Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Архивная Тема

Раздачи. 10.09.16 через городские ЦР. Фотосессия. Наклейки. Основы для декорирования. Мыло.Пристрой

Товары для творчества 02.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 10 сентября 2016 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (по будним дням).
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Мыло ручной работы www.nn.ru/community/sp/main/...avgust_2016.html
Декоративные изделия из пластика и оргстекла, наклейки и таблички, основы для декорирования www.nn.ru/community/sp/main/...avgust_2016.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ki_31242248.html

Важно!
*write* Запись на раздачи и пристрой разрешена до 06 часов понедельника 05 сентября.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук :)

Тоже важно!
*drink* Прошу не затягивать с оплатами, очень неприятно напоминать людям спустя 3 недели после раздач, что они так и не оплатили свой постоплатный заказ, который по правилам должен быть оплачен не позднее 3 дней с даты раздач :)
Темы с отзывами по закупкам
Отзывы по рукоделию www.nn.ru/community/sp/revie...tvorchestva.html
Отзывы по основам www.nn.ru/community/sp/revie...oimi_rukami.html
Отзывы по наклейкам и рамкам www.nn.ru/community/sp/revie..._multiramki.html
Отзывы по мылу www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html И, конечно,
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора :)
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
НеСтерва 02.09.2016 «ответить»
доброй ночи! а я заказывала две наклеечки с "!", а в таблице только одна. больше не досталось?(
Да, к сожалению :( В этот раз с наклейками и табличками немного не все нам сделали...
AA1 07.09.2016 «ответить»
Оплатила
NataliL 08.09.2016 «ответить»
оплачено
Setti 03.09.2016 «ответить»
ДВ! Разгулялась по пристрою :) Добавьте, пожалуйста
iola85 05.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Марина-+ 05.09.2016 «ответить»
Добрый день. Можно ли пораньше забрать? У сына др в пятницу.
Товары для творчества 05.09.2016 «ответить»
Да, конечно :) Из дома (Советский район) без проблем выдам. К тому же курьер то ли в четверг будет, то ли в пятницу - лучше в любом случае не рисковать. А заказ ваш уже у меня :)
ntp86 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ уже в цр, а реквизитов так и нет
Товары для творчества 07.09.2016 «ответить»
А шо, ваш уже доехал??? =-O
Аааа, вспомнила... Батумка :) Подруга моя ваш заказ по пути прихватила в ЦР :)
Щаззз, минуточку :) У меня курьер раньше ожидаемого времени прибывает, сейчас сдам ему заказы и разберусь с долгами/открою реквизиты :)
kazanovanat 07.09.2016 «ответить»
оплатила
lupus 07.09.2016 «ответить»
Оплачено.
AA1 07.09.2016 «ответить»
Оплатила
Elvira888 08.09.2016 «ответить»
оплатила
Бредихина Оксана 08.09.2016 «ответить»
оплата
Мышонок0410 08.09.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, спасибо
Мышонок0410 08.09.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, спасибо
dekabristka75 08.09.2016 «ответить»
оплатила
lena_tr 09.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Setti 09.09.2016 «ответить»
Роксан, вчера оплатила и чат заполнила в другой теме раздач, обнулите, пожалуйста
Товары для творчества 09.09.2016 «ответить»
А я-то над суммой голову ломаю, чья это :) Два долга почти одинаковых висят :) Сейчас обнулю :)
Стильная Туфелька 09.09.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо!
1511Nataly 09.09.2016 «ответить»
оплатила
AnastasyaV 10.09.2016 «ответить»
Оплатила
таня-пряня 10.09.2016 «ответить»
Оплата в чате.
chasm 11.09.2016 «ответить»
ДД! Оплатила, в чате отписалась. Спасибо
juliya16 11.09.2016 «ответить»
оплатила
Natus 13.09.2016 «ответить»
дд. оплачено
lupus 13.09.2016 «ответить»
ДД! А мое Панно "Овал" 1 опять не пришло?
Товары для творчества 13.09.2016 «ответить»
К сожалению :( Почему-то снова нам его не сделали :(
lupus 13.09.2016 «ответить»
А оно у меня оплачено? Что-то я совсем запуталась )
Товары для творчества 13.09.2016 «ответить»
Нет :) Я ж ее стоимость обнулила. И еще я у вас сумму к оплате уменьшала, потому что с прошлого месяца у вас 15 руб оставалось :) )
Мамуле4ка 14.09.2016 «ответить»
Д.в подскажите пж. а цветные листы фетра Вы в какой закупке собираете? хочу поучавствовать
Товары для творчества 14.09.2016 «ответить»
ДВ :)
Вот в этой: www.nn.ru/community/sp/main/...264062#154264062
Только там скоро стоп, не опоздайте :)
ткните пж. носом на сайте не нашла(((
А вы там поиск задайте по словам"фетр" и "фельт" - он вам все выдаст, что на сайте есть :) Окно поиска справа вверху :)
спасибо
фетр нашла, но я сегодня какая-то криворукая((, никак не могу цены посмотреть не пускает, все что-то не то набираю. подскажите пж. сколько лист 2 мм 20*30 стоит, хочу разного цвета набрать, и заинтересовал набор арт.318713 (61212600) 2мм 20*30- уп 10 шт
я так понимаю, чо в наборе 10шт основные цвета,?
Вам надо скопировать логин и пароль (они под спойлером, но у вас уровень должен позволить их увидеть).
Да, этот артикул - набор из 10 разных листов. Но цена у него безбожная (как у всей продукции Гло***рекс) - 478 рублей :(
Вот здесь последние два вида фетра стоят по 18,59 руб/лист, но в упаковке по 10 листов одного цвета. http://www.ai***ris.s***pb.ru/catalog/tvorchestvo/tovary_dlya_valyaniya_felt/fetr/fetr_listovoy/100_poliester/khobbi_i_ty_10/
А вам для каких работ фетр нужен?
Мамуле4ка 15.09.2016 «ответить»
Д.у вчера меня выгнали из за компа((( Да наборчик дороговат получается( Мне фетр нужен для поделок в школе- пошли в первый класс и уже куча разных заданий( я у Вас прошлой осенью набирала фетр из галерей цветной- новогодние игрушки мастерили -очень понравился, вот снова хотелось бы поучавствовать
Подскажите пж .на какой обратить внимание нужны основные цвета, и хотелось бы не очень дорогой
Товары для творчества 15.09.2016 «ответить»
Ага, поняла... Ну, для пошива неплох фетр, который по 18,95 - там оба артикула одинакового качества, просто половина расцветок в одном артикуле, а вторая - в другом :)
Мамуле4ка 15.09.2016 «ответить»
Ушла в др. тему оставлять заказ, спасибо огромное за помощь)
oly07011983 15.09.2016 «ответить»
оплатила
Самокат mini micro для принцессы

В наличии модель sporty, серия candу, цвет pink (розовый). Очень красивый! лимитированная серия. Возрастная группа:...
Цена: 4 500 руб.

Продаю коляску 3в1 Bebetto Niko Plus

коляска универсальная -механизм `книжка` (очень проста при сложении и легко убирается в машину, в отличном состоянии...
Цена: 9 500 руб.

Mini micro green самокат деткам 2-5 лет

Сделан в Германии! Очень красивый, яркий самокат, грипсы тоже зеленые, тормоз сзади оранжевый Возрастная группа: 2-...
Цена: 4 500 руб.

Беговел Puky LR M Новинка в наличии

Продам немецкий беговел бренда PUKY Идеальный беговел - легкий, компактный, эргономичный и надежный Подходит для небо...
Цена: 5 800 руб.

Популярные товары в Нижнем
Выбирием нижегородского холостяка

Великолепная семерка ждет твоей поддержки!

Правильный перекус

Каким он должен быть без вреда для здоровья и фигуры

Как полюбить себя?

Советы психолога

Зрение вернут за 15 минут

Снижение зрения, например, на ярком свету или затруднение при чтении даже...

«ГАЗель NEXT» впервые отправляется в Иорданию

«Группа ГАЗ» отправляет в Иорданию первую партию из восьми «ГАЗелей NEXT»....

Нижне-Волжскую набережную перекроют ради выпускников полицейской академии

Для выпускников Нижегородской академии МВД России устраивают праздник на...

В Нижнем Новгороде ипотеку выдают под ликами святых

Этот банк своим слоганом мог бы сделать что-то вроде: «Нашу ипотеку одобряет...