18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Body.Jet - новый взгляд на блузы в рамках делового стиля - 5. 1 и 2 части. 02 апреля. Пристрой

бэста 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздача заказов будет проходить 02 апреля через всё ЦР.

Сборы были тут www.nn.ru/community/sp/main/...5.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/razda...nye_razmery.html
www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#113803797

Наличие в табличке вверху темы. Если в графе количество стоит ноль, значит пришел пересорт. Вы можете записаться на пристрой, либо написать в чате! свои реквизиты для возврата денег. Большая просьба свои реквизиты для возврата денег НЕ писать в приват, только в ЧАТЕ!

Груз по первой части я уже получила, это точное наличие! по второй части груз получаю на этой неделе, поэтому точное наличие будет 24.03 (во вторник).

Если Вам нужно забрать раньше, пишите сооргу Eugene.sh в приват

Записаться на пристрой можно тут http://www.nn.ru/~gallery275898?MFID=786189



Всем спасибо за участие!
*голубоглаЗАЯ* 19.03.2015 «ответить»
Оплатила
Eugene.sh 19.03.2015 «ответить»
написала в приват
Lukass 19.03.2015 «ответить»
Оплатила
Lenka-Studentca 19.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Т.К. чат в этой теме не доступен, реквизиты для возврата ДС указала в чате сбора предоплаты. Спасибо за оперативность.
Eugene.sh 19.03.2015 «ответить»
Вы вошли во вторую часть, по вам наличия пока нет, информация в начале темы, наличие будет 24.03
Lenka-Studentca 19.03.2015 «ответить»
ААААААААААА! А я уже поплакать решила!!! Спасибо, буду ждать!
Eugene.sh 19.03.2015 «ответить»
Те, кто вошел во вторую часть! По второй части наличия пока нет!! Наличие в таблице на данный момент ТОЛЬКО ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ!
24.03 во вторник будет наличие по второй части! Пока не присылайте реквизиты для возврата:)
azaliya 19.03.2015 «ответить»
записалась на пристрой
SaMaria 21.03.2015 «ответить»
оплатила
бэста 25.03.2015 «ответить»
В таблицу добавила модели по второй части! Если у кого-то есть вопросы по оплатам/суммам/возвратам пишите в приват Eugene.sh
vally) 25.03.2015 «ответить»
оплатила!
pashabarasha 31.03.2015 «ответить»
оплатила
LenaGena 03.04.2015 «ответить»
Реквизиты в чате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.