18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Наш дом - наша крепость. Самые милые и нужные вещицы из Европы для истинных домолюбцев со вкусом. - 4. Среда 23 июля. Есть небольшой пристрой.

Vodoleichik 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...7648753#97648753
Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...7717831#97717831

Раздачи состоятся в среду 23-го июля.
Развозить по возможности буду как можно раньше. Поэтому огромная просьба выбрать ЦР (если он еще не настроен в Вашем портрете) до 23:00 пятницы.
У кого крупногабарит (напишу в приват), нужно будет соответственно выбрать ЦР, принимающий крупногабарит.

Еще такой момент.. Желательно, конечно, крупные хрупкие предметы забрать по возможности у меня из дома (Советский р-н, ул БПанина). Упаковывать буду хорошо, по ЦР развозить буду тоже сама, поэтому за сохранность на этом этапе отвечаю:) а вот, что дальше уже будет, неизвестно, тк за действия сотрудников ЦР отвечать не могу..:( Конечно, никто специально ничего бросать не будет, но случаи, когда заказы падают и разбиваются, увы, не исключены((
И если есть желание забрать свой заказ до раздач, также пишите, договоримся :)

Сейчас в процессе разбора. Могу сказать, что в этот раз поставщик учел 99% пожеланий, что не может не радовать)

Девочки, и снова очень-очень буду ждать Ваши отзывы. :) Понравилось - не понравилось, что именно. Это очень поможет будущим участницам.
www.nn.ru/community/sp/talk/...7860243#87860243
Лично я снова в восторге :))) от часиков, от рамок, от фигурок и подсвечников, от всяких милых мелочей... безумно понравились большие наборы клеток-подсвечников.. и моя любовь (хотела себе тоже такую, но она досталась последняя) - красная машинка-копилка с флагом Великобритании..)
В общем, жду отзывы) любые)

И большое спасибо всем за участие! Буду очень рада видеть Вас снова. :)

P.S. Отдельное большое спасибо моим постоянным участницам! :)) очень рада, что Вы разделяете мою любовь к этой закупке :)) Прямо настроение поднимается видеть уже знакомые ники)) Всегда рада Вас видеть!!!

P.P.S. Новеньким рада тоже ;)
Vodoleichik 17.07.2014 «ответить»
Пристрой. Кому? :)
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=630493
dashap 18.07.2014 «ответить»
оплатила, извиняюсь за опоздание
Carrot23 18.07.2014 «ответить»
ЦР сормовский поворот
Vodoleichik 20.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. Развезла за выходные заказы во все ЦР, кроме Мещеры. Туда завтра доеду)
И жду Ваши отзывы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.