18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Мыло ручной работы от компании Mi*lotto.Невероятной красоты мыло,подарочные наборы 2.

KseniyaIshekovaa 24.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!

**Спасибо всем за участие в закупке,буду рада видеть Вас снова

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...v2.html#newtopic

ПРЕДОПЛАТА 13%

ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЮ ДО четверга 26.01 14:00!!!
И отписывайтесь в теме,ответом на первый пост!
**НЕ ПОДВОДИТЕ С ОПЛАТАМИ!!!
(если платеж не увижу до этого времени, перевожу под 18%,без обид - это по правилам СП).


ЦР в таблицу включила, но оплачивайте по желанию.

Сейчас производство загружено и срок изготовления увеличился,крайняя дата отгрузки нашего заказа 13февраля,возможно и раньше.
Раздачи планирую 19 февраля.


***Подписывайтесь на мой блог и первыми узнавайте о новых закупках, а так же следите за текущими www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog
***Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.

Желаю Вам всего доброго :-)
Инфанта! 24.01.2017 «ответить»
оплатила
Ирина А К 24.01.2017 «ответить»
оплачено
toncen 24.01.2017 «ответить»
оплатила
general shop 24.01.2017 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Mari2011 24.01.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
deva0609 24.01.2017 «ответить»
Оплатила
olinenok1603 25.01.2017 «ответить»
д.д. оплатила
Flare 25.01.2017 «ответить»
оплатила
Escada 25.01.2017 «ответить»
Оплатила.
katuysha 25.01.2017 «ответить»
Оплатила
lesyan2009 25.01.2017 «ответить»
оплатила
Сандера 25.01.2017 «ответить»
Оплатила
spirulkina 26.01.2017 «ответить»
ДВ.Дозаказы уже не примите?
KseniyaIshekovaa 26.01.2017 «ответить»
ДД,приму.
spirulkina 26.01.2017 «ответить»
Спасибо.
Розовая и сиреневые розочки за 79 руб. по 1 шт.
Ирина А К 11.02.2017 «ответить»
что-то я не поняла, люди заказали к 14 февраля подарки, а вы раздачи планируете на 19 февраля. А кому эти подарки 19.02 нужны будут? Тогда принимайте отказы! Я куда теперь это должна деть?
KseniyaIshekovaa 11.02.2017 «ответить»
ДД!Во первых, не нужно мне в такой форме писать, грубите в другом месте,во-вторых,я написала в теме сбора предоплаты всю информацию и вы только сейчас ее заметили,это ваша проблема,вы не читаете все внимательно, в третьих, не нужно писать от 3-их лиц,это только вас не устраивает, и в четвертых, в приват реквизиты пишите-назад верну.Из-за этих копеек даже нервы себе трепать не буду и выслушивать такие грубости.И не правы вы.
Ирина А К 12.02.2017 «ответить»
Во-первых вам никто не грубил. Написала по теме, по поводу других мест решать мне...
Во-вторых: вот именно, что вы написали об этом в теме предоплаты, то есть уже после стопа, когда отказы по правилам СП уже не принимаются.
В третьих, если вам никто больше ничего подобного не написал, это вовсе не означает, что всех все устраивает. И не от каких третьих лиц я вам не писала.
Заказ мой вовсе не копеешный, а нервы вам трепать никто не собирался, сами себя накрутили и услышали то, что видимо хотели. Как вы правильно написали, если у вас с поставщиком переговоры проходят не в нужном для вас ракурсе, это ваши проблемы, но участники от этого страдать не должны. А уж если так вышло, извинитесь и сообщите о возможности частичных отказов.
Вы считаете что вы правы? Месяц назад заказали подарки, рассчитывали на то, что они придут к конкретной дате, а теперь слушать: хотите берите, хотите не берите....ой как умно...
KseniyaIshekovaa 12.02.2017 «ответить»
ДВ, я в состоянии отличить то, в какой форме вы мне пишите,я все написала выше,присылайте реквизиты в приват.
Ирина А К 13.02.2017 «ответить»
Ксения, если б вы намерены были разрешить ситуацию по хорошему, вы бы уточнили, что именно из заказа участник хотел бы удалить, а вместо этого вы написали лишь две строчки: "скиньте реквизиты", это все равно что бросить деньги в лицо. Я не буду отказываться от заказа. А вам стоит задуматься над тем, что участники тоже люди и вы обязаны быть к ним уважительными и учитывать их интересы тоже, а не только свои.
KseniyaIshekovaa 13.02.2017 «ответить»
Вы прочтите,как вы мне изначально написали,и это было грубо.Я всегда иду навстречу участникам,и общаюсь вежливо,это вы не прочли первый пост в конце января, а увидели лишь сейчас, если бы вы написали тогда мне, я бы пошла,конечно, навстречу, и удалила бы позиции,которые вам не нужны из заказа,но вы,повторюсь, увидели сейчас и начали с возмущения.Если вам не нужен заказ,я без проблем верну деньги.И ругаться я ни с кем не хочу.После открытия темы сбора предоплаты-возмущенных не было из -за даты отправки, поэтому я расценила так,что всех все устроило.
Ирина А К 13.02.2017 «ответить»
Я заранее планировала подготовиться к праздникам, ко Дню святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Стоп по закупке планировался на 20.01 и я была в полной уверенности что до праздников раздачи точно пройдут. Завтра 14.02. мы планировали поздравить с ДСВ близких нам людей, которые 15.02. уезжают из страны и нам очень хотелось приподнести им этот маленький, но очень оригинальный и необычный подарочек. Но не получилось. Конечно же я была расстроена. И сейчас бегать по магазинам и искать что-то необычное и оригинальное времени уже нет. Давайте будем считать инцидент исчерпанным, потому как если тебя не хотят ни "слышать" ни "понять" сложно что-либо доказывать....Мира и добра вам.
KseniyaIshekovaa 13.02.2017 «ответить»
Многие факторы не зависят от меня.И вам всего доброго.
deva0609 13.02.2017 «ответить»
ДД! Нас сегодня отгрузили? 19.02 будет раздача?
KseniyaIshekovaa 13.02.2017 «ответить»
ДД,да сегодня отгрузили,жду номер накладной для отслеживания,как придет товар-всем тут сообщу и открою тему с раздачами,планирую раздачи на 19 число,да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.