18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 08.05.17 Биоактивная натуральная косметика Ти@н@, Природный элемент. 15 Есть пристрой

Копилка 04.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Тема сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#175315900
Раздачи пройду 8 мая 2017 г, во всех центрах (все заказы буду стараться развести раньше
Забрать заказы можно будет когда увидите что ваш заказ готов к выдачи.
Итоговая таблица находится верху темы, нажмите Там вы увидите только свои заказы.
ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ!!! Свой заказ вам необходимо оплатить мне на карту Сбер, альфа в назначение платежа Строго: Пополнение счета, оплаты проставляю в течение 12 часов (Альфа ), Сбер только после зачисления на счет и появление денег в выписке.
"Убедительная просьба оплачивать заказы заранее, это поможет избежать ситуаций, когда Вы уже оплатили, но я еще не внесла правки в таблицу. Перед поездкой в ЦР убедитесь , что Ваш долг обнулен
-Все данные об оплате и сообщения пишите в таблице, в поле <<Информация об оплате>> время оплаты, с какой карты(сбер ФИО, Альфа(ФИО), на какую карту оплатили, сумму оплаты)
Как получить свой заказ?
1. Придти на раздачу в указанный день. ПОЗЖЕ ТОЖЕ МОЖНО. Первая неделя хранения бесплатна, последующие согласно тарифам Цр.
2. Получить заказ по магнитной или временной карте
Подробнее здесь crcr.www.nn.ru
3. Если вы переплатите то в таблице проставится отрицательная сумма - значит, я должна Вам сдачу, пожалуйста, пришлите в приват реквизиты (номер карты). Или, если сумма маленькая, номер телефона С УКАЗАНИЕМ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ. Пожалуйста, не забывайте указывать оператора, масса времени уходит на выяснение этого вопроса!
4. Перед поездкой в ЦР убедитесь, что Ваш долг обнулен
Если нужен курьер записываемся здесьhttps://spreadsheets.google....Sm9pa3c6MQ#gid=
Все о работе ЦР
здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Пристрой Приоритет как обычно тем кто заберет с раздачами из ЦР. а так всё можно посмотреть померить в Московском или в Канавинском р-не.
https://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=503817
https://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=184975
Копилка 04.05.2017 «ответить»
Актуальный пристрой по Тиане, маски и ампулы можно заказать штучно.
https://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=503817&IID=38704970
nata_0708 06.05.2017 «ответить»
оплачено
juliya8211 07.05.2017 «ответить»
Оплачено
Skazka525 07.05.2017 «ответить»
Оплачено
Heelen 08.05.2017 «ответить»
Добрый день! Оплатила 6 мая,в чате отписалась. Сумма не обнулена. Деньги не пришли?
Копилка 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте , ответ в чате.
Skazka525 08.05.2017 «ответить»
Добрый день!Стоит статус,что заказ в Цр,но сумма не обнулена.Оплатила вчера,7.05
Копилка 09.05.2017 «ответить»
Здраствуйте, ответила в чате
Eris 10.05.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
Копилка 10.05.2017 «ответить»
Добрый день, обнулила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.