18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 30 ноября. Женская одежда. Платья La Chiavetta

jasmin0 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!)
1. Раздачи состоятся во всех ЦР 30.11.16 Прошу следить за вкладкой Покупки, дата может сместиться (+/- 1 день)[/b]
2. Проверяйте табличку, если нашли ошибку- сразу пишите в приват.
3. Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
*** В ЦР выдается только оплаченный заказ. Суммы до 100руб в ЦР принимают наличкой.
*** За заказом идем в ЦР после того, как в Покупках загорится коробочка *Заберите заказ*.
*** Раздачи в областных ЦР проходят всегда позже- прошу учесть данный момент.
4. РЕКВИЗИТЫ в таблице. Об оплате отписываемся в таблице, в теме можно не писать. Если Вы не отпишитесь об оплате- обнулить не смогу.
5. КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА. Если Вам нужен курьер- выбирайте вкладку Курьер в таблице, в чате таблицы указывайте свой адрес (город тоже указываем), имя и телефон. Курьер свяжется с вами в ближ.время. Курьерская доставка по НН (300р), Дзержинску (100руб).

Сбор заказов был тут: www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5061658


Всем спасибо за участие! Добавляйте мой ник в друзья, подписывайтесь на мой блог, чтобы не пропустить следующие сборы)))
Локтева Людмила 24.11.2016 «ответить»
Доброй ночи! Буду первой - оплатила. ЦР выбрала
Кришутка 24.11.2016 «ответить»
оплатила
ццц 25.11.2016 «ответить»
оплатила
katerina.k1412 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
ni-zaznobina 27.11.2016 «ответить»
Извините за задержку. Оплатила, отписалась
jasmin0 27.11.2016 «ответить»
Все платежи получила. Девочки, спасибо всем огромное за оперативность!!! Все молодцы)))
:-) :-) Завтра-послезавтра развезу по цр оставшуюся часть заказов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.