18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 30 декабря (пятница)! Мягкая и корпусная мебель - 35. Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 28.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ernye_stoly.html

Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в эту пятницу, 30 декабря, курьерская доставка до подъезда с 9:00-19:00. За час до доставки Вам позвонят.
Прошу в четверг вечером зайти в тему и посмотреть состоится ли раздача. Если ни каких новостей в теме нет - значит все идет по плану.
Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (на дату внимание не обращаем):

https://docs.google.com/form...uvorAIg/viewform
Транспортные расходы посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности.
За час до доставки Вам позвонят.
Я постараюсь учесть Ваши пожелания о времени доставки (1, 2 половина дня).
Но прошу их писать только в крайнем случае (когда вообще без вариантов).
Нужно понимать, что 30 декабря - предпраздничный день и ситуация на дорогах будет очень сложная.
В любом случае сначала будет доставка крупногабаритных заказов: в которых есть мягкая мебель, и большие матрасы (первая половина дня).
Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж.
До будущих встреч!
Svetlana-mamaEvbl 28.12.2016 «ответить»
Записалась
S@ND@ 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Напишите пожалуйста откуда мне забирать мебель? Мне нужно завтра срочно газель заказать и указать им конкретно откуда они должны забрать и во сколько.
belkastrelka 29.12.2016 «ответить»
в приват ответила
tigavr 28.12.2016 «ответить»
Записалась
Apri 29.12.2016 «ответить»
Уважаемый орг, подскажите, я правильно поняла: оплачивать при доставке надо 3 суммы? Транспортные в конверте для вас, и в руки карьеру отдельно за доставку и отдельно за подъём на этаж?
S@ND@ 30.12.2016 «ответить»
Оплатила ТР.
tigavr 30.12.2016 «ответить»
У нас огорчение. Разобрали самую большую коробку от углового шкафа и обнаружили, что одна из дверок фасада с дефектом (выломлен кусочек ЛДСП). Обидно до соплей, хотели всю мебель собрать в каникулы, а самый главный, центральный предмет так подвел.
Удивило, что дверки, которые шире, чем боковые стенки шкафа лежали в упаковке не вместе, а одна сверху, другая снизу (а более узкие детали - между ними). Наверное, поэтому и не доехали в целости...
Фото дефекта прилагаю.
Подробности - это дверка от шкафа "5.18 Шкаф угловой 380 (870) х 1990 х 380 (890)-5300".
Надеюсь, в следующей закупке Вы нам замените эту дверку (готова доплатить за нее, лишь бы побыстрее собрать мебель).
tigavr 30.12.2016 «ответить»
Другой ракурс:
Остальное пока не успели разобрать, если что-то еще обнаружим, то напишем.
Svetlana-mamaEvbl 31.12.2016 «ответить»
Добрый день!нам вместо тахты привезли какую-то софу.что делать?свяжитесь пожалуйста со мной!
S@ND@ 31.12.2016 «ответить»
Добры день. Написала Вам в приват. Посмотрите пожалуйста.
S@ND@ 08.01.2017 «ответить»
Написала в приват .
Svetlana-mamaEvbl 09.01.2017 «ответить»
Добрый день. Есть ли для меня новости по тахте?
S@ND@ 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Скинула Вам 8 числа реквизиты, жду возврата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.