18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 2 мая. 1) Детские корейские коврики. Есть пристрой!!!

lediX 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Всем спасибо за участие. Раздача состоится 2 мая. НО развоз будет с 24-27 число. Поэтому, чем раньше оплатите, тем быстрее я увижу деньги и вы сможете забрать свой заказ.
ПРИСТРОЙ http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1011720
======
сбор был тут www.nn.ru/community/sp/deti/...t.html#172039948
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
============== [/red]
/////////////////
Об оплате!!! ВАЖНО!!!
Внимательно смотрим на реквизиты в таблице!!!
- ОПЛАЧИВАЕМ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ (ИП) (через онлайн банк комиссия 1%) У нас НОВАЯ подробная инструкция по оплате через онлайн банк! И самое главное для меня))) это практически автоматическое заполнение моих реквизитов. Вам нужно будет скопировать и ввести только ИНН и БИК
===========
При оплате на р/сч возможна комиссия вашего банка (в основном 1%), через операциониста 3%.
==========
Деньги приходят от 1 до 3 суток - НО ЭТО МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ.
Примерный график
К примеру:
- выписка по оплатам пятницы, субботы, воскресенья - приходят во вторник утром
- оплата понедельника - приходит утром в среду
- оплата вторника - приходит утром в четверг
- оплата четверга - приходит в субботу (бывают исключения, к примеру платежи четверга совершенные после 18,00 могут попасть в пятничную оплата, а следовательно платеж увижу уже во вторник утром)
и т.д.
А так же в связи с тем, что 1 мая (понедельник выходной – платежи выходных и праздничных дней могут придти только во вторник после обеда.

/////////////////////
хРАНЕНИЕ заказов в ЦР:
первая неделя бесплатно,
вторая - 20 руб,
последующие еще +5.
Область считается отдельно!!!)
==========
Курьер стоит от 300 руб. в зависимости от дальности и размера заказа!!!. Время и дата по договоренности - оплата НИЛИЧКОЙ.
КУРЬЕР возможен раньше, чем дата раздачи.
//////////////////////
Прошу с пониманием отнестись, если вдруг что-то пропустила - пишите - проверю, исправлю.
==========
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? Перед поездкой в ЦР обязательно убедитесь, что Ваш долг в табличке обнулен.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
===============
О Оплате отписываемся в чате и пишем в теме, что оплатили. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА!!! Иначе искать буду долго!!!
Если в чате не отписались - платежа не увижу! Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!
===============
Поэтому перед походом в ЦР УБЕДИТЕСЬ - что заказ обнулен!!!
ВНИМАНИЕ.
Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР только 3 дня! Далее - в пристрой и жалоба арбитру. В ЭТОТ РАЗ ВСЕ СТРОГО!!! Девочки не подводите!!!
Спасибо за участие
missSpam 20.04.2017 «ответить»
Почему меня в табличке на оплату нет.
Allanka 20.04.2017 «ответить»
А нет возможности из дома пораньше забрать?
lediX 21.04.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ развоз по ЦР уже в это воскресенье!!! 23.04)))
missSpam 21.04.2017 «ответить»
Ответьте пожалуйста!!!!!!!
lediX 21.04.2017 «ответить»
ждала подтверждения заказа. сейчас добавлю))
lediX 21.04.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ развоз по ЦР уже в это воскресенье!!! 23.04)))
tanyadanya 21.04.2017 «ответить»
Оплатила
missSpam 21.04.2017 «ответить»
оплатила
Allanka 21.04.2017 «ответить»
оплатила
lui9917 21.04.2017 «ответить»
оплатила
annayunina 21.04.2017 «ответить»
оплатила
Rio Centrao 23.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я сделал заказ почти самым первым. И столько ждал. А мне ничего не пришло. Может это ошибка ???
lediX 23.04.2017 «ответить»
Ок. Добавлю вас в раздачу. В галерее ждала подтверждение.
Rio Centrao 24.04.2017 «ответить»
Очень жду. Пока ничего нет (
Rio Centrao 23.04.2017 «ответить»
Если сой не пришёл то я записался на пристрой. Если мой есть то готов его забрать. Нужен один коврик. Двойной. Мишка в стране чудес
Paris look 23.04.2017 «ответить»
Оплатила
Allanka 24.04.2017 «ответить»
Сегодня забрали коврик. Огромное спасибо!!! Красивый, лёгкий, мягкий. Ребенок его боится пока, но привыкнет )))
lediX 24.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ковры просто чудо. За 1 год использования ни разу не пожалела, что купила именно его!
annayunina 25.04.2017 «ответить»
ДД! Тоже хочу оставить свой отзыв о коврике. Очень понравился ребенку (9 мес) и нам родителям не меньше, удобно играть дочке и нам) Мягко, тепло и очень важно - не скользит. Мы учимся ходить, поэтому для нас это самое важное пока) но также не менее важно, что он яркий, красивый и познавательный) Краски качественные, контуры все прорисованы. Упаковано очень качественно и надежно. Не смотря на долгое ожидание, это стоило того))) Спасибо оргу!
missSpam 25.04.2017 «ответить»
Тоже сегодня получила коврик. Качеством осталась довольна. Малыш на него залез и не слазит. Он его щупает и разглядывает. Придет старший, будут вместе машины по дорожкам катать))) Спасибо организатору за коврик.
marisha777 26.04.2017 «ответить»
Оплачено
tinylove 04.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой! Хочу коврик !
duda55 04.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Окси000 11.05.2017 «ответить»
А вдруг повезет. Взяла бы из пристроя)
tanyadanya 11.05.2017 «ответить»
Добрый день, а в пристрое есть ещё 1 Детский игровой коврик с двусторонним рисунком <<Дороги>> и <<Мишка в стране чудес>>?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...