Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  276  
Архивная Тема

Раздача заказов. Трех*горная ману*фактура - ткани, ткани, ткани, наши любимые тканюшки совсем недорого! - 14 сбор. 1 раздача, 14 сентября.

la-Belle 9 сентября в 11:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Для начала расскажу об этапах выкупа для тех, кто потерялся :)
Сбор был здесь, 14 выкуп:
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#153920062
По сбору раздачи были запланированы в два этапа, о чем писала в первом посте сбора заказов цветными буковками:
- 1 раздача - метраж из наличия, раздача прошла 18 августа, ссылочка вот:
www.nn.ru/community/sp/razda..._18_avgusta.html
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#153252694
2 этап сбора оплат:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#153913222
Метраж к раздаче как обычно, просто огромный - более 3 километров ткани к размотке, груз приехал несколькими частями. Приехал обменный рулон Жирафиков, в прошлый выкуп один из трех оказался бракованный.
Посему раздачу, как и прошлый раз, мы разбиваем на 2 части - в первую очередь раздаем уже приехавший метраж, у нас освободится место под выгрузку и размотку последующего метража.
ИТАК, РАЗДАЕМ ДВУМЯ РАЗДАЧАМИ:
- 14 сентября
- 21 сентября
Смотрите свой заказ по двум ссылкам, он обязательно будет или в раздаче 14 сентября, или в раздаче 21 сентября. Только в одной раздаче, я не разбивала заказы на 2 раздачи, то есть если ваш заказ попал и туда, и туда - напишите мне, я перенесу весь метраж в одну раздачу!
(кроме нескольких участников - у вас большой метраж и там и там, возможно вам будет удобно забрать заказ в два этапа) - в один просто не уберется, даже в черный мешок :)
Еще момент - по срокам раздач.
Вам может показаться, что ждать очень долго. По факту развоз мы начнем с понедельника, с 12 сентября, будем отвозить каждый день по 1-2 ЦР, больше просто за один раз в машину не помещается :). То есть большинство заказов будут в ЦР раньше срока раздачи. По раздаче 21 числа то же самое - развозить будем каждый день, но официально я поставила более дальний срок, т.к. добавится еще метраж из пристроя, а это дополнительное время на размотку.
Если потерялись, или нужна консультация, или ваш вопрос долго без ответа - пожалуйста звоните!
Девочки, вообще мне лучше звонить! Поймите, когда мы разматываем раздачу - я не могу одновременно отвечать в темах, руки только две, они или мотают и режут, или печатают :) Обычно с размотки мы приходим ближе к 12 ночи и падаем, в буквальном смысле. Потом читаю "почему меня игнорируют, я сейчас нажалуюсь!?" где нибудь в привате сотым сообщением или в свернутом посте...) Позвоните, не стесняйтесь, я все расскажу и поправлю по телефону, договорились? :)
Вопрос также можно задать здесь:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960292&IID=26049710
Ну и на всякий случай еще оставлю ссылочку на выкупаемые рулоны 15 сбора, возможно пригодится информация для подбора компаньонов :) Там пока пустовато, инфа появится завтра, много новинок зимней тематики, много выкупаемых рулончиков и в 15 сборе)
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290
Итак, вроде бы все. Таблицу правлю до воскресенья 11 числа, далее печатаем ярлыки и развозим заказы! Да - если хочется забрать заказ пораньше - можно приехать в офис по предварительной договоренности, мы отмотаем ваш заказ пораньше :)
К каждому заказу на любую сумму вы можете выбрать один (!) бесплатный образец. В таблице появилась отдельная графа на образцы. Образец выбираете любой - из любой галереи, Далее В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ РАЗДАЧ вы пишете, какой образец вам добавить в заказ. Я его проставляю в таблице в специальной графе, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ Если вам нужно посмотреть не конкретный рисунок, а структуру ткани, например, часто спрашивают, как выглядит чесуча, - так и напишите, "рисунок не важен, можно любую чесучу". Если образец вам не нужен - ничего не пишите в чате. Договорились? :)
Образцы - это чисто наша инициатива, никто мне их не присылает, я нарезаю их из своих тканей. Когда их было немного - это не было проблемой, но когда 350-400 человек просят положить в заказ по 2-3-5-7 штучек - это превращается в колоссальную проблему - по времени, и главное, по свободному метражу - у меня просто нет столько :). А на выходе у вас обида - опять не положили образец! Поэтому давайте попробуем с образцами поработать так. Заказываем в чате таблицы !!!.
la-Belle 9 сентября в 11:38 «ответить»
Доброго дня!
Девочки, эта таблица еще сырая - по ней я еще проставлю доплаты из последней темы оплат, а также добавлю обменные метры жирафиков. Ну и тесемки и пристрой :)
eleyna07 9 сентября в 14:35 «ответить»
Дд!
аннулируйте, пжл, мой заказ, чтобы не висела таблица
la-Belle 12 сентября в 21:35 «ответить»
ДД, хорошо, сейчас перезагружу и заказ пропадет из покупок.
Zolushka77 9 сентября в 18:31 «ответить»
ДВ.Я сделала дозаказ , если можно включите пожалуйста в предстоящую раздачу.
la-Belle 12 сентября в 21:35 «ответить»
ДД, можно, все включила, проверяйте, все ли верно.
Zolushka77 12 сентября в 22:22 «ответить»
да это правильно, но еще не все..
Возможно я что то напутала,но я из ваших закупок еще заказала -вот ссылка- http://www.nn.ru/~gallery232782?MFID=998168&IID=26082962 http://www.nn.ru/~gallery232782?MFID=891895&IID=23343909

посмотрите пожалуйста..
la-Belle 13 сентября в 10:47 «ответить»
Кремовой органзы нет в наличии на складе. Синтепон 150 гр/м в этот выкуп весь разобрали, в пристрое нет, только в следующем сборе будет теперь.
Zolushka77 13 сентября в 15:36 «ответить»
Поняла. Мне по синтепону вычеркивать из закупки или будет переносом в следующий выкуп? подскажите пожалуйстае,чтобы я не запуталась
irina1970 10 сентября в 06:14 «ответить»
Заказ был оплачен 8.09.16 сумма 130 руб перкаль горох Бордо 0,5 М . Сегодня у меня в корзине опять висит сумма 110 руб за эту же ткань не понятно вроде заказ я оплатила , смотрите сообщение об оплате !
la-Belle 13 сентября в 10:42 «ответить»
ДД, у вас все оплачено.
Ицзин 10 сентября в 11:10 «ответить»
.
Sonia.VVV 15 сентября в 13:44 «ответить»
записалась на пристрой ХЛОПКОЛЕН С РИСУНКОМ, ВОСТОК, ШИРИНА 150 СМ, АКЦИЯ - 149 РУБ
Olaagent 10 сентября в 15:08 «ответить»
я оплачивала уже весь заказ, и за цр тоже платила, обнулите
la-Belle 13 сентября в 10:42 «ответить»
ДД, обнулила.
Olune4ka 10 сентября в 18:30 «ответить»
оплачено
sofiamargo 10 сентября в 22:30 «ответить»
Дозаказ на пристрой
И в выкупаемых рулонах
la-Belle 13 сентября в 10:43 «ответить»
ДД, я добавила дозаказ, и, чтобы вам все получить за один раз - переместила ваш заказ в раздачу 21 сентября.
sofiamargo 13 сентября в 15:31 «ответить»
Отлично!
Olaagent 10 сентября в 22:42 «ответить»
я за цр два раза заплатила
irina1970 12 сентября в 18:31 «ответить»
Набирала Ваш телефон 2 раза , трубку не брали смысл звонить ? Как до Вас достучаться ?
la-Belle 13 сентября в 10:45 «ответить»
Вчера муж за грузом ездил с рабочим телефоном, поэтому трубку не брал он. С вашей оплатой все хорошо, заказ полностью оплачен, нужно его только получить.
Латона 13 сентября в 09:04 «ответить»
оплатила
la-Belle 13 сентября в 10:50 «ответить»
Добрый день! Девочки, по этой раздаче табличку больше не правлю, развозим заказы.
Пожалуйста оплачиваем дозаказы, не забываем отписываться в чате таблицы.
tanja81 17 сентября в 16:08 «ответить»
оплатила
Zolushka77 13 сентября в 15:46 «ответить»
ДД. Доплатила остаток суммы, по дозаказу. Спасибо.
Безнадежный 14 сентября в 12:22 «ответить»
оплачено
yara2011 14 сентября в 15:45 «ответить»
оплатила
NewAngel 14 сентября в 15:53 «ответить»
образец: Перкаль ПОЛОСКА МОРСКАЯ ВИНТАЖ http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795&IID=30640586 Еще к 1 выкупу образец не заказывала, если можно еще один ПЕРКАЛЬ, АКВАРЕЛЬНАЯ ПОЛОСКА НА КРЕМОВОМ, КОМПАНЬОН К ЖАР-ПТИЦА http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795&IID=31664684
МаМамуська 14 сентября в 21:02 «ответить»
Дв. Оплатила.
nyuraa 15 сентября в 10:33 «ответить»
Добрый день! Заказа так и нет ЦР, когда ждать???
la-Belle 15 сентября в 17:00 «ответить»
ДД, все заказы в ЦР, кроме областных. Областные отправлены на доставку в ЦР Касьянова. В соответствии с графиком доставок, отправка в область по вторникам и четвергам, в ЦР-ах заказы должны быть среда или пятница.
nyuraa 15 сентября в 20:09 «ответить»
Все получила, спасибо! А махровая ткань не идет к выкупу?
shmonya 16 сентября в 09:21 «ответить»
оплатила дозаказ
oksa71 16 сентября в 10:54 «ответить»
записалась на пристрой
oksa71 16 сентября в 11:10 «ответить»
ДД, скажите пж, на рисунке проглядывается ткань однотонная бирюза, есть ли такой оттенок ( нежный) - нежно - зеленый. http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795&IID=29061492
la-Belle 16 сентября в 13:29 «ответить»
Добрый день! Есть светло-салатовый хлопок , он не бирюза, но стилистически должен подойти , вот ссылка
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=29035826
oksa71 16 сентября в 13:43 «ответить»
Спасибо, мне надо грязный зеленый ( болотный цвет), там на рисунке цветочки есть зеленые, мне такой
la-Belle 16 сентября в 15:46 «ответить»
планирую зеленый лен к выкупу, но оттенок пока не знаю, обещали сфоткать рулон, т.к. фото не всегда передает реальный оттенок ткани. Если он вдруг окажется нужного оттенка, я вам напишу :)
oksa71 16 сентября в 19:05 «ответить»
спасибо
la-Belle 21 сентября в 11:19 «ответить»
ДД, появился нужный вам лен!
Заказать можно здесь:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960396&IID=32570736
Исинка 16 сентября в 19:18 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку.
отличка 17 сентября в 08:38 «ответить»
дд. прочтите чат
la-Belle 17 сентября в 11:15 «ответить»
Добрый день! Ответ в приват.
Irgik 19 сентября в 22:18 «ответить»
почему до сих пор заказа нет в ЦР?раздачи должны быть 14.09!даже с учетом области! что за безобразие?!завтра еду мимо ЦРа,если заказа еще не будет,то пишу на вас жалобу,устала ждать от 31.09 вообще!
la-Belle 20 сентября в 10:53 «ответить»
Добрый день! Заказы были развезены по ЦР-ам в срок, областные отправлены в ЦР Касьянова. Время , за котрое их обрабатывают и перевозят от меня не зависит. Заказы отправлены, думаю, скоро будут.
daria25 20 сентября в 19:40 «ответить»
Добрый вечер! почему до сих пор заказа нет в ЦР?раздачи были 14.09, хоть и областной ЦР но заказ уже должен быть! Тем более что свой заказ я жду с начала августа. объясните сложившуюся ситуацию!
la-Belle 21 сентября в 11:18 «ответить»
ДД, областные заказы уехали на распределительный пункт на Касьянова несколько дней назад, ваши жирафики тоже уехали. Думаю, должны приехать в ваш ЦР в ближайшее время - по графику областных отправок и степени загруженности машины.
daria25 21 сентября в 20:26 «ответить»
у меня тоже Саров1, пришли заказы от 20го и даже 21го, а заказа с этой закупки так и нет. Организатор, Вы - взрослый человек! признайте что поздно отвезли или с учетом того что еще заказ не загорелся, то и не отвезли
Oksi87 21 сентября в 06:59 «ответить»
моего заказа в цр тоже нет!!!хотя у нас после ваших раздач было уже две машины с грузом! вопрос где мой заказ???
la-Belle 21 сентября в 11:17 «ответить»
ДД, ответ ниже.
Oksi87 21 сентября в 07:19 «ответить»
где его искать? ткани мне нужны срочно! какой цр Касьянова? почему мой областной заказ не уехал сначала в цр батумская, а потом цр саров2?девочки организаторы, почему такая безобразная работа, почему в августе от вас ответа не могла добиться? приват молчал в темах тишина!раздачу ждала 1,5 месяца, а теперь прибытие заказа еще 2 месяца ждать?! выясните где мой заказ и напишите!честно говоря у меня тоже уже БОЛЬШОЕ желание написать жалобу!жду вашего ответа
la-Belle 21 сентября в 11:16 «ответить»
Ваш заказ уехал в тот распределительный пункт, с которого заказы уезжают в Саров2. Раньше это была Батумская, теперь уже давно Касьянова. Уехал несколько дней назад. Далее от нас не зависит его приезд в Саров, зависит от графика отправок в область и загруженности машины. Давайте я сегодня специально позвоню и выясню, когда была или будет наша отправка в Саров2. Раздача у всех через месяц после заказа - такова цикличность закупки. И я во всех темах оставляю телефон для связи - и предоплатах и в раздаче и даже в теме сбора, большая часть участников просто звонит, если нужно что-то поправить.
Oksi87 21 сентября в 11:48 «ответить»
Спасибо, я сама позвонила в цр. Действительно областные заказы теперь уезжают с цр Касьянова. Но вот доставлен мой заказ службой доставки в цр Касьянова был только вчера (20.09.16) и как мне объяснили сотрудники цр вы его отдали на доставку либо в понедельник (19.09.16), либо во вторник (20.09.16), хотя раздача назначена была на 14.09.16, поэтому мой заказ и не приехал в саров2 ни в пятницу (16.09.16), ни во вторник (20.09.16), а будет он только 23.09.16! Спасибо.
Janecoon 21 сентября в 16:55 «ответить»
Такая же история с Саров1. Сегодня уже пришел заказ с раздачами от 20.09, а вашего по-прежнему нет, это очень неприятно... Впервые такая канитель с заказом - третья доставка из Нижнего прошла, а заказа так и нет.
Janecoon 26 сентября в 17:06 «ответить»
следующая машина пришла, заказа так и нет...
Janecoon 27 сентября в 23:20 «ответить»
наконец-то раздались сегодня )
отличка 21 сентября в 11:09 «ответить»
ДД. обнулите, пожалуйста
la-Belle 21 сентября в 11:16 «ответить»
ДД, обнулила :)
Рыбка69 22 сентября в 20:30 «ответить»
ДВ!оплатила.
Irgik 23 сентября в 08:38 «ответить»
терпения нет больше ждать,заказа на бору так и нет!
Феечка 23 сентября в 10:45 «ответить»
В Балахне тоже нет. Я уже в другой город успела переехать, пока жду своего заказа))
катька-пузатька 27 сентября в 14:54 «ответить»
записалась на пристрой, включите в раздачу
Популярные товары в Нижнем
Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.

Дизайнерские эксклюзивные часы Mini World!

Часы Mini World – стильные, необыкновенные, красивые и современные! Мини - миниатюрное произведение искусства от кор...
Цена: 1 500 руб.

Жилет из лисы в размерах по акции

Шикарнейший жилет из лисы от компании производителя Lissa по акции всего за 21000р.
Цена: 21 000 руб.

Кольцо "лягушка с монеткой"

Кольцо "лягушка с монеткой во рту"- символ богатства, удачи и процветания! Камень: шампань-размер 16,17,18, 19 камен...
Цена: 1 480 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Что представляет собой жилой комплекс "Атлант сити" на Родионова?

Осенью 2014 года на улице Родионова в Нижнем Новгороде началось активное стр...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU