышонок0410 08.09.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, спасибо
Мышонок0410 08.09.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, спасибо
dekabristka75 08.09.2016 «ответить»
оплатила
lena_tr 09.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Setti 09.09.2016 «ответить»
Роксан, вчера оплатила и чат заполнила в другой теме раздач, обнулите, пожалуйста
Товары для творчества 09.09.2016 «ответить»
А я-то над суммой голову ломаю, чья это :) Два долга почти одинаковых висят :) Сейчас обнулю :)
Стильная Туфелька 09.09.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо!
1511Nataly 09.09.2016 «ответить»
оплатила
AnastasyaV 10.09.2016 «ответить»
Оплатила
таня-пряня 10.09.2016 «ответить»
Оплата в чате.
chasm 11.09.2016 «ответить»
ДД! Оплатила, в чате отписалась. Спасибо
juliya16 11.09.2016 «ответить»
оплатила
Natus 13.09.2016 «ответить»
дд. оплачено
lupus 13.09.2016 «ответить»
ДД! А мое Панно "Овал" 1 опять не пришло?
Товары для творчества 13.09.2016 «ответить»
К сожалению :( Почему-то снова нам его не сделали :(
lupus 13.09.2016 «ответить»
А оно у меня оплачено? Что-то я совсем запуталась )
Товары для творчества 13.09.2016 «ответить»
Нет :) Я ж ее стоимость обнулила. И еще я у вас сумму к оплате уменьшала, потому что с прошлого месяца у вас 15 руб оставалось :) )
Мамуле4ка 14.09.2016 «ответить»
Д.в подскажите пж. а цветные листы фетра Вы в какой закупке собираете? хочу поучавствовать
Товары для творчества 14.09.2016 «ответить»
ДВ :)
Вот в этой: www.nn.ru/community/sp/main/...264062#154264062
Только там скоро стоп, не опоздайте :)
Мамуле4ка 14.09.2016 «ответить»
ткните пж. носом на сайте не нашла(((
Товары для творчества 14.09.2016 «ответить»
А вы там поиск задайте по словам"фетр" и "фельт" - он вам все выдаст, что на сайте есть :) Окно поиска справа вверху :)
Мамуле4ка 14.09.2016 «ответить»
спасибо
Мамуле4ка 14.09.2016 «ответить»
фетр нашла, но я сегодня какая-то криворукая((, никак не могу цены посмотреть не пускает, все что-то не то набираю. подскажите пж. сколько лист 2 мм 20*30 стоит, хочу разного цвета набрать, и заинтересовал набор арт.318713 (61212600) 2мм 20*30- уп 10 шт
я так понимаю, чо в наборе 10шт основные цвета,?
Товары для творчества 14.09.2016 «ответить»
Вам надо скопировать логин и пароль (они под спойлером, но у вас уровень должен позволить их увидеть).
Да, этот артикул - набор из 10 разных листов. Но цена у него безбожная (как у всей продукции Гло***рекс) - 478 рублей :(
Вот здесь последние два вида фетра стоят по 18,59 руб/лист, но в упаковке по 10 листов одного цвета. http://www.ai***ris.s***pb.ru/catalog/tvorchestvo/tovary_dlya_valyaniya_felt/fetr/fetr_listovoy/100_poliester/khobbi_i_ty_10/
А вам для каких работ фетр нужен?
Мамуле4ка 15.09.2016 «ответить»
Д.у вчера меня выгнали из за компа((( Да наборчик дороговат получается( Мне фетр нужен для поделок в школе- пошли в первый класс и уже куча разных заданий( я у Вас прошлой осенью набирала фетр из галерей цветной- новогодние игрушки мастерили -очень понравился, вот снова хотелось бы поучавствовать
Подскажите пж .на какой обратить внимание нужны основные цвета, и хотелось бы не очень дорогой
Товары для творчества 15.09.2016 «ответить»
Ага, поняла... Ну, для пошива неплох фетр, который по 18,95 - там оба артикула одинакового качества, просто половина расцветок в одном артикуле, а вторая - в другом :)
Мамуле4ка 15.09.2016 «ответить»
Ушла в др. тему оставлять заказ, спасибо огромное за помощь)
oly07011983 15.09.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.