18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 17,07 Знатная дама

gorjulval 13.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#150452522 сбор предоплаты
Раздача 17,07 все Цр , отправим на развоз в субботу
Кому срочно - можно завтра забрать с Гаражной со склада по договоренности , примерно с 8.00 до 15.00
Люб@ш@ 19.07.2016 «ответить»
здравствуйте, очень нужно сегодня получить заказ до 16:00,возможно ли это. Юбилей сегодня
gorjulval 19.07.2016 «ответить»
ДД, заказы еще в пятницу отправили
Люб@ш@ 19.07.2016 «ответить»
в цр моего заказа нет и говорят что не привозили
gorjulval 19.07.2016 «ответить»
есть , они не приняли в очередной раз, заказ с пятницы у них, с этим ЦР постоянно проблемы
Люб@ш@ 19.07.2016 «ответить»
спасибо
отличка 30.07.2016 «ответить»
д.в. можно мне описание кроя вот этого платья выслать. для меня это важно. не пойму что получила - на фото крой другой. не спрашивайте что не так - не отвечу пока не будет описание кроя
gorjulval 05.08.2016 «ответить»
ДД, я не отшиваю платья , соответственно не имею кроя данного платью , думаю как организатор, Вы понимаете , что данная информация поставщиками не предоставляется и предоставляться не будет
отличка 05.08.2016 «ответить»
как организатор, я знаю, что очень многие поставщики и производители дают описание моделей, и, например, то, что у платья завышена линия талии (отрезная) нужно покупателю знать, это важный момент (я, например, такие модели не ношу категорически и не заказала бы такое платье, знаю что у него такая особенность пошива), поскольку на фото у модели ростом 175 см. талия на месте, а у меня при росте 158 см. линия талии под грудью. если это не указано в описании и на фото не показано, считаю, что это брак пошива. про сроки претензий так же знаю, но была в отпуске, не в городе. вопрос можно как-то решить?
отличка 05.08.2016 «ответить»
здравствуйте. пишу ещё раз. покрой полученного мной платья не соответствует фото.
gorjulval 05.08.2016 «ответить»
здравствуйте , как организатор, Вы должны знать , как предоставляются претензии и в какие сроки , в первую очередь - предоставляется фото , на моделе, без него разговор беспредметный
отличка 05.08.2016 «ответить»
фото на мне сделать - то не проблема, - вы его будете производителю отправлять? могу прислать и фото замера от отрезной линии талии до проймы. но только если они ответят, что так и должно быть - я не поверю. слишком велика разница в росте у меня и у манекенщицы на сайте, аж на 17 см. и если подобное платье подошло модели на рост 175 см. (фото на сайте), и талия у неё на месте, где и должна быть, то у меня то почему она завышена при том, что я намного ниже?
gorjulval 05.08.2016 «ответить»
сделайте фото
отличка 06.08.2016 «ответить»
gorjulval 06.08.2016 «ответить»
фото на Вас!!!
gorjulval 06.08.2016 «ответить»
Лучшие организаторы СП Привилегированный пользователь 8 уровня gorjulval вчера в 14:22 <<ответить>>
ДД, я не отшиваю платья , соответственно не имею кроя данного платью , думаю как организатор, Вы понимаете , что данная информация поставщиками не предоставляется и предоставляться не будет

дублирую

еще дубль

Лучшие организаторы СП Привилегированный пользователь 8 уровня gorjulval вчера в 14:28 <<ответить>>
здравствуйте , как организатор, Вы должны знать , как предоставляются претензии и в какие сроки , в первую очередь - предоставляется фото , на моделе, без него разговор беспредметный
отличка 06.08.2016 «ответить»
gorjulval 06.08.2016 «ответить»
Судя по Вашему фото - платье Вам просто мало
отличка 07.08.2016 «ответить»
вам, конечно, удобно именно это и ответить. платье мне как раз. это видно даже по застёгнутым пуговицам. в 58 размере оно так и выглядит на полных людях. черный поясок - должно быть место талии. повторюсь, наверное:
- то, что у платья завышена линия талии (отрезная) нужно покупателю знать, это важный момент (я, например, такие модели не ношу категорически и не заказала бы такое платье, знаю что у него такая особенность пошива), поскольку на фото у модели ростом 175 см. талия на месте, а у меня при росте 158 см. линия талии под грудью. если это не указано в описании и на фото не показано, считаю, что это брак пошива.
- разница в росте у меня и у манекенщицы на сайте, аж на 17 см. и если подобное платье подошло модели на рост 175 см. (фото на сайте), и талия у неё на месте, где и должна быть, то у меня то почему она завышена при том, что я намного ниже?
- я лишь просила помощи в решении этого вопроса, по возможности, у вас, как орга, ведущего эту закупку, и контактирующего с поставщиком
gorjulval 07.08.2016 «ответить»
Вот именно по еле застегнутым пуговицам и видно , что платье Вам мало , у меня есть знакомые и 58 и 60 размера - в одежде подобранной по размеру - у них все пропорционально , не топорщиться и не растянуто. Можем обсудить этот вопрос на орговском, сделайте для этого нормальную фотографию на себе , чтоб платье было видно полностью. Проблема не в крое , а в фигуре и неправильно выбранном фасоне и размере. Все мы хотим быть как модели, но не всем это дано. Это не только мое мнение, но и еще 2 организаторов и портнихи. А если уж говорить про модель 175 роста..... У Вас платье на рост 164 рост , а не на 175
Черный поясок у Вас не на талии . Талия у людей примерно на уровне локтя , в том числе и у модели , там где у Вас поясок - Ваше желание скрыть лишнее, для этого следовало покупать модель с заниженной талией.
Если Вы хотите узнать что-то про заказываемый товар - участники это делают до заказа, странно , что у участника являющегося действующим организатором этот вопрос возник после раздач...
отличка 08.08.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА - БЕЗ ВАС НЕ РАЗОБРАЛАСЬ БЫ. А ВЫ МНЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ, ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛИ И НАУЧИЛИ ВЫБИРАТЬ ОДЕЖДУ. БЛАГОДАРНОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА - КАК РАНЬШЕ ТО ОДЕЖДУ ВЫБИРАЛА И НОСИЛА, не зная, где должна быть талия - НЕ ПОНИМАЮ....вопрос решить, спросить у поставщика вы даже не попытались. тема закрыта
gorjulval 08.08.2016 «ответить»
Большое пожалуйста, я Вам очень корректно написала в чем проблема. Могу написать без прикрас мнение еще нескольких организаторов, в т.ч занимающихся одеждой для полных...
отличка 08.08.2016 «ответить»
надеюсь данная информация пригодится многим участникам этой вашей закупки, которой не один год, а информации ноль. не поленитесь - пропишите особенности завышенной талии моделей в начале темы и создайте темку с отзывами.
отличка 08.08.2016 «ответить»
отличка 05.08.2016 «ответить»
про сроки претензий так же знаю, но была в отпуске, не в городе. и потом, такого рода несоответствие выясняется только при примерке платья, а не на внешний вид. а примерять его, например, в розничном магазине, клиент мог и через месяц. так, что производитель должен принять претензию.
gorjulval 05.08.2016 «ответить»
мне Вам напомнить, что мы СП , а не магазин
отличка 06.08.2016 «ответить»
с памятью у меня всё в порядке. я лишь просила помощи в решении этого вопроса, по возможности, у вас, как орга, ведущего эту закупку, и контактирующего с поставщиком, поскольку данная проблема может повториться и с другими участниками. думаю вряд ли кто-то оказавшись в такой ситуации будет доволен покупкой.
gorjulval 06.08.2016 «ответить»
Закупке несколько лет , проблем в ней не бывает , участники заказывают и возвращаются. Выбор фасона не соответствующего фигуре - это ошибка участника, а не брак поставщика .
отличка 06.08.2016 «ответить»
отзывов по закупке не, ни в сборе в котором участвовала я, ни в новом сборе ("Закупке несколько лет , проблем в ней не бывает , участники заказывают и возвращаются"). платье выбрано соответствующего размера и мне как раз. препираться с вами не стану, бесполезно, - все особенности пошива моего платья и сложившейся ситуации - описаны выше. жду какого-то финала истории, как участник закупки + будет получен опыт мною, как оргом в решении таких вопросов с участниками - показательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.