burger
more

    18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

    0
    Архивная Тема

    Раздача. Ортопедическая обувь российского производителя. Правильная обувь - Здоровые ножки. 31 октября

    stauri 26.10.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день,

    темы сбора www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#124972231
    тема информации www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#130248928
    тема сбора предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#131658586



    РАЗДАЧА БУДЕТ 31 ОКТЯБРЯ ЧЕРЕЗ ЦР!!!

    доставка в ОБЛАСТНЫЕ ЦР по вторникам и четвергам, поэтому дата раздач будет позднее
    В ОБЛАСТНЫЕ ЦР УЕДУТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!!!!!!


    Адреса тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ, У КОГО НЕТ В ПОРТРЕТЕ ЦР, ДО 27 ОКТЯБРЯ 19:00, ДАЛЕЕ Я БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ЦР, КТО НЕ ЗАПИШЕТСЯ ВО ВРЕМЯ, НЕ УЕДЕТ В ЦР


    ТАБЛИЧКА ПРИКРЕПЛЕНА К ПЕРВОМУ ПОСТУ ТЕМЫ. В НЕЙ ВСЕ ЧТО БЫЛО В НАЛИЧИИ!
    ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ(он в табличке)- СУММУ,ДАТУ, ВРЕМЯ, ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ своей КАРТЫ, НА КАКУЮ КАРТУ ПЛАТИЛИ.
    В КОММЕНТАРИЯХ ПЛАТЕЖУ - НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!



    Заказы в ЦР выдаются по правилам:
    - карта ЦР
    - временная карта (можно распечатать в своем портрете)
    - по номеру портрета

    Кому нужен курьер- пишите в приват(200р-нижняя часть и 250-верхняя, есть Бор -200р)


    Претензии по незафиксированным недостачам в ЦР не принимаются. Заказы необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется


    Спасибо всем за участие!


    ГРУЗ ПРИЕДЕТ ТОЛЬКО 29 ОКТЯБРЯ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ЦР
    простоАнна 26.10.2015 «ответить»
    Оплатила
    грязнулька 26.10.2015 «ответить»
    оплатила
    marikosha 26.10.2015 «ответить»
    доплатила
    Надежда Захарова1 26.10.2015 «ответить»
    ДД. Почему у меня таблица пустая? От заказа я не отказывалась!
    stauri 27.10.2015 «ответить»
    вы нигде не отписывались, что не отказываетесь
    Надежда Захарова1 27.10.2015 «ответить»
    а по стелькам есть какая информация? ?

    stauri 07.10.15 в 11:48 <<ответить>>
    стельки 350р, они есть в заказе ?

    Надежда Захарова1 10.10.15 в 18:55 <<ответить>>
    Ок. Заказ в силе
    stauri 29.10.2015 «ответить»
    извините, не увидела вашего ответа, из-за того, что очень много ответов в теме и ветки сворачиваются(( поэтому и не увидела вашего ответа
    Надежда Захарова1 30.10.2015 «ответить»
    Приват
    awdeikina 26.10.2015 «ответить»
    с тем же вопросом от заказов свих не отказывалась, а таблица пустая!!!!!!!!!!
    Кисуха 26.10.2015 «ответить»
    оплатила
    Ласковый май 27.10.2015 «ответить»
    Доплатила
    Anka130985 27.10.2015 «ответить»
    оплатила
    Holly13 27.10.2015 «ответить»
    Оплатила 26.10.
    Natolg@ 27.10.2015 «ответить»
    Доплатила
    tamara23 27.10.2015 «ответить»
    Доплата
    Конфетина 27.10.2015 «ответить»
    оплачено)
    zlatovlaska2000 27.10.2015 «ответить»
    доплатила
    babu27 27.10.2015 «ответить»
    Оплатила
    Nata_N 28.10.2015 «ответить»
    Правильно ли я поняла, что осень не ждать и отказ в галерее можно не проставлять?
    stauri 28.10.2015 «ответить»
    правильно
    Надежда Захарова1 29.10.2015 «ответить»
    Вы выборочно отвечаете на вопросы? Что по моему заказу?
    Svetik17 28.10.2015 «ответить»
    оплатила
    Лисичка1234 30.10.2015 «ответить»
    оплатила
    til.il 30.10.2015 «ответить»
    оплатила
    lenok_vesna79 31.10.2015 «ответить»
    оплатила,отписалась.
    Spera777 31.10.2015 «ответить»
    Оплатила
    Yasmira 31.10.2015 «ответить»
    Дд, получила свои сапожки и не те совсем! Я заказывала белые на девочку Илюша 1, в галерее всего один вариант цвета, а пришли темно-синие на мальчика. В условиях закупки ни слова пересорт по цвету... Как пошла коряво закупка, так она и закончилась!
    Девочки, кому может положили мои беленькие зима 23 размер? Или пристрою эти!
    М@сянька 31.10.2015 «ответить»
    Доплатила, отписалась.
    Svetik17 31.10.2015 «ответить»
    Получила обувь сижу и реву. Вместо 26 пришел рзмер 27. Почему??????? Закупка ужас. Ждали до последнего и все равно ребенку не в чем ходить. Требую свой 26 размер. Может ошиблись? Пересорт в размерах я тоже не видела в условиях.
    Конфетина 31.10.2015 «ответить»
    у нас тоже на ботинках 29 р-р, хотя заказывали 28 р-р.... но на этикетке написано 28-29. ну нам в любом случае велики! хоть 28, хоть 29)))))) может кому надо??? обменяла бы на 27 хотя бы.... http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=879995&IID=22890539
    Svetik17 31.10.2015 «ответить»
    у нас 27, но я вам их только продать могу. Мне обмен на 26 нужен
    Конфетина 31.10.2015 «ответить»
    видимо нам всем надо продать и купить заново....
    Svetik17 31.10.2015 «ответить»
    причем в магазине
    Svetik17 31.10.2015 «ответить»
    мне бы хотелось организатора услышать. я заказала 26 пришел 27, помоему она должна вернуть мне деньги или предоставить 26 размер
    Конфетина 31.10.2015 «ответить»
    ну вот я говорю - на упаковке почему то двойной размер.... я тоже заказывала 28, написано 28-29, а на самих ботинках только 29..... стельку я не мерила, чтоб сравнить с заявленным соотношением в таблице, она вроде приклеена. но нам мне кажется и 27 велико будет))))
    Svetik17 31.10.2015 «ответить»
    27 размер - 18 см они так и есть
    inchik777 31.10.2015 «ответить»
    Оплатила
    stauri 31.10.2015 «ответить»
    по размерам на подошве было предупреждение

    [Привилегированный пользователь 6 уровня] stauri 05.08.15 в 08:45 <<ответить>>
    Добрый день, поставщик прислал сообщение, что у них на производстве произошла небольшая ошибка- на подошве размер будет стоят на 1больше, хотя по стельке все правильно,

    Лекала на стельке везде одинаковые вне зависимости мех байка или кожа.

    На зиму у нас идет небольшое не совпадение по зимним подошвам. То есть если у нас размер 24 Вы заказываете, то на подошве будет написано 25 размер. Если заказываете 25 размер то на подошве будет 26 размер и так до 30 размера.

    До 24 размера все без изменений 24-24.

    Это просто предупреждение, размер менять вам не нужно, иначе мало будет) ?
    Svetik17 31.10.2015 «ответить»
    Пристраиваю ботинки на девочку. Размер 27, стелька 18 см. Хотя орг говорит, что ошибка на производстве, но они реально на 18 см. Или обменяю на 25 размер
    stauri 01.11.2015 «ответить»
    у меня есть такие ботинки 26 размера на подошве -27, я померила стельку- все соответствует таблице 17,5см
    katlinka 31.10.2015 «ответить»
    оплатила
    Kasablanka_lm 01.11.2015 «ответить»
    оплатила
    Kasablanka_lm 01.11.2015 «ответить»
    Пристрою сандали р.30 (или обменяю на р.29) стелька 20см, как и заявлено, но ребенку очень большие.
    http://www.nn.ru/~gallery154479?MFID=879993&IID=22890057
    Morozik 04.11.2015 «ответить»
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в приват: где можно померить и цену.
    М@сянька 01.11.2015 «ответить»
    Забрала сегодня заказ, что-то меня совсем не впечатляет(((
    Цена как у т*о*тт*о получилась, а качество совсем не дотягивает: запах от обуви сшибает с ног (открыла пакет и чуть не задохнулась, да и кстати, почему пакет, а не коробка?....), супинатор плохо вклеен, даже слегка по разному((( длина верхней липучки не позволяет по хорошему зафиксировать обувь на ноге. Мой вывод - неоправданно высокая цена за подобное качество.
    Да еще и муж масла в огонь подлил - сказал что снаружи не везде натуральная кожа, по его мнению(((
    Sakkkura 02.11.2015 «ответить»
    У меня тоже ощущение что кожа не везде натуральная. Заказывала сандали 27 размера, мы в них реально утонули, очень большемерят придется отложить(
    М@сянька 02.11.2015 «ответить»
    у нас тоже 27,запас чуть больше сантиметра в длину, а в ширину вот огромнейший запас, липучка короткая, кожа вызывает подозрение... Я очень разочарована обувью(( Брала на лето бегать в деревне боро*дск*ие босоножки (орто) так у них качество лучше.
    Zavarka 02.11.2015 «ответить»
    оплатила
    zlatovlaska2000 02.11.2015 «ответить»
    тоже ожидала большего от обуви:
    1) очень резкий и стойкий запах клея от обуви
    2) нет упаковки
    3) ремешки на липучках очень короткие, зафиксировать обувь на ноге - проблема.Это явный брак.я одела ботинки на тонкий носок.зимой все дети носят поддеву, которую заправляют в ботинок.Здесь этого сделать не получится.Либо мне придется отнести ботинки в мастерскую и нарастить ремешки. а это дополнительные расходы!!!
    4) взъём узкий, еле влезли.одеваются с трудом.хотя проблем со взъёмом у нас нет.
    5) опробовали пока дома, ребенок в них ходит как корова на льду (дома!!!), хотя мы носим ортообувь и проблем нет

    в общем, качество на "3", еще не известно как будет носиться.
    Такое ощущение, что наш поставщик не рассчитал свои силы и возможности в связи с большим спросом, но чтобы удовлетворить всем заказчикам, "наклепал" обувки как смог.
    Если честно, то такое ощущение, что обувка бракованная.
    Уважаемый организатор, мы долго ждали обувь качественную, а получили то, что носить нельзя.Давайте разрешим как-нибудь возникшие вопросы!!!
    Ласковый май 02.11.2015 «ответить»
    +1
    stauri 02.11.2015 «ответить»
    закупка первая, обувь я в живую не видела, и я ее не шью, но я себе, вернее детям своим, тоже заказывала, я заказывала на вырост, но по стельке они соответствуют заявленной сетке поставщика, у нас 28 рр и по стельке 18,5см, как и в сетке
    обувь ортопедическая, должна фиксировать щиколотку
    М@сянька 02.11.2015 «ответить»
    Я заказывала сандали и зафиксировать щиколотку там трудно - очень широко в этом месте и очень короткий ремешок и липучка в язычок не влазит, муж конечно доведет до ума, но я впервые столкнулась с такой орто обувью.
    zlatovlaska2000 03.11.2015 «ответить»
    ДУ!Вот именно, что ремешки должны фиксировать щиколотку,но это невозможно сделать с короткими ремешками.вы всё время говорите, что взяли обувь и своим детям.и вас удовлетворило качество обуви???
    все участники недовольны закупкой, но главное качеством обуви!!!
    Хорошо, если не будет возможности вернуть обувь, то кто компенсирует расходы по ее ремонту (удлинение ремешков)
    Раз так много нареканий от участников, вам как организатору сейчас нужно предъявить претензии производителю (короткие ремешки - это брак производителя!!), а не сидеть сложа руки, сетуя на обстоятельства.
    вы для производителя - оптовик, и думаю, у него есть перед вами определенные обязательства, и пункт в договоре по поводу претензий по качеству и возврату брака.или у вас с ним были только устные договоренности?
    Svetik17 03.11.2015 «ответить»
    Даже в магазине, если товар не понравился, в течении 7 рабочих дней можно вернуть и получить за это деньги.
    stauri 03.11.2015 «ответить»
    у нас не магазин! я всего лишь посредник, чтобы покупать за оптовую цену.
    если вас не устраивает - пристраивайте.
    Svetik17 06.11.2015 «ответить»
    Так возьмите их у меня и пристройте. А мы предлагаем Вам отписаться поставщику и вернуть партию эту. Тем более как я поняла он готов на возврат денег. Мы пострадали ожидали другого.
    Ласковый май 06.11.2015 «ответить»
    Если вы будите бездействовать, то пройдет время и поставщик откажется вернуть деньги. Сколько людей Вам уже написало, а вы продолжаете игнорировать жалобы участников.
    Svetik17 06.11.2015 «ответить»
    Написала поставщику, он предлагает отправить их транспортной компанией и они все переделают как нам надо. Но это опять же расходы. Доставка 350 р. За что мы оргу тогда заплатили вопрос?
    Ласковый май 06.11.2015 «ответить»
    Хотелось бы от орга услышить хоть какие то предложения, мне например переделывать уже не надо я хочу деньги вернуть, пока он переделывать будет зима закончится. В итоге заплатили не маленькие деньги за обувь и приходится ребенку опять покупать зимние ботинки.
    Симметрия 02.11.2015 «ответить»
    Оплатила!
    zlatovlaska2000 04.11.2015 «ответить»
    Уважаемый организатор!
    Вы предлагаете нам пристроить некачественную ортообувь?!!!Кто её купит??
    Прикрепляю галерею с фото "качественной" орто обуви с комментариями и замерами
    http://www.nn.ru/~gallery236278?MFID=946000&IID=25349532
    как вы думаете, реально надеть самостоятельно и носить такую обувь 1,5-годовалому ребенку???
    По сути, я подарила вам и вашему поставщику чуть более 2, 000 руб.Эту обувь носить нельзя, и мне придется потратиться и купить ещё одну пару обуви взамен.
    Раз так много нареканий от участников, вам как организатору сейчас нужно предъявить претензии производителю!!, а не сидеть сложа руки, сетуя на обстоятельства и предлагая нам пристроить обувь. Понимаю ваше нежелание связываться со всем этим "д...", но какие то обязательства перед участниками у вас должны быть!!!
    вы для производителя - оптовик, и думаю, у него есть перед вами определенные обязательства, и пункт в договоре по поводу претензий по качеству и возврату брака.или у вас с ним были только устные договоренности?
    Викулек 04.11.2015 «ответить»
    Добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что заказа можно не ждать, т.к. Вы мой комментарий тоже не увидели!?
    zlatovlaska2000 05.11.2015 «ответить»
    Уважаемый организатор!
    После моей претензии производителю напрямую по качеству обуви, я получила вот такой ответ
    В сети ,конечно, они уже удалили мой отрицательный отзыв
    Антон, мой муж
    https://vk.com/im?sel=2694879

    Егор Адаменко

    Егор
    Доброго дня Антон я сотрудник производства детской обуви Baby-Ortho.

    Давайте мы Вам вышлем новую пару в замен той у которой Вам ремешки оказались маленькими? Если еще не носили(вышлем оперативно)

    Или оплатим Вам ремонт перешивку ремешков под Вашу ножку уже той пары что у Вас.

    Такая проблема изредка встречается тяжело подобрать ремни нужно длины на всех малышей.
    06:27:00

    Егор
    либо давайте вернем деньги за эту пару только Вы нам ее отправьте обратно
    06:34:09

    Насколько вы видите, поставщик признает, что это брак. Решить проблему не отказывается.
    Получается, я выполняю вашу работу за свои деньги!!!
    Ласковый май 05.11.2015 «ответить»
    Я с Вами полностью солидарна, организатор должна решить вопрос, деньги за обувь не маленькие и я уже пожалела, что связалась да еще и ждали с августа месяца по ноябрь. За эти деньги можно было в магазине купить и гарантию получить без проблем на обувь. Ремешки конечно оставляют желать лучшего это при всем, что они нам оказались катастрофически велики и широки.
    1den 05.11.2015 «ответить»
    оплатила
    Коряба 05.11.2015 «ответить»
    доплачено. прошу обнулить
    Nata_N 06.11.2015 «ответить»
    доплатила разницу с осенними, отписалась в чате
    lorocnka 07.11.2015 «ответить»
    ДД!подскажите пожалуйста!когда будет обувь в Дзержинске?сегодня уже 7 число
    katlinka 11.11.2015 «ответить»
    моих ботинок до сих пор нет, заказ из цр не загорается.
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.