18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача Ч**ар**у*т***ти. Порадуем сынишек наборами для моделирования. 16.11.13.

Ольга-Т 10.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ
Раздачи состоятся из ЦР в субботу 16 ноября, по городу в среду 13 ноября, из дома в четверг 14 ноября. Записываемся на раздачи до 10-00 среды 13 ноября.
По мере разбора заказы буду вывозить поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. Поэтому прошу не тянуть с оплатами до последнего – сижу с маленьким ребенком, прошу войти в положение. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – суббота 16 ноября:

1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) либо № портрета + кодовое слово.

2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.

3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

4. При оплате через Альфа клик в поле «Назначение платежа» пишем ТОЛЬКО «ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА»!!!

Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в полях «Комментарий к платежу» и «Назначение платежа» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата оплаты!


После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.

5. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 15 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из дома – пр. Гагарина (ост. Медицинская) четверг 14 ноября:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляем в таблице «У организатора».

2. Отправляете запрос в приват – высылаю Вам ответом адрес

3. Деньги приносим в прозрачных или незапечатанных конвертах. Все суммы буду проверять! (мера вынужденная, поэтому без обид). Деньги не меняю и сдачу не даю – все, что сверху, считаю чаевыми)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По городу – среда 13 ноября:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляем в таблице «раздачи по городу».

2. Записываемся в ветку на нужное место раздач.

3. Деньги приносим в прозрачных или незапечатанных конвертах. Все суммы буду проверять! (мера вынужденная, поэтому без обид). Деньги не меняю и сдачу не даю – все, что сверху, считаю чаевыми)))

Если не находите машину - сразу звоните, если не успеваете - позвоните и предупредите.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (200 руб. по городу).

Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные на раздачах по городу, храню дома в течении 3-х дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 10ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.

Огромная просьба меня не подводить и свои заказы оплачивать-забирать вовремя.
******************************************************************
Темы сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28484011&topic_id=76412911
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28484039&topic_id=76413893

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)
Ольга-Т 10.11.2013 «ответить»
Раздачи. Сормовский поворот (возле магазина М-видео). Среда 13ноября. 17:00-17:10 (записываемся сюда)
Ольга-Т 10.11.2013 «ответить»
Раздачи. пл.Горького 5 углов (возле магазина Spar) Среда 13 ноября. 17:40-17:50 (записываемся сюда)
Ольга-Т 10.11.2013 «ответить»
Курьер (записываемся сюда)
Michail 10.11.2013 «ответить»
оплатила, информация в чате, ЦР выбран
Ольга-Т 10.11.2013 «ответить»
Пришли. Спасибо)
Nevidimk@ 10.11.2013 «ответить»
оплачено
Ольга-Т 10.11.2013 «ответить»
Пришли. Спасибо)
ольк 10.11.2013 «ответить»
цр верно, оплачу завтра.
Riorio 10.11.2013 «ответить»
ЦР выбрала, оплачу на карту завтра)
агриппина 10.11.2013 «ответить»
оплатила
Ольга-Т 11.11.2013 «ответить»
Пришли. Спасибо)
shinati 11.11.2013 «ответить»
доброе утро! а мне почему-то ничего не пришло. платье Путешественница (бирюза) его больше не будет? не стоит и в след. закупке заказывать?
Ольга-Т 11.11.2013 «ответить»
К сожалению, на момент заказа его не было, но сейчас их вроде бы вновь отшивают. Я после завершения раздач - где-то через неделю снова открою эту закупку, но сделаю ее экспресс (всего несколько дней), чтобы нам досталось как можно больше. Сейчас перед НГ склад раскупают очень быстро.
Подпишитесь на блог или в друзья добавьтесь, а то, вдруг, случайно забуду Вам сообщить об открытии закупки
shinati 11.11.2013 «ответить»
спасибо, но до 6 декабря уже не успеем наверное?
Ольга-Т 11.11.2013 «ответить»
Ну вообще, если всё нормально пойдет - можем успеть...
Ольга-Т 11.11.2013 «ответить»
Если ,вдруг, захотите, могу вот такое платье предложить. http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=458971&IID=9623965 Брала себе, естесственно. еще никуда не одевала. Могу его Вам уступить, если нравится, а себе в следующий раз возьму
shinati 11.11.2013 «ответить»
Спасибо, нет - то хочу. Попробую еще в следующей закупке.
Ольга-Т 11.11.2013 «ответить»
Хорошо) Постараюсь поскорее ее открыть
тосся 11.11.2013 «ответить»
цр в портрете. Оплачу обязательно. Вчера и сегодня на СБ технические работы и сервис недоступен, к сожалению.
тосся 11.11.2013 «ответить»
оплатила
Ольга-Т 12.11.2013 «ответить»
Спасибо. Все пришло. Обнулила)
ольк 11.11.2013 «ответить»
оплачено
Ольга-Т 12.11.2013 «ответить»
Спасибо. Все пришло. Обнулила)
аннаНН 11.11.2013 «ответить»
оплатила
Ольга-Т 12.11.2013 «ответить»
Спасибо. Все пришло. Обнулила)
Alenuschka 12.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
Ольга-Т 12.11.2013 «ответить»
Спасибо. Все пришло. Обнулила)
anniiss 12.11.2013 «ответить»
оплачено
Ольга-Т 12.11.2013 «ответить»
Спасибо. Все пришло. Обнулила)
renny 12.11.2013 «ответить»
оплатила, ЦР выбрала
Ольга-Т 13.11.2013 «ответить»
Спасибо) Получила- обнулила
zajac172006 12.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
Ольга-Т 13.11.2013 «ответить»
Спасибо) Получила- обнулила
anastasiyg 13.11.2013 «ответить»
оплатила, цр выбран
Ольга-Т 13.11.2013 «ответить»
Спасибо) Получила- обнулила
LisaMama 13.11.2013 «ответить»
Оплатила, подробности в чате. Спасибо!
Ольга-Т 14.11.2013 «ответить»
Спасибо. Все пришло. Обнулила)
Riorio 13.11.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
lenka85 13.11.2013 «ответить»
Оплатила.
Ольга-Т 14.11.2013 «ответить»
Вчера начала развозить по ЦР, так что следить за вкладкой закупки!)

По наборам для моделирования - для некоторых наборов Поставщик прислал в подарок пластиковые детали - замена некоторых элементов. Можно обойтись и без них, но и с ними приятно работать. В коробки они не упакованы, поэтому прикрепляла их прямо к коробкам)
Ольга-Т 14.11.2013 «ответить»
Очень буду Вам благодарна за оставленные отзывы!)

Платья и блузки www.nn.ru/community/sp/main/...ey_charutti.html

Наборы для моделирования www.nn.ru/community/sp/deti/...elirovaniya.html
Анжелина_80 15.11.2013 «ответить»
оплачено
Ольга-Т 15.11.2013 «ответить»
Спасибо) Уже обнулила
margo-vo 15.11.2013 «ответить»
оплатила частично
Ольга-Т 16.11.2013 «ответить»
еще вчера вычла из долга оплату
Аквилегия 16.11.2013 «ответить»
Оплатила, чат заполнила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...