18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Мне не все равно.Kcenya. Благотворительная акция. Подарки нуждающимся в них детям.

Kcenya 09.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
спасибо всем за участие в этой акции!
в табличке суммы к оплате без оргсбора и цр.
об оплате отпишитесь,пожалуйста в чате.
тема :
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#159911562
Оксана Лебедева 09.11.2016 «ответить»
Ксения, скажите способы отчетности перед участниками какие?
Kcenya 09.11.2016 «ответить»
после проведения первой акции была отчетная тема организатора всей этой акции.думаю,что будет подобная опять.
или вы про конкретно меня спрашиваете? даже и не знаю,как вам ответить,отвезу все ,что вы оплатите в субботу в цр для передачи оргу отличка,добавлю от себя что-то...
Оксана Лебедева 09.11.2016 «ответить»
Просто я часто учавствую в подобных акциях, но при переводе денежных средств, организатор мераприятия предоставляет подробный отчёт.
Так же и здесь я хочу быть уверенна в том, что именно эта кофточка, которую купила я, была передана кому необходимо, по условиям акции.
Так то ведь получается, что организаторы сливают свой пристрой.
Подумайте над проведением честной акции: увеличьте орг сбор на свою закупку и эту разницу отправьте в детский дом. Только акция должна быть с онлайн счетчиком, чтобы все участники видели и понимали, что их не обманывают! В наше время это очень важно...
Kcenya 09.11.2016 «ответить»
как участника этой акции я вас понимаю,но как тут отчитаться не знаю.предложите ваш вариант отчета..вообще принцип СП-это доверие в первую очередь,т.к. многие закупки проходят по предоплате.
акция эта проходит уже во второй раз,и вроде бы у участников претензий не было
Оксана Лебедева 09.11.2016 «ответить»
К сожалению, доверие начинает пропадать... но это уже другая история.
Остаётся надеятся на лучшее и детишки получат от нас подарочки.
Kcenya 09.11.2016 «ответить»
конечно получат)
отличка 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вы знаете, с таким настоем к подобной акции и отношением к организаторам лучше не участвовать в подобных мероприятиях. Изначально у нас на СП или ПВ, например, всё держится на доверии и порядочности. А уж про пристрой - это наше больное. Нужно понимать, что, если орги и реализовывают свой пристрой (который между прочим образовывается по большей мере из неоплаченных участниками заказов и бьёт по карману оргов НЕ МАЛОЙ денежкой, которую они из своей семьи взяли), то без орг. сбора, со скидками, без транспортных расходов и прочее, тем самым давая возможность всем желающим поучаствовать в этой акции, помочь конкретным людям НОВОЙ одеждой, обувью и прочим..., а не только поношенными вещами, и попользованными игрушками, как многие и делают (это конечно тоже пригодиться, но нужно уважение иметь к нуждающимся тоже, в прошлый раз стыдно было за одежду б.у. которую получали от участников).
Мы прилагаем столько труда, уделяем этому столько времени, которое могли бы потратить на что-то другое (у каждого есть закупки, раздачи, их нужно вести, раздавать, у каждого семьи, дети....), возимся с вещами б.у., хотя могли бы, как некоторые критики, сидеть дома у телевизора. И чтобы нас понять, нужно, наверное, попробовать организовать и провести такую акцию. И отчёты мы предоставляем (в теме есть ссылки на фото-отчёты). Никому из нас даже в голову не придёт не по назначению тратить собранные деньги. И если бы участники нам не доверяли, то не участвовали бы в подобной акции.
Всего Вам хорошего
Оксана Лебедева 10.11.2016 «ответить»
А вы, простите, кто? Я с вами коммуникацию не осуществляла. "Отношением к организаторам" а вы знаете моё отношение к организаторам? Доношу до вашего сведения, что ВСЕ ТЕ ОРГАНИЗАТОРЫ у которых я учавствую в закупка-умницы! Я могу список предоставить действительно отличных оргов, отличных от других, от тех кто просто напросто скрывается, хамит, хамит за глаза и тд...
"А уж про пристрой - это наше больное. Нужно понимать, что, если орги и реализовывают свой пристрой (который между прочим образовывается по большей мере из неоплаченных участниками заказов и бьёт по карману оргов НЕ МАЛОЙ денежкой, которую они из своей семьи взяли)" - а при чем тут я??? Это проблемы других участников, организаторов, организации сбора предоплаты, оплаты за товар и тд. Я ВСЕ свои заказы оплачиваю своевременно! И денежки свои вы сейчас получите от участников акции.

"помочь конкретным людям НОВОЙ одеждой, обувью и прочим..., а не только поношенными вещами, и попользованными игрушками, как многие и делают (это конечно тоже пригодиться, но нужно уважение иметь к нуждающимся тоже, в прошлый раз стыдно было за одежду б.у. которую получали от участников)" - а я разве против? Вы где то видели от меня информацию о том, что я против оказания помощи? Или я своё б.у. Вам принесла? Я, вообще то, как только увидела сообщение от Ксении, сразу же оставила заказ, потом оплатила!
"Мы прилагаем столько труда, уделяем этому столько времени, которое могли бы потратить на что-то другое (у каждого есть закупки, раздачи, их нужно вести, раздавать, у каждого семьи, дети....), " - это и ваших интересах тоже! Так как вы избавляетесь от вашего "больного" пристроя!!!

"как некоторые критики, сидеть дома у телевизора. " - а это вообще что за выражение? И каким это некоторым критикам адресовано?

На каком основании вы вмешались в наш диалог с Ксенией? Ксения ответила на мои вопросы, тема закрыта. Нет, Вам надо внести свой негатив!
Никаких претензий у меня нет! У меня возник вполне нормальный вопрос: какой будет отчёт?

Когда к новому году и к 9 мая в дом пристарелых собирали деньги на подарки, то организатор выкладывала фото чеков, купленных товаров и фото самой поездки. Хотя ее никто не просил этого делать! Просто человек ответственный и показала всем участникам, что она действительно потратила деньги на акцию и присылая фото с улыбками брошенных стариков душа радовалась. И ей огромное спасибо за то, что она тратит своё время на этот труд и знаете не время главное, а душа! Она вкладывает в эти акции свою душу.

А вы мне тут пишите, что я критикую сидя у телевизора! Да от куда Вам вообще меня знать? Чем занимаюсь? Где и перед чем я сижу. Может это были последние мои деньги, которые я перевела для нуждающегося малыша? Может я мать одиночка и так же нуждаюсь в помощи? А быть может я езжу на Бентли и хожу в бриллиантах?

Успокойтесь и занимайтесь своим делом, а я займусь своим.

Вам всего доброго.
Beatrisa 11.11.2016 «ответить»
Оксана Лебедева писал(а)
А вы, простите, кто?

Орг отличка (Наташа) - ответственная за эту акцию, если Вы не в курсе... www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#159705159
Оксана Лебедева 11.11.2016 «ответить»
Ну все началось! Сейчас все кому не лень начнут тут грязь лить!
Beatrisa 11.11.2016 «ответить»
Вы просто интересовались, кто это. Я Вам ответила))
Своих героев надо знать в лицо!
Оксана Лебедева 11.11.2016 «ответить»
А Вас кто-то просил отвечать? С Вами хоть кто-то и как-то коммуницирует по данному вопросу? Вот обязательно надо внести свою лепту, скажу грубо (заранее извините), но куда же без яда?))))
Я для себя сделала вывод: чтобы ваши нервы были в порядке, а мои вопросы остались с ответами, буду писать в приват. Там хоть яда нет.

Ксения, к вам ни претензий, ни вопросов нет. Спасибо вам за ответы.

И успокойтесь уже ВСЕ! Уделите внимание своим мужьям, детям, семьям.

Всего Вам самого доброго и хорошего, мира, добра и позитива. Улыбайтесь, женщины, улыбайтесь!!! ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.