18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Овсяное печенье по классической рецептуре. Только натуральные ингредиенты. Выкуп-1.

sindikro 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Начинаем сбор предоплаты.

Сбор заказов проходил здесь www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4939018

Реквизиты для оплаты в таблице. После оплаты отпишитесь пожалуйста в таблице, заполнив соответствующие поля.
Пож-та-заполняйте все поля, с Сбербанке сейчас какие-то новшества, номера карт не приходят, сложно опознать платёж, не зная владельца карты. . В назначении платежа ничего не пишем, иначе карту заблокируют, деньги в этом случае не возвращаю.
Сбор предоплаты вносим до 29.11.2016-21.00 . Всех не оплативших в срок, по правилам СП, пересчитаю под постоплату 18%.
veronika_may 28.11.2016 «ответить»
Оплатила)
Olso 28.11.2016 «ответить»
Оплата
KsenyaK 28.11.2016 «ответить»
Оплатила.
lupus 28.11.2016 «ответить»
Оплачено.
Анилоп 28.11.2016 «ответить»
оплатила
МаринаСК 29.11.2016 «ответить»
Оплатила.
NataYa 29.11.2016 «ответить»
Оплатила
Анлена 29.11.2016 «ответить»
Оплачено
NatusiqP 29.11.2016 «ответить»
привет,оплатила
Fruttis 29.11.2016 «ответить»
Приветствую! что-то на оплату Вы совсем времени не дали...
Правила СП- 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.
Оплатила.
sindikro 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Это очень хорошо, что вы знаете правила))) . Но и я таблицу не перевешивала с пересчетом %.
Fruttis 30.11.2016 «ответить»
ДД, так я не про пересчет случившийся, а про "Сбор предоплаты вносим до 29.11.2016-21.00 ". К чему тогда это было?
sindikro 30.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...