18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Стенд*мебель.Выкуп 4(ч.1)2 сентября.

Марина-Ирина 24.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем дорого времени суток!

Дату раздач ставлю на 2 сентября,это самое крайнее число,а РАЗВОЗИТЬ БУДУ начиная с ВОСКРЕСЕНЬЯ (КТО ЗАБИРАЕТ ИЗ ЦР,СЛЕДИТЕ ЗА ЗНАЧКОМ ,КАК ЗАГОРИТСЯ У ВАС "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ", МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ В ЦР)

НАПОМИНАЮ !!!
У КОГО КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ !!! ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР,ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУТ НА РАЗДАЧУ !!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


ПРОШУ БЫСТРЕНЬКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МЕСТОМ РАЗДАЧ ДО СУББОТЫ ДО 9:00 Ч.(ПОТОМ РАСПЕЧАТЫВАЮ ДОКУМЕНТЫ И МЕНЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ СМОГУ)!!!

В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ПИШУ ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРАМ - ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧС !!!!!!!


СБОР Стенд*мебель-4.:
www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#150446938
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 4 (ч.1):
www.nn.ru/community/sp/razda...up-4chast_1.html
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/stroi..._stendmebel.html

Стоимость доставки до подъезда 400 руб (по городу) КОМУ НУЖНА ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА ИЛИ КУРЬЕР В ОБЛАСТЬ,ПИШИТЕ В ЧАТЕ АДРЕС, ТЕЛЕФОН ,УДОБНЫЕ ДНИ И ВРЕМЯ !!!
ЕСЛИ НУЖЕН ПОДЪЁМ ДО КВАРТИРЫ, ТАК ЖЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ НА КАКОЙ ЭТАЖ !
ДЕНЕЖКИ ЗА ДОСТАВКУ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ НА РУКИ КУРЬЕРУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываем данные об оплате(число,время,4 посл. цифры вашей карты ,ФИО владельца карты,№ терминала или ОСБ) в форму вверху таблицы (без данных оплата не проходит)


ПО БРАКУ МЕБЕЛИ!!!!!
Если обнаружили брак, то фотографируйте поврежденные детали ДО СБОРКИ!
Этикетку с упаковки НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ до конца сборки.
С этикетки нужны данные (Производственный номер; дата производства, ОТК, номер упаковки, наименование и цвет), а также на этикетке можно найти данные по деталям, которые находятся в упаковке – размер и количество каждой детали.
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЕРНО, ТО БРАК ОБМЕНИВАЕТСЯ СО СЛЕД. ОТГРУЗКОЙ !
ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ !!!!


ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=396129
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=379787
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=434319
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=875943
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=884737
Ir86Com 25.08.2016 «ответить»
ДУ! Записалась на доставку до подъезда, только у меня в таблице почему-то стоит к оплате20 р., а я в сборе предоплаты все оплачивала кроме 20 р. за ЦР
Марина-Ирина 25.08.2016 «ответить»
ДД! все верно, не нужно их оплачивать , если у вас доставка
zhanna.kuflina 25.08.2016 «ответить»
ДД, записалась на доставку до подъезда.
Kisk@love 25.08.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу уточнить, мой заказ не пришел?
Марина-Ирина 25.08.2016 «ответить»
ДД! у вас выкуп 4(ч5), пока нет еще
Angela Devis 25.08.2016 «ответить»
Я ЦР уже оплачивала и можно уточнить в воскресенье в ЦР Заречка будет мой заказ,ещё как узнать сколько мест у моего заказа?
Надежда 1603 25.08.2016 «ответить»
в чате отметила когда муж дома) у меня доставка до дома.
betcy.nn 25.08.2016 «ответить»
оплатила
azalla 26.08.2016 «ответить»
Добрый день а часть вторая когда раздачи?
Марина-Ирина 26.08.2016 «ответить»
ДВ! должна приехать в среду и до конца недели раздам
Rinochka3 27.08.2016 «ответить»
Добрый день! Отписалась в чате на доставку в область. Напишите, пожалуйста, когла передадите мебель курьеру?
betcy.nn 28.08.2016 «ответить»
здравствуйте! обнулите мне пожалуйста, не могу забрать заказ
Марина-Ирина 28.08.2016 «ответить»
ДН!обнулила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...