18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздача 25-29.04 Агрофирма Поиск 19 выкуп - весь ассортимент. Большой пристрой

Rakushka 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

[big] Добрый день!
[i]БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ У ОРГАНИЗАТОРА! (для этого надо выбрать в таблице "у организатора", - время, адрес и телефон в таблице -) [big] Особенно крупные и тяжелые заказы, с деревьями. Попросите друзей-знакомых. В ЦРах нет соответствующих условий хранения, растения быстро просыпаются. Паковать приходиться в пакеты, в них создается повышенная влажность, что также не благоприятно.
Мы разбираем в 3-4- пары рук, чтобы сделать все как можно быстрее, но и от вас тоже зависит очень много.


[/big]

В таблице все что нам дали по счетам, уже почти ничего на складах не осталось, поэтому если вам что-то не пришло, то больше не ждать. Заказы по этим галереям дальше не переносятся.
В выходные будет новая тема по растениям в контейнерах, там будет много нужных сортов. Также приглашаю осенью участвовать в предзаказе, там наличие будет практически 100%.


Раздачи в городских ЦР планирую на 29 апреля по мере разбора, в областных будет согласно графику доставки по городам. ЗА ЗАКАЗАМИ ИДИТЕ, КОГДА ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК во вкладке ПОКУПКИ, следите
За качество транспортировки в область я ответственности не несу! все пакую тщательно, в коробки. [/b]

!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЖНО - я уеду 29 апр вечером до 4 мая, буду БЕЗ ИНТЕРНЕТА И ТЕЛЕФОНА, вообще без электричества) Поэтому не затягивайте с оплатой, но обнулять я буду 27-28 апр, как все разберу на складе.


ЗА ТАБЛИЦЕЙ СЛЕДИТЕ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ! Наличие еще может поменяться как в меньшую так и большую сторону)

Из ЦРов вы должны забрать заказы в течение 3 дней Заказы на соответствие обязательно проверяйте в ЦР и в случае недостачи фиксируйте ее там. Только в этом случае принимаю претензии по недовложениям или пересорту.


ССЫЛКИ НА ТЕМЫ СБОРА:
Сбор заказов 18 и 19 www.nn.ru/community/sp/stroi...372318#145372318
Сбор заказов 17
www.nn.ru/community/sp/main/...17_30843990.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...arniki_-_17.html


Если после раздачи изменилась сумма, то заполните форму на сдачу https://docs.google.com/form...AD-CoBI/viewform [/big]


Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=1026724

БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ ПО ЭТИМ ГАЛЕРЕЯМ НИКУДА НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ.
В ВЫХОДНЫЕ ОТКРОЮ НОВУЮ ТЕМУ СБОРА ПО ХВОЙНЫМ!, ЗЕМЛЯНИКЕ И БУДЕТ МНОГО РАЗНЫХ СОРТОВ ЦВЕТОВ, ДЕКОРАТИВНЫХ И ПЛОДОВЫХ САЖЕНЦЕВ В КОНТЕЙНЕРАХ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.