18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Adriano Ferroro - 17 выкуп. 16 декабря

Nata.li 12.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Тема сбора

Сбор заказов. Изделия из натуральной итальянской кожи премиум класса “Adriano Ferroro“ по демократичным ценам. Кошельки, обложки для документов, косметички, мужские и женские сумки. Дешевле розницы в 3 раза. 17 выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#160442052


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 16 декабря (пятница)!!!!

Если у вас чего-то нет в таблице, значит, нам эти позиции не отгрузили!!!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если не внесли оплату до 19 декабря включительно, то пишу жалобу арбитру, не обижайтесь потом!

Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее в теме раздач или в приват (можно СМС на телефон, если не работает интернет…)!
Оплаты в таблице проставляю с 15 декабря


Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 12:00 14 декабря, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.


Спасибо, что приняли участие в закупке!!![/b]
Сметанкин 14.12.2016 «ответить»
оплатила
Елена301119 14.12.2016 «ответить»
Оплатила
Ang2609 14.12.2016 «ответить»
ДВ! Оплатила, ЦР выбран верно.
ленок1972 14.12.2016 «ответить»
оплатила
djoys 15.12.2016 «ответить»
оплатила.
Leksandra 16.12.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...