18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Для хранения самых сокровенных мыслей. Эксклюзивные подарочные блокноты и ежедневники, адресные книги высочайшего качества. Понедельник 1 декабря.

Vodoleichik 27.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! :)

Только что получила посылочку! Пока все в коробке, но сегодня разберу и отпишусь о первых впечатлениях)

Раздачи назначаю на понедельник 1 декабря. Развозить буду в выходные.
Записаться или поменять ЦР можно будет до 12:00 пятницы, затем ничего изменить уже будет нельзя.
Если Вы хотите забрать заказ раньше раздач у меня из дома, выбирайте "У организатора" и пишите мне, договоримся ))

Тема со сбором была здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#107853565
С предоплатой здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...972585#107855203

Спасибо за участие! И с наступающими праздниками! Всем счастья и позитивного настроения!!! :)
B_M_W 27.11.2014 «ответить»
Записалась!
Жду Ваших впечатлений)
Vodoleichik 27.11.2014 «ответить»
Они волшебные )))
Сейчас сделаю пару фото)
Vodoleichik 27.11.2014 «ответить»
Хотела выложить несколько фоток, но сколько ни фотографировала - и со вспышкой и без, не получается передать всю красоту.. они переливающиеся, очень приятные на ощупь, такие теплые) В общем, решила не портить первое впечатление )) нужно идти учиться фотографировать ))
Просто Нижегородка 27.11.2014 «ответить»
А где Вы живете?
Vodoleichik 27.11.2014 «ответить»
В приват отправила адрес.
Просто Нижегородка 27.11.2014 «ответить»
ЦР Заречка
Страшный зверь 27.11.2014 «ответить»
подскажите, в каком районе забирать если пораньше?
Vodoleichik 27.11.2014 «ответить»
Советский, ул БПанина
полный адрес в приват отправила
Просто Нижегородка 27.11.2014 «ответить»
ЦР Заречка
ольгуня:) 28.11.2014 «ответить»
Ой девочки, они необыкновенные!!!
Я вообще в восторге - мне честно обычно мало что нравится.
Теперь хочу все!!! Такого точно у Вас не было!!!
Приятно держать в руках, приятно смотреть, писать пока жалко ( я пока их только перекладываю из одной стопки в другую) взглянув на это чудо не возможно не улыбнуться - вывод - они дарят радость!!!
B_M_W 12.12.2014 «ответить»
приват
Vodoleichik 12.12.2014 «ответить»
увидела, ответила
B_M_W 12.12.2014 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.