18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача!ВотэтоЧай! Подарочный чай и просто чай для удовольствия,по самым низким ценам!2 октября!

Your@style 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача!ВотэтоЧай! Подарочный чай и просто чай для удовольствия,по самым низким ценам!2 октября!

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАДА ПРИГЛАСИТЬ
ВАС НА РАЗДАЧИ!!!


Сбор заказов.ВотэтоЧай! Подарочный чай и просто чай для удовольствия,по самым низким ценам!Выкуп-2!
www.nn.ru/community/sp/food/...enamvykup-2.html

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 2 ОКТЯБРЯ(воскресенье)ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ СТРОГО ДО 28.09.2016 г.!!! ОПЛАЧИВАЕМ СТРОГО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА,ВСЕ В СРОКИ!!!ВО ИЗБЕЖАНИЯ ШБ!!!ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАЕМ ЗАРАНЕЕ,ДО ОТПРАВКИ КУРЬЕРОМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ,ДО КАКОЙ ДАТЫ ОПЛАТИТЬ СООБЩУ КАЖДОМУ В ПРИВАТ!!!
Если этого не сделать вовремя, таблица станет неактивна для Вас, в результате чего ЦР Ваш заказ не примет, и заказ останется у меня.



Заказ необходимо предварительно оплатить на карту СБ. Реквизиты будут у вас в итоговой таблице. Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!! Указываем дату, время, номер карты и способ оплаты.
Оплачиваем заранее, для того, чтобы я успела отметить Ваш платеж в итоговой таблице.
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!!

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Есть курьерская доставка! На нее можно записаться по форме:
https://docs.google.com/form...Sm9pa3c6MQ#gid=0

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА В СВОИХ НОВЫХ СБОРАХ!ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ,ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!


ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=752635
Your@style 27.09.2016 «ответить»
РАЗБИРАЕМ ВКУСНЫЕ ОРЕШКИ)))
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=752635&IID=27621732
ArElena 27.09.2016 «ответить»
добавьте, пож, пристрой, сразу оплачу
Your@style 28.09.2016 «ответить»
ДУ. спасибо,добавила)
skorpionchik 28.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Your@style 28.09.2016 «ответить»
Спасибо большое,добавила)
ArElena 28.09.2016 «ответить»
оплатила
викка 28.09.2016 «ответить»
Дд! Записалась на пристрой, можно до раздачи по issa отложить?
Your@style 29.09.2016 «ответить»
добрый,раздачи с продуктами к сожалению нельзя совмещать(
styonka 29.09.2016 «ответить»
оплатила
SteshovaSasha 29.09.2016 «ответить»
оплатила
Марго22 29.09.2016 «ответить»
оплатила
styonka 03.10.2016 «ответить»
доплатила за пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...