18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 18.12.16 Кожгалантерея Пеллекон-40,BB1, А.Valentino 39. Есть пристрой

Копилка 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Тема сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#163565376
www.nn.ru/community/sp/main/...u.html#163919475
Раздачи пройду 18 декабря 2016, во всех центрах.
Забрать заказы можно будет когда увидите что ваш заказ готов к выдачи.
Итоговая таблица находится верху темы, нажмите Там вы увидите только свои заказы.
Отзывы просьба оставлять тут:

Пеллекон: www.nn.ru/community/sp/revie...F%D0%C9%CC%CB%C1
BB1, А.Valentino: www.nn.ru/community/sp/revie...2.html#164154603
ВАЖНО!
Если не проставлен цр в портрете, и опоздаете выбрать в итоговой таблице - ЗАКАЗ ОТВЕЗУ В ЦЕНТР РАЗДАЧ СОРМ.ПОВОРОТ!
ВНИМАНИЕ!!! Свой заказ вам необходимо оплатить мне на карту Сбер, альфа в назначение платежа Строго: Пополнение счета, оплаты проставляю в течение 12-24 часов (Альфа , связной), Сбер только после зачисления на счет и появление денег в выписке (срок до 3-х суток).
"Убедительная просьба оплачивать заказы заранее, это поможет избежать ситуаций, когда Вы уже оплатили, но я еще не внесла правки в таблицу. Перед поездкой в ЦР убедитесь , что Ваш долг обнулен
-Все данные об оплате и сообщения пишите в таблице, в поле <<Информация об оплате>> время оплаты, с какой карты(сбер ФИО, Альфа(ФИО), на какую карту оплатили, сумму оплаты)

Как получить свой заказ?
1. Придти на раздачу в указанный день. ПОЗЖЕ ТОЖЕ МОЖНО. Первая неделя хранения бесплатна, последующие согласно тарифам Цр.
2. Получить заказ по магнитной или временной карте
Подробнее здесь crcr.www.nn.ru
3. Если вы переплатите то в таблице проставится отрицательная сумма - значит, я должна Вам сдачу, пожалуйста, пришлите в приват реквизиты (номер карты). Или, если сумма маленькая, номер телефона С УКАЗАНИЕМ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ. Пожалуйста, не забывайте указывать оператора, масса времени уходит на выяснение этого вопроса!
4. Перед поездкой в ЦР убедитесь, что Ваш долг обнулен
Если нужен курьер записываемся здесьhttps://spreadsheets.google....Sm9pa3c6MQ#gid=
Все о работе ЦР здесьhttp://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Пристрой Приоритет как обычно тем кто заберет с раздачами из ЦР. а так всё можно посмотреть померить в Московском или в Канавинском р-не.
http://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=503817
http://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=184975
Tevetoglu 15.12.2016 «ответить»
ДД! Приват
aprillana 16.12.2016 «ответить»
ДВ! я правильно понимаю, если у меня одна позиция числится в таблице из замены, значит основной хотелки не было на складе?
Копилка 16.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, Нет у тебя основной заказ должен приехать.
Замены пока не убирала, чтоб удобней разбирать было.
Tevetoglu 17.12.2016 «ответить»
оплата
Мишель27 17.12.2016 «ответить»
Оплатила
А мне замена пришла или основной заказ?
Копилка 18.12.2016 «ответить»
Доброго времени суток, замена.
Основной был только в фиолетовом цвете , выставочный образец с витрины, не стала рисковать брать, т.к. замша могли быть потертости.
Мишель27 18.12.2016 «ответить»
Спасибо!
estrellita 17.12.2016 «ответить»
оплатила
java! 17.12.2016 «ответить»
Моя обложка всё-таки будет? Ура!!!!!! Я и не надеялась, думала, в сбор не попала.
Копилка 17.12.2016 «ответить»
Добрый день, нет не будет, я вам в теме сбора писала, что груз уже в пути.
Извините за путаницу, в таблицу по ошибки вас залила.
Tatikaa 17.12.2016 «ответить»
Оплатила
ЕвгенияМВ 17.12.2016 «ответить»
Оплатила!
Наталья 01 18.12.2016 «ответить»
оплатила
Ирна 18.12.2016 «ответить»
Оплачено.
О22 19.12.2016 «ответить»
Оплатила
aprillana 19.12.2016 «ответить»
Оплатила
Ан-ка 19.12.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...