18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Керамическая плитка для ванной, кухни и пола, для фасада и бассейна, клинкер, керамгранит, мозаика. Октябрь. Распродажа по супер ценам!

Melle 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Собираем предоплату в этой теме

Сбор заказов здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...uper_tsenam.html

Реквизиты есть в таблице, так же дублирую в приват.

О поступление товара на мой склад сообщаю в приват или по телефону.


Уважаемые участники закупки!

Прошу Вас внимательно ознакомиться с Памяткой!
Перед прибытием груза на склад организатора как минимум за сутки- сообщаю в приват индивидуально каждому участнику!
По прибытии груза и его разгрузки-так же уведомляю через смс или в приват. В течении 2-х дней груз со склада организатора необходимо забрать и проверить на наличие повреждений!!
После 2-х дней претензии по бою, браку и прочих повреждений поставщиком не принимаются!
Разгрузка-погрузка происходит силами самих участников!
ГРУЗЧИКОВ ПРИ САМОВЫВОЗЕ НЕТ!!!!! есть только продавцы, в чьи обязанности входит только открыть склад! вся погрузка и укладка плитки в машину производится Вашими силами!!!


При получении заказа
- При самовывозе товара со склада, проверьте комплектацию, качество товара, и соответствие его выписанной накладной, в присутствие сотрудника склада. Убедитесь, что тон и калибр товара совпадает с заказанным.

- При доставке товара на дом, проверьте комплектацию всего заказа и каждого товара в отдельности
- Убедитесь в отсутствии на товарах видимых механических повреждений, боя, сколов, целостности упаковки.

Важно знать!

Сохраняйте упаковку товара при обмене!!
Возврат излишков плитки, в распечатанных упаковках, не производится. Учтите, что иметь запас плитки из приобретенной Вами коллекции, необходимо. Плитка – хрупкий продукт, и в случае повреждения отдельного участка плиточного покрытия, Вы легко сможете заменить недостающий элемент. Приобретение новой плитки этой же коллекции для замены отдельного элемента, не гарантирует Вам совпадения по тону плитки, т.к. каждая партия поставки по тону может отличаться.

Cappuccino 06.10.2015 «ответить»
тема открывается, а таблички все равно нет, почему-то... даже в разделе мои покупке пропала тема..
еще вопрос по доставке на дом, то есть при грузчике вскрывать каждую упаковку и проверять по плиточно?
Melle 06.10.2015 «ответить»
Таблица висит, переодически загружаю -поправляю


Доставка только до подъезда, разгрузка происходит Вашими силами, водитель только помогает из машины выгрузить
Проверять в течении 3-х дней дома. Потом если найдете дефекты-напишите
Cappuccino 06.10.2015 «ответить»
а мне до квартиры за доп плату. Вы мне писали что можно так. А то мне выгружать некому(
Melle 06.10.2015 «ответить»
Да, проверять так же потом можно или при разгрузке. Как удобнее) у Вас будет три дня для проверки.
Обычно если и есть бой то он виден сразу
Яна Кёртис 06.10.2015 «ответить»
Оплатила
Melle 06.10.2015 «ответить»
обнулила
linda1973 09.10.2015 «ответить»
Оплатила
Melle 10.10.2015 «ответить»
ДД. пришли
Восток1 10.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
Melle 10.10.2015 «ответить»
ДД. пришли
Восток1 14.10.2015 «ответить»
Юлия, подскажите, что с моим заказом. курьер к нам уже выехал?)
Melle 14.10.2015 «ответить»
Ваш заказ давно в сборе, пишу Вам в приват не первый день-уточняю по доставке)Я же не могу везти не знаю куда кому нибудь когда мне удобно)) посмотрите приват))
Irisko 12.10.2015 «ответить»
оплатила
Melle 12.10.2015 «ответить»
денежка пришла, ждем плитку
elbesta 15.10.2015 «ответить»
Оплатила.
juliokk 22.10.2015 «ответить»
оплатила
marinulya 22.10.2015 «ответить»
Оплатила.
Melle 23.10.2015 «ответить»
Все оплаты обнулила
Melle 30.10.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.