18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты: Умные развлечения от Профессора Николя.Хим.лаборатория-это 84 увлекат.науч.опыта и эксперим.Мини-опыты, научные книги,неогами,кинетический песок, нелопающ.пузыри , научные наборы и мн.др.

Людмила78 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участия в моей закупке))))
Тема тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...bory_i_mndr.html
Собираем предоплату на карту С*Б*Е*Р*А,
реквизиты в чате.
Отписываемся об оплате в чате,
в теме обязательно отмечаемся.
Предоплату собираем СТРОГО до
10 декабря 16-00
Очень прошу не затягивать с предоплатой. Чем быстрее оплатим, тем быстрее отгрузят нам.

Обращаю ваше внимание:
Выдержка из правил СП:
25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.

Очень прошу всех отнестись серьезно и не подводить ни меня ни других участников закупки.

ВНИМАНИЕ:
Назначение платежа через операциониста:
ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
В назначении платежа через
СБ онлайн
НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! НИКИ НЕ ПИШЕМ!!! ? ¶
Valentina_nn 08.12.2016 «ответить»
Оплатила.
ylianka-22 09.12.2016 «ответить»
оплатила
pankoff83 09.12.2016 «ответить»
ДД. Оплатила.
кник 09.12.2016 «ответить»
оплачено
Rjabushka 09.12.2016 «ответить»
Оплата,спасибо большое!!!
Tanchiki 09.12.2016 «ответить»
Оплатила.
marichka1 10.12.2016 «ответить»
оплатила
динозубрик 10.12.2016 «ответить»
Оплатила.
Irihus 10.12.2016 «ответить»
Оплатила, информация в чате.
Базя 11.12.2016 «ответить»
оплачено
victoria koroleva 11.12.2016 «ответить»
оплачено, на карте не хватило 30 рублей, отдам вЦР
натали120 13.12.2016 «ответить»
Оплатила
Макрен 13.12.2016 «ответить»
оплата
Ирина1971 19.12.2016 «ответить»
Скажите, когда раздачи? Заказывала к дню рождения ребенка, в теме спрашивала-успеем-ли к 24.12 раздаться, вы ответили скорее всего "Да"
Макрен 20.12.2016 «ответить»
+ реально закупка сильно затянулась с октября месяца....В другой закупке заказала опыты, в начале декабря уже получила.
Иринкасв 20.12.2016 «ответить»
Доброе утро, груз нам был направлен компанией ПЭК еще на прошлой неделе, но сейчас его эта ТК разыскивает, т.к. он не дошел или не заприходовали на складе, сегодня буду звонить опять
Иринкасв 20.12.2016 «ответить»
pecom.ru/services-are/order-status/
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ннмвпмч-2/1312

отслеживание груза
Ирина1971 20.12.2016 «ответить»
Пожалуйста, как будет информация, напишите, если я не успеваю до 24.12, то в магазин побегу!
Ирина1971 21.12.2016 «ответить»
Есть какая-нибудь информация?
Иринкасв 22.12.2016 «ответить»
ищут, только что опять им звонила, сказали завтра с утра перезвонить(( там у меня тоже подарки заказаны((
Ирина1971 23.12.2016 «ответить»
До НГ хоть получим?
Иринкасв 24.12.2016 «ответить»
обещали(
Valentina_nn 26.12.2016 «ответить»
Что ответили в ТК? Груз так и не нашли?
Иринкасв 26.12.2016 «ответить»
Нашли в Москве, они его не отправили, обещают ближайшем рейсом
Irihus 26.12.2016 «ответить»
Добрый день, новость есть какие-нибудь? Время поджимает!
Иринкасв 26.12.2016 «ответить»
Нашли в Москве, они его не отправили, обещают ближайшем рейсом
Irihus 26.12.2016 «ответить»
До НГ успеваем?
iranosova2011 26.12.2016 «ответить»
Есть ли новости?
Макрен 26.12.2016 «ответить»
Плюсуюсь.
Иринкасв 26.12.2016 «ответить»
Нашли в Москве, они его не отправили, обещают ближайшем рейсом
Valentina_nn 27.12.2016 «ответить»
Есть новости? Груз отправили? Можно рассчитывать на раздачи до нового года или бежать в магазин за подарками?
Макрен 27.12.2016 «ответить»
Присоединюсь. Груз отправлен или нет? Все сроки уже сорваны. Два месяца закупка идет! Да еще и до нового года по ходу не получим. Вы хотя бы дайте информацию точную, на что участникам рассчитывать. Чтобы не 31го метаться по магазинам в поисках подарка. После нового года заказ мне собственно говоря и не актуален.тк заказывала на новый год подарок, под ёлку.
Irihus 27.12.2016 «ответить»
Очень непонятно Ваше молчание. Все переживают, заказаны подарки, и непонятно получим ли мы их, так как времени остается все меньше. Если честно, я не готова бежать в магазин и искать альтернативу, т.к.здесь заказ на 2,5 тысячи. И после НГ подарок не принесет столько радости, как если бы он оказался под елкой!!!! Что говорят, груз отправлен? У них может ближайший рейс 31 числа?!?
Иринкасв 28.12.2016 «ответить»
Новости на сегодня: груз еще не отправлен, ждем отгрузку((
iranosova2011 28.12.2016 «ответить»
Это просто ужасно..
Иринкасв 28.12.2016 «ответить»
полностью согласна(
Irihus 28.12.2016 «ответить»
По срокам что-то можете сказать? Когда обещают отправить груз?
Иринкасв 28.12.2016 «ответить»
каждый день обещают, вчера обещали, сегодня с утра звоню и не отправили, сегодня обещают( у меня у самой там подарков на 3 с лишнем тыр заказанно((
Irihus 28.12.2016 «ответить»
кошмарррр..... вот и у меня сын очень ждет от Деда Мороза этот подарок, в магазинах его нет нигде, уже вчера прошерстила и инет-магазины(((( Пока надеюсь, что все-таки успеют!(((
Иринкасв 28.12.2016 «ответить»
я тоже там заказывала то, что тут не продают, чтобы не стандартный и интересный был подарок, не как у всех(
Макрен 28.12.2016 «ответить»
Вы то может и получите, до субботы, вы же организатор. А другие очень сомневаюсь, я например в пятницу уезжаю и думаю, что вряд ли груз будет доставлен, разобран и отвезен в цр до этого времени. Во первых предпраздничная обстановка, да и погода шепчет, дороги все перегружены. Да и в ТК - аврал. А они даже еще и не отправили. Подвели вы всех участников, с конца октября не можете довести закупку до конца. Два месяца. Сто раз покаялась, что здесь участвую. Другой организатор, вместе с вами открыла по опытам закупку и уже в начале декабря раздала. Не знаю почему у меня пал выбор на вас, а не на нее. Выражаю свое недовольство и иду в магазин за подарком ребенку.
Irihus 29.12.2016 «ответить»
Добрый день, новостей нет?
Иринкасв 29.12.2016 «ответить»
боюсь что не приедет до нового года(
Irihus 29.12.2016 «ответить»
так и не отправили?
Иринкасв 30.12.2016 «ответить»
нет и внятно ответить ничего не могут(
Irihus 30.12.2016 «ответить»
Очень жалко, конечно. И понимаю, что это не Ваша вина, но мне этот подарок нужен был именно к Новому году. Можно ли вернуть за него деньги? Я не могу себе позволить выкинуть деньги за 2ой такой же, а он не дешевый, здесь заплатила 2,5 тысячи, придется покупать в разы дороже и срочно.
Irihus 02.01.2017 «ответить»
С Новым годом!!! Мы что-нибудь услышим о наших заказах?????
Ирина1971 31.12.2016 «ответить»
Прошу вернуть деньги за не полученный заказ, ввиду того, что вы нарушили все условия, со своей стороны нарушений не было - все оплачено в срок. Заказывала подарок ребенку на ДР, но даже к Новому году его не получила, деньги не маленькие, я не могу разбрасываться такими суммами, тем более у меня двойняшки!
Макрен 31.12.2016 «ответить»
Присоединюсь. Прошу вернуть деньги. Заказ не нужен.
Макрен 31.12.2016 «ответить»
С наступающим новым годом!
Irihus 31.12.2016 «ответить»
Мое сообщение о возврате денег со вчерашнего утра висит без ответа. Надеюсь сегодня дождемся ответа. С Наступающим!!!
Людмила78 02.01.2017 «ответить»
Дорогие участники.
Груз застрял на терминале в ПЭК в Москве.
Выясняю по кокой причине не смогли отгрузить время
.
Irihus 03.01.2017 «ответить»
Добрый день, есть ли надежда что заказ придет до Рождества? Потом он мне совсем не нужен, ребенок ждал его на НГ.
Людмила78 03.01.2017 «ответить»
Дорогие участники у меня такая ситуация с ТР в первые в этой ситуаций разбегаюсь груз стоит в ТР по какой причине не отправляют выясняю .
Irihus 03.01.2017 «ответить»
Вы меня тоже поймите, ребенок остался без подарка, 2,5 тысячи не маленькие деньги. У вас просят вернуть деньги, вы игнорируете эти просьбы. Я бы уже купила такой же набор в магазине, пусть дороже, но ребенок был бы доволен.
Макрен 03.01.2017 «ответить»
До рождества не получим, точняк. У всех сейчас праздники. И до 23 февраля тоже. До следующего нового года будем ждать и то не факт. Опять потеряют, потом опять где нибудь застрянет.
Макрен 03.01.2017 «ответить»
У меня тоже такая ситуация впервые. Заказала в октябре специально, чтобы пришло до нового года, и не пришло. Результат, беготня по магазинам перед новым годом и поиск подарка. Нервы у родителей и разочарование у ребенка, тк то что хотел, не получил.не оказалось этого в магазине.ребенку который писал письмо деду морозу, не объяснить этого.поэтому прошу вернуть деньги и продолжать разбираться с ТК хоть до следующего нового года.
Irihus 03.01.2017 «ответить»
Вы для чего тянете время своим молчанием. Ни я одна прошу вернуть деньги!! Как до вас достучаться? Я не настолько богата, чтоб выкидывать 2,5 тысячи.
Людмила78 03.01.2017 «ответить»
Я не тяну с ответом я тоже живой человек и у меня есть семья .
Я еще не нарушила не одно правила СП.
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
У меня в первые такая ситуация с ТР .
Груз находится в ТР в Москве .
Irihus 03.01.2017 «ответить»
По срокам что-то можете сказать? Правила СП прекрасно знаю. Вы отговариваетесь общими фразами, хотелось бы конкретики. За свои 8 лет на СП такое впервые.
Макрен 04.01.2017 «ответить»
Уважаемый организатор, начнем с того что вы игнорируете все мои комментарии, другим участникам отвечаете. Вот прочитала еще раз все ваши ответы, ни одного поста с извинениями, ни одного!!!!! Удивляет просто ваше безразличие, люди переживают, вы нас ПОДВЕЛИ, а вам глубоко наплевать. 9 лет на сп и пв, такое отношение организатора к участникам не встречала ни разу. Просто фууууу! Противно даже.
Людмила78 04.01.2017 «ответить»
Дорогие участники я не игнорирую ваше ответы .
Я еще не нарушила не одно правила СП.
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
У меня в первые такая ситуация с ТР .
Груз находится в ТР в Москве разбираюсь .
И поймите меня тоже я живой человек в данный у меня вся семья болеет гриппом в том числе и я ,
Вы вопрос задали вчера в 13:58 в течения 3 дней я вам должна ответить .
В данный момент разбегаюсь с грузом помните что СП -это риск
Irihus 04.01.2017 «ответить»
Похоже мы не дождемся внятного ответа, то что груз в Москве мы узнали еще до НГ, и больше ни слова. Сегодня уже 4ое января, а нам всё ещё втирают, что груз в Москве. Ни дальнейших действий, ни сроков, ничего!!!! Вот мы попали с Вами, а главное обидно за детей!!!
отличка 04.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники, здравствуйте. Мне, как обычной участнице любой закупки, - понятно ваше недовольство, особенно когда товар заказан, как подарок, к определённой дате. Очень не приятно, конечно, согласна с вами. Но хочу поддержать Людмилу, как орг, - товар оплачен, поставщиком отгружен, рассчитан запас времени, чтобы Люда успела раздать его к Новому году. И в халатности транспортной компании, орг не виноват. На минуточку поставьте себя на её место....... По человечески, проявите терпение, не ругайте её, - она очень переживает. Перед системой часто мы оказываемся бессильны, а завтраками кормить и перекладывать ответственность с одного человека на другого, поиски крайнего, "включение дурочки" - такая система, ох как умеет, в случае проявления своей некомпетентности, не признания вины. Дайте ей время, она разберётся обязательно (ПЭК, как, к примеру, и Деловые линии не работает до 9 января). Заранее благодарна за понимание.
Irihus 04.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, так для справки, ПЭК с 3 по 6 января работают по сокращенному графику: с 10 до 16.00
отличка 04.01.2017 «ответить»
Добрый. У меня груз перед Н.Г. по одной из моих закупок поставщик сдал в одно из Московских отделений ПЭК, - так вот, менеджер сказала, что по 9 число они не работают. Может от отделения зависит или территории обслуживания. Деловые линии НН. так же не работают - это точно
Макрен 04.01.2017 «ответить»
На сайте ПЭК четко написано, что с 3 по 6 они работают по сокращенному графику с 10 до 16. Если только этот ПЭК не находится в Ялте или Новочебоксарске и еще нескольких местах, которые не имеют отношения к Москве.
Макрен 04.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Мы тоже переживаем, кто нас поддержит? Дети наши переживают, кто их поддержит? Вы пишите поставщик отгрузил, вопрос когда отгрузил? Оветьте пожалуйста, предоплата была собрана в начале декабря. Неужели нельзя было с начала декабря добраться грузу до Нижнего Новгорода, или груз пешком шел? Как оказалось, он вообще не ехал и не шел, он просто был потерян.Неужели нельзя было проконтролировать этот момент? Суета началась в 20х числах.и то, после того как участники начали спрашивать. Почти через две недели. Насколько я понимаю, за грузом то следить можно.
Людмила78 05.01.2017 «ответить»
Груз должен был прийти 17 декабря, его приняли отгрузили в Нижний ,а груз при этом остался в Москве на складе по кокой причине мне до Новогодних праздников внятно объяснить не могли.
В данный момент ПЭК где стоит груз работает по
сокращенному графику груз они не принимают только выдают.
Дорогие участники приношу свои извинения но до 9 января так как руководства ПЭК не работает все решится только после 9 января прошу ещё раз извинения за принесенные неудобства .
Макрен 05.01.2017 «ответить»
Вот так и надо было вам действовать сначала. Извиниться за такую ситуацию. А не писать сухими фразами. Разбираюсь, звоню, пишу, вставлять правила СП. А то тут за вас ваши подруги организаторы, извиняются и нас "понимают", но не вы. Я тоже человек ответственный и соглашусь, что с кем не бывает. Но я бы в первую очередь извинилась перед участниками, что подвела их, пусть и не совсем моя вина. А то почитав ваши ответы, не складывается впечатление о вас, как об ответственности организатора и что вы переживаете. Как пишут ваши защитники. Больше полемику тут разводить не буду, разбирайтесь. Но может эта закупка вас научит уважать своих участников и если вдруг, не дай бог конечно, такое случится, с пониманием отнестись к ситуации и извиниться.
маргарита 21 05.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день. Хочу и я написать несколько строк.

Ситуация несомненно неприятная, но в такой передряге может оказаться каждый организатор.
Людмила очень отвественный человек, она очень переживает, но ничего не может сделать пока ТК не будут работать в обычном режиме.

Я ставлю себя на Ваше место и понимаю, очень обидно заранее побеспокоившись о подарке, оставить ребёнка без него, бежать сломя голову в магазин. Понимаю негодование и возмущение с Вашей стороны, оно оправдано. Но сейчас один выход - выдохнуть и ещё немного подождать до начала рабочей недели.
Спасибо заранее.
pankoff83 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть какая-нибудь информация?
Irihus 10.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, хотелось бы хоть что-нибудь узнать о судьбе наших заказов?
Людмила78 11.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.