18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 14.12. Сбор заказов. Зимняя обувь на любой вкус и возраст. Модная.Удобная.Качественная.Практичная и Ооочень дешёвая. Ботинки. Дутики.Угги.Сапоги.Кеды.Кроссовки. Выкуп-3 + Пристрой

Kre-olya 07.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи состоятся 14 декабря (ср), развоз начнется с 12 декабря (пн) - следите за разделом "Покупки" !!!!!
Запись на раздачи до 09 декабря (пт) до 12:00 час.


ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО 09 ДЕКАБРЯ ДО 23:00ч (ВСЕХ НЕ ОПЛАТИВШИХ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ ПОД 18%!)
ПОСТАВЩИК ПООБЕЩАЛ, ЕСЛИ ОПЛАТИТЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СРАЗУ ВЫШЛЕТ ЭТИ МОДЕЛИ, ПОТОМУ СРАЗУ СОЗДАЛА ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ!


ОПЛАЧИВАЕМ - Реквизиты над таблицей.
В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА СП - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ(((
И еще на на форуме действуют мошенники, которые взламывают личный кабинет организатора и в приват участникам скидывают номера карт, так что ЧЕРЕЗ ПРИВАТ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, вся информация по карте - куда нужно перевести деньги - находится в окошечке над таблицей!!! Если вы что-то оплатите через приват на чужую карту - Я ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО НЕ ПОНЕСУ!!
Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле Информация о платеже, под таблицей) Не забываем указывать Вашу ФИО карты, которой Вы оплачиваете, сумму и дату.


МОЖНО ОПЛАТИТЬ ДО 100 руб. в ЦР!!!
Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга и будет висеть надпись "Заберите заказ"!

Сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#161683815
Отзывы и общая тема с пристроем
www.nn.ru/community/sp/revie...dykrossovki.html
надюшка58 08.12.2016 «ответить»
А пристрой с "подарками не включите сюда ? Как в предыдущей раздачи.
Kre-olya 08.12.2016 «ответить»
Включу конечно) записывайтесь!
SvetlanaZ 08.12.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Persik88 08.12.2016 «ответить»
Оплатила, отличалась)
Vet@Svet@ 08.12.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
annlera 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! А почему нет ЦР 7 мкр?
надюшка58 08.12.2016 «ответить»
Оплатила
VeraK 08.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой, жду изменений в таблице для оплаты.
Kre-olya 09.12.2016 «ответить»
Внесла!
МэриПопинс 08.12.2016 «ответить»
Оплачено
annlera 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
Цр не проставлен, т.к нет возможности выбрать 7мкр. В теме было указано, что раздача во всех центрах. Надеюсь мой заказ отправите в нужный. Возможности забрать из другого цр у меня нет. Спасибо.
Kre-olya 09.12.2016 «ответить»
Ответила в приват.
VeraK 09.12.2016 «ответить»
Оплатила.
Gyuzell 09.12.2016 «ответить»
оплатила
Юлия_2007 12.12.2016 «ответить»
Оплатила
galyz 12.12.2016 «ответить»
Оплата
Tatysik 12.12.2016 «ответить»
оплатила
Miroshkina 13.12.2016 «ответить»
я записывалась на пристрой, и в табличке написано что орг сбор 13%, а сумма с 18%?
Miroshkina 13.12.2016 «ответить»
и таблицы с оплатой днем в пятницу еще не было, поэтому я не могла бы в любом случае оплатить до указанного времени.
Kre-olya 13.12.2016 «ответить»
У вас обувь из пристроя, которая уже выкуплена, в табличке у вас написано что пристрой)
Miroshkina 13.12.2016 «ответить»
а где написано что из пристроя если берешь, то цениться под 18% а не под 13%?
annlera 13.12.2016 «ответить»
"СПАСИБО" ЧТО ОТПРАВИЛИ МОЙ ЗАКАЗ В ДРУГОЙ ЦР!
Я сижу с маленьким ребенком дома, и вот как мне его забрать? На улице не лето, чтоб несколько километров прогуляться с коляской.
Еще раз "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"! СУПЕР, а не закупка!
Kre-olya 13.12.2016 «ответить»
Из нашей переписки я поняла что Вас устроил ЦР Васенко, я вам написала об этом и Вы мне больще ничего не ответили, поэтому так и получилось. Оставьте пожалуйста Ваш телефон в приват и я думаю что я смогу решить этот вопрос полюбовно!)
annlera 13.12.2016 «ответить»
Я в теме и в привате написала, что другие цр мне не подходят. Вы меня все равно не услышали, отправили в другой. Мой тел в привате. Очень надеюсь на благополучное решение вопроса.
annlera 13.12.2016 «ответить»
Вопрос решен! Обувку отправят в мой цр. Организатор очень милый и душевный человек!

Спасибо!
надюшка58 13.12.2016 «ответить»
Ольга я вам написала в приват 2 смс.. Ответьте мне.
Kre-olya 13.12.2016 «ответить»
Я вам ответила сразу как зашла на сайт и даже звонила, только вы трубку не берете)
Miroshkina 16.12.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.