18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 12.11.1016 Только лучшие сорта чая и свежеобжаренного кофе. Сладости к вашему любимому напитку. Какао бобы. Посуда из стекла, глины и фарфора. Турки.

LAMYR84 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Сбор: www.nn.ru/community/sp/food/...rfora_turki.html

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/food/...rfora_turki.html

Обращаю Ваше внимание, на ваши таблички, они обнулены (это правила СП: организатор должен обнулить заказ если он был оплачен участником в сборе предоплаты). Это значит, что вы оплатили!!! (т.е товар пришел)

Всем спасибо за участие.
neswa 08.11.2016 «ответить»
А у меня таблица почему то не обнуленная, я оплачивала.
LAMYR84 08.11.2016 «ответить»
По моим данным вы оплатили за 500гр чая, потом был дозаказ еще на 500 в теме сбора предоплаты. Я все ссылки специально в теме размещаю чтобы каждый смог проверить
neswa 08.11.2016 «ответить»
Просто в таблице только указано что это 500 гр., я так поняла что это все.наверно должно быть 1 кг, и 500 гр. оплачено. разве не так?
LAMYR84 08.11.2016 «ответить»
Посмотрела таблицу, вообще не вижу где указано, что это 500гр?
копирую строчку из вашей таблицы
neswa 50 10 500 ,Бай Са Лю 282

где первый столбец это цена за 100гр, второй кол-во 10 т.е 10р по 100гр =1000 (1кг), далее сумма без % 500р, следом наименование чая, и ваш долг.

Что не так???
Komarooff 09.11.2016 «ответить»
У меня сумма висит 254 р. Я все оплачивала - проверьте.
juleki 09.11.2016 «ответить»
20 р оплатила
neswa 10.11.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...