18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Сбор до 26,06. Экспресс. Свининка по суперценам. Акция от поставщика.

Anntu 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...m.html#179239370

Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить во вторник 27 июня по нижней части и Дзержинску и в среду, 28 мая по верхней части с 17.30 до 22ч.
Информация по раздаче в Дзержинске в итоговой табличке.

На дату в итоговой табличке во вкладке Покупки не смотрим!

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

Маршрут доставки (порядок движения курьеров)
Вторник
1 машина везет Анна
ленок))
Про100 Я
E1ena
Катя 52
Татьяна2109 Авангардная
лена 1608
*tan4ik*
люсьенчик
олечкаа
NatIv
Оксанита
nadia-nn
*************
2 машина везет Александр
Татьяна2109
Дзержинск: alexsol75, CAT-52, natik76, pyuliya, Tatyna75, Надежда 1603
jajjetta
Lusenka2305
ксюля
звездочк@
Олечка1987
DSS81
Lena.korobova.1964
*****************
Среда
moroza
kattuxa
ОКСЯ-52
kasatka1959
poiuyttrew
дачница66
елена юф
nagorta
julia0802
кактус4
katen

ПО СУММАМ:
Всем участникам, ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС во вторник с доставкой по нижней части и Дзержинску или в среду с доставкой по верхней части около 12-14ч.

На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Готовим деньги без сдачи, в конверт любого происхождения!

Участники, у кого доставка до квартиры, деньги на руки курьеру.
до 20 кг 70р, свыше 20 кг 100р

Буду рада видеть вас снова в моих закупках.
Lusenka2305 26.06.2017 «ответить»
ДВ! На карту можно оплатить?
Anntu 26.06.2017 «ответить»
Оплата наличными. На карту когда раздача через ЦР.
Lusenka2305 26.06.2017 «ответить»
хорошо
Lusenka2305 27.06.2017 «ответить»
Можно еще вопрос по доставке: в теме сбора указано "Доставка до подъезда в пределах г. Н. Новгорода заказов от 2000р бесплатная! Доставка до квартиры 70 р до 20кг, свыше 20кг 100р.",
в смс указано, что +курьеру 70р. Она не бесплатная? Мне только до подъезда бы..
Anntu 27.06.2017 «ответить»
Вы сами в форме указали, что нужна доставка до квартиры, поэтому +70 рублей за доставку до квартиры Вам и написали в смс.
Lusenka2305 27.06.2017 «ответить»
ок
natik76 28.06.2017 «ответить»
Спасибо, как всегда все свежее и вкусное.
CAT-52 28.06.2017 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву и хочу добавить благодарность, за чёткую организацию закупки.Отдельное спасибо Вашим мальчикам *good* *good* *good*
кактус4 28.06.2017 «ответить»
Аня а мне в этот раз мясо не понравилось..давно не заказывала по этой же причине.. Понимаю что акция...но мясо не очень хорошее..((жаль
Anntu 28.06.2017 «ответить»
Мясо как всегда, плохое я не беру никогда. Поставщик один и тот же. И партия такая же, как и вчера. Отзывы только положительные. Сама себе взяла немного пока цены приятные.
кактус4 28.06.2017 «ответить»
раньше мясо розовое прямо свежее было без всяких жил..и сала ((а это наверное Старый свин))либо кормили не понятно чем..
Anntu 28.06.2017 «ответить»
Жилы всегда были, без них никак у животных и у людей. Кормят всех одинаково, вашей свинье отдельное питание никто не предложит. И сала в передке чуть побольше, чем в задке. Из-за этого это мясо и ценят для приготовления на углях, оно дает сочность. Вы всегда задки брали, если я не ошибаюсь. Любите сухое и постное мясо.
Давайте не будем продолжать переписку, надеюсь мы больше не пересечемся в моих закупках :)
дачница66 29.06.2017 «ответить»
Аня! Не обращайте внимания. Мясо нормальное, тоже взяла передок, сала не больше, чем нужно. Все разделала, сегодня будем пробовать. А "кактус", наверное, не знает, как пахнет "старый свин")).
кактус4 30.06.2017 «ответить»
мадам...я не писала что пахнет...а что мясо так выглядит!!!!!! на рынке и споре вчера смотрела лучше за такие же деньги..раньше часто брала было хорошее и знакомой брала..потом она стала жаловаться мне что плохое ..и мы перестали брать..и решать мне..оргом а не с вами...я не 100р купила...и она с этого себе доход имеет(меньше клиентов..меньше доход)..буду брать на рынке..на народном такая же цена.без%и качество лучше
Anntu 30.06.2017 «ответить»
Вы уже года 2 точно не заказывали знакомой и себе давно не брали. Сейчас мясо очень хорошее всегда. Больших объемов сейчас нет, качество намного лучше сейчас.
дачница66 30.06.2017 «ответить»
А я Вам и не писала, я писала организатору, поэтому в полемику с Вами вступать не буду.
кактус4 30.06.2017 «ответить»
спасибо за вежливость)обнулить пожалуйста мою табличку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.