18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предопаты и сверка. A*t*P*l*a*y. Дождь, снег, мороз не помешают исследовать мир. Мембрана с утеплителем Т*и*н*с*у*л*е*й*т.

MamaNT 02.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор проходил здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...m_tinsuleyt.html
В таблице пока только зима. Она нам критичнее.
По осени сегодня должны прислать остатки, но пока нет.
Во вложении файл с остатками. Если вам не досталось, посмотрите по фактическому наличию у поставщика.
Реквизиты пока не выкладываю, выложу как только получу счет.
К сообщению прикреплен файл:
159101652-zima_v_nalicii.xlsx   (1.17 Mb)   Скачать файл
Angy74 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Мне, как я понимаю, ничего не пришло?
MamaNT 02.11.2016 «ответить»
Добрый день, пока еще никому ничего не пришло. Костюм, который вы заказали - отсутствует у поставщика, уже продан. Я выложила файл с фактическими остатками, посмотрите, может выберете себе замену.
Angy74 02.11.2016 «ответить»
В файле мой костюм есть: 2su631a Костюм для мальчика (122) сине-зеленый. Честно. я запуталась совсем. Объясните, пожалуйста.
MamaNT 02.11.2016 «ответить»
Ой, спасибо что заметили! Действительно есть, и в заказе отправила. Я ошиблась. Сейчас верну вас в таблицу.
Angy74 02.11.2016 «ответить»
Хорошо. Жду появления заказа в таблице!
Melle 02.11.2016 «ответить»
все верно)
Lenok06 02.11.2016 «ответить»
ДВ! Все верно.
Сладкий яд 02.11.2016 «ответить»
Верно
Сладкий яд 02.11.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, возможно ли будет забрать из дома? Если да, то в каком районе проживаете? Если близко лучше бы из дома забрала!!!
MamaNT 02.11.2016 «ответить»
У. Сормово
141178 03.11.2016 «ответить»
пойду покончу с собой....((((
Kartinka-Katerinka 03.11.2016 «ответить»
ДД! Верно)
Angy74 03.11.2016 «ответить»
У меня по-прежнему пустая таблица. На выходные уезжаю. Вернусь только в понедельник.
славна-я 04.11.2016 «ответить»
У меня вопрос,что с куртками по осени? Они будут? Если будут, смогу оплатить только в понедельник, уезжаю на выходные в деревню, там интернета нет, до понедельника.
MamaNT 04.11.2016 «ответить»
Куртки будут, не все конечно. Но будут. Вчера вечером прислали остатки и счет по зиме, но я с нашими дорогами домой только часам к 8 приехала, сил уже ни на что не было.
Морская161 06.11.2016 «ответить»
Дд,мне ничего не пришло,может что-нибудь на весну-осень будет,нужен костюм или комбез на девочку яркий.
oksanast3 06.11.2016 «ответить»
ДД!Когла будет оплата и раздача?Очень долго.
MamaNT 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, в понедельник нас должны отгрузить. В пятницу должны получить. Раздачу поставлю на воскресенье следующей недели.
andrei26 07.11.2016 «ответить»
А в пятницу или субботу из дома/склада можно будет забрать?
golu 06.11.2016 «ответить»
извините пожалуйста, костюм уже поздно заказать?
MamaNT 07.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Важная информация.
Наш заказ был обработан по некорректным остаткам. Сейчас перезагружаю таблицу. Не будет еще половины. Это по зиме. Посмотрите файл с корректными остатками. Выбор плохой, но сделать можно.
Первый счет уже оплачен. Попросили не отгружать сегодня, чтобы успеть сделать дозаказ.
К сообщению прикреплен файл:
159615003-ostatki.xlsx   (1.08 Mb)   Скачать файл
141178 07.11.2016 «ответить»
Осень/весна пока в подвешенном состоянии?
MamaNT 07.11.2016 «ответить»
прислали, сейчас сделаю таблицу. Но там с наличием получше, чем в зиме
MamaNT 07.11.2016 «ответить»
Olga8713 20.11.2016 «ответить»
Верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...