18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24 ноября 2016г. Ковры, коврики и циновки. Детские, для ванной, для стула, придверные, шерстяные.-2

ksanka-911 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧИ 24 ноября 2016г. (Если загорится значок <<Заберите заказ>>, то можно идти раньше)

Ужасно долго в этот раз получилась доставка груза. В табличку будут добавлены небольшие ТР. Пока не могу добавить, т.к. не забрала ковры из ТК. В понедельник заберу. Во вторник развезу по ЦР. В областные привезут согласно графика развоза.

Суммы до 100 руб. можно отдать в самих ЦР.
Можно мне перевести на телефон (кому нужен номер, пишем в приват). Выбирайте, кому что удобнее.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
Обнулять буду, как только развезу все по ЦР.
=========================================================
ЦР выбираем до 16:00 21 ноября 2016г. После изменить будет уже невозможно.

За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей (те, кто оплатили услуги ЦР, 10 рублей нужно будет доплатить в самих центрах раздач).
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября, ЦР 7 мкр и ЦРы в области.

Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.

Прежде чем идти в ЦР нужно:

1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами").
Если ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!

***При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаются ***

Тема сборов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#158725251

Тема сбора предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#160597650

Адреса ЦРов и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Пристрой (записываемся до 20.11.16 включительно):
http://www.nn.ru/~gallery162523?MFID=1100248

Спасибо большое всем за участие! Буду рада видеть Вас снова!!!
ksanka-911 25.11.2016 «ответить»
Отзывы можно оставлять здесь! - www.nn.ru/community/sp/revie...sherstyanye.html
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.