18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 16 октября Распродажа сербских макарон из твёрдых сортов пшеницы (DU@RUM) - 2. Специи и приправы, пряности высшего качества из Татарстана от производителя

отличка 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/food/..._proizvodit.html

Предоплатили здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#155328300
Если получится разобрать заказы быстрее - отправлю их в ЦРы раньше назначенного времени.
.
На решение всяких вопросов, ВЫБОР ЦР, ПРИНИМАЮЩИЙ КРУПНОГАБАРИТ, внесения изменений в табличку, записи на раздачи и пристрой, выбор ЦР даётся время до 9 утра 11 октября. Затем ничего больше не меняю, начинаю готовить документы, нарезать ярлыки и разбирать заказы по участникам.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2.
В область отправляю только оплаченные заказы. Если заказ не оплачен с предоплаты - и до 11 октября не будет оплачен - в ЦР не отправляю (закупка была предоплатная).
Если получится разобрать заказы быстрее - отправлю их в ЦРы раньше назначенного времени. Если к этому времени областной заказ будет не оплачен - его в ЦР не отправляю.
КОМУ НУЖЕН КУРЬЕР - ПИШИТЕ В ТЕМЕ. СТОИМОСТЬ КУРЬЕРА 250 РУБ. НЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ - 1 АДРЕС ДО ПОДЪЕЗДА В ЧЕРТЕ ГОРОДА
Юбилейная скидка будет защитана в <<чистовой>> таблице, готовой к раздачам, иными словами она даётся участнику после обновления таблицы, т.е. после 9 утра 11 октября
У КОГО В ТАБЛИЧКЕ ЗАКАЗ ПОДПИСАН, КАК КРУПНОГАБАРИТНЫЙ - ВЫБИРАЙТЕ ЦР, ПРИНИМАЮЩИЙ КРУПНОГАБАРИТ. Не выбираете такой цр - заказ остаётся у меня - ЗАБИРАТЬ БУДЕТЕ ИЗ ДОМА
Возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму. Претензии по браку принимаются в течении 3 дней с назначенной даты раздач (по правилам СП), потом претензии не приму. По распродажам брак не обменивается.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.

Реквизиты для оплаты в левом углу табличке.
Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Все вопросы задаём в теме - НЕ в приват - там сразу не увижу. Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически.
Всем спасибо за участие.
juliyaR 09.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. 88 рублей оплатить на карту или можно в ЦР?
отличка 09.10.2016 «ответить»
дд. можно в цр
juliyaR 09.10.2016 «ответить»
Наташа, сначала недосмотрела.
Я уже оплачивала лапшу кружевную в теме сбора оплаты и заказывала всего 2 упаковки. Вы мне ее включили еще 2? Уберите, пожалуйста.
Спасибо ?
отличка 09.10.2016 «ответить»
сейчас всё проверю. я в предоплату не добавляла кружевную лапшу из пристроя
отличка 09.10.2016 «ответить»
Проверила. Вот Ваш заказ на кружевную лапшу из пристроя
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=32751732
а вот Ваш заказ на ту же лапшу в галерее темы сбора
Так, что, всё верно
juliyaR 10.10.2016 «ответить»
Так я только один раз на нее записывалась в пристрое. В основном сборе ее не было, Вы ее потом добавили после того, как не дали трехцветные макароны. По Вашей таблице получается, что я заказывала 2 раза по две пачки (итого 4), а я заказывала только один раз две пачки из пристроя.
Может, я что-то не понимаю.
juliyaR 10.10.2016 «ответить»
Наташ, вроде разобралась. Меня немного смутила подпись в основной галерее, что макароны больше не заказывать - их нет:)
Доплачу в ЦР.
Спасибо
lutiksvetusik 09.10.2016 «ответить»
Наташа подскажите я перец оплатила вы добавили лапшу и будет еще 20 руб за офис они будут разными пакетами и эти 20 руб надо оплатить
отличка 09.10.2016 «ответить»
нет. за цр больше не платите. за цр в предоплате оплачивали
oliskaAvto 09.10.2016 «ответить»
Оплачено
Yulbel 09.10.2016 «ответить»
Добрый день. В теме сбора предоплаты я уже оплачивали кружевную лапшу. Вы мне лишние 4 пачки добавили.
отличка 09.10.2016 «ответить»
Проверила. Вот Ваш заказ на кружевную лапшу из пристроя
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466&IID=32751732
а вот Ваш заказ на ту же лапшу в галерее темы сбора
Так, что, всё верно
Yulbel 09.10.2016 «ответить»
Возьму, конечно, но мне кажется что это одна галерея, даже время одинаковое)))
отличка 10.10.2016 «ответить»
извините - вот правильная. от 21.09
Фаня7 09.10.2016 «ответить»
Оплатила,за минусом ЦР(был оплачен в предоплате).
lutiksvetusik 09.10.2016 «ответить»
оплатила
Luba77 10.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой лапши кружевной, досталась?
отличка 12.10.2016 «ответить»
если в табличке нет - значит не досталось
irust 10.10.2016 «ответить»
Наташа, дд! Добавьте, пожалуйста, еще пакетик семян из пристроя в раздачу к нику pushinka4. Оплачу в ЦР. Спасибо.
отличка 12.10.2016 «ответить»
добрый. какой именно пакетик семян?
irust 12.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1114642&IID=32327288
вот этот, только по нему стоп 21.10, а я просмотрела. Можно я откажусь тогда, а то ЦР дороже стоимости самого пакетика...
отличка 13.10.2016 «ответить»
так это пристрой. этот пакетик в наличии. с макаронами уже ничего раздать не могу. а вот с закупкой по распродаже петуньи, газонов или с семенами ВНИИССОК - могу. в этих закупках участвуете?
Черный Ларик 10.10.2016 «ответить»
оплатила пристрой
Pavel11 10.10.2016 «ответить»
Оплатила
lev197 10.10.2016 «ответить»
Наташа, 20 р за ЦР оплачивала в теме предоплаты, проверьте пожалуйста.
отличка 12.10.2016 «ответить»
в левом углу таблички (где выложены реквизиты для оплаты) написано: "ЗДРАВСТВУЙТЕ. КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ УСЛУГИ ЦР В СБОРЕ ПРЕДОПЛАТЫ - В РАЗДАЧАХ (Т.Е. В ЭТОЙ ТЕМЕ) ЗА ЦР ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО. ЭТИМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ СУММЫ ЗА ЦР ОБНУЛЮ."
Не переживайте, всё проверю и обнулю перед раздачами
Yulbel 11.10.2016 «ответить»
Доплатила
juliyaR 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, Наташа.
Извините, достала с вопросами. за ЦР оплачивали в теме предоплаты. Итого, я должна не 88 руб, а 68. Поправьте, пожалуйста, табличку.
Спасибо
отличка 12.10.2016 «ответить»
отличка писал(а)
в левом углу таблички (где выложены реквизиты для оплаты) написано: "ЗДРАВСТВУЙТЕ. КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ УСЛУГИ ЦР В СБОРЕ ПРЕДОПЛАТЫ - В РАЗДАЧАХ (Т.Е. В ЭТОЙ ТЕМЕ) ЗА ЦР ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО. ЭТИМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ СУММЫ ЗА ЦР ОБНУЛЮ."
Не переживайте, всё проверю и обнулю перед раздачами
juliyaR 12.10.2016 «ответить»
Спасибо
отличка 13.10.2016 «ответить»
да не за что
отличка 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Завтра все заказы отправляются на доставку, и в субботу (15 октября) будут развезены по ЦРам города.
S i z y k h 15.10.2016 «ответить»
доплата чат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.