18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Магия стиля вторая часть 28 декабря.

lala7878 23.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...u.html#164997237
Девочки. Груз отправлен сегодня, очень надеюсь забрать в понедельник. Если заберу, то во вторник развезу по ЦР. На всякий с запасом поставила раздачи на среду.
Очень надеюсь что сюрпризов не будет, сказали всё положили...
Я здесь напишу как заберу груз, и всё ли по плану. Следите за информацией от меня, в ЦР идём только тогда, как загорится коробочка "заберите заказ"...
С наступающим!!! Красивого всем праздника и пусть наступающий год будет лучше этого!!!!
monahova-80t 24.12.2016 «ответить»
Оплатила, ЦР Автозавод1 пр.Октября
наталка! 24.12.2016 «ответить»
У меня арт. должен быть 1166а, у Вас 1166. Это одно и тоже?
lala7878 24.12.2016 «ответить»
ага)
svetilka 25.12.2016 «ответить»
Алла, спасибо Вам за закупку и отзывчивость!! Жду закупку в январе и отзыв о блузке оставьте,пжл, когда придет. С Наступающим!!!
lala7878 25.12.2016 «ответить»
)) приходите
lala7878 26.12.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ. ГРУЗ ЗАБЕРУ ТОЛЬКО В СРЕДУ. ТАК СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ В ТРАНСПОРТНОЙ( ЗНАЧИТ РАЗДАЧИ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ЧЕТВЕРГ(( ЗДЕСЬ НАПИШУ КАК ЗАБЕРУ.
verochkaM 26.12.2016 «ответить»
Алла когда следующий сбор откроете? нужно еще одно платье повторить
lala7878 26.12.2016 «ответить»
числа 10 января... этот бы раздать остатки.. транспортная опять глючит перед НГ..напишите что нужно, забронирую на следующий выкуп пока есть...
verochkaM 26.12.2016 «ответить»
вот такое коралл 46 р.В галерее отметила.Да что то в этот раз с раздачей не везет.у меня одна подружка еще не получила свое платьеце и блузку .
lala7878 26.12.2016 «ответить»
ок. забронирую... надеюсь что больше проблем не будет и в среду наконец то получу и бегом раздам
lala7878 28.12.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ГРУЗ ЗАБРАЛА, СЕЙЧАС РАЗБЕРУ БЫСТРО И ЧТО УСПЕЮ СЕГОДНЯ ОТВЕЗУ, ОСТАЛЬНОЕ ЗАВТРА УТРОМ..
ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА ВСЁ БУДЕТ В ЦР ЖДИТЕ АКТИВАЦИИ (в покупках загорится коробочка "заберите заказ". )ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ МНЕ 895О629675ТРИ
verochkaM 29.12.2016 «ответить»
Алла в Автозавод отвезли на октября? до сих пор не горит
lala7878 29.12.2016 «ответить»
Я вчера встряла в пробку и отвезла только на батумку, оставила всё там их курьеру, он должен был сегодня в 9ч всё забрать и развести по всем цр...По таблице на сейчас доступно сормово и сорм. поворот, остальные видимо пока не активировали, если срочно, то можно позвонить узнать привезли ли с батумки раздачи (процентов 90 что привезли) и попросить активировать...
lala7878 29.12.2016 «ответить»
Девочки, я не знаю почему мещеру не активировали, звоните им узнавайте, всё отправлено утром и остальные давно получают заказы... От меня уже ничего не зависит, может у них там запарка и руки не доходят разобрать... Если что звоните мне, буду сама выяснять завтра если не начнут выдавать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.