18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Конструкторы-липучки-8. Четверг, 22.12

*Алмера* 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Спасибо всем за участие и ожидание.

НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ "ОПЛАТИЛА", "ЦР ВЫБРАН" И Т.Д., ПИШИТЕ ТОЛЬКО С КОНКРЕТНЫМИ ВОПРОСАМИ.
22.12, четверг,через все ЦР.

Следите за вкладкой "Покупки", скорее всего заказы будут в ЦР раньше.

Все претензии по браку и т.п. принимаю в течении 3 дней со дня раздач (т.е. до 24.12 включительно)

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4856950

[b]!!!ВНИМАНИЕ!!! Как получить заказ.
1. Оплатить его мне на карту.
2. Отписаться в чате (под таблицей)

НОМЕР КАРТЫ ТЕПЕРЬ В СМС НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. НУЖНО ПИСАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВОДА И ФИО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

3. Идти за заказом после того как у вас во вкладке "покупки" замигает "Заберите заказ".[/b]
Если в табличке у вас не 0, то в ЦР вам заказ не выдадут, поэтому идти в ЦР только после обнуления долга в таблице (исключение, долги до 100 руб, их принимают в ЦР).

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в чате.
Назначение платежа, только ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. Если деньги приходят с иным назначением, то ни заказ, ни оплата участнику не возвращаются, так же на него формируется жалоба.
У СБЕРА-ОНЛАЙН В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ФОРМИРУЕТСЯ ЖАЛОБА И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Адреса и схема проезда до ЦР тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Все кто есть в таблице должны увидеть себя наверху, НАД ПЕРВЫМ СООБЩЕНИЕМ,там же сумма к оплате и там же вам необходимо выбрать ЦР в который везти ваш заказ.

Записаться нужно до 20-00 среды, 14.12 (это срок записи, а не срок оплаты) После этого никаких изменений по ЦР не принимаю, а всех не записавшихся оставляю у себя и отправляю в пристрой с формированием жалобы арбитру.

До среды можно записаться на пристрой (цены уже итоговые)
ВЗРОСЛОЕ
http://www.nn.ru/~gallery61401?MFID=64204
ДЕТСКОЕ
http://www.nn.ru/~gallery61401?MFID=680623


1. ДОЛГИ БУДУ ОБНУЛЯТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗЫ В ЦР.
ДОЛГИ ОБНУЛЯЮ ВЕЧЕРОМ. ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ УТРОМ, ТО БЕСПОЛЕЗНО ПРОСИТЬ В ПРИВАТ ОБНУЛИТЬ СКОРЕЕ, Я НЕ СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ. В ВЫХОДНЫЕ МОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕН.
Пантерия 14.12.2016 «ответить»
дозаказ из пристроя.
Пантерия 14.12.2016 «ответить»
еще вопрос, а когда нибудь будет тема с разливными духами?
*Алмера* 14.12.2016 «ответить»
Нашли тему? Парфюм в вс раздачи, или вы про сбор, наоборот, спрашивали?
Пантерия 14.12.2016 «ответить»
про сбор) я не могу найти...
*Алмера* 14.12.2016 «ответить»
До НГ уже не буду открывать, потому что раздать не успею. открою в праздники и после них выкуплю
Пантерия 14.12.2016 «ответить»
извените отказ от пристроя
Zirilla 15.12.2016 «ответить»
Оплатила
warlgal 16.12.2016 «ответить»
Оплатила
kolesiko1986 16.12.2016 «ответить»
оплатила
submarisha 17.12.2016 «ответить»
оплатила
zolotaja 17.12.2016 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста. Сегодня в обед собираюсь в цр, там Ещё другой заказ буду забирать. Спасибо)
Evg_ya 17.12.2016 «ответить»
оплатила
Пантерия 18.12.2016 «ответить»
обнулите
Натаська2010 18.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор ,вы писали в теме раздач , что в наборах возможна погрешность +/- 2 шарика. , так почему у меня в каждом наборе по 700 шт , не хватает по 100 шт , у набора где деталей 600 шт совсем другая цена , и почему все упаковки были незапечатанные , если бы вы написали в теме заказов , что погрешность в 100 шт , я бы не стала у вас заказывать , как этот вопрос решить ?
*Алмера* 18.12.2016 «ответить»
Завтра я напишу поставщику претензию.
Раз уж Вы считали, то напишите, пожалуйста, сколько шариков и сколько доп.элементов. Только, пожалуйста, напишите в приват, я его оперативнее с телефона просматриваю, а тему могу только вечером.
Про то, что коробки будут запечатаны не было ни слова, в теме сбора я даже выкладывала фото коробок.
Информацию про погрешность мне предоставил поставщик. 100 элементов это не погрешность, а недокомплект.
В прошлом сборе я заказывала себе набор 800 шт, не хватает 3 элементов.
kolesiko1986 20.12.2016 «ответить»
здравствуйте, подскажите пожалуйста вы меня обнулили, но в моей табличке нет подтверждения об оплате?!
*Алмера* 20.12.2016 «ответить»
ДД! То, что я Вас обнулила это и есть подтверждение, что деньги я увидела.
Можете забирать заказ, он в ЦР и ждет выдачи.
XOXOLL 20.12.2016 «ответить»
оплатила
Маруся2002 21.12.2016 «ответить»
Оплатила
царькова 21.12.2016 «ответить»
Организатор, у меня был заказ на конструктор 700 дет., не хватает в наборе: голубых 2 шт., оранжевых 19, белых 4, зеленых 13, красных 1, фиолетовых 6, черных 15, итого 60. Как быть?
*Алмера* 21.12.2016 «ответить»
В приват написала
nashorn 23.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня конструктор 700 деталей. Липучек 607шт, деталей 32 шт. Не хватает 61 шт. Разочарована. Но выбора нет, возвращать не буду, так как подарок на Новый год нужен. Но неприятный осадок остался!
*Алмера* 23.12.2016 «ответить»
:(((
По конструкторам 700шт все написали, что не хватает деталей похоже:(
Вы первая, кто отписался о точном количестве липучка+детали. Спасибо за точные данные.
В пн я напишу претензию поставщику.
От себя могу предложить пересчитать и из оргсбора вернуть разницу за отсутствующее кол-во деталей, чтобы не было осадка в уходящем году :)
nashorn 24.12.2016 «ответить»
Ну если можно, верните хоть что-то!
ksana-nn 25.12.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.