18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 18.03. Семена РуССкий огород 5 + Семена (супер огурцы до 400 штук с куста, морковь в гель-гранулах и др.) 4.

отличка 04.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно
Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...m.html#168468027

В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.

ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ В ГАЛЕРЕЯХ
(--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 5 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....), в 6 СБОР ЗАКАЗОВ Семена РуССкий огород и В 3 Сбор заказов Семена востребованных, современных сортов и гибридов овощных и цветочных культур (калибрахоа, купальница, бругмансия, гортензия, шиповник, черёмуха, каменная роза, клюква, ирис, махровый дурман, азарина, пентос, садовая юкка и др.. Раздачи одновременно) В ЭТИ РАЗДАЧИ НЕ ВХОДЯТ

ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ В ГАЛЕРЕЯХ
(--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 5 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....), в 6 СБОР ЗАКАЗОВ Семена РуССкий огород и В 3 Сбор заказов Семена востребованных, современных сортов и гибридов овощных и цветочных культур (калибрахоа, купальница, бругмансия, гортензия, шиповник, черёмуха, каменная роза, клюква, ирис, махровый дурман, азарина, пентос, садовая юкка и др.. Раздачи одновременно) ПЕРЕЙДУТ В СЛЕД. ЭКСПРЕСС СБОР, который будет открыт на днях.

ОБ ЭТОМ СКАЗАНО В ТЕМЕ СБОРА, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАЗДАЁТСЯ
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно

Прежде чем писать, что у вас в табличке неверно написаны позиции - не поленитесь проверить свои заказы сами (хватило ли Вам остатков, подписанных в галерее, вошли ли Вы в ряд, заказывали ли эти позиции и количество), - БЕЗ ССЫЛКИ НА ЗАКАЗ (на фото позиции в галерее) ПРАВКИ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Если Вы проверили правильность своего заказа - Вам не составит труда кинуть мне на него ссылку в галерее. За Вас я все заказы проверять не буду, давайте делать это вместе.

К выкупу шли ряды в 10 шт., пристрой брала на своё усмотрение.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ЛИШНЕГО В ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ (не надо писать, что ЦР ВЫБРПАН, или ЖДУ РЕКВИЗИТЫ или ОПЛАЧЕНО и тому подобное), - ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВОПРОСЫ И УТОЧНЕНИЯ, ИНАЧЕ ТАБЛИЧКА БУДЕТ ЗАВИСАТЬ И ЗАКАЗЫ ОБНУЛЯТЬ будет ПРОБЛЕМАТИЧНО - ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ, ПОЭТОМУ, ПРОШУ УСЛЫШАТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.

Табличка не окончательная, т.к. составлена, и по наличию, и на основании счёта. Сегодня досчитаю остатки наличия семян, поправлю наличие (при необходимости) и выложу реквизиты.
НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОКА НЕ ВЫЛОЖУ РЕКВИЗИТЫ.

Запись на раздачи, выбор ЦР, проверку заказов, внесение правок до 9.00 - 7 марта. Затем больше ничего не меняю и начинаю готовить документы, нарезать ярлыки и разбирать заказы по участникам. Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2. Табличку, если что-то у Вас не так, - правлю после записи на раздачи один раз, собрав все недочёты, прояснив все ситуации..
Какие заказы разберу быстрее - отправлю в ЦР ранее назначенной даты раздач.
Отвозить заказы в ЦР смогу каждые 2 дня.

В область отправляю только оплаченные заказы, поэтому областные участники оплачивайте оперативнее. Если к моменту развоза областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю - оплачивайте и ждите следующих раздач.

Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно.

Возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.

Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит ЦРы на Родионова и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня до следующих раздач.
ОБЯЗАТЕЛЬНО - Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Все вопросы задаём в теме - НЕ в приват - там сразу не увижу. Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически.
Претензии по качеству товара принимаются в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР. СТРОГО. По распродажным позициям и спец.ценам претензии по качеству не принимаются, т.к. по условиям закупок брак по распродаже не обменивается.
Всем спасибо за участие.

ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ
nataliila 04.03.2017 «ответить»
дд, юбилейная скидка
отличка 06.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)ДД. ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ
NeXoCHUxa 04.03.2017 «ответить»
дд, замену моркови не нужно, уберите пожалуйста.
отличка 06.03.2017 «ответить»
ДД. ОК. Себе в табличке убрала. Буду обновлять табличку раздач (после того, как закончится время записи на раздачи) морковки у Вас не будет
Anaconda 04.03.2017 «ответить»
Томат Марьина Роща у меня уберите1 шт а Томат кёнисберг полосатый нет у меня 1 шт добавить
отличка 06.03.2017 «ответить»
если нет в табличке - значит не прислали (это про полосатого Кёнигсберга). про Марьину рощу - Вы оставили заказ на него здесь
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=25066378
и здесь (под доп. фото)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=25066376
в следующий раз будьте внимательнее и не оставляйте заказ дважды на один и тот же сорт. заказы нужно оставлять только под тем фото, где стоит цена.
Себе в табличке убрала. Буду обновлять табличку раздач (после того, как закончится время записи на раздачи) этот томат у Вас будет один
Anaconda 06.03.2017 «ответить»
спасибо
Снотра 04.03.2017 «ответить»
18 марта у помидор уже всходы должны быть, а не только раздачи назначать!
очень долго...
отличка 07.03.2017 «ответить»
здравствуйте. если следовать советам, то, например, по вашему томату, Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая.
https://kselu.ru/ovoshi/tomat/krasnaya-gvardiya.html
teplichniku.ru/pomidory/kak-vyrastit-pomidory-krasnaia-gvardiia
а балконное чудо хоть круглый год сажать можно. плодоносить кусты помидор этого сорта начнут примерно через три месяца после всходов
Iren.a 04.03.2017 «ответить»
ДД, томат Спасская башня я получила в прошлой раздаче, уберите из таблички, пожалуйста.
отличка 06.03.2017 «ответить»
ДД. Большое спасибо за внимательность. Нашла ошибку по этому томату - всё поправлю
Елена1077 04.03.2017 «ответить»
ДД!в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов!
отличка 06.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ
Лена_Т 04.03.2017 «ответить»
ДВ! Уберите, пожалуйста, мне табличку - у меня там один пакет семян - томат Спасская башня - я его уже получила вместе с другими семенами (см. Раздачи 15.02 Семена РуССкий огород 4 + Семена (супер огурцы до 400 штук с куста, морковь в гель-гранулах и др.) 3 + Высококачественные семена гибридов F1 вкусных томатов, огурцов от Иль@и@ничны 2. Есть пристрой (в т.ч. грибов для посадки в саду)). Больше я этот томат не заказывала.
отличка 06.03.2017 «ответить»
ДД. Большое спасибо за внимательность. Нашла ошибку по этому томату - всё поправлю
*Олечка* 04.03.2017 «ответить»
В табличке нет огурцов кустовых (записывалась) если есть то добавьте пожалуйста . И еще вопрос не поняла по поводу Огурец Чистые пруды на замену Темп огурца Темп не будет мне нужен только Темп.
отличка 06.03.2017 «ответить»
кустового вам не досталось. темпа нет. чистые пруды - Себе в табличке убрала. Буду обновлять табличку раздач (после того, как закончится время записи на раздачи) этого огурчика у Вас не будет
*Олечка* 06.03.2017 «ответить»
Оставьте попробуем
отличка 07.03.2017 «ответить»
ну вот - сказали не надо - я убрала уже. хорошо. опять добавлю его Вам сегодня
*Олечка* 07.03.2017 «ответить»
Да пожалуйста
золот 04.03.2017 «ответить»
Томат Красная Гвардия в таблице указан 2 раза, исправьте пожалуйста
отличка 06.03.2017 «ответить»
Вы его и заказывали 2 раза - вот - можете проверить
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=25066246
золот 06.03.2017 «ответить»
Извините, просмотрела
лялечка83 04.03.2017 «ответить»
Я томат спасская башня получала в предыдущем выкупе-уберите из таблицы
отличка 06.03.2017 «ответить»
ДД. Большое спасибо за внимательность. Нашла ошибку по этому томату - всё поправлю
лялечка83 06.03.2017 «ответить»
Из пристроя заказывала томаты-они есть в наличии?ждать их в табличке?
отличка 07.03.2017 «ответить»
какие именно томаты? проверяли по галерее? по остаткам они должны были вам достаться?
tyasco 06.03.2017 «ответить»
То же самое) уже посеяла)
отличка 07.03.2017 «ответить»
ДД. Большое спасибо за внимательность. Нашла ошибку по этому томату - поправила. проверяйте
curena 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, Пасифлора гигантская я получила в предыдущей раздаче.
отличка 06.03.2017 «ответить»
добрый. Большое спасибо за внимательность. Нашла ошибку по пасифлоре - всё поправлю
Margaritaaa 04.03.2017 «ответить»
Наташа, если у Вас есть лишние "Красным красно", "Красная гвардия" и "Спасская башня", можете добавить мне их в таблицу. Спасибо
отличка 06.03.2017 «ответить»
ок
Алекс@ 04.03.2017 «ответить»
Я на грибы записывалась. Их не будет?
отличка 06.03.2017 «ответить»
не прислали ни одного в этот раз. то, что было в пристрое - разобрали уже
Юлюся 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, юбилейная скидка.
отличка 06.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ
Юлюся 06.03.2017 «ответить»
Да, я поняла, спасибо.
zetatiana 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. А вы как считаете 13 рублей за пакет семян и 20 рублей ЦР это нормально? Я их заказывала с основным заказом . Я от заказа отказываюсь.
отличка 06.03.2017 «ответить»
добрый. Вы не нервничайте, пожалуйста, во-первых, я не отслеживаю у кого в заказе сколько позиций - в теме более 500 человек, во-вторых, спокойно можно написать - Наташа, мол - так и так ......и всё поправлю. Для этого и даётся время записи на раздачи - проверяем заказы, исправляем ошибки, разбираемся. Каждый за мной проверяет - я за собой и за вами всеми. Всё Вам поправлю - по пассифлоре ошибку нашла - Вы её в предыдущих раздачах получили.
Дашутка7 04.03.2017 «ответить»
Я на грибы записывалась, их не будет?
отличка 06.03.2017 «ответить»
не прислали ни одного в этот раз. то, что было в пристрое - разобрали уже
@Березка 04.03.2017 «ответить»
Уберите пож-Морковь МЕДОВО-САХАРНАЯ вместо КАНАДА.ГЕЛЕВЫЕ ДРАЖЕ
отличка 06.03.2017 «ответить»
ДД. ОК. Себе в табличке убрала. Буду обновлять табличку раздач (после того, как закончится время записи на раздачи) морковки у Вас не будет
СВЕТУЛЕНЬКА 04.03.2017 «ответить»
Натуль, добрый вечер! Подскажи пожалуйста не хватает морковь Нандрин, томат Кёнисберг, томат Финик желтый, баклажан Король Севера, их ждать?
отличка 06.03.2017 «ответить»
Света привет. Финик желтый от сердце тебе ещё оторву (будет в табличке), а больше ничего нет. добавлю тебе морковку Санькину любовь вместо Нандрин - она тоже в гелевом драже.
СВЕТУЛЕНЬКА 06.03.2017 «ответить»
Натуль спасибо огромное!!! :-*
отличка 07.03.2017 «ответить»
пожалуйста. с тебя потом отзыв
СВЕТУЛЕНЬКА 07.03.2017 «ответить»
Без проблем, покажи куда оставлять отзыв.
отличка 12.03.2017 «ответить»
по уральскому дачнику здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...i_gidrogeli.html
по семенам русский огород здесь
www.nn.ru/community/sp/revie..._redis_i_dr.html
СВЕТУЛЕНЬКА 12.03.2017 «ответить»
После сбора урожая будут отзывы!!!
Intaliya 04.03.2017 «ответить»
Наталья, добрый день! А раньше нельзя где-нибудь забрать семена? 18 марта уже перцы с баклажанами поздновато сажать.....
отличка 07.03.2017 «ответить»
здравствуйте. раздачи для всем на одинаковых условиях, без обид. если сильно переживаете, что взойдут поздно - посмотрите ролик - всё вырастит и нормально будет
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
tyasco 04.03.2017 «ответить»
Я уже получала этот заказ
отличка 07.03.2017 «ответить»
я поняла. выше вам ответила. по томату ошибка была - исправила. вас в этих раздачах не должно быть. проверяйте
Sun Light 04.03.2017 «ответить»
ДВ, у меня в таблице не хватает Кабачка Запеканка или Красавчик (заказывала оба, возьму - какой будет)

И добавьте, пжл, грибы с предыдущей раздачи: белый березовый, белый классич., рыжик и лисичка.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=35693427
отличка 07.03.2017 «ответить»
добрый. кабачков этого вида не прислали. грибы в тот же день добавила. проверяйте
Sun Light 07.03.2017 «ответить»
да) я уже всё видела, спасибо)
Ленуся79 04.03.2017 «ответить»
Мне тоже не нужно морковь МЕДОВО-САХАРНую вместо КАНАДА.ГЕЛЕВЫЕ ДРАЖЕ
отличка 07.03.2017 «ответить»
хорошо.
Svetlana1965 04.03.2017 «ответить»
Удивительно, что у Вас за практика - взамен чего то НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ и при этом выставлять счет!!!!! Это уже не первый раз! Спросите, а надо ли это мне!!!! Мне "морковь МЕДОВО-САХАРНАЯ вместо КАНАДА.ГЕЛЕВЫЕ ДРАЖЕ" НЕ НУЖНА! Оплачивать ее не буду!
После корректировки заказа, тогда оплачу и остальное!
отличка 07.03.2017 «ответить»
Я не выставила Вам счёт для оплаты - табличка предварительная без реквизитов оплаты, и замены я предложила участникам, - кто не согласен - без истерик, отказывается и я убираю из таблички. именно таким образом я и спрашиваю - надо ли? Спокойно же можно написать и всё поправлю. Для этого и даётся время записи на раздачи - проверяем заказы, исправляем ошибки, разбираемся. А по поводу того, что это у меня не в первых раз (то, что я предлагаю замены) - в прошлых раздачах ни один из 80 участников, заказавших кабачок Запеканка (которого не было в наличии) не отказался от замена на равнозначный кабачок Красавчик. Наверное это о чём то говорит
Svetlana1965 08.03.2017 «ответить»
Да уж, почти все участники закупки выражаясь Вашими словами "истерят".....а в Вашем Богдаде все спокойно, спокойно!!!!
отличка 12.03.2017 «ответить»
Вам, видимо, показалось или послышалось об этом нигде и речи не шло
ira200879 05.03.2017 «ответить»
Д.В, в этой закупке я заказывала совершенно другие семена, а томат Спасская башня я заказывала в предыдущей закупки и уже их получила, уберите пж их из таблицы.
отличка 07.03.2017 «ответить»
добрый. по Спасской башне ошибку уже нашла. поправила. проверяйте. а какие именно семена Вы заказывали? Дайте ссылку хоть на один Ваш заказ в этой закупке
IriskaBo 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, у меня тоже не хватило кабачка-запеканка и еще Колокольчик карпатский Гном. По колокольчику проверить никак не могу, поскольку фото с заказами просто исчезло из галереи.
отличка 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. кабачка, ни запеканку, ни красавчика не прислали в этот раз, карпатского гнома давно весь разобрали
мара85 05.03.2017 «ответить»
доброе утро , я в прошлом выкупе все семена получила , уберите пож. из таблички
отличка 07.03.2017 «ответить»
доброе. по томату ошибку нашла - исправила. вас теперь нет в раздачах этих. проверяйте
MATRENA2 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте если можно добавьте пожалуйста кабачок цуккини красавчик
отличка 07.03.2017 «ответить»
здравствуйте. нету-у его
natalib 05.03.2017 «ответить»
ЦР. Выбран
иришка39 05.03.2017 «ответить»
томаты и баклажаны выкупать не буду ,18 марта их поздно сажать. Убирайте из таблицы.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Зря Вы переживаете. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат Воловье сердце сажают и в феврале и вплоть до конца марта. Супергигант розовый - только в марте и весь март.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия.
Томат Балконное чудо хоть круглый год сажать можно, плодоносить кусты помидор этого сорта начнут примерно через три месяца после всходов. Томат Любящее сердце Красное - цитирую "На рассаду семена высевают в марте - начале апреля".
уральский-дачник.рф/item-978_veg_tomato.php
Баклажан Мечта грибника - На рассаду семена высевают в и феврале и в марте.
Так, что по срокам посадки всё в порядке. Сажайте на здоровье, а чтобы быстрее проросли - видео Вам в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
Annet1416 05.03.2017 «ответить»
у меня на три позиции написано цена со скидкой
отличка 07.03.2017 «ответить»
так и стоит цена со скидкой (ниже чем было в сборе) - что Вас не устраивает?
viva33 05.03.2017 «ответить»
Перец и томат уже точно не надо
отличка 07.03.2017 «ответить»
По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат Перцевидный сажают с конца марта и в начале апреля.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Ваш томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая. Перец Гиганто Росса - со второй половины февраля и до середины марта.
Так, что по срокам посадки всё в порядке. Сажайте на здоровье, а чтобы быстрее проросли - видео Вам в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
viva33 08.03.2017 «ответить»
Прошу убрать , все уже давно посеяно
отличка 12.03.2017 «ответить»
рекомендованные сроки посадки в раздачах соблюдены. можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. кроме того в следующем году то же семена сажают
отличка 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Кому не видно сообщения в "шапке" таблицы раздач большими буквами (или просто не читают его) - пишу здесь
В наличии не было огурца "Темп" - вместо него взяла огурчик Чистые пруды" с такими же характеристиками и так же плодоносит до заморозков.
Описание
Высокоурожайный, скороспелый, самоопыляемый, пучковый гибрид с дружной, массированной отдачей урожая. Сильный рост плети, в сочетании с холодостойкостью и комплексной устойчивостью к болезням, обусловливают длительное плодоношение, до осенних заморозков. Теневынослив. Зеленцы бугорчатые, белошипые, длиной 10-12 см, сочные, хрустящие. Гибрид устойчив к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, толерантен к ложной мучнистой росе, корневым гнилям.
Вместо морковки Канады (её не было в наличии) выкупила морковь Медово-сахарную, так же в мульти гранулах.
Описание
Корнеплоды цилиндрической формы, гладкие, тупоконечные, длиной 16-18 см, оранжево-красной окраски. Мякоть сочная, нежная, сладкая, отличного вкуса с медовым ароматом. Сердцевина маленькая. Отличается самым высоким содержанием каротина и сахара среди среднеранних сортов, повышенной лежкостью, высокими вкусовыми качествами. Рекомендуется для употребления в свежем виде, а также для изготовления сладких высококачественных соков и пюре для детского и диетического питания.
Цена по заменам равнозначная.
Кому замены не нужны - пишите в теме - уберу из таблички
отличка 05.03.2017 «ответить»
Отвечаю сразу всем - табличка составлены по наличию и на основании счёта и Если у Вас в табличке нет кабачка Запеканка или Красавчик - значит не прислали, поэтому и нет Что было в пристрое по этим кабачкам в предыдущих раздачах - раскуплено
отличка 05.03.2017 «ответить»
Всем сегодня вечером отвечу
Лена7 05.03.2017 «ответить»
нет в табличке помидоры финик желтый
отличка 07.03.2017 «ответить»
её с первого выкупа уже нет. смотрите немножко остатки-то подписанные, чтобы не ждать и расстраиваться потом
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1114644&IID=32320190
rasen 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Томат Спасская башня я уже получила и посадила. Вычеркните из таблицы, пожалуйста.
отличка 07.03.2017 «ответить»
ДД. Большое спасибо за внимательность. Нашла ошибку по этому томату - всё поправила
Natali74 05.03.2017 «ответить»
Прошу убрать из заказа Томат Московский деликатес и Томат Красная гвардия - закупка слишком затянулась, с даты СТОПА до раздач - больше месяца!!! Во второй половине марта семена помидор не актуально. А также Медово-сахарную морковь - ее не заказывала, правда если она в гелевых драже, то можно оставить
отличка 07.03.2017 «ответить»
Зря переживаете. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат Московский деликатес сажают только в марте и весь март. Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Ваш томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая.
Так, что по срокам посадки всё в порядке. Сажайте на здоровье, а чтобы быстрее проросли - видео Вам в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
Про предлагаемой замене Канады на Медово-сахарную написано и в "шапке" таблицы и в теме. Она тоже в геле
Natali74 07.03.2017 «ответить»
Прошу убрать из таблицы томаты. Для меня слишком поздно
отличка 12.03.2017 «ответить»
рекомендованные сроки посадки в раздачах соблюдены. можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. кроме того в следующем году то же семена сажают
Natali74 12.03.2017 «ответить»
Давайте не будем вступать в конфликт и-за этого - закупка сезонная, слишком затянулась, от даты стопа до раздач более полутора месяцев, хоть бы предупредили в теме сбора. Что касается сроков посадки рекомендовать можно что угодно, но у каждого своя история, я например в открытый грунт совсем не сажаю, рассаду в теплицу высаживаем в середине апреля, так что сажать в конце марта - это смешно
отличка 15.03.2017 «ответить»
Стоп был 12.02. Груз прибыл 28.02, о чем в теме написано (Вы же знаете, что до того времени пока груз не будет на руках, или хотя бы в транспортной - раздачи назначать нельзя). Раздачи назначены 04.03. Сегодня заказы отправлены и в ЦР Васенко. До этих раздач два выкупа раздавались без проблем. И, опять же, повторюсь - Вы знаете, что Не всегда всё от орга зависит - в этот раз поставщик собирал наш заказ долго, ехал он из Челябинска - путь не близкий. И заранее сроки раздач рассчитать никак не получится - раздачи назначаются, когда товар на руках, или хотя бы прибыл в транспортную. Прибыл груз к нам только 28 февраля. Затем нужно время на пересчёт семян, сверку, правку таблички по наличию, ну и, конечно, разбор заказов. Никакой информации по посадке я не навязываю, - описываю лишь то, что рекомендовано для каждого вида семян семеноводческими компаниями - производителями. Не устраивают Вас эти сроки посадки и всё посажено давно - в следующем году можно посадить, как Вам нравится, не покупая семена по новым ценам и не беспокоясь за наличие
Julia902 05.03.2017 «ответить»
Дд перцы и томаты уже не надо ,очень долго ждали и на замену тоже не нужно.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Добрый. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваши перцы Бивни Мамонта, Винни Пух, Красный Толстяк сажают и в феврале и весь март без ущерба для урожая. Томаты - Король засолки - вторая половина марта и начало апреля. Московский деликатес - в марте и весь март. Такой же сливочный - с февраля по начало апреля. томат Перцевидный сажают с конца марта и в начале апреля. Финик Сибирский - с февраля по начало апреля. Черный мавр с конца марта и в начале апреля.
Так, что по срокам посадки всё в порядке. Сажайте на здоровье, а чтобы быстрее проросли - видео Вам в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
лялечка83 07.03.2017 «ответить»
Если есть в пристрое томат московский деликатес и король засолки,любящее сердце,петергоф-я возьму
Julia902 07.03.2017 «ответить»
Родители сажают уже много лет по своей схеме и опыту .Понятно что с февраля по март .Это будет уже конец марта.Согласитесь что закупка затянулась мы бы с удовольствием все выкупили в срок.Родственники не будут ждать ,сажают как привыкли .Извините отказ от перца ,помидор.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Я Вас понимаю - все мы разные и у всех свои тараканы, можно и в январе сажать - это как кому нравиться, но для населения всей Руси матушки есть рекомендованные сроки посадки и по срокам раздач укладываемся в них. Если уж такой принципиальный подход - и на следующий год семена тоже сажают
Julia902 07.03.2017 «ответить»
Отказ от томатов и перца так-как раздача проходит позже заявленых сроков.Эти семена уже не нужны прошу убрать их из таблицы.А про тараканов ,надо уважать возраст и опыт других людей.
отличка 12.03.2017 «ответить»
рекомендованные сроки посадки в раздачах соблюдены. можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. кроме того в следующем году то же семена сажают. а про тараканов - я не хотела обидеть Вас или родственников. просто сталкивалась с такими участниками, которые мне в январских раздачах говорили, что раздачи поздно, потому, что томаты сажать пора
lenaya 05.03.2017 «ответить»
Уберите из таблицы томаты и перцы, мы уже все давно посеяли, Вы бы еще в мае раздачу сделали.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Сроки посадки соблюдены. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш перец Винни Пух сажают и в феврале и весь март без ущерба для урожая. Томат Московский деликатес - в марте и весь март. Томат Черная гроздь - только в марте и весь март.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Ваш Любящее сердце Красное - цитирую "На рассаду семена высевают в марте - начале апреля"
уральский-дачник.рф/item-978_veg_tomato.php
Перцы - с середины февраля до середины марта
lenaya 07.03.2017 «ответить»
Ага, кто хочет занять место на подоконнике и не получить урожая могут посеять в конце марта. Написать про сроки посева можно что угодно, их и в апреле можно сеять только они не вызреют, сеять поздно это просто губить рассаду. Умные то люди сеют в конце февраля, томаты в начале марта (я верхушки переукореняю так что поздно сеять вообще не вариант) что бы к моменту высадки рассада достигла определенного возраста. Не нужно сравнивать семеноводческое хозяйство с огородом, они может и сеют поздно но только потом стимулирую ее что бы высадить в срок. Очень разочарована в этой закупке, и не я одна, в голове не укладывается как можно семена томатов и перцев раздавать так поздно. Просто наплевательское отношение какое то. Пожалуйста!!! В следующий раз пишите крупными буквами в теме что семена придут когда у вас уже будет рассада на окнах стоять.
отличка 12.03.2017 «ответить»
Про сроки посадки я не из головы придумала - так на всех пакетиках семян написано, кроме того, те же сроки посадки рекомендованы (т.е. указаны на пакетах семян) ВНИИССОК (Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур), что для перцев, что для баклажанов, что для томатов. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников, а не для агрокомплексов) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
lenaya 12.03.2017 «ответить»
В следующем году? Я их на следующий год что ли заказывала? Уберите их из таблицы. Это Ваша вина что такие поздние сроки раздачи, все уже посажено давно.Если бы вы указали что так поздно будет раздача я бы и думать не стала, не заказала бы.
отличка 15.03.2017 «ответить»
До этих раздач два выкупа раздавались без проблем. Не всегда всё от орга зависит - в этот раз поставщик собирал наш заказ долго, ехал он из Челябинска - путь не близкий. И заранее сроки раздач рассчитать никак не получится - раздачи назначаются, когда товар на руках, или хотя бы прибыл в транспортную. Прибыл груз к нам только 28 февраля. Затем нужно время на пересчёт семян, сверку, правку таблички по наличию, ну и, конечно, разбор заказов. Не устраивают Вас рекомендованные (указанные на пакетиках семян) сроки посадки и всё посажено давно - в следующем году можно посадить, как Вам нравится, не покупая семена по новым ценам и не беспокоясь за наличие
LG3327 05.03.2017 «ответить»
СПАСИБО!!!!
KTemnova2007 05.03.2017 «ответить»
ДД! Записывалась на пристрой, он у вас достаточно большой был, а ничего нет в табличке. ?????
отличка 07.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.
KTemnova2007 07.03.2017 «ответить»
Ну так, как я понимаю это раздачи и 4 и 5. Вы писали, что большой пристрой. Можно чётко сказать ждать или нет? Какой смысл следить за темой если ничего не будет.
отличка 07.03.2017 «ответить»
вот когда вопросов по заказанным позициям по этом раздачам не будет - тогда буду готовить новую тему сбора с новинками и не переживайте, будет возможность отказаться до стопа
KTemnova2007 07.03.2017 «ответить»
Хорошо), последим ещё), может чего достанется. Для меня и в марте не поздно все посеять)
отличка 07.03.2017 «ответить»
приходите - там много новинок всяких будет - удивитесь
ЕленаКат 05.03.2017 «ответить»
Добрый день. Уберите, пожалуйста, томаты, баклажаны, перец. Уже все посажено.
отличка 07.03.2017 «ответить»
добрый. Сроки посадки соблюдены.По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш баклажан РР. рекомендовано сажать в марте и весь март. Ваши перцы Бивни Мамонта, Винни Пух, Тополин сажают и в феврале и весь март без ущерба для урожая. Томат Перцевидный сажают с конца марта и в начале апреля, а томаты Уральский ранний и Черная гроздь только в марте и весь март.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш перец Гиганто Росса рекомендуют сажать со второй половины февраля и до середины марта. Перед Денис и Мишка на Севере с февраля и до середины марта.
ЕленаКат 07.03.2017 «ответить»
Добрый день. Они, может и выращивают в своих промышленных теплицах, а у нас в северных районах-сеять баклажаны, перец и томаты в конце марта- бестолковое занятие. В 2016 году тоже участвовала в вашей закупке, семена получила в середине марта и осталась без урожая. На томатах фитофтора, а перец и баклажаны начали плодоносить к заморозкам.
Нужно предупреждать, что от СТОПА до раздач-больше месяца, все уже посеяно, взошло, а куда теперь эти семена? От моркови, капусты и цветов никто не отказывается. Убедительно прошу Вас убрать из таблички семена томатов, перцев, баклажанов.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Для населения всей России специально указываются на пакетиках семян рекомендованные сроки посадки и по срокам раздач укладываемся в них. Северный район - это там, где выращивает свой Урожай Уральский дачник, а у нас гораздо теплее. А с Русским огородом у нас климат одинаков. Вот странное дело - в том году сажала всё после того, как раздала семена участникам (последние раздачи были примерно в это же время), теплицы у меня нет - всё растёт в открытом грунте. Урожай почему-то у меня был, и у подружаек и у мамы моей с моей рассадой был и у других участников прошлогодних раздач был, если почитать отзывы урожаем хвалятся. Вон читаю ниже в этой же теме пишут, что и в начале апреля сажали - урожай был. Кроме того, семена и на следующий год тоже сажают, если так принципиально стоит вопрос. И хотелось бы отметить, что фитофтора на томатах не от меня зависит.
Marina23 05.03.2017 «ответить»
ДД.Томаты и перцы мне уже не считайте ,т.к. после 20х чисел,как поступят семена в ЦР области, эти культуры не высевают на рассаду.Слишком поздно.Пришлось сеять первые попавшие из магазина.Таких затяжных раздач и такого безразличного отношения орга я еще не встречала.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Добрый. Область буду собирать и отправлять в первую очередь. Сроки посадки соблюдены. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат Перцевидный сажают с конца марта и в начале апреля. Томат Московский деликатес - в марте и весь март. Ваш томат Воловье сердце сажают и в феврале и вплоть до конца марта. Томат Петергоф рекомендуют сажать в начале апреля. По перцам - Тополин сажают и в феврале и весь март без ущерба для урожая. Таёжный - с конца февраля по середину марта.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш перец Мишка на Севере рекомендовано сажать с февраля и до середины марта. Томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая.
Так что Сроки посадки соблюдены.
tusy 05.03.2017 «ответить»
отличка 07.03.2017 «ответить»
дд. нет. не прислали ничего из этого
krasotkann2007 05.03.2017 «ответить»
ДД, уже получила этот заказ
отличка 07.03.2017 «ответить»
ДД. ошибку по томату увидела - поправила. вас не должно быть в этих раздачах. проверяйте
nlshi 05.03.2017 «ответить»
Дд перцы и томаты уже не надо
отличка 07.03.2017 «ответить»
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш баклажан рекомендовано сажать с февраля и по конец марта. Ваш перец Мишка на Севере рекомендовано сажать с февраля и до середины марта. Томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая.
Так что Сроки посадки соблюдены
Nehay_budet 05.03.2017 «ответить»
Дд ! Юбилейная закупка ,пересчитаете ??
отличка 07.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ

Скорее всего только завтра - на вопросы участников ещё отвечаю, табличку правлю
nnsoz 05.03.2017 «ответить»
цр верно
Мирта 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Томаты выкупать не буду ,18 марта их поздно сажать. Уберите пож. из таблицы.
отличка 07.03.2017 «ответить»
здравствуйте. какие томаты? он у Вас в табличке только один. Зря переживаете. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., Ваш томат синяя гроздь рекомендовано сажать, начиная с февраля и по начало апреля без ущерба для урожая. Так что Сроки посадки соблюдены
Мирта 07.03.2017 «ответить»
Я ведь не сама сажаю, у меня свекровь уже уезжает совсем в деревню числа 10-12, передать ей не смогу, да и район у нас северный.
отличка 07.03.2017 «ответить»
сами посадите - сюрприз будет. судя по сорту Черная гроздь, который я сажала - Синяя гроздь должен быть такой же беспроблемный. и уж если прям так принципиально по срокам - на будущий год тоже семена же сажать будете - ничего не теряете
юлия корчагина 05.03.2017 «ответить»
Почему так поздно назначаете раздачи?? вы бы еще в апреле их назначили,в 20 числах уже поздно все сажать. Придется по магазинам первые попавшие покупать, спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!
отличка 07.03.2017 «ответить»
Зря переживаете. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат Перцевидный сажают с конца марта и в начале апреля, а Уральский ранний только в марте и весь март. Томат Король засолки - со второй половины марта и по начало апреля. Супер гигант розовый только в марте и весь март. Томат Черная гроздь сажать рекомендуют только в марте и весь март, а Синяя гроздь по начало апреля включительно без ущерба для урожая.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш баклажан Сибирский скороспелый рекомендовано сажать с февраля и по конец марта. Ваш перец Мишка на Севере рекомендовано сажать с февраля и до середины марта.
Так что Сроки посадки соблюдены
и видео вам в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
Ирруся 05.03.2017 «ответить»
подскажите, а редиса 6 цветов не будет уже?
отличка 07.03.2017 «ответить»
всё что было в броне под меня уже раскупили - если только ещё поставщик даст - выкуплю
MATRENA2 05.03.2017 «ответить»
Добавьте пожалуйста морковь медово сахарную 1 шт если можно Спасибо
отличка 07.03.2017 «ответить»
ок
Наталия_ 05.03.2017 «ответить»
Отказываюсь от томатов и от моркови медово-сахарной. Исправьте таблицу.
Целую кучу всего назаказывала из пристрое. Ничего нет. Это может быть еще что придет, или нет?
Я помидор у и перец не брала. В прошлом году маман чуть не съела, так как раздавались поздно.
Поэтому готова взять свою траву и т.д, в любое время
отличка 07.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.

проверьте своим заказы в галерее - скорее всего, Вы не вошли в сбор
отличка 07.03.2017 «ответить»
Третьяковский сажать можно до середины марта и позднее даже (рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия), сроки посадки соблюдены. морковь убираю
olga-aleks 05.03.2017 «ответить»
Наталья, я очень - очень разочарована. Никак не думала, что так поздно раздавать будете. Не в первый раз участвую в Ваших закупках, такого не было. На Вас понадеялась, осталась ни с чем, мамка всю плешь переела. Убирайте из таблицы перцы и томаты, в конце марта они не нужны. Завтра побегу покупать, что попало и сажать в темпе. Времени жалко потраченного!!!
отличка 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Зря переживаете. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат де барао черный и Уральский ранний сажают только в марте и весь март. Томат Черная гроздь сажать рекомендуют только в марте и весь март.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш перец Гиганто Росса и черная магия рекомендуют сажать со второй половины февраля и до середины марта. Томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая.
Так что сроки посадки не нарушены, сажайте на здоровье, как рекомендуют - видео вам в помощь
https://www.youtube.com/watch?v=xuRA_evmzgI
У меня, например, мама и её подружайки томаты ещё и не сажали и я тоже. Я и перцы ещё не сажала с баклажанами. В том году посадила в конце февраля перцы и баклажаны - "лошадиную" рассаду пришлось высаживать, чахла стояла недели 3 - переросло под лампой всё. А та рассада, что была посажена в марте - догнала и перегнала большеросликов.
Паники больше
Марусейка 06.03.2017 «ответить»
Добрый день! Тоже Не понимаю, если семена приехали 27 февраля, почему раздачи только 18 марта? Интересует, где можно забрать раньше, на этой неделе, в противном случае вынуждена буду отказаться. Томатов и баклажанов на 400 руб.
отличка 07.03.2017 «ответить»
добрый. потому что семена нужно пересчитать, поправить огромную табличку по наличию и ещё и по участникам нужно разбирать. Теперь по срокам посадки. Зря переживаете. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш Баклажан патио F1 Трио рекомендовано сажать только в марте и весь март. Томат финик сибирский спокойно можно сажать и до начала апреля. Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать так же только в марте и до конца марта. Любящее сердце Красное - цитирую "На рассаду семена высевают в марте - начале апреля"
уральский-дачник.рф/item-978_veg_tomato.php
так что сроки посадки соблюдены
Марусейка 07.03.2017 «ответить»
Хорошо, тогда все оставляем, проверим урожаем:))
ЛВО 06.03.2017 «ответить»
Добрый день. Уберите из таблицы перец и томаты. Выкупать не буду. Очень поздно. И морковь медовую не заказывала. Но если она в гранулах, то оставьте. ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ЗАКУПКА. В других закупках давно все получила.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Добрый. Предыдущие два выкупа у меня тоже уже давно все получили. Морковь в гелевых гранулах. По перцам и томатам - зря переживаете - Уральские семена - рекомендации даны семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия (у нас теплее). Например, Ваш перец Мишка на Севере и томаты рекомендовано сажать с февраля и до середины марта. Так что сроки посадки соблюдены
nataliila 06.03.2017 «ответить»
Девочки, хватит волноваться по срокам высадки помидор и перцев. Я в прошлом году семена посеяла дома в середине апреля, в огороде они у меня растут в открытом грунте-теплиц нет и все гуд выросло. Я вот их как в землю высаживаю сразу обматываю стрейч-пленкой и ставлю круглосуточно лампу светить и все быстро и гуд растет.
отличка 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Согласно с Вами - паники больше и при чём сроки раздач никогда никого не устраивают. Каждый раз в теме от 500 участников и все разные. Предыдущие раздачи были 15 февраля и так же в теме негодовали, что уже сажать надо..... Каждый год одно и тоже - участники нанегативят, накрутят себя, и всё же сажают и осенью потом урожаем хвалятся.
У меня, например, мама и её подружайки томаты ещё и не сажали и я тоже. Я и перцы ещё не сажала с баклажанами. В том году посадила в конце февраля перцы и баклажаны - "лошадиную" рассаду пришлось высаживать, чахла стояла недели 3 - переросло под лампой всё. А та рассада, что была посажена в марте - догнала и перегнала большеросликов.
ЛИСИЧКА СЕСТРИЧКА 06.03.2017 «ответить»
Дд. Интересует, где можно забрать раньше?
отличка 07.03.2017 «ответить»
добрый. условия раздач для всех одинаковы, без обид
lialka 06.03.2017 «ответить»
Огурец "чистые пруды" добавьте, вместо "темп"
отличка 07.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.

Вы в этом сборе его не заказывали. А отказов по нему по замене ещё не было
lialka 10.03.2017 «ответить»
Я заказывала темп, его так поняла нет. В место него можно чистые пруды, с этой раздачей??? В другую раздачу ничего не надо
отличка 12.03.2017 «ответить»
в другую раздачу не нужно - значит откажитесь в галерее.
KTemnova2007 06.03.2017 «ответить»
Наталь, те, кто после стопа записались на пристрой-нам что нибудь достанется или за темой можно не следить?
отличка 07.03.2017 «ответить»
посмотрите сами - примерные остатки по русскому огороду подписаны
KTemnova2007 08.03.2017 «ответить»
Натуль, с праздником)! Да я вроде заказы оставляла только там, где подписаны остатки были. Поэтому и удивлена, что ничего нет в этой раздаче.
Ирина А К 06.03.2017 «ответить»
Нет в табличке:
- Редис "Шесть цветов" http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1114644&IID=32325760
- Кабачое цукини "Красавчик" http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=782389&IID=35693427
отличка 07.03.2017 «ответить»
и не будет. редис если только в след. сборе и то не факт.
lar1 06.03.2017 «ответить»
Наташа, дд! Че-та у меня выпала из головы эта закупка. А можно быстренько накидать чего-нибудь из пристроя?
отличка 07.03.2017 «ответить»
Добрый. Уже нет. Вот раздачи по этому сбору начнутся (т.е. все вопросы решим здесь, участники проверят свои заказы - по заменам отпишутся) и подготовлю новый сбор - там новинок тьма будет интересных - приходите в него. Все остатки по Русскому огороду подписаны в галерее, - забираю их по мере необходимости участникам - т.е. не все сразу
М.Марина 08.03.2017 «ответить»
Почему Вы игнорируете вопросы участников, я не прошу ничего убирать из таблицы, оплачу все вовремя, только отдайте мне томаты и перцы раньше, для меня все сроки посева уже проходят.
отличка 12.03.2017 «ответить»
я не игнорирую, а работаю, разбираю семена по участникам, у меня нет возможности сидеть в теме часами - я семена стараюсь побыстрее разобрать. условия раздач для всех одинаковы на общих основаниях.
М.Марина 11.03.2017 «ответить»
перец выкупать не буду
М.Марина 06.03.2017 «ответить»
присоединяюсь к предыдущим комментариям, можно ли забрать семена перцев и томатов раньше, уже все сроки посева прошли(
отличка 12.03.2017 «ответить»
рекомендованные сроки посадки в раздачах соблюдены. по всем перцам и томатам, которые есть и у Вас в заказе я выше отписалась про посадку. можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. кроме того в следующем году то же семена сажают
М.Марина 13.03.2017 «ответить»
посадить то можно только не успеет вырасти, т.к. сажаем далеко на севере области, я не обеднею от 20р заплачу и выкуплю все меня возмущает такое отношение к участникам закупки, на сп уже не первый год и всегда орги идут на встречу, а здесь...
отличка 15.03.2017 «ответить»
Я не могу, по Вашему желанию, выборочно собирать и отдавать заказы из дома в ущерб другим участникам - их то когда я собирать и отправлять должна? Сначала по желанию из дома, а потом всех остальных? Так не делается. Собирается ЦР - сразу отправляется, - для всех всё одинаково, никто не лучше и не хуже. До этих раздач два выкупа раздавались без проблем. Не всегда всё от орга зависит - в этот раз поставщик собирал наш заказ долго, ехал он из Челябинска - путь не близкий. И заранее сроки раздач рассчитать никак не получится - раздачи назначаются, когда товар на руках, или хотя бы прибыл в транспортную. Прибыл груз к нам только 28 февраля. Затем нужно время на пересчёт семян, сверку, правку таблички по наличию, ну и, конечно, разбор заказов. Никакой информации по посадке я не навязываю, - описываю лишь то, что рекомендовано для каждого вида семян семеноводческими компаниями - производителями. Не устраивают Вас эти сроки посадки и всё посажено давно - в следующем году можно посадить, как Вам нравится, не покупая семена по новым ценам и не беспокоясь за наличие.
*Олечка* 06.03.2017 «ответить»
Мне в табличке ничего не убирайте
Юматова Юлия 06.03.2017 «ответить»
я записывалась на пристрой - Кабачое цукини "Красавчик", будет?
отличка 07.03.2017 «ответить»
значит не досталось.
Lubasha1983 07.03.2017 «ответить»
Замена устраивает.
tatymaksime 08.03.2017 «ответить»
заказ
заказала вчера, отписалась в другой теме, только потом увидела что вы больше не заходите туда,, примите пожалуйста
отличка 12.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.
tatymaksime 12.03.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, а когда будет раздача следующего сбора? К середине апреля семена придут?
отличка 15.03.2017 «ответить»
я его открою только дня через 3-4. планирую, что - да
tatymaksime 15.03.2017 «ответить»
Повторно делать заказ не надо?
отличка 18.03.2017 «ответить»
нет. если что-то перехотели уже - откажитесь до стопа. на новинки (чего в предыдущем выкупе не было) только заказы оставлять надо будет. и перепроверить по наличию - в теме по уральскому дачнику скрою чего нет уже в наличии у поставщика
Marina23 08.03.2017 «ответить»
ДД.Сроки Посадки Рассады -- Шпаргалка для Огородника:Для томатов оптимальный возраст на момент высадки 55-60 дней (для высокорослых; для низкорослых -- 45-50). Если планируем высадить в начале мая в теплицу, отсчитываем назад 60 дней и прибавляем 5-7 дней на всходы. Получаем сроки посева рассады: конец февраля --Оптимальный возраст рассады 70-75 дней от всходов до высадки в грунт. И при расчёте нужно ещё добавить примерно 10 дней на всходы. начало марта.Это только пример,а у меня теплица с частичным подогревом,поэтому для меня важно вырастить ранний урожай,да и для других тоже.Начало марта уже прошло,все уже посажено.Отказ от семян перцев и томатов.Я уже писала - полтора месяца после стопа( с такими сроками еще закупок не встречала и с таким безразличным отношением к участникам.
ЛВО 10.03.2017 «ответить»
ДД. Полностью с вами согласна. Вот это правильный расчет посадки. По этим срокам всегда рассада хорошая вырастает (проверено годами) да и без круглосуточно включенного освещения.
отличка 12.03.2017 «ответить»
Добрый. Про сроки посадки я не из головы придумала - так на всех пакетиках семян написано, кроме того, те же сроки посадки рекомендованы (т.е. указаны на пакетах семян) ВНИИССОК (Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур), что для перцев, что для баклажанов, что для томатов. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Да и по срокам томатов как раз всё как Вам нужно 60 дней и даже с запасом от середины марта до середины мая (когда высаживают), с методом губки они 2 дня и наклёвываются. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
Marina23 12.03.2017 «ответить»
Наталья.я вам уже объясняла,я ориентируюсь на сроки плодоношения 120-125 дней со дня всходов( я огородник с 30-летним стажем)И в конце августа,если что-то вырастет и не погибнет от фитофторы,то и на рынке уже все дешевое,а для меня важно - созревшее с куста и раньше.И еще обратите внимание,что ни у одного орга по семенам нет таких затяжных раздач после стопа.поэтому все вам доверились.
отличка 15.03.2017 «ответить»
До этих раздач два выкупа раздавались без проблем. Не всегда всё от орга зависит - в этот раз поставщик собирал наш заказ долго, ехал он из Челябинска - путь не близкий. И заранее сроки раздач рассчитать никак не получится - раздачи назначаются, когда товар на руках. Прибыл груз к нам только 28 февраля. Затем нужно время на пересчёт семян, сверку, правку таблички по наличию, ну и, конечно, разбор заказов. Никакой информации по посадке я не навязываю, - описываю лишь то, что рекомендовано ждля каждого вида семян семеноводческими компаниями - производителями. Не устраивают Вас эти сроки посадки - в следующем году можно посадить, как Вам нравится, не покупая семена по новым ценам и не беспокоясь за наличие
Korelka 08.03.2017 «ответить»
Вечер добрый! С праздником!!!! Уберите пжл. из заказа баклажаны, кабачок, перец и томат Красная Гвардия, уже все посадили. Спасибо!
отличка 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо и Вас с прошедшим. По срокам посадки баклажанов, перцев, томатов которые есть и у Вас в заказе я отписывалась выше. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
Marina23 12.03.2017 «ответить»
Все таки надо объяснить этому организатору,что важны и сроки плодоношения(конец августа уже никого не интересует)-выращивать все лето и дождаться с риском на погоду и фитофтору- а на рынке уже все дешево.Раздачи месяц и неделя после стопа - это уже перебор,ни у одного орга такого не было.
svetlanaUla 08.03.2017 «ответить»
пристрой будет? заказала, и ничего не пришло даже моркови.
отличка 12.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.
буланчик 08.03.2017 «ответить»
Дд!на замену ни моркови ни огурцов не надо,пометьте отказ пожалуйста
отличка 12.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
Запись на раздачи, выбор ЦР, проверку заказов, внесение правок до 9.00 - 7 марта. Затем больше ничего не меняю и начинаю готовить документы, нарезать ярлыки и разбирать заказы по участникам.

добрый. уже не могу. я 7 числа до вечера отказы принимала.
Акси 09.03.2017 «ответить»
ДД, баклажаны из таблицы уберите, пожалуйста, выкупать не буду. ( причину знаете!)
отличка 12.03.2017 «ответить»
По срокам посадки баклажанов которые есть и у Вас в заказе я отписывалась выше. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
svetulechka 09.03.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а где тема с новыми заказами и когда будут раздачи по след.выкупу.а то ничего непонятно
отличка 12.03.2017 «ответить»
новая тема ещё не открыта. с этой ещё не всё закончено. ссылка на неё будет здесь. будут новые позиции и возможность отказа
www.nn.ru/community/sp/stroi...m.html#168468027
Фиолетт 10.03.2017 «ответить»
Не вижу реквизиты, куда платить?
золот 10.03.2017 «ответить»
Юбилейная скидка
буланчик 11.03.2017 «ответить»
А можно реквизиты в личку?уезжаю,не будет возможности оплатить,и уберите из таблички замены пожалуйста,чтоб сумму точную Вам перевести.
Юматова Юлия 11.03.2017 «ответить»
оплатила
Marina23 11.03.2017 «ответить»
14.278-.перец таёжный,10.62-.перец тополин,11.8-Томат Воловье сердце,12.508- Томат Московский деликатес,10.384-томат перцевидный, 61.714-Томат Марьина Роща не оплачиваю( по срокам 110-125 дней до начала плодоношения) очень вы затянули с раздачей.И как бы вы не навязывали свои сроки посадки - это ваша вина так отнестись к этой закупке.Я выращиваю овощи на 4 семьи не только количество,но и что важно:созревшие на кусту и при том на рынке эти овощи еще очень дорогие.
отличка 12.03.2017 «ответить»
Я Вам выше ответила на все Ваши вопросы про сроки посадки и я их не навязываю - так рекомендовано сажать эти семена. Могу повториться. По данным, указанным на семенах семеноводческим хозяйством Русский огород, которые (в таких же климатических условиях, как у нас), сами сажают, выращивают рассаду, собирают урожай и т.д., например, Ваш томат Перцевидный сажают с конца марта и в начале апреля. Томат Московский деликатес - в марте и весь март. Ваш томат Воловье сердце сажают и в феврале и вплоть до конца марта. Томат Петергоф рекомендуют сажать в начале апреля. По перцам - Тополин сажают и в феврале и весь март без ущерба для урожая. Таёжный - с конца февраля по середину марта.
Уральские семена - рекомендации даны так же семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семян в условиях зоны рискованного земледелия. Например, Ваш перец Мишка на Севере рекомендовано сажать с февраля и до середины марта. Томат Красная Гвардия - рекомендуют сажать от начала и до конца марта, без ущерба для урожая.
Кроме того, те же сроки посадки рекомендованы (т.е. указаны на пакетах семян) ВНИИССОК (Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур), что для перцев, что для баклажанов, что для томатов.
Так что рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
P.S. Уральские семена прибыли из Челябинска 27 февраля, забрала их 28 февраля, пересчитала, сверилась, проверила всех участников на Штрафников, поправила табличку по наличию и назначила раздачи. Так что не всё от меня зависит, я их из подпола не достаю.
савраска31 11.03.2017 «ответить»
оплатила
Driada86 11.03.2017 «ответить»
Оплатила.
mirena 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
Kate!rina 12.03.2017 «ответить»
Прошу убрать баклажан из таблички. Сроки посадки вышли
отличка 12.03.2017 «ответить»
По срокам посадки баклажанов которые есть и у Вас в заказе я отписывалась выше. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
Kate!rina 12.03.2017 «ответить»
Не уверена в сроках годности семян. Нужно было предупреждать о том, что закупка будет настолько долгой. Вопросов бы не было. А о рекомендациях сроков - у меня опыт посадки, проверенный годами. И Вы действительно не вправе навязывать свою систему.... Просто в следующий раз учтите сроки... Сроки посадки баклажанов действительно вышли. Прошу убрать из таблички. Оплачивать не буду.
отличка 15.03.2017 «ответить»
До этих раздач два выкупа раздавались без проблем. Не всегда всё от орга зависит - в этот раз поставщик собирал наш заказ долго, ехал он из Челябинска - путь не близкий. И заранее сроки раздач рассчитать никак не получится - раздачи назначаются, когда товар на руках, или хотя бы прибыл в транспортную. Прибыл груз к нам только 28 февраля. Затем нужно время на пересчёт семян, сверку, правку таблички по наличию, ну и, конечно, разбор заказов. Никакой информации по посадке я не навязываю, - описываю лишь то, что рекомендовано для каждого вида семян семеноводческими компаниями - производителями. Не устраивают Вас эти сроки посадки и всё посажено давно - в следующем году можно посадить, как Вам нравится, не покупая семена по новым ценам и не беспокоясь за наличие.
Семена русский огород со сроком реализации до 12.2017 г. (не путать со сроком годности, как у уральского дачника - там тоже сроки нормальные указаны), т.е. они беспрепятственно могут реализовываться (продаваться) до конца этого года и в следующем году они годны к посадке (год ещё до истечения срока годности).
lelya7 12.03.2017 «ответить»
оплатила
Mabuka 12.03.2017 «ответить»
Дд! Тоже прошу убрать томаты из таблички, уже высадили.
отличка 12.03.2017 «ответить»
По срокам посадки томатов, которые есть и у Вас в заказе я отписывалась выше. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
МММурзик 12.03.2017 «ответить»
оплатила
Рыжик 40 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Wonder-Plush Pegas 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
СВЕТУЛЕНЬКА 12.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Nelli84 12.03.2017 «ответить»
оплатила
zasya 12.03.2017 «ответить»
оплатила
натали71 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
ЛВО 12.03.2017 «ответить»
ДД. Уберите перец и томаты из таблицы. Оплачивать не буду. Очень поздно.
отличка 12.03.2017 «ответить»
добрый. По срокам посадки перцев и томатов которые есть и у Вас в заказе я отписывалась выше. Рекомендованные сроки посадки (проверенные годами и указанные специального для садоводов-огородников) в раздачах соблюдены. Можно и эти семена ещё посадить без ущерба для урожая. Кроме того в следующем году то же семена сажают.
Ludmila60 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Maria.cazakovaefimova 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
irinka-maksim 12.03.2017 «ответить»
оплатила,инфа в чате
отличка 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня заказы отправлены на доставку для всех 14 областных ЦРов, участвующих в этих раздачах, а так же для ЦР пл. Советская и 7 микр. Для остальных ЦРов города заказы будут отправляться по мере их формирования.
EVA1962 12.03.2017 «ответить»
оплатила
JavaLady 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Savinka 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Svetlana1965 14.03.2017 «ответить»
Когда заказ поступит в ЦР Заречка?
Блинова 14.03.2017 «ответить»
подскажите, когда будете автозавод развозить?
Ленуся79 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Pavel11 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Lsd666 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Kate!rina 12.03.2017 «ответить»
Оплатила заказ и ЦР, кроме баклажана
ЛЛЛЛЛЛ 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Natalia123 12.03.2017 «ответить»
оплатила
Marina23 12.03.2017 «ответить»
Оплатила за вычетом перцев и томатов по срокам плодоношения,а не срокам посадки.Со сроками 110-125 дней вырастет уже в конце августа.Рисковать целым годом из-за вашей затянувшейся раздачи я не могу.Все уже посажено.Можете на меня жаловаться и пусть поднимут из архива всех оргов по семенам и посмотрят по срокам раздач.Другие орги,если не успевали просили помощь на разбор семян,но не подводили участников.
натали120 12.03.2017 «ответить»
оплатила
Marina23 12.03.2017 «ответить»
Вот вам пример из ин-та: томат Марьина роща: Как уже упоминалось, данный вид томатов предназначен для высадки в теплице. По этой причине сеять семена на рассаду следует в конце февраля. - Читайте подробнее на FB.ru : fb.ru/article/296324/tomat-marina-roscha-foto-i-otzyivyi-ob-urojaynosti-sorta.
тюленчик 12.03.2017 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
маша_2106 12.03.2017 «ответить»
ДВ. если осталась морковь (ВЗЯЛА МЕДОВО-САХАРНУЮ, ТАК ЖЕ В ГЕЛЕВЫХ ГРАНУЛАХ) добавьте пож-та 2 пакетика.
raja.samsonova 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Блинова 13.03.2017 «ответить»
оплатила
миа52 13.03.2017 «ответить»
оплатила
iirina14 13.03.2017 «ответить»
Отвратительная и долгая закупка !!! Не хочу тратить нервы, оплачу совершенно уже ненужные семена баклажанов и томатов, которые уже давно высажены и растут. Всему виной халатное отношение орга к участникам закупки (не предоставление информации по срокам раздач), навязывание своей информации по срокам здесь неуместно, у каждого свои правила и сроки, проверенные годами.
Marina23 14.03.2017 «ответить»
Я с вами полностью согласна. Если навязывать уже запоздавшие семена,то хотя бы без орг. сбора,чтобы как-то извиниться перед участниками.
Marina23 14.03.2017 «ответить»
Совершенно с вами согласна.Формирую жалобу арбитру(как поставили все участников в ситуацию -и не оплачивать нельзя и частично отказ не принимает орг по своему усмотрению и убеждению)И даже не извинившись.
отличка 15.03.2017 «ответить»
Не всегда всё от орга зависит - в этот раз поставщик собирал наш заказ долго, ехал он из Челябинска - путь не близкий. И заранее сроки раздач рассчитать никак не получится - раздачи назначаются, когда товар на руках или хотя бы прибыл в транспортную. Прибыл груз к нам только 28 февраля. Затем нужно время на пересчёт семян, сверку, правку таблички по наличию, ну и, конечно, разбор заказов. Никакой информации я не навязываю, - описываю лишь то, что рекомендовано для каждого вида семян семеноводческими компаниями - производителями. Если в этом году рекомендованные (указанные) на пакетиках семян сроки посадки для Вас не подходят, - из можно посадить и в следующем году, не покупая по новым ценам и не беспокоясь за наличие
Елена1077 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
Marinok 13.03.2017 «ответить»
Оплатила.
двойня 13.03.2017 «ответить»
оплатила.
*Три сыночка* 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
Елена03 13.03.2017 «ответить»
оплатила
tatiankaSTV 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Nehay_budet 13.03.2017 «ответить»
Оплатила.
*Леденец* 13.03.2017 «ответить»
Оплата
abaimova70 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
УМС 13.03.2017 «ответить»
оплата(
80rr 13.03.2017 «ответить»
оплатила
ливиена 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
LG3327 13.03.2017 «ответить»
У меня таблица не открывается и не только у Вас сейчас 13 марта 12:20. не могу оплатить
LG3327 13.03.2017 «ответить»
Оплатила, табличка появилась, но сообщение об оплате до сих пор грузится... почему то
Лена Викторовна 13.03.2017 «ответить»
Оплатила отписалась но табличка еще грузится
Ненагляда 13.03.2017 «ответить»
оплатила
amarilis09 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
Марина1406 13.03.2017 «ответить»
оплатила
bella77 13.03.2017 «ответить»
оплатила.отписалась
кофе чай 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Lidunya 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Кисёнка 13.03.2017 «ответить»
Оплачено
Иоанночка 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Надюсик 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
Новока 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
Лена Викторовна 13.03.2017 «ответить»
Оплатила отписалась повторно
Dany12 13.03.2017 «ответить»
оплатила
korol 13.03.2017 «ответить»
оплатила
lar1 13.03.2017 «ответить»
оплатила
karasega 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Треняша 13.03.2017 «ответить»
Оплачено
Svetlana1965 13.03.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Alde 13.03.2017 «ответить»
Доброго дня. Если у кого-то в отказах есть перец мегатон золотой и красный, то взяла бы по пакетику.
НЕЙМА 13.03.2017 «ответить»
оплачено
molina 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Наталия_ 13.03.2017 «ответить»
оплачено
Darya12 13.03.2017 «ответить»
оплатила
TanyaSpiridonova 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Aleks_Kolesnik 13.03.2017 «ответить»
оплатила
Julia.matv 13.03.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
Egorushkina 13.03.2017 «ответить»
Оплачено
лелечка 81 13.03.2017 «ответить»
оплата
Д@рина 13.03.2017 «ответить»
Оплата.
малис 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
tatyna5 13.03.2017 «ответить»
оплатила
юлучка 13.03.2017 «ответить»
Оплатила
Алченок 14.03.2017 «ответить»
Оплатила.
ЕленаКат 14.03.2017 «ответить»
Оплатила.
golub59irina 14.03.2017 «ответить»
оплата
lovets 14.03.2017 «ответить»
оплачено
Nata6a67 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Spirka 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Marina23 14.03.2017 «ответить»
Обнулите проплату за вычетом запоздавших семян.
Natasha1982 14.03.2017 «ответить»
Оплатила
Елена Обухова 14.03.2017 «ответить»
Оплатила
буланчик 14.03.2017 «ответить»
оплатила
VeraKo84 14.03.2017 «ответить»
оплатила
*Олечка* 14.03.2017 «ответить»
Оплатила (А когда откроете новый сбор семян с новинками)
отличка 15.03.2017 «ответить»
дня через 3-4
undinna 14.03.2017 «ответить»
оплатила
AlekseyVA 14.03.2017 «ответить»
Оплатил
ЛВО 14.03.2017 «ответить»
оплатила
lubachka 14.03.2017 «ответить»
Оплатила.
*андромеда* 14.03.2017 «ответить»
оплатила
vesna44 14.03.2017 «ответить»
оплатила
золот 14.03.2017 «ответить»
Оплатила
Мама и Роман 14.03.2017 «ответить»
Оплачено
viva33 14.03.2017 «ответить»
Перец и томат оплачивать не буду, убирайте
отличка 15.03.2017 «ответить»
Если в этом году рекомендованные (указанные) на пакетиках семян сроки посадки для Вас не подходят, - из можно посадить и в следующем году, не покупая по новым ценам и не беспокоясь за наличие
paha07 14.03.2017 «ответить»
оплатила
ЛВО 14.03.2017 «ответить»
Оплатила. НО БОЛЬШЕ В ВАШИХ ЗАКУПКАХ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ.
NAT.KA 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Lotos152 14.03.2017 «ответить»
оплатила
beta52 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Manakovalu 14.03.2017 «ответить»
оплатила
NekoNeko 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Ksu90 14.03.2017 «ответить»
оплатила
лидия55 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Галандия 14.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Жемчужина 14.03.2017 «ответить»
оплачено
ctrelka1984 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Marina23 14.03.2017 «ответить»
Наталья,вы игнорируете требования многих участников,ссылаясь на критичные сроки посадки,не обращая на сроки плодоношения.И тем более для следующего года старые семена не нужны(подходят только для огурцов),но вы не извинились за сроки раздачи ,а вам ведь идет орг сбор и не малый. Формируем жалобы арбитру.
М.Марина 15.03.2017 «ответить»
поддерживаю давайте жаловаться
Жужжжа 15.03.2017 «ответить»
вам от этого просто полегчает или баклажаны, помидоры и перцы вырастут лучше?
Marina23 15.03.2017 «ответить»
Если вам все равно,что так поступают с участниками,то так и будет этот орг и на ее примере и другие -ставят всех в зависимость.Надо решать этот вопрос.Пусть поднимут архивы по закупкам семян (ни один орг такого не допускал) по срокам и по своему единому убеждению,не смотря на мнение участников.
отличка 15.03.2017 «ответить»
сроки, способы, виды и т.д. посадки у каждого могут быть свои, - рекомендуемые указаны на упаковках семян, о чем расписала по каждому виду семян выше. семена русский огород со сроком реализации до 12.2017 г. (не путать со сроком годности, как у уральского дачника), т.е. они беспрепятственно могут реализовываться (продаваться) до конца этого года и в следующем году они годны к посадке (год ещё до истечения срока годности). так, что ничего Вам не мешает посадить их в следующем году (не покупая по новым ценам и не беспокоясь за наличие), если в этом сроки посадки не подходят.
Lapteva 14.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Lenok1978 14.03.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
janet175 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Наташа можно мне недовложение положить в эту раздачу, в ЦР зафиксировано, в приват написала еще 07 марта.
отличка 15.03.2017 «ответить»
здравствуйте. хорошо. в следующий раз пишите в теме, когда такие раздачи приват некогда "чистить"
Мар77 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Акси 15.03.2017 «ответить»
оплата
лялечка83 15.03.2017 «ответить»
Оплатила
ЛИСИЧКА СЕСТРИЧКА 15.03.2017 «ответить»
оплатила
marina1628 15.03.2017 «ответить»
обнулите пож. заказ
Konfetka23 15.03.2017 «ответить»
оплатила
@Ол@еньк@ 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Ленчик 5 15.03.2017 «ответить»
оплатила
юлия корчагина 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Rassvetnaya 15.03.2017 «ответить»
оплатила
*андромеда* 15.03.2017 «ответить»
Обнулите в конце концов
отличка 15.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
Возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.

оплачено вчера в 3 часа - обнулено сегодня в пол 12
katapycia 15.03.2017 «ответить»
Оплатила, обнулите пожста! Сегодня хочу забрать
jajjetta 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Fedy 15.03.2017 «ответить»
Оплатила
Irinasam29 15.03.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Юлюся 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
Anya777 15.03.2017 «ответить»
оплатила
отличка 15.03.2017 «ответить»
ДД. Вчера были отправлены заказы в ЦР Васенко, Касьянова, Мещера, сегодня в ЦР Заречка и Родионова. Для остальных ЦРов города заказы будут отправляться по мере их формирования.
Olechka1977 15.03.2017 «ответить»
Оплатила
пусинка 15.03.2017 «ответить»
оплатила
irinag86 15.03.2017 «ответить»
Оплатила.
MiNaRiMa 15.03.2017 «ответить»
оплатила
marina 54 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Жужжжа 15.03.2017 «ответить»
Добрый день, семяна уже получила и посеяла. Даты у семян свежие до 2019-2020 года. По мере сбора урожая выложу отзыв, что выросло. Спасибо, что беретесь за такие сложные закупки и даете возможность сэкономить, т.к в сравнение с магазином по цене дешевле ровно в 2 раза.
Не воспринимайте весь негатив из темы близко к сердцу - это просто первые эмоции, каждый выговорился и вроде как полегчало. Ведь труд организатора не так заметен для простого участника, а кто побывал в вашей шкуре искренне вам посочувствовал.
Здоровья и положительных эмоций!
отличка 16.03.2017 «ответить»
большое спасибо за поддержку, рада бы всем угодить, но не всегда получается и не всегда от орга всё зависит. у нас на рынке супер огурцы и томаты от уральского дачника по 150 руб. продают
Anna Tkacheva 17.03.2017 «ответить»
оплата
irina1978 15.03.2017 «ответить»
оплатила
irocka 15.03.2017 «ответить»
оплатила
marizim 15.03.2017 «ответить»
оплатила
fairy_tale 15.03.2017 «ответить»
оплата
mstislava 15.03.2017 «ответить»
оплатила
marybes 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Marina23 15.03.2017 «ответить»
Почему я должна выкупать семена для следующего года?Почему вы не предупредили о том что закупка со сроком раздачи (месяц и неделя ) после стопа?Не посчитали нужным -главное чтобы участвовали.И еще один обман про ЦР области,что отправите раньше.Повторно: обнулите то что оплачено,а остальной заказ выставьте в пристрой - пусть выкупают кто берет в запас.
отличка 16.03.2017 «ответить»
В следующем году сажайте когда хотите - хоть в январе - семена на руках у Вас, может цена вырасти на семена, может не быть в ассортименте этих видов семян, или они могут не достаться по наличию. Может политика компании измениться и отгружать будут не напрямую, а от представительств, например, - это может отразиться сразу и на повышении цены, и на ограниченном ассортименте, и на наличии, и на ещё большем сроке доставки ... чем не уважительные причины? Я могу продолжить список этих причин, только надо ли.... Например, кабачком мини-круглых нам только в одном выкупе досталось, а спрос на них есть до сих пор. Я отправила заказ поставщику 12 февраля (воскресенье) и не могу заранее знать сроки, точную дату, когда он соберёт наш заказ (там на сборку тоже очередь, бывает быстро, бывает долго собирают - от их загруженности зависит) и отгрузит, это, во-первых, во-вторых, так же не могу знать точную дату (только примерную) прибытия груза из Чебялинска в Н.Н. Путь не близкий, и ранее бывало, что и 5 дней ехал и 8. Как я могу заранее предупреждать? Всю информацию о ходе закупки выкладывала в теме - читайте, участники, - прикидывайте сроки.
Далее,
отличка 12 марта в 19:40
"Здравствуйте. Сегодня заказы отправлены на доставку для всех 14 областных ЦРов, участвующих в этих раздачах."
Какие обман? 13 марта (понедельник) все заказы точно были на пунктах доставки в область. Если в каких-то областных ЦРах до сих пор заказы не выдаются - претензии не ко мне - порядок доставки заказов в область устанавливаю и организовываю не я. Не устраивает Вас долгая доставка в область - пишите компетентным, ответственным за это лицам. Дзержинск 2, например, заказы уже аж как 2 дня выдаёт, в одном и том же городе ЦРы обслуживаются по разному? Опять не моя вина
Marina23 17.03.2017 «ответить»
С 28 февраля,как потупили семя с ваших слов-растянуть раздачу до 18 марта.В других закупках,другие орги по просьбе участников - пишут,что никакие закупки не открывают,пока не проведут раздачу семян,хотя это было конец февраля.Вот вам и разное отношение и чувство ответственности. Закупка проведена отвратительно. БОЛЬШЕ С ВАМИ НИ КАКИХ ДЕЛ ИМЕТЬ НЕ БУДУ.
отличка 17.03.2017 «ответить»
если семена пришли ко мне только в конце февраля - раздать их тут же, по первому Вашему требованию, никак не получится, хоть не спи, не ешь. семена нужно забрать из транспортной, пересчитать каждый пакетик, сверить с заказанным, проверить штрафников, поправить табличку и подготовить её к раздачам, дать участникам минимум 2 рабочих дня на выбор цр и проверку заказов, затем подготовить ярлыки и документы, и, наконец, начать разбирать заказы на 520 участников.... с семенами не всё так быстро, как с одеждой, например. ну да ладно, чего писать - то - Вам же всё равно - вынь и положь.
вот и решили - больше не контактируем. я согласна, и берегите нервы, всего Вам доброго и удачных посадок в следующем году
ТН 15.03.2017 «ответить»
Оплатила.
kirir70 15.03.2017 «ответить»
Оплатила
natalib 15.03.2017 «ответить»
оплата
Smirtskaya 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро! И меня обнулите пожалуйста, оплачивала вчера.
Мариучка* 16.03.2017 «ответить»
Оплатила
маша_2106 16.03.2017 «ответить»
оплачено.
выше просила добавить морковь - не надо, закажу в основной закупке
Owlynxie 16.03.2017 «ответить»
Оплатила
Актея 16.03.2017 «ответить»
оплатила
Pristavochka 16.03.2017 «ответить»
оплатила
galenka 16.03.2017 «ответить»
оплатила
олльга1 16.03.2017 «ответить»
оплатила.
Mabuka 16.03.2017 «ответить»
Оплачено
Пирина 16.03.2017 «ответить»
оплатила
alusa 16.03.2017 «ответить»
оплатила, обнулите пжл, спасибо
Korelka 16.03.2017 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
tat-sozdashova 16.03.2017 «ответить»
оплатила
2покупатель2 16.03.2017 «ответить»
Оплата
Kudryash 16.03.2017 «ответить»
Оплата, чат
Доча Ксюша 16.03.2017 «ответить»
Оплатила.
2покупатель2 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Если останутся у Вас отказные или лишние семена пучковяых огурцов типа Сибирчуая гирлянда, Пучковое великолепие и т.п., я взяла бы пачки три разных с какой-нибудь раздачей. Просили купить.
отличка 17.03.2017 «ответить»
добрый. дня через два открою новый сбор по наличию. там всё будет и новинки интересные тоже. приходите.
2покупатель2 17.03.2017 «ответить»
Спасибо, хорошо
наталья фролова 16.03.2017 «ответить»
оплатила
zarjdka33 16.03.2017 «ответить»
оплатила
Intaliya 17.03.2017 «ответить»
ДД! оплатила. Обнулите, пожалуйста.
Алекс@ 17.03.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
Дарёная 17.03.2017 «ответить»
оплатила, обнулите, пожалуйста.
egisihora 17.03.2017 «ответить»
обнулите пожалуйста, оплатила вчера
Marina23 17.03.2017 «ответить»
Доплатила за ваши навязчивые семена к следующему году,обнулите хотя бы во время,т.к вы утверждаете,что семена в ЦР.
Зимняя Весна 17.03.2017 «ответить»
оплатила
viva33 17.03.2017 «ответить»
Помидоры и перцы в пристрой , оплачивать их не буду .Я спрашивала в приват у вас про эту закупку месяц назад !
На следующий год семена мне не нужны !!
отличка 17.03.2017 «ответить»
вся информация о ходе закупки выкладывается в теме (и когда счёт выставили, и когда отгрузили, и когда груз прибыл), - читайте, участники, прикидывайте сроки, если семян на руках у меня нет, не прибыли ещё - раздачи по нужным Вам срокам посадки не устроить. все Ваши семена давно в ЦР, с первой партией уехали, пусть лежат
viva33 17.03.2017 «ответить»
Изначально Вам написала , что бы перец и томат мне не нужны, до того как передали в цр!От остального не отказывалась .Вы же проигнорировали и все укомлектовали в заказ.
Предлагаю Вам , убрать эти семена из общего заказа.
отличка 18.03.2017 «ответить»
мне они тоже не нужны, у меня своих полно, под Вас выкупались
garlen 17.03.2017 «ответить»
Доброй ночи, хочется поддержать интересующих пристрой. Когда примерно можно ожидать то что заказывали в пристрое?????
отличка 18.03.2017 «ответить»
добрый день. что-то есть в пристрое, что-то забронировано, но ещё не на руках, а отправляется ко мне. именно по уральскому дачнику - в понедельник свежее наличие получу и открою новый сбор (каждую неделю прайсы обновляются).
tusy 17.03.2017 «ответить»
А что центр раздач сормовский поворот мы тоже за сроки посадки переживаем и завтра едем на дачу мне что еще неделю потерять если вы их все не отправили, я рассаду на даче выращиваю Когда соберете сормовский поворот? ]:->
отличка 18.03.2017 «ответить»
Дата раздач 18.03. Заказы разбираются и развозятся каждый день. Вся информация выкладывается в теме. Сегодня заказы будут выдаваться и в этом ЦРе.
tusy 18.03.2017 «ответить»
ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ СЕГОДНЯ В 11-00 ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕЗТИ ИХ ВЧЕРА А ДО СИХ ПОР НЕ ЗАГОРЕЛСЯ ЗНАЧОК ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ ОЦЕНКИ ЭТОЙ РАЗДАЧИ БУДУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ
отличка 18.03.2017 «ответить»
Дата раздач сегодня - заказы поступят в Ваш ЦР и будут выдаваться сегодня. Если бы не Сормовский поворот собирался ранее, не последним, а, например, Васенко последним - Вас бы это устроило, а участников Васенко - нет. Каждый одеяло на себя тянет. И кричать не нужно, под удобство каждого участника (рабочий график, распорядок дня, занятость и поездки куда-то в выходные) подделаться не возможно. А про оценки - не пугайте меня, мы орги привыкшие, что недовольные есть всегда, и, кстати, ..... Вас тоже оценивают.....
tusy 19.03.2017 «ответить»
А почему кто то посеял неделю назад и этот кто то один из оргов, а я теряю еще неделю т.к. не могу в квартире сеять семена у меня очень темно, но ведь вам плевать и вы меня не пугайте я своим клиентам всегда иду на встречи и из дома раздаю и по субботам работаю и по воскресеньям и под каждого стараюсь подстроится просто не беру на себя больше чем могу сделать. Просто у Вас кроме этой раздачи 6 марта была еще одна поэтому вы подвинули семена и других причин такой поздней раздачи я больше не вижу, Могли бы хоть перед участниками извинится за такие поздние сроки раздач, а вы пугаете и обижаетесь, может и негатива в ваш адрес было бы меньше.
отличка 21.03.2017 «ответить»
я вам в приват на этот же самый вопрос ответила.
marina17 17.03.2017 «ответить»
оплатила
ЛВО 17.03.2017 «ответить»
Когда наконец-то соизволите привезти заказ в ЦР Автозавод-2 (ул.Советской Армии).
отличка 18.03.2017 «ответить»
соизволю по дате раздач
abaimova70 17.03.2017 «ответить»
+Автозавод (Октября)
cim200 17.03.2017 «ответить»
оплачено
доминиканочка 17.03.2017 «ответить»
Оплатила
Светлана_Л 17.03.2017 «ответить»
оплатила
lenaya 17.03.2017 «ответить»
Уважаемый организатор! Вы вообще читаете что Вам пишут? Я сразу сказала что в такие сроки томаты и перцы мне не нужны, зачем Вы мне их прислали в цр. Оплачу только зелень, платить за Ваши косяки я не хочу.
отличка 18.03.2017 «ответить»
Не только читаю, но и отвечаю всем и каждому и не по разу. Семена выкупались под Вас, то, что поставщик нас долго собирал, отгружал и доставка товара из Челябинска не быстрая - "не мои косяки". Как получила товар - так и раздачи назначены были
lenaya 18.03.2017 «ответить»
Ужас, первый раз такое, февральская закупка раздается почти в конце марта, притом что семена прибыли в конце февраля. Другие организаторы как то справляются. Именно Ваш косяк что раздачи так поздно, не справляетесь сами так берите больше помощников. Я возьму семена но больше с Вами никаких дел иметь не хочу и другим буду советовать.
отличка 18.03.2017 «ответить»
Вам, конечно же, видней, как лучше и быстрее разбирать и раздавать семена, - но, прежде, чем давать советы нужно, хотя бы, примерно представлять (раз понимать не получается) каков этот процесс. Желание не пересекаться больше - обоюдно, так и поступим. Всего Вам доброго.
lenaya 18.03.2017 «ответить»
И Вам того же желаю.
tatusya01 17.03.2017 «ответить»
оплатила
Erotik 17.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, записывалась на пристрой здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi..._m.html#newtopic
пристрой я так понимаю, это то что уже есть, но в раздачах не назначено.
Прошу прояснить ситуацию.
отличка 18.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
В этих раздачах учтены заказы, оставленные в галереях ПОСЛЕ (НИЖЕ) ВОТ ТАКОЙ ЧЕРТЫ.
////////////-------------ОСТАТОК ХХ ШТ.--------------------------ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ЭТОЙ ЧЕРТЫ ВОЙДУТ В 4 СБОР ЗАКАЗОВ Семена (супер огурцы до 400 штук с куста.....) и в Сбор заказов Семена РуССкий огород - 5.

читать темы нужно. и в сборе и в раздачах это написано.
Что-то есть в пристрое, что-то забронировано, но ещё не на руках, а отправляется ко мне. именно по уральскому дачнику - в понедельник свежее наличие получу и открою новый сбор (каждую неделю прайсы обновляются).
Д@рина 17.03.2017 «ответить»
Заполнила чат ещё раз,предыдущие данные пропали.Прошу обнулить.
Marina.nnov 18.03.2017 «ответить»
Обнулите!!!!!
Зеба 18.03.2017 «ответить»
оплата
gavt 18.03.2017 «ответить»
Оплатила.
отличка 18.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вчера заказы были отправлены в ЦР Невзоровых и на Батумскую. Сегодня отправляются в ЦР Сормовский поворот и в оба Автозавода.
Ленуся79 18.03.2017 «ответить»
Буду у ЦР Сормовский поворот сегодня в 15-30 семена развезёте к этому времени?
отличка 18.03.2017 «ответить»
не могу сказать. заказы с утра сдаются на доставку и их развозит по ЦР служба доставки СП
lenaya 18.03.2017 «ответить»
оплатила, надеюсь хоть обнулите оперативно
DenAli 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
belochka10 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
NAT.KA 18.03.2017 «ответить»
обнулите,пож-та,давно оплатила ,хочу завтра забрать из Сормов.ЦР!!
отличка 19.03.2017 «ответить»
не могу Вас обнулить. об оплате в чате Вы не отписывались по сею пору
NAT.KA 19.03.2017 «ответить»
оплатила 14.03.17 в 16-36 ,в чате отписывалась,обнулите!!!еще раз отписалась!
отличка 20.03.2017 «ответить»
вот теперь вижу вашу запись об оплате. обнулила
TanyaSpiridonova 18.03.2017 «ответить»
обнулите пож-ста
m@rgoritk@ 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
galanchik 18.03.2017 «ответить»
оплатила
olga1004 19.03.2017 «ответить»
оплатила
olga1004 19.03.2017 «ответить»
оплатила
M@RIN@82 19.03.2017 «ответить»
оплатила
Olusyak 19.03.2017 «ответить»
Оплата
Rudita 19.03.2017 «ответить»
оплатила, извините за задержку
SUN_SWETLANA 19.03.2017 «ответить»
оплатила
Olkosta 19.03.2017 «ответить»
оплатила
Katerina86 19.03.2017 «ответить»
оплатила
терапоид 19.03.2017 «ответить»
оплатила
Блинова 19.03.2017 «ответить»
Мне не доложили тыкву стофунтовую 2шт
отличка 20.03.2017 «ответить»
дд. извините - не со зла. вот с этими раздачами дошлю
www.nn.ru/community/sp/razda...t.html#172716700
Блинова 20.03.2017 «ответить»
нет, лучше уж не надо, за цр опять платить придется, там сумма 16р
отличка 21.03.2017 «ответить»
в этих раздачах (на которые ссылку дала) я сама за ЦР заплачу, не переживайте. к оплате у вас будет ноль. или могу со след. сбором семян раздать - вдруг там новинки будете заказывать
отличка 22.03.2017 «ответить»
посмотрите новинки ассортимента в новом сборе семян (завтра открою) - если ничего не по выбираете - с ближайшими раздачами раздам тогда и за ЦР сама заплачу. если ничего не понравится или понравится что-то и сделаете заказ в новинках семян - напишите мне или в приват или в новом сборе семян, чтобы не потерять Вас (хотя я себе напоминалку про Вас сделала)
svetik789 19.03.2017 «ответить»
Оплатила
lersa555 19.03.2017 «ответить»
оплатила
бугенвилька 19.03.2017 «ответить»
оплатила
marina17 19.03.2017 «ответить»
оплатила 17.03.17
г@лочка 19.03.2017 «ответить»
оплатила
ларси 19.03.2017 «ответить»
оплатила
yulla_mir1971 20.03.2017 «ответить»
оплата
Vanilla_Love 20.03.2017 «ответить»
оплатила
Лёля51 20.03.2017 «ответить»
оплатила.
Julia902 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
SUN_SWETLANA 20.03.2017 «ответить»
ДВ!Заказ получила,в нем не хватает грибовского укропа 1 шт,вдруг найдется...
отличка 21.03.2017 «ответить»
добрый. если придёте ко мне в след. сбор за новинками - могу с ним раздать. или с ближайшими раздачами, за цр в этом случае, сама заплачу. извините, не со зла, конечно
SUN_SWETLANA 21.03.2017 «ответить»
хорошо,пойду повыбираю ;)
отличка 22.03.2017 «ответить»
я ещё не открыла сбор с новинками. сегодня-завтра открою, галереи пополняю, доделываю
отличка 22.03.2017 «ответить»
посмотрите новинки ассортимента в новом сборе семян (завтра открою) - если ничего не по выбираете - с ближайшими раздачами раздам тогда и за ЦР сама заплачу. если ничего не понравится или понравится что-то и сделаете заказ в новинках семян - напишите мне или в приват или в новом сборе семян, чтобы не потерять Вас
Марусейка 20.03.2017 «ответить»
Оплатила
missVIP 21.03.2017 «ответить»
оплатила
Агеева 21.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Пищаева 21.03.2017 «ответить»
НЕ МОГУ ТОЧНО УКАЗАТЬ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА
отличка 22.03.2017 «ответить»
нашла. обнулила
Агеева 21.03.2017 «ответить»
Оплатила,в чате отписалась.Обнулите пожалуйста.Спасибо.
Julia902 21.03.2017 «ответить»
Дв не хватает редиски xxl Русский размер.
отличка 22.03.2017 «ответить»
могу либо с ближайшими раздачами раздать (если не участвуете в них - за ЦР сама заплачу), либо может в новом сборе семян с новинками что-то закажите - с этими раздачами раздам. выбирайте. извините, не со зла, конечно, под конец раздач уже мерещились семена
Julia902 22.03.2017 «ответить»
Дд давайте с ближайшеми когда примерно ждать?
отличка 22.03.2017 «ответить»
добрый. давайте посмотрите новинки ассортимента в новом сборе семян (завтра открою) - если ничего не по выбираете - с ближайшими раздачами раздам тогда и за ЦР сама заплачу. если ничего не понравится или понравится что-то и сделаете заказ в новинках семян - напишите мне или в приват или в новом сборе семян, чтобы не потерять Вас (хотя я себе напоминалку про Вас сделала). ближайшие раздачи назначу на этой неделе (точную дату пока не подскажу)
LaLuna1 22.03.2017 «ответить»
Оплатила.
снежок* 25.03.2017 «ответить»
оплата
*андромеда* 29.03.2017 «ответить»
Скажите, почему могли не взойти семена. На день замочила на марле, потом высадила под пленку. Ни одного всхода, помидоры Синяя гроздь. Обидно.
отличка 30.03.2017 «ответить»
ну откуда ж я знаю, почему не взошли. срок реализации у них свежий. я проращивала в губках, смоченных в цирконе, разведённом с водой, и сразу видно - какие наклёвываются и сажать можно, а с какими время не тратить. так проращиваю все культуры перед посадкой. синяя гроздь проращивала 3 семечка - 2 взошли, мне больше не надо.
Фиолетт 30.03.2017 «ответить»
Вы когда мне отдадите семена? Оплатила 19 марта.
Фиолетт 30.03.2017 «ответить»
Я вижу, люди платили позже меня и Вы их не отсылали на следующую раздачу. После моей оплаты прошло 11 дней.
отличка 31.03.2017 «ответить»
В чем дело-то, я не понимаю? И в другой теме и здесь отвечаю Вам - Вы вот в этих раздачах, как и обещала, заказ давно в ЦР, обнулён и готов к выдаче с 23 марта - ИДИТЕ И ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗ ИЗ ЦР.
Если бы у Вас не было ШБ - отправила бы и Вам заказ в ЦР без оплаты до раздач.
www.nn.ru/community/sp/razda...t.html#172716700
Фиолетт 31.03.2017 «ответить»
Дык не отдают!!! Вот в чем ! пойдет свекровь сегодня, я не в городе.
Фиолетт 31.03.2017 «ответить»
А чего Вы мне прививочный убрали? В какой закупке теперь можно заказать?
Олечкая 12.04.2017 «ответить»
простите, я не черта не понимаю, ждать ли свои заказы, заказывала еще 15 февраля, во все ряды попала, а в таблице меня нет. Ждать свои заказы в следующих выкупах?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.