18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Предоплата. Детская корпусная мебель Инв0люкс - матрас и кресло в подарок - акция к началу учебного года! - июль-август.

Rakushka 31.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Оплачиваем сейчас 50% (или больше) от общей суммы, оставшиеся 50% надо будет оплатить через 2-4 недели, когда фабрика будет готова отправить мебель в НН.


Собираем предоплату 1 часть до 14.00 02.08
В закупке участников не много, но пока не оплатят ВСЕ, заказы к нам не поедут. Здесь "семеро одного ждут", поэтому заранее распланируете ваши бюджеты, чтобы не подводить остальных.

Оплатить можно:
- На карту сбербанка. оплачивать только с карты на карту, чтобы деньги пришли быстро и не было лишних вопросов! Через операциониста нежелательно.
- Безналичным переводом на рас. счет в "Связнойбанк"

ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА ЗАНОСИТЕ В ТАБЛИЦУ В ЧАТ.

Ваши заказы можете дополнительно проверить на фото
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=662473


Сбор заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...8955543#98955543

Спасибо за участие! Если есть вопросы - спрашивайте
lubo4k@ 31.07.2014 «ответить»
Оплатила.
nezemida 31.07.2014 «ответить»
а кресла никакого нет? предложите что-нибудь из наличия....очень хочется все вместе забрать
Rakushka 31.07.2014 «ответить»
кресло должно быть, просто мне еще цену на него не прислали.
совунья* 31.07.2014 «ответить»
Оплатила, только сумма первоначально была меньше,наверное без % было ? Перед оплатой в тему не посмотрела,поэтому перевела чуть меньше половины. И еще, каркас кровати мне бы в цвете "акация",а не в белом.
совунья* 31.07.2014 «ответить»
Алена, будьте добры, замените, пожалуйста Тумба 51T**014+Шкаф 51H**103+Шкаф 51H1**06 на Шкаф 51H**111 (490х370х2211,4729р)
Rakushka 01.08.2014 «ответить»
заменили, ящики и дверку каких цветов?
medoviknn 01.08.2014 «ответить»
оплатила
иЛика 01.08.2014 «ответить»
оплатила
совунья* 01.08.2014 «ответить»
Алена, я Вас ,наверное, уже замучила, но еще все-таки спрошу- как Вы думаете, кровать может все-таки шириной 1*20 заказать, а не 90?Мне кажется как-то маловата для комнаты шириной 3м?А с другой стороны ,шкаф,который рядом будет стоять , глубиной всего 37см, с широкой кроватью будет некрасиво смотреться ...
Rakushka 01.08.2014 «ответить»
Да, большая кровать будет сильно выступать и займет почти пол комнаты... У меня комната шириной 3 метра, очень хорошо смотрится кровать 90, и места много, и спать удобно. Я сторонница свободного пространства для жизни)
совунья* 01.08.2014 «ответить»
Все, убедили))) Муж тоже за 90) Спасибо !
nezemida 01.08.2014 «ответить»
Оплатила отписалась
совунья* 26.08.2014 «ответить»
Алена,здравствуйте, есть какие-то новости по заказу? Когда приблизительно ждать мебель?На это неделе вряд ли получим,наверное,да?
Rakushka 26.08.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказы планируют отгрузить с фабрики на следующей неделе, собираем 2-ую часть оплаты до 28.08
lubo4k@ 26.08.2014 «ответить»
Оплатила
совунья* 27.08.2014 «ответить»
оплатила
иЛика 27.08.2014 «ответить»
оплатила
nezemida 28.08.2014 «ответить»
Оплатила......отписалась
Rakushka 04.09.2014 «ответить»
Наш менеджер пока в больнице, но все должно идти по плану.
На следующей неделе сообщу точнее про раздачи.
lubo4k@ 10.09.2014 «ответить»
Какие новости о раздачах? Ждем с нетерпением мебель.
nezemida 10.09.2014 «ответить»
У меня такой же вопрос....дочь на кухне уроки делает
Rakushka 10.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Осталось подождать совсем немного. На этой неделе заказы выходят с фабрики, 16-18 ждем их в НН. Сразу как оприходуют их на склад вам будут звонить и договариваться о доставке.
совунья* 18.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, есть какие-нибудь новости? Мебель в НН приехала? Или еще в пути?
nezemida 19.09.2014 «ответить»
Мне орг. Написала что мебель сегодня прибудет в нн....понедельник, вторник доставка....инфа будет в воскресенье
совунья* 19.09.2014 «ответить»
спасибо!
Rakushka 21.09.2014 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Мебель можно забирать со склада с понедельника-вторника 22-23.09, предварительно с ними созвонитесь (или они вам позвонят)
Схема проезда, контакты и телефоны склада в файле.

Для самовывоза необходимо с собой иметь паспорт того человека, на которого вы заполняли форму (на него уже выписаны все документы). Если будет забирать не он, то вашему представителю надо предоставить рукописную доверенность и копию вашего паспорта.
Самовывоз осуществляется (силами покупателя) со склада в Нижнем Новгороде в будние дни, с 8-00 до 16-00.

Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 950 руб. не зависимо от объема приобретаемой мебели. Доставка за пределы Нижнего Новгорода согласовывается при покупке. Города с фиксированным тарифом: Бор - 1600 руб., Кстово и Дзержинск - 1200 руб.
Подъем элементов мебели при наличии лифта осуществляется бесплатно, если лифт отсутствует, то каждый последующий этаж после 3-го оплачивается из расчета 50 руб./ этаж/коробка.


Также напомню условия по браку/пересорту:
Производственный брак и пересорт обменивается поставщиком в рабочем порядке. Претензии принимаются в течение 5 дней после раздач, обязательно наличие ярлыков с упаковки! (даже если будет позже, все равно напишите) Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак или повреждения при транспортировке. Перед сборкой проверьте комплектацию. Обмен брака/пересорта бесплатно, но не быстро.

Пожалуйста, отпишитесь мне в приват или чат, когда вы получите мебель
К сообщению прикреплен файл:
102446767-ema_proezda.doc   (341 Kb)   Скачать файл
иЛика 21.09.2014 «ответить»
а доставку как заказать? самим по тел созваниваться?
Rakushka 22.09.2014 «ответить»
нет, вам со склада позвонят, скорее всего сегодня после обеда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.