18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Овсяное печенье по классической рецептуре. Только натуральные ингредиенты. Выкуп-1.6,12,16

sindikro 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие мои участницы))).
Итак, груз получила, разобрала. Дата раздачи предварительная, назначила её с запасом, поэтому не переживайте, всем-всё придёт во время!!!!Раздачи будут 6,12,2016г. во всех городских ЦР. В областных ЦР-как будет курьерская доставка. Я постараюсь как можно раньше отправить областные заказики.


Сбор проходил здесь www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4939018
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#162477471

Записаться на раздачи и выбрать-поменять свой ЦР можно до 02,12,2016-10.00. Дальше поменять ничего нельзя будет , если ЦР будет не выбран, то заказы будут отправлены в ЦР Невзоровых.

В ЦР можно получить только оплаченные на карту заказы
ЦР принимает оплату наличными до 100 р.
Об оплате пишем в табличке-в чате, и за заказом в ЦР идём только после того, как у Вас в таблице появится "к оплате 0" и в разделе Покупки появится значок "заберите заказ"

Где и как получить заказ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Курьер по Нижнему Новгороду -250руб, в табличке выбирайте-Курьерская доставка.

Кто не успел в срок оплатить, когда шел Сбор предоплаты, всех пересчитала под 18% по правилам СП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...