18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 7.11. Самый качественный корм-холистик суперпремиум класса. Выгодно! Оргсбор 13%. Сбор-5

s-k 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора заказов была здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#157339595

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, подгружается долго и раскрывается нажатием на стрелочку. Тем, у кого не выбран ЦР, нужно проставить его до 20 часов 02.11 Оплата у всез призведена. Платить ничего не надо!
Дата раздач 7 ноября, но буду стараться развезти пораньше.
Заказы в ЦР забирать с картой (можно распечатать временную карту) или по номеру портрета.
Подробная информация здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Адреса центров раздач здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
*МамаРиты 07.11.2016 «ответить»
Странная таблица, честно, у меня висит что я оплатить должна....
*МамаРиты 07.11.2016 «ответить»
Уважаемый организатор обнулите оплату!!!!!!!!! Корм не отдают в цр, говорят что висит долг!!!!!!!!!
ilov76 07.11.2016 «ответить»
Почему не обнулили-то?!!!!
s-k 07.11.2016 «ответить»
Извините, работаю по предоплате впервые, думала, что обнуление достаточно сделать в теме предоплаты. Извините, еще раз!!
smg1 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! А в Дзержинске когда корм будет?
s-k 09.11.2016 «ответить»
В понедельник, когда я отвезла на доставку, как раз загружалась машина в Дзержинск. Водитель сказал, что очень много заказов со всех закупок накопилось и все в машину не войдет. Видимо, не убрался Ваш заказ. Теперь только в четверг отправлять будут.
smg1 10.11.2016 «ответить»
А можно как-то узнать, когда можно получить корм? Сегодня четверг, а в Цр его нет.
s-k 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Из ЦР с Касьянова Ваш заказ точно уехал. Я туда звонила, узнавала. До ЦР Дзержинска дозвониться не могу. Там абонент вне сети(((
Вот здесь все контакты, попробуйте сами позвонить. У меня, к сожалению, не получилось((((
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
smg1 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Аналогично, телефон выключен. Больше нет никакого способа найти мой заказ?
s-k 11.11.2016 «ответить»
Опять звонила туда, телефон вне сети. Звонила на Касьянова, меня заверили, что заказ вчера точно уехал и прибыл в Дзержинск. Других контактов мне не дали, сами, говорят, связываются с ними по скайпу. Идите туда сегодня вечером и требуйте заказ. Они должны были уже все разобрать! Заодно спросите, почему телефон отключен. Я сама очень переживаю и обеспокоена этой ситуацией( Звонила еще во 2 ЦР на Ленина. Но и там трубку никто не берет, хотя гудки проходят.
smg1 11.11.2016 «ответить»
Уже сходил муж. Там работает один сотрудник, не успевает разобрать. Обещали сегодня до вечера или завтра точно. У меня первый раз такое, а сумма не маленькая, переживала. Спасибо.
s-k 11.11.2016 «ответить»
Хорошо, держите меня в курсе. А то я тоже переживаю.
smg1 12.11.2016 «ответить»
Сегодня все получила)
s-k 12.11.2016 «ответить»
Слава богу! Я очень переживала, что задержка такая большая произошла((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.