18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи 11.02 - Агрoфиrма Пoиck -РУССКИЕ ники--- Семена цветов и овощей И луковичные. – 5. Остальное будет позже в другой раздаче.

Rakushka 03.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день.

Прочитать внимательно мой первый пост в ваших же интересах


Участников много, 4500 строчек в таблице, ГРУЗИТСЯ все ДОЛГО, ПОЭТОМУ НЕ ПИШЕМ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!! Это вынужденная мера, если таблица перестанет нормально обнуляться, мне придется заводить новую, а вам все заново писать!!!

Это раздача семян пакетиков и луковичных из 5 сбора.
Розы, клематисы и другие декоративные растения в упаковке буду раздавать в конце февраля-начале марта все вместе с 7 выкупом.

ВАЖНО!!! РАЗВОЗИТЬ БУДУ ПО МЕРЕ СБОРА КАЖДОГО ЦРа, не дожидаясь 11.02 ПОЭТОМУ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ И ВКЛАДКОЙ ПОКУПКИ, оплачивайте не затягивайте.

Участники из ОБЛАСТИ - подумайте, сможете ли вы забрать из города, т.к. луковичные требуют перевозки от +2, а на улице зима, может быть мороз в дороге. ПЕРЕПИСАТЬСЯ В ДРУГОЙ ЦР можно ДО 05.02.

ЛУКОВИЦЫ надо хранить в прохладном темном месте, поэтому из ЦРов ЗАБИРАЙТЕ ИХ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, они там могут начать прорастать.
Напомню условия закупки - Растения и саженцы, которые требуют спец.хранения забирать из ЦР в течение 2 дней. Ответственность за заказы, после того, как я их передала в Цр, переходит на Вас.
Раздачи будут поэтапными, т.к. это живые растения, к ним нужен особый подход, температура перевозки и хранения. Всегда стараюсь разобрать максимально быстро, работаем в несколько пар рук) Оплата ЦР за все раздачи на участниках. За заказами следить до последней раздачи по данному сбору.


Если в ходе разбора будет пересорт и у вас изменится сумма в таблице, то заполняйте ФОРМУ НА СДАЧУ (возврат в течение 7 дней после заполнения) https://docs.google.com/form...AD-CoBI/viewform

Сбор заказов Сбор заказов - Агрoфиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! --- Семена цветов и овощей, Шикарные розы, клематисы, пионы, лилии, гладиолусы. Много новинок! – 5 www.nn.ru/community/sp/main/...159559#110159559

Сбор заказов - Агрoфиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! --- Семена цветов и овощей, Шикарные розы, клематисы, пионы, лилии, гладиолусы. Много новинок! – 7 www.nn.ru/community/sp/main/...588307#112588307
Rakushka 03.02.2015 «ответить»



----------------------------------------------------------------------------

СУММЫ ДО 100 Р ОПЛАТИТЕ В ЦР при ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА

----------------------------------------------------------------------------
ОльгаМ 04.02.2015 «ответить»
Д.у. Подскажите пож. , а семеня овощей придут позже или их можно не ждать. Спасибо.
Ника5208 04.02.2015 «ответить»
Первый стоп был 19 числа, все заказы которые были включены в первый выкуп в этом году, в галерее отмечены чертой, по данным позициям сейчас проходят раздачи. Все что после черты раздачи будут позже
Иоанночка 03.02.2015 «ответить»
Оплатила
Перри Утконос 04.02.2015 «ответить»
а балконных семян вообще не было? я только их в основном и заказывала-кучу целую(((((((((((
Ника5208 04.02.2015 «ответить»
нет, к сожалению нет их совсем. Я тоже ждала балконных(((
Актея 04.02.2015 «ответить»
добрый день! проверьте мой заказ, моего тут нет, а редис я не заказывала.(
Наталия 1967 04.02.2015 «ответить»
оплатила
Rakushka 04.02.2015 «ответить»
--------------------------------------------------------------------------------------


ДЕВОЧКИ! РАЗБЕРИТЕ ПРИСТРОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!

ПИШИТЕ В ПРИВАТ Ника5208 nika5208.www.nn.ru/

КОПИРУЙТЕ НАЗВАНИЯ ИЗ ФАЙЛА

--------------------------------------------------------------------------------------
К сообщению прикреплен файл:
112694819-pristroy_04_02.xls   (70 Kb)   Скачать файл
Rakushka 04.02.2015 «ответить»

.

ТЕМУ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ для ответов, ИНФОРМАЦИЮ ПО ОПЛАТЕ ПИШИТЕ В ЧАТЕ

.
Улыбайтесь чаще 04.02.2015 «ответить»
на приват ответьте пожалуйста
Лелишна2013 04.02.2015 «ответить»
записалась на пристрой.
Наталья1 04.02.2015 «ответить»
ДД! Вопрос: У меня в табличке только луковичные.
Я заказывала семена в пакетиках (петунья, табак, бальзамин и др...). Они - позже будут или вообще не будет????
татьяна5 04.02.2015 «ответить»
Просят же в теме не писать. Для этого приват Ника5208 есть.
Розовый слон 04.02.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.