Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  153  
Архивная Тема

Раздачи 16 октября Распродажа сербских макарон из твёрдых сортов пшеницы (DU@RUM) - 2. Специи и приправы, пряности высшего качества из Татарстана от производителя

отличка 9 октября в 00:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/food/..._proizvodit.html

Предоплатили здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#155328300
Если получится разобрать заказы быстрее - отправлю их в ЦРы раньше назначенного времени.
.
На решение всяких вопросов, ВЫБОР ЦР, ПРИНИМАЮЩИЙ КРУПНОГАБАРИТ, внесения изменений в табличку, записи на раздачи и пристрой, выбор ЦР даётся время до 9 утра 11 октября. Затем ничего больше не меняю, начинаю готовить документы, нарезать ярлыки и разбирать заказы по участникам.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2.
В область отправляю только оплаченные заказы. Если заказ не оплачен с предоплаты - и до 11 октября не будет оплачен - в ЦР не отправляю (закупка была предоплатная).
Если получится разобрать заказы быстрее - отправлю их в ЦРы раньше назначенного времени. Если к этому времени областной заказ будет не оплачен - его в ЦР не отправляю.
КОМУ НУЖЕН КУРЬЕР - ПИШИТЕ В ТЕМЕ. СТОИМОСТЬ КУРЬЕРА 250 РУБ. НЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ - 1 АДРЕС ДО ПОДЪЕЗДА В ЧЕРТЕ ГОРОДА
Юбилейная скидка будет защитана в <<чистовой>> таблице, готовой к раздачам, иными словами она даётся участнику после обновления таблицы, т.е. после 9 утра 11 октября
У КОГО В ТАБЛИЧКЕ ЗАКАЗ ПОДПИСАН, КАК КРУПНОГАБАРИТНЫЙ - ВЫБИРАЙТЕ ЦР, ПРИНИМАЮЩИЙ КРУПНОГАБАРИТ. Не выбираете такой цр - заказ остаётся у меня - ЗАБИРАТЬ БУДЕТЕ ИЗ ДОМА
Возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму. Претензии по браку принимаются в течении 3 дней с назначенной даты раздач (по правилам СП), потом претензии не приму. По распродажам брак не обменивается.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.

Реквизиты для оплаты в левом углу табличке.
Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Все вопросы задаём в теме - НЕ в приват - там сразу не увижу. Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически.
Всем спасибо за участие.
juliyaR 9 октября в 08:34 «ответить»
Здравствуйте. 88 рублей оплатить на карту или можно в ЦР?
отличка 9 октября в 19:49 «ответить»
дд. можно в цр
juliyaR 9 октября в 08:52 «ответить»
Наташа, сначала недосмотрела.
Я уже оплачивала лапшу кружевную в теме сбора оплаты и заказывала всего 2 упаковки. Вы мне ее включили еще 2? Уберите, пожалуйста.
Спасибо ?
отличка 9 октября в 19:49 «ответить»
сейчас всё проверю. я в предоплату не добавляла кружевную лапшу из пристроя
отличка 9 октября в 20:02 «ответить»
Проверила. Вот Ваш заказ на кружевную лапшу из пристроя
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=32751732
а вот Ваш заказ на ту же лапшу в галерее темы сбора
Так, что, всё верно
juliyaR 10 октября в 09:01 «ответить»
Так я только один раз на нее записывалась в пристрое. В основном сборе ее не было, Вы ее потом добавили после того, как не дали трехцветные макароны. По Вашей таблице получается, что я заказывала 2 раза по две пачки (итого 4), а я заказывала только один раз две пачки из пристроя.
Может, я что-то не понимаю.
juliyaR 10 октября в 11:57 «ответить»
Наташ, вроде разобралась. Меня немного смутила подпись в основной галерее, что макароны больше не заказывать - их нет:)
Доплачу в ЦР.
Спасибо
lutiksvetusik 9 октября в 08:59 «ответить»
Наташа подскажите я перец оплатила вы добавили лапшу и будет еще 20 руб за офис они будут разными пакетами и эти 20 руб надо оплатить
отличка 9 октября в 19:52 «ответить»
нет. за цр больше не платите. за цр в предоплате оплачивали
oliskaAvto 9 октября в 12:43 «ответить»
Оплачено
Yulbel 9 октября в 17:34 «ответить»
Добрый день. В теме сбора предоплаты я уже оплачивали кружевную лапшу. Вы мне лишние 4 пачки добавили.
отличка 9 октября в 20:05 «ответить»
Проверила. Вот Ваш заказ на кружевную лапшу из пристроя
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=32751732
а вот Ваш заказ на ту же лапшу в галерее темы сбора
Так, что, всё верно
Yulbel 9 октября в 20:22 «ответить»
Возьму, конечно, но мне кажется что это одна галерея, даже время одинаковое)))
отличка 10 октября в 08:23 «ответить»
извините - вот правильная. от 21.09
Фаня7 9 октября в 20:14 «ответить»
Оплатила,за минусом ЦР(был оплачен в предоплате).
lutiksvetusik 9 октября в 20:31 «ответить»
оплатила
Luba77 10 октября в 11:47 «ответить»
записалась на пристрой лапши кружевной, досталась?
отличка 12 октября в 08:57 «ответить»
если в табличке нет - значит не досталось
irust 10 октября в 15:04 «ответить»
Наташа, дд! Добавьте, пожалуйста, еще пакетик семян из пристроя в раздачу к нику pushinka4. Оплачу в ЦР. Спасибо.
отличка 12 октября в 08:55 «ответить»
добрый. какой именно пакетик семян?
irust 12 октября в 18:59 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1114642&IID=32327288
вот этот, только по нему стоп 21.10, а я просмотрела. Можно я откажусь тогда, а то ЦР дороже стоимости самого пакетика...
отличка 13 октября в 17:05 «ответить»
так это пристрой. этот пакетик в наличии. с макаронами уже ничего раздать не могу. а вот с закупкой по распродаже петуньи, газонов или с семенами ВНИИССОК - могу. в этих закупках участвуете?
Черный Ларик 10 октября в 15:22 «ответить»
оплатила пристрой
Pavel11 10 октября в 15:58 «ответить»
Оплатила
lev197 10 октября в 18:49 «ответить»
Наташа, 20 р за ЦР оплачивала в теме предоплаты, проверьте пожалуйста.
отличка 12 октября в 08:56 «ответить»
в левом углу таблички (где выложены реквизиты для оплаты) написано: "ЗДРАВСТВУЙТЕ. КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ УСЛУГИ ЦР В СБОРЕ ПРЕДОПЛАТЫ - В РАЗДАЧАХ (Т.Е. В ЭТОЙ ТЕМЕ) ЗА ЦР ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО. ЭТИМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ СУММЫ ЗА ЦР ОБНУЛЮ."
Не переживайте, всё проверю и обнулю перед раздачами
Yulbel 11 октября в 09:48 «ответить»
Доплатила
juliyaR 11 октября в 12:12 «ответить»
Здравствуйте, Наташа.
Извините, достала с вопросами. за ЦР оплачивали в теме предоплаты. Итого, я должна не 88 руб, а 68. Поправьте, пожалуйста, табличку.
Спасибо
отличка 12 октября в 08:57 «ответить»
отличка писал(а)
в левом углу таблички (где выложены реквизиты для оплаты) написано: "ЗДРАВСТВУЙТЕ. КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ УСЛУГИ ЦР В СБОРЕ ПРЕДОПЛАТЫ - В РАЗДАЧАХ (Т.Е. В ЭТОЙ ТЕМЕ) ЗА ЦР ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО. ЭТИМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ СУММЫ ЗА ЦР ОБНУЛЮ."
Не переживайте, всё проверю и обнулю перед раздачами
juliyaR 12 октября в 09:55 «ответить»
Спасибо
отличка 13 октября в 17:07 «ответить»
да не за что
отличка 13 октября в 17:09 «ответить»
Здравствуйте. Завтра все заказы отправляются на доставку, и в субботу (15 октября) будут развезены по ЦРам города.
S i z y k h 15 октября в 17:46 «ответить»
доплата чат
Популярные товары в Нижнем
Шуба с шикарным декором. Рассрочка от производителя

Шуба из меха кролика с шикарной декоративной тесьмой. Возможен вариант с капюшоном. А также множество моделей шуб, ме...
Цена: 25 000 руб.

Часы молодежные

Часы новые кварцевые. Оригинальный дизайн.
Цена: 500 руб.

Новое зимнее пальто(красное)-48размера

Пальто полуприлегающего силуэта с втачными рукавами. Застежка на 2-х замковую тесьму «молния» и потайные кнопки. Карм...
Цена: 4 500 руб.

Стульчик для кормления с рождения

Продаю стульчик для кормления с самого рождения.Высота и спинка регулируется,включая положение лёжа. Ремни безопаснос...
Цена: 5 500 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами