18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Бюджетная корпусная мебель от МК Цир*кон. Низкие цены-Высокое качество. 14 июня.

Марина-Ирина 10.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем дорого времени суток!

Дату раздач ставлю на 14 июня,это самое крайнее число,а РАЗВОЗИТЬ БУДУ с ВОСКРЕСЕНЬЯ (КТО ЗАБИРАЕТ ИЗ ЦР,СЛЕДИТЕ ЗА ЗНАЧКОМ ,КАК ЗАГОРИТСЯ У ВАС "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ", МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ В ЦР)

НАПОМИНАЮ !!!
У КОГО КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ !!! ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР,ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУТ НА РАЗДАЧУ !!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


ПРОШУ БЫСТРЕНЬКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МЕСТОМ РАЗДАЧ ДО СУББОТЫ ДО 12:00 Ч.(ПОТОМ РАСПЕЧАТЫВАЮ ДОКУМЕНТЫ И МЕНЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ СМОГУ)!!!

В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ПИШУ ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРАМ - ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧС !!!!!!!


СБОР
www.nn.ru/community/sp/stroi...632942#147671824
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ:
www.nn.ru/community/sp/razda...e_kachestvo.html
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#148603896

Стоимость доставки до подъезда 400 руб (по городу) КОМУ НУЖНА ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА ИЛИ КУРЬЕР В ОБЛАСТЬ,ПИШИТЕ В ЧАТЕ АДРЕС, ТЕЛЕФОН ,УДОБНЫЕ ДНИ И ВРЕМЯ !!!
ДЕНЕЖКИ ЗА ДОСТАВКУ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ НА РУКИ КУРЬЕРУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываем данные об оплате(число,время,4 посл. цифры вашей карты ,ФИО владельца карты,No терминала или ОСБ) в форму вверху таблицы (без данных оплата не проходит)


ПО БРАКУ !!!!!
Если обнаружили брак, то фотографируйте поврежденные детали ДО СБОРКИ!
Этикетку с упаковки НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ до конца сборки.
С этикетки нужны данные (Производственный номер; дата производства, ОТК, номер упаковки, наименование и цвет), а также на этикетке можно найти данные по деталям, которые находятся в упаковке - размер и количество каждой детали.
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЕРНО, ТО БРАК ОБМЕНИВАЕТСЯ СО СЛЕД. ОТГРУЗКОЙ !
ПЕРТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ !!!!


ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=396129
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=379787
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=434319
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=875943
Аллочка) 10.06.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста куда адрес доставки писать?
Марина-Ирина 10.06.2016 «ответить»
ДД! в ЧАТ, туда же,куда вы данные об оплате писали
Аллочка) 10.06.2016 «ответить»
Проверьте туда ли я написала,пожалуйста.Вы говорили мне доставка 1500 тыс,все верно?И ещё вопрос как я узнаю в какой день они будут у меня?
Марина-Ирина 10.06.2016 «ответить»
написали верно, доставка вам 1100 руб.
еще номер тел напишите туда же, по доставке созвонимся или напишите в какое время и день удобно вам
julia1711 10.06.2016 «ответить»
Курьер до подъезда осуществляет подъем на 3тий этаж? у меня шкаф 3х ств.
Марина-Ирина 10.06.2016 «ответить»
да,подъём есть
Smeliova 10.06.2016 «ответить»
Напишите пожалуйста, когда будет доставка в область? Адрес и телефон написала в чат
Марина-Ирина 10.06.2016 «ответить»
обязательно сообщу
Сияющая 10.06.2016 «ответить»
адрес доставки и реквизиты для возврата денег отправила.
Марина-Ирина 10.06.2016 «ответить»
вернула
Оксана_В 15.06.2016 «ответить»
ДВ, Марина, мне нужно вам доплатить или все таки можно остаток денег доплатить в ЦР?
Оксана_В 17.06.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.