18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Окончательный расчет. Весна 2017 (ники от А до L)

Ботаник-НН 02.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Наконец закончились все раздачи этой долгой закупки, их было 5 и меньше сделать никак бы не получилось без ущерба для качества.

Всем спасибо за заказы, за терпение, иногда за отсутствие внимания! Здесь я отвечу на все ваши вопросы, подкорректирую заказы и суммы если увидите какие то несоответствия и переведу сдачу за не пришедшие позиции.

Наличие в этом году хуже, чем во все прошлые года. Общее наличие составило 84%, наличие луковичных и многолетников – 91%, плодовых и декоративных кустарников – 86%, хвойников – 58%. Обычно общее наличие было в пределах 90-93%. Самое низкое наличие по хвойникам, они поступали 3 партиями и в 1 поставке, самой большой, поставщик допустил серьезную ошибку, вместо основного заказа и дозаказа прислал 2 дозаказа, 2 одинаковых накладных, до последнего обещали исправить эту ошибку и дослать заказанные позиции, из за их ожидания и задержалась последняя раздача вплотную до майских, в итоге ожидание оказалось практически напрасным, прислали десяток тсуг, 1 кипарисовик и сказали, что это все, больше ничего не смогут сделать, на остатках больше ничего нет.

Брак составил примерно 1%, который отобрали при наборе заказов и где то 0,5% попало в заказы, кто то успел вернуть, кто то видимо решил попробовать выходить или просто не стали заморачиваться. Некоторым показалось, что в теме много пишут про брак и это значит, что было очень много брака, на самом деле это не так, в этой теме было огромное количество растений, около 30тыс.шт. и даже 1% это 300 растений, а 0,5% - 150 растений, когда 70-100 человек пишет, что у них был гнилой корешок или сухой кустик, то создается впечатление, что много такого, на самом деле общий брак не превысил 1,5%, всем предлагалась возможность его вернуть в короткий срок.

По качеству считаю, что луковичные корни многолетников на весьма высоком уровне, плодовые и декоративные кустики сильно помельчали еще 2 года назад, уменьшились прямопропорционально скакнувшему тогда курсу евро, но побеги из них лезут уверенно, маленькие легче приживаются и к осени часто обгоняют больших. Хвойники просто прекрасны, очень жаль, что их было так мало. Радует, что у этого производителя высокое соответствие сортов, что сейчас бывает крайне редко, в большинстве компаний высокий процент пересорта. В этой закупке тоже вместо голубых елок оказался другой сорт, обидно, но по фото видно, что тоже хороший сорт.

Вообще производитель 1, а поставщиков несколько и можно например бросить этого и воспользоваться в следующий раз услугами другого, но у каждого из них есть свои плюсы и минусы, кто то привозит 5 больших партий и не меняет брак, кто то привозит по 20 мелких партий, но соглашается на замену брака, кто то держит цену при мелких колебаниях курсов валют, кто то начинает сразу повышать и многие другие нюансы. То что случилось с недопоставкой хвойников, это был человеческий фактор, ошибся менеджер и потом уже поздно было исправить, наши позиции разлетелись из Москвы по просторам России, стоит ли из за этого менять поставщика, не знаю, по сути сейчас это случилось с одним, в следующий раз может случиться с другим, всякое бывает, эти хоть брак принимают обратно в течении 2 недель с момента поставки, возможно есть смысл попробовать сменить на 1 сезон для профилактики)))

Ссылка на тему сбора Луковичные и многолетники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/main/..._vesna_2017.html
Ссылка на тему сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#157905143
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от A до R включительно
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#164483886
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от S до Z и все русские от А до Я
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#164489043
Раздача 1. Луковичные и многолетники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#171288375
Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#173879778
Раздача 3. Луковичные, многолетники и немного хвойников 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#174638134
Раздача 4. Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники и хвойники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#175660514
Раздача 5. Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники и хвойники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#175998556

Итак окончательный расчет.

К теме прикреплена таблица, в ней вы должны увидеть весь ваш заказ, позиции которые не пришли тоже есть, но у них убраны суммы.
В колонке Итого посчитана окончательная сумма заказа.
В колонке Оплачено стоит сумма, которую вы оплатили.
В колонке Долг/переплата, стоит сумма, которую я вам должен вернуть за позиции, которые вы не получили, она со знаком минус, что означает, что это переплата. Если минуса нет, значит за вами остался долг.
В колонке Раздачи стоят цифры 1,2,3,4,5 они означают на какой раздаче вы получали данные сорта.

Через несколько дней, в середине мая откроется тема Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники и хвойники Весна 2017, где будет огромный выбор этого всего по очень привлекательным ценам. Маловероятно, что кто то из вас сможет пройти мимо, ссылку после открытия оставлю здесь, друзьям пришлю в приват.
Предлагаю по желанию перенести сдачу за не пришедшие позиции этой темы на оплату следующей, для этого можно будет в теме предоплаты Осень 2017, оплатить на эту сумму меньше, а в чате напомнить, что в счет сдачи за Весну 2017.

Что бы получить сдачу сейчас на карту или телефон:
1. В чате под таблицей пишем номер банковской карты и Имя Отчество владельца карты или номер мобильного телефона, на баланс которого можно вернуть сдачу.
Номер карты пишем БЕЗ ПРОБЕЛОВ, номер телефона без 8 и тоже БЕЗ ПРОБЕЛОВ, что бы было легко копировать в поле онлайн банка.
2. Если у вас в заказе что то было перепутано или не доложено, а в таблице это не отразилось или не учтена какая то оплата, которую делали наличкой или в одну из раздач, то пишите об этом в чате, в нем я точно увижу перед возвратом денег, что у вас есть какие то не учтенные изменения.
3. Собственно все, отпишусь об оплате тоже в чате.

Участников много и возврат сдачи займет некоторое время, но все обязательно все получат. Если все правильно и все нормально, то лучше об этом не пишите, так как к теме прикреплена очень тяжелая таблица и большое количество ответов еще больше утяжелит тему, это замедлит возврат сдачи, так как после каждого обнуления суммы тема начнет висеть по несколько минут. Скорее всего поручу этот рутинный процесс маме или помощнице, на карту многим из вас будет приходить сумма от Лидии Петровны К.

Тема окончательного расчета будет разделена на 3 части: для ников от А до L, вторая от М до Z и третья для всех русских ников от А до Я, но это не сильно важно, вам в приват придет ссылка именно на вашу тему.

Это была большая и сложная закупка, она отняла очень много ресурсов, сил, времени, я не успевал ответить на ваши вопросы, совсем завалило приват, но старался что бы вы все получили растения в максимально хорошем качестве. Теперь ваша задача все это вырастить.


Вот в общем то и все!

Отзывы. Луковичные, многолетники, хвойники, плодовые и декоративные кустарники.
www.nn.ru/community/sp/revie..._kustarniki.html

P.S. Если кому то срочно побыстрее нужна денежка, напишите в теме, постараюсь перевести в 1 очередь.
IrennProk 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро! В комментариях оставила реквизиты.Спасибо.
ladusia.1968 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Проверьте,пожалуйста, но тигридия мне пришла не 20 шт.,а 10.
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Надо было тогда в 1 раздаче в феврале об этом написать, пишите карту в чат или на следующую закупку перейдет.
ladusia.1968 17.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Тогда в таблице и стояло 10 шт. Я ждала что еще придет.Ну да не важно, оставим на следующий раз) Спасибо Вам за шикарные закупки.
irinastepushina 02.05.2017 «ответить»
отправила реквизиты
JULYA 02.05.2017 «ответить»
Проверьте мою таблицу. Я ни черта не понимаю. Я же уже все оплачивала.
JULYA 02.05.2017 «ответить»
Землянику я не оплачивала?
juliana1967 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро, указала номер телефона.
Спасибо за Ваши закупки, очень приятно с Вами работать. Все что получила, уже ростки. Буду еще заказывать. *yahoo*
gorbti 02.05.2017 «ответить»
реквизиты для возврата в комментариях
belochka10 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Реквизиты заполнила, мне если можно, переведите в первую очередь! Спасибо, Михаил, за закупку: за четкую и слаженную организацию, за качественные саженцы, за Ваше терпение!
По поводу смены поставщика, если Вы считает, что в профилактических и экспериментальных целях это поможет, то можно попробовать! Надо сделать опрос!
andromeda-nn 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Мою переплату можно перенести на следующую закупку, например, ягодную. Хочу сказать Михаилу огромное спасибо за качественные растения, а так же выдержку и самообладание при решении всех возникающих вопросов!!! Это дорогого стоит!!!
Luba1112 03.05.2017 «ответить»
Полностью согласна ! Михаил СПАСИБО ВАМ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ И ВАШУ РАБОТУ И ЗАБОТУ !
lemakovka 02.05.2017 «ответить»
чат заполнила
llyudmila 02.05.2017 «ответить»
Михаил , спасибо за закупку и терпение ! И наличи по хвойникам меня порадовало, не пришло всего четыре, остальную красоту вчера посадила.
У меня вопрос, в теме прозвучало, что голубые ели не пришли. Я заказывала Picea pungens Glauca Majestic Blue, на контейнере это и написано. Елочка хорошая , новые побеги идут, но зеленая. просто хочется знать, она голубая или нет.
И еще , я затянула с забором из цр кипарисовиков Red Star , в итоге два подсохли местами. не полностью.Подскажите , пожалуйста, как мне их реанимировать. И что лучше, высадить их сейчас в грунт и потом пересадить или держать пока в контейнере. просто место куда планирую их посадить пока занято и освободится не раньше чем через месяц. тоже касается и голубой ели. Буду очень благодарна за совет.
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Ель наверное будет все таки не голубая, чего то они напутали, но тоже не плохой сорт будет, только пока не совсем ясно какой. Если кипарисовики сажать пока некуда, то надо пересадить в емкости побольше, если ссовсем пересушились то плохо, хвойники, в отличии от кустов может уже не получиться отлить, а так в таких случаях используют средства, которые шли с этой закупкой, Эпин, Гетероауксин, Корневин, НВ-101 и пр., все они способствуют увеличению собственной силы растений, способствуют корнеобразованию.
llyudmila 17.05.2017 «ответить»
День добрый ! В выходные посадила все остатки. Елка демонстрирует бледно -зеленые новые побеги, а старые мне кажется , отливают в голубое. Может и обман зрения. Но все равно нарядная. Кипарисовики пообрезала где сухие ветки, стоят довольно облезлые местами, а есть свежие зеленые. купила удобрение для хвойников. как вы думаете проплешины зарастут ? И еще вопрос высадила две гортензии. Одна была вообще нарядная , с листиками. на 1 мая. И вот через несколько дней листы повяли, как замерзли. стоят голые сейчас Вроде у корня лезет микроскопический побег. Может им помочь как? Поселок у нас на бывшем капустном поле стоит, поэтому растет все нормально , удобрений наверно закопано на несколько лет.
bbo 02.05.2017 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо, все что посажено из ваших закупок в том году прижилось и уже кое-что цветет)
lutiksvetusik 02.05.2017 «ответить»
Михаил спасибо за закупку хочу сказать что корешки клубники о которых мы переживали и вы меня предупреждали, что плохо приживаются чувствуют себя хорошо я их конечно по рекомендации из ютуба полностью промыла в марганцовке от земли из упаковки подержала в фитоспорине и все 5 кустиков уже на грядке и дают листики. еще раз спасибо. и хочу заметить что в этом году лук севок покупала у нескольких оргов у вашего поставщика лук замечательный лежит сухой не прорастает. на следующий год я только с вами и вашим поставщиком.
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, мне всегда интересно у кого как получается с этой земляникой, потому что 1 год все было не очень, особенно когда сажали в стаканчики дома. Напишите подробнее как хранили до посадки, в холодильнике и сразу в сад или тоже сначала дома в стаканчики? И пережила ли заморозки?
lutiksvetusik 17.05.2017 «ответить»
как получила все промыла обработала и в литровые горшки так как корни у клубники не маленькие и на неотапливаемую лоджию листики начала давать в горшке, но правда при пересадке в грунт опять болела и листья вяли. центр клубники очухался начал зеленеть правда весна вон какая и лучше или хуже ей не знаю.
irina6 02.05.2017 «ответить»
Дд, в комментариях оставила реквизиты для возврата. Спасибо
aishka22 02.05.2017 «ответить»
отправила реквизиты
buzinaGH 02.05.2017 «ответить»
данные оставила , спасибо за закупку . все время хотелось написать всем Спокойствие только спокойсвие !!! дело то житейское ))) человеческих жертв нет )))
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Да, по другому никак)))
juju 02.05.2017 «ответить»
Михаил, доброе утро!
Огромное спасибо Вам за закупку и за то что, благодаря Вам наш сад станет еще более красочным. Отдельное спасибо за терпение!!!
Alisa449 02.05.2017 «ответить»
Добрый день, Михаил! Спасибо за ваши закупки участвую уже 4 года подряд. Качество растений очень хорошее. Можно мою переплату перенести на закупку земляники?
Ботаник-НН 03.05.2017 «ответить»
Да, главное в чате напоминайте.
e.andreeva 02.05.2017 «ответить»
В комментариях оставила номер телефона для перечисления остатка
leonka 02.05.2017 «ответить»
Мне можно перенести деньги в закупку клубники\земляники, если она будет.
iri55 02.05.2017 «ответить»
Спасибо, вы лучший орг!
katj 02.05.2017 «ответить»
Таблицу на возврат заполнила.
Genny 02.05.2017 «ответить»
Добрый день.Реквизиты для возврата денег в чате
euphoria50 02.05.2017 «ответить»
чат заполнила
ella1964 02.05.2017 «ответить»
В чате написала телефон. Спасибо за закупку.
Aleks_Kolesnik 02.05.2017 «ответить»
Телефон для возврата в чате
Alsuh 02.05.2017 «ответить»
Дд оставила телефон для зачисления.Спасибо
Elena Sosipatrova 02.05.2017 «ответить»
чат заполнила
alla-nn 02.05.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Все что пришло очень хорошее- растет не по дням, а ... Удивили с быстрым возвратом денег, спасибо.
Надеюсь, что осенью удастся получить хвойники.
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Просто ник у вас на правильную букву начинается))) У кого на Z не так все быстро)))
AbsentNN 18.05.2017 «ответить»
У меня на А начинается... да очередь видно никак не дойдет... ждать?
Iries 02.05.2017 «ответить»
реквизиты для возврата в комментариях оставила.
Kiska-iriska 02.05.2017 «ответить»
реквизиты отправила.
lenok2601 03.05.2017 «ответить»
реквизиты заполнила.
kenni7887 03.05.2017 «ответить»
Прошу учесть оплату по землянике(138) из переплаты по плодовым (203)
Katkat 03.05.2017 «ответить»
Чат для возврата заполнила
antufeva60 03.05.2017 «ответить»
Чат для возврата заполнила
Luba1112 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, Михаил ! Очень жаль что не все пришло , номер карты в привате и ждем следующие закупки !
CVEV 03.05.2017 «ответить»
ДД. Реквизиты для возврата в комментариях оставила. Спасибо.
Carrot23 03.05.2017 «ответить»
Спасибо Михаил за закупку, мои деньги перенесите на следующую вашу закупку по многолетникам и луковичным!
iirishka 03.05.2017 «ответить»
Учтите, пожалуйста, в раздаче клубники
ira-nik 03.05.2017 «ответить»
Написала в чате реквизиты скинула
almo 03.05.2017 «ответить»
Вопрос в чате задала.
irusia1302 03.05.2017 «ответить»
В комментариях оставила реквизиты.Спасибо
IrinaKolc 03.05.2017 «ответить»
ДН, хочу перенести в след выкуп
Если можно, сделайте рассылку участникам из этой таблички (чтобы не пропустить)))
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Сбор заказов. Луковичные Осень 2017.
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2017.html#176923398
Dalika 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте Михаил! Перенесите,пожалуйста,сдачу за Весну 2017- 233руб в счет оплаты закупки Земляника,малина.
301119821 04.05.2017 «ответить»
ДД
отправила реквизиты
belkann2010 04.05.2017 «ответить»
реквизиты оставила
kationa 04.05.2017 «ответить»
Михаил,дд! у меня по хостам пересорт! оказалось,что 93,1руб. ХОСТА ЛЕЙКСАЙД КАП КЕЙК - 2 шт, а 227,4руб. ХОСТА ЛЕЙКСАЙД ПЕЙСЛИ ПРИНТ отсутсвует
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Да, такое возможно, пересчитал сумму, пишите карту или перенесем на осень 2017, можно и так и так.
kationa 16.05.2017 «ответить»
Перенесем
Julia.matv 04.05.2017 «ответить»
реквизиты отправила
kzgtc 04.05.2017 «ответить»
реквизиты в чате
ageeva-1982 04.05.2017 «ответить»
Михаил, добрый вечер! Сейчас все заказы просмотрели по наличию что получали! В итоге Флокс Тенор 2 шт не хватает, его не было вообще!
lubachka 05.05.2017 «ответить»
Реквизиты карты оставила.
almo 05.05.2017 «ответить»
Вопрос про штамбы в чате актуален. Жду ответ.
Ksawiera 06.05.2017 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Мою сдачу 100р. перенесите пожалуйста на ближайшую закупку Весна 2017 (я так поняла еще одна будет, лилии очень нужны) или Осень. И там и там буду участвовать.
*evelle* 06.05.2017 «ответить»
Добрый день,мне тоже можно на следующую закупку сдачу перевести,конечно,если можно)
Ilyasik 06.05.2017 «ответить»
Чат для возврата заполнила
agat56 09.05.2017 «ответить»
ДД!Сдачу можно оставить на след закупку
AbsentNN 10.05.2017 «ответить»
для возврата денег данные заполнила
JULYA 11.05.2017 «ответить»
Михаил, не вижу реквизиты для доплаты. Это все-таки я вам должна или вы мне? если я должна, то куда переводить деньги?
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Да, за землянику должны, прикрепил реквизиты.
Elena383 11.05.2017 «ответить»
Михаил, огромное спасибо за закупку. Третий год с Вами и всегда довольна. Отдельное огромное спасибо Наталье!!!
lubania88 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Данные по возврату заполнила еще 4 числа
Хотелось бы увидеть денежку(т. к заказывала не себе)....хотелось бы вернуть.
danika52 12.05.2017 «ответить»
Добрый день. Реквизиты возврата отправила
Larikk 12.05.2017 «ответить»
В комментариях оставила реквизиты для возврата.
almo 12.05.2017 «ответить»
Ау
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Пересчитал штамбы на не штамбы, написал в чате, дальше как скажете или номер карты напишите или на осень эту сумму перенесем.
almo 17.05.2017 «ответить»
Спасибо!
91119 14.05.2017 «ответить»
Номер телефона для возврата в чате.
daria25 15.05.2017 «ответить»
Номер телефона для возврата в чате
ageeva-1982 15.05.2017 «ответить»
Михаил, добрый день! Писала вам еще 4 мая и ответа так и нет....
4 мая в 23:38 <<ответить>>
Михаил, добрый вечер! Сейчас все заказы просмотрели по наличию что получали! В итоге Флокс Тенор 2 шт не хватает, его не было вообще!
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Флокс Тенор заказывали очень много, он пришел всем, флоксы часто вкладывали внутрь упаковки с другими флоксами, может у вас так и было?
ageeva-1982 16.05.2017 «ответить»
ДД!мы все высадили уже, и именно 2 шт Тенора не было!
Ботаник-НН 16.05.2017 «ответить»
Хорошо, пересчитал сумму, или пишите карту или эту сумму перенесем на осень 2017, как скажете.
ageeva-1982 17.05.2017 «ответить»
Доброе утро! номер карты написала в чате.
Lotos152 15.05.2017 «ответить»
Деньги прошу перенеси на следующую закупку. Спасибо
*LARA 16.05.2017 «ответить»
Деньги переношу на "Луковичные осень".
Lana_evd 16.05.2017 «ответить»
реквизиты в чате
Klarisa1411 16.05.2017 «ответить»
Спасибо за сборы. Все пришло отличного качества. В ЦР все сохранили. Тел.: 89065565855
Elena383 18.05.2017 «ответить»
Номер карты для возврата написала.
goshan8 18.05.2017 «ответить»
реквизиты для возврата отправлены в "приват" 08.05.2017
Ботаник-НН 29.05.2017 «ответить»
Надо было в чат написать, перевел.
AbsentNN 20.05.2017 «ответить»
ДД, обозначьте, пожалуйста, дату возврата
AbsentNN 22.05.2017 «ответить»
деньги получены, спасибо
ladyvf 23.05.2017 «ответить»
деньги получила Спасибо
Ksawiera 23.05.2017 «ответить»
Ботаник-НН писал(а)
Через несколько дней, в середине мая откроется тема Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники и хвойники Весна 2017, где будет огромный выбор этого всего по очень привлекательным ценам. Маловероятно, что кто то из вас сможет пройти мимо, ссылку после открытия оставлю здесь, друзьям пришлю в приват.

Скажите пожалуйста, была ли закупка? Я таки пропустила со своей дачей без связи?((
Ботаник-НН 29.05.2017 «ответить»
Я там опечатался, имелось ввиду начнется закупка Осень 2017, она идет
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2017.html#177680596
Ботаник-НН 29.05.2017 «ответить»
Сбор заказов. Луковичные Осень 2017.
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#177642528
jane.b 31.05.2017 «ответить»
Отписалась об оплате.
Ботаник-НН 03.06.2017 «ответить»
Ок!
busy2222 02.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Уважаемый ботаник! У меня был возврат денежных средств в размере 370 руб. На телефон пришло всего 216. Почему? Где остальные? ?
Ботаник-НН 03.06.2017 «ответить»
Добрый! Я вам совсем ничего не переводил))) Это кто то другой вам подкинул. Вы не написали реквизиты в чате, думал, что на осеннюю закупку сдачу переносите, сейчас отыскал, что писали телефон в привате, перевел 370руб. на баланс, теперь долго разговаривать можно будет)))
busy2222 04.06.2017 «ответить»
деньги получила. спасибо
2tigra.Sofiy 06.06.2017 «ответить»
ДВ. Михаил, спасибо за интересную закупку! Передумала делать заказ на осень. Реквизиты в чате.
Ботаник-НН 08.06.2017 «ответить»
Не получается перевести, что то не так с номером карты, может какой то цифры не хватает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...