18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 15.03 - Все ЦР. К н и г и. Р е ч ь- Хороших детских книг должно быть много. Галерея 33 Акция. Пешком в историю - как занять ребенка с пользой для него 5.

BooK-ashka 04.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!


Раздачи состоятся ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР во вторник 15. 03. 2016г.
Образовались ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ по Распродаже издателсьтва РЕЧЬ. ВСЕ СУММЫ до 100 руб ОТДАЕМ В ЦР
.



ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ? Наличие после разбора товара может измениться. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ - ближе к дате раздач.
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии





ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
.



ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.



НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в ОБЛАСТЬ НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
ТЕМЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...479782#141479782
www.nn.ru/community/sp/razda...ya_drevniy_.html
prosto mama77 05.03.2016 «ответить»
Д.д, посмотрите, пожалуйста, у меня ЦР не 2 раза к оплате стоит?
BooK-ashka 05.03.2016 «ответить»
ДВ, ТР в последнем столбике, Столбик К оплате - там минусуется сумма за ЦР
prosto mama77 10.03.2016 «ответить»
Д.д, это опять я, сегодня получила книжечки, спасибо, только нет "Куклы рождественской девочки", в ЦР о недовложении запись сделали, она не пришла или затерялась?
nizhegorodo4ka 12.03.2016 «ответить»
оплатила ТР
Звезда Аделаида 13.03.2016 «ответить»
Добрый день! А почему у меня заказ не обнулен? Я оплатила 19 февраля, в чате отписалась...
Звезда Аделаида 17.03.2016 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста, объясните мне, почему Вы не обнулаете мой платеж?! Заказ уже лежит в ЦР, я оплатила 19 февраля и отписалась в чате. В чем проблема? Почему Вы молчите?!
BooK-ashka 17.03.2016 «ответить»
Добрый день, написала в приват - и я не молчу)-вы бы мне сразу в приват и писали. Просто в теме раздач я пропустила ваш вопрос, так как не т возможности отследить кто мне пишит - очень много ответов из-за распродажи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...