18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Выразительная индивидуальность. Распродажа + первая часть новой коллекции. Суббота 26.09.

Vodoleichik 23.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#128120758
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#128659696
Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...343672#128833400

Посылку получаю сегодня. Пока прошу выбрать/изменить (если нужно) место получения заказа.
Раздачи пройдут в субботу 26 сентября.
В ЦР идем тогда, когда загорится значок: "Заберите заказ!" Заказы по ЦР планирую развезти завтра-послезавтра.

Кто планирует забрать заказы у меня из дома с БПанина по разным причинам, пишите, звоните, договоримся :) и не забудьте изменить место получения на У ОРГАНИЗАТОРА до конца записи на раздачи, иначе эта раздача будет потом долго висеть во вкладке Покупки!

Благодарю Вас за участие! И до новых встреч! :)
Vodoleichik 24.09.2015 «ответить»
Разобрала заказы... к сожалению, в этот раз нет нескольких позиций и много пересорта по размерам((( видимо, сказалась суматоха прошлой недели... Участницам, кого это коснулось, написала в приват... Табличку обновила.
Наталья Ракиня 27.09.2015 «ответить»
ещё вопросик, когда платье придет, хотелось бы за ЦР не платить)))
Vodoleichik 25.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказы развезены по ЦР. Как только их оприходуют и загорится " Заберите заказ!", можно смело направляться в ЦР)
Спасибо Вам за участие! Надеюсь, что все понравится. Буду рада видеть Вас в любимой закупке снова :-)
Хрустенок 26.09.2015 «ответить»
спасибо ))) оплатила
aviation 27.09.2015 «ответить»
Доплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...