18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Кедровая продукция. Все виды орехов и сухофруктов. Цены доступные, выбор большой. Семена ЧИА. 15 мая!

Zvetochek 03.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Благодарю за участие в моих закупках.
Раздачи пройдут в понедельник, 15 мая через все ЦР. Постараюсь все развести раньше, ориентировочно 05 мая!

Ссылки на темы сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/...#product-8110340

www.nn.ru/community/sp/food/...i.html#176028714

Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие.
Заказы по ЦР развожу заранее, поэтому ЦР беру из заполненной формы, оплату принимаю до 16.05.2017. Проверяйте свои данные. Также проверяйте соответствие выбранного Вами товара и наличие в итоговой таблице. Если возникают вопросы, пишите в личку!

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР.
Распечатать временную карту можно в разделе "покупки" - "Скрытая персональная информация".

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа мне на карту (включая 20 руб за ЦР) и заполнить "Информацию об оплате".
Об оплате отписываемся в чате таблицы и в теме.
Оплату за заказ принимаю до 16 мая. Далее все неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой, участника в черный список.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, НУЖНО:
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Обнулять оплаты буду накануне раздач!

Уважаемые участники!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся об оплате в чате таблицы и теме раздач (ответом на первый мой пост)!!!!
Сложно идентифицировать участника!!!
Будем взаимно вежливы и не тратим время друг у друга!!!

ВАЖНО!
1. Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.


СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

Жду Вас в своих закупках снова)))
Я ночка 04.05.2017 «ответить»
ДУ! Оплатила
Dana Solnechnikova 05.05.2017 «ответить»
Оплатила
bekar 05.05.2017 «ответить»
Оплатил.
y@rink@ 05.05.2017 «ответить»
Оплатила
Zvetochek 05.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники!!!

Все, как обещала, развезла!!!

Всем волшебных выходных)))

Жду всех снова в своих закупках))

P.S. Спасибо за участие)) Кому не сложно, прошу оставить отзыв (по всем продуктам) о моей работе и в целом о продукции. Готова рассмотреть Ваши пожелания, улучшить качество и сервис работы))
www.nn.ru/community/sp/main/...zhay_2014_g.html
Kissanya 05.05.2017 «ответить»
оплатила
natalapa 06.05.2017 «ответить»
оплатила
Igrulya 06.05.2017 «ответить»
Оплатила
ВиНика 08.05.2017 «ответить»
Оплатила. Отписала. СПАСИБО !!!
Ulana 12.05.2017 «ответить»
оплатила
Mirony 12.05.2017 «ответить»
ДД. Оплачено
tchiwowa 12.05.2017 «ответить»
Оплачено
UljaShik 15.05.2017 «ответить»
оплатила
Fayth 17.05.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.