18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. РеVолюция в мире баг@жа. Чемод@ны, дорожные сумки, портпледы, всё для Вашего стильного отдыха. Понедельник 08.08.2016г.

Natusik0104 02.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Спасибо за участие в закупке!

ВСЕ ОПЛАЧЕНО У ВСЕХ! ПОСЛЕ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ ВСЕ ВСЕМ ОБНУЛЮ!

Уважаемые участники! Выбирайте ЦР в зависимости от габарита груза! Не забывайте, что крупногабаритный груз принимают только в определенных ЦР. Не подводите себя и меня.


РАЗВОЗИТЬ БУДУ УТРОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ), БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ БАГАЖ ИЗ ЦР В ВЫХОДНЫЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ МЕСТО РАЗДАЧ В ТАБЛИЦЕ (ЦР, у организатора, курьер)


Тема сбора заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...ha_31189086.html
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...ha_31244944.html

Раздача будет проходить:

- Через городские ЦР 08.08.2016г. (ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1 на пр.Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых и ЦРы в области) - весь крупногабаритный груз
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг

- Через иные городские ЦР 08.08.2016г. - не крупногабаритный груз (чехлы)

- Через областные ЦР чуть позже, в зависимости от графика развоза


- Курьер 200 руб. по Н.Н.
С курьером договаривайтесь самостоятельно или обращайтесь ко мне. Все решим.
Телефон есть в форме:

https://docs.google.com/form...-isooeA/viewform
- Из дома
По запросу мои данные в приват


На раздачи записываемся до 17:00 пятницы 05 августа 2016г.
Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу.


Груз крупногабаритный, соответственно за раздачу крупногабарита с Вас дополнительно возьмут оплату в ЦР по своим тарифам.

За доставку 200 руб. оплачивайте курьеру отдельно наличными! Стоимость доставки 200 руб. в любую часть города.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Следим за вкладкой "Покупки", чтобы быть уверенными, что Ваш заказ готов к выдаче.


По всем вопросам обращайтесь ко мне, пишите, звоните (телефон есть в табличке)

Пристрой ОТЛИЧНОГО семейного чемодана и чехла на чемодан большого размера (можно комплектом):
http://www.nn.ru/~gallery233841?MFID=398379

УДАЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАМ БУДЕТ УДОБНО И КОМФОРТНО С ТАКИМ БАГАЖОМ!
Я И САМА ЯВЛЯЮСЬ СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ 3 ЧЕМОДАНОВ. И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!


Видео по установке кодового замка:
https://www.youtube.com/watch?v=QGeJdeHUIGg
15hjp 03.08.2016 «ответить»
Цр верен
scarlett2709 03.08.2016 «ответить»
Записалась на пристрой чемодана.
Natusik0104 04.08.2016 «ответить»
Девочки! Кому чехол??? Один-одинешенек остался?
Цена 800 руб. окончательная.
На большой чемодан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.