Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  97  
Архивная Тема

Раздачи 1 октября Ликвидация остатков склада + Пристрой тюльпанов, супер-семян РуССкий огород (много всяких) + Экспресс - сбор. Распродажа. Сербские макароны

отличка 16 сентября в 13:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Сбор Ликвидация остатков склада и Пристрой тюльпанов и супер-семян был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...yvala-odeya.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...ni_31335064.html
Сбор по распродаже макарон был здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...nitsy_durum.html
предоплатили здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...m.html#154361878
Участников по закупке макарон добавлю в табличку после окончания сбора предоплаты (но счёт я уже оплатила)
Здравствуйте.
Половина товара на руках и пересчитано, остальное забираю в начале след. недели. Как всё пересчитаю, - поправлю табличку по наличию (если оно изменится) и выложу реквизиты для оплаты.
Юбилейная скидка будет защитана в <<чистовой>> таблице, готовой к раздачам, иными словами она даётся участнику после обновления таблицы, т.е. после 9 утра 20 сентября.
На решение всяких вопросов и внесения изменений в табличку, записи на раздачи и пристрой, выбор ЦР даётся время до 9 утра 20 сентября. Затем добавляю пристрой и больше ничего не меняю, начинаю готовить документы, нарезать ярлыки и разбирать заказы по участникам.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2.
В область отправляю только оплаченные заказы.
Если получится разобрать заказы быстрее - отправлю их в ЦРы раньше назначенного времени. Если к этому времени областной заказ будет не оплачен - его в ЦР не отправляю.
Кто записывается на пристрой позднее этого времени, или отказываетесь В ГАЛЕРЕЕ, или - раздаю пристрой в следующие раздачи, без претензий.
У КОГО В ТАБЛИЧКЕ ЗАКАЗ ПОДПИСАН, КАК КРУПНОГАБАРИТНЫЙ - ВЫБИРАЙТЕ ЦР, ПРИНИМАЮЩИЙ КРУПНОГАБАРИТ. Не выбираете такой цр - заказ остаётся у меня - ЗАБИРАТЬ БУДЕТЕ ИЗ ДОМА
Возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму. Претензии по браку принимаются в течении 3 дней с назначенной даты раздач (по правилам СП), потом претензии не приму. По распродажам брак не обменивается.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.

Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке.
Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Все вопросы задаём в теме - НЕ в приват - там сразу не увижу. Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически.
Всем спасибо за участие.

Пристрой общий. Цены без орг. Сбора. Где уже с орг. сбором или отдаю без орг. сбора - там подписано. ОТКАЗЫ ИЗ ЛЮБОЙ ГАЛЕРЕИ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Кто записывается на пристрой - пишите в теме - буду добавлять в табличку.

Галерея пристроя общего здесь – цены без орг. сбора, т.е. к цене в галерее прибавляется орг. сбор (17 %), как обычно (где уже с орг. сбором или отдаю без орг. сбора – там подписано)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1050466

Галерея пристроя по закупке ликвидации складских остатков.
Здесь есть распродажа до минус 30 % от цен в галерее, т.е. где скидка даётся поставщиком - она указана и в галерее подписано НАША ЦЕНА (без орг. сбора)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1113224
Юбилейная скидка будет защитана в <<чистовой>> таблице, готовой к раздачам, иными словами она даётся участнику после обновления таблицы, т.е. после 9 утра 20 сентября.
Всем спасибо за участие.
7Небо 16 сентября в 14:30 «ответить»
здравствуйте!в табличке ошибка ,из пристроя эту сетку брала летом у вас.
отличка 21 сентября в 12:15 «ответить»
спасибо за внимательность. поправила табличку ещё несколько дней назад, а отписаться вам забыла. проверяйте
7Небо 21 сентября в 12:58 «ответить»
Спасибо,табличка пустая.
Буду рада учавствовать в следующих ваших закупках.
svetlanaUla 16 сентября в 21:16 «ответить»
заказ из пристроя
Nurohka 16 сентября в 23:27 «ответить»
Что-то я потерялась)
На этой неделе был сбор предоплаты вместе с макаронами. Там оплатила семена. Можно туда же добавить семена из этой раздачи?
отличка 18 сентября в 15:28 «ответить»
конечно. проверяйте
Машуле4ка 18 сентября в 16:51 «ответить»
Дозаказ из пристроя
Lyalina-alina 18 сентября в 18:55 «ответить»
ЦР верно
Любасик12 18 сентября в 23:06 «ответить»
Все верно
баранова 18 сентября в 23:16 «ответить»
ДВ! А как узнать, какие ЦР из списка принимают крупногабарит?
отличка 19 сентября в 00:09 «ответить»
добрый. все кроме родионова и сормовского поворота
баранова 19 сентября в 08:43 «ответить»
спасибо! значит пл. советская оставляю
Metel3 19 сентября в 07:18 «ответить»
ЦР Автозавод 1
Znamenka 19 сентября в 08:20 «ответить»
Добрый день. В таблице не правильно указанна сумма, прошу исправить.
отличка 21 сентября в 12:18 «ответить»
добрый. большое спасибо за внимательность. ошибку увидела. сейчас всё поправлю
гликоли 19 сентября в 08:58 «ответить»
ДУ, включите, пжлта, заказ из пристроя. спасибо
arinaant 19 сентября в 09:06 «ответить»
записалась на пристрой
Kapitashka 19 сентября в 09:26 «ответить»
Записалась на пристрой,добавьте пож. в табличку.
Надежда Т 20 сентября в 11:30 «ответить»
ЦР верно
isharogradskaya 20 сентября в 13:59 «ответить»
Дд! не успела переписать ЦР (крупногабарит), могу забрать из Печеры (Касьянова).
отличка 21 сентября в 12:27 «ответить»
добрый. поменять цр уже не получится и сама я его не проставляю. даже не знаю, чем Вам помочь - дело в том, что был похожий случай (в цр не принимающий крупногабарит был отправлен крупногабаритный заказ) и я вынуждена была ехать сама и забирать этот заказ из цр обратно. к выдаче его не поставили. вот так....
isharogradskaya 21 сентября в 15:02 «ответить»
Дд! так если забирать у Вас, то откуда?(
отличка 21 сентября в 15:54 «ответить»
добрый. автозавод. южное шоссе. после раздач
isharogradskaya 21 сентября в 16:55 «ответить»
Далеко.. ( Извините, спрошу то, что не поняла: его (груз) в Печеры (Родионова) не повезут? или повезут, но там не примут, или примут, но мне не отдадут?
отличка 22 сентября в 17:35 «ответить»
отвезти то отвезут. но могут не принять (было у меня уже раз такое с другим ЦРом - выше Вам писала), и не выдать вам. мне придётся самой туда ехать и забирать его обратно. поговорите с девочками в цр - у Вас 7,5 кг. - 15 уп. макарон. примут - проблема снята. мне ж не жалко - я отправлю
Tangosha 20 сентября в 20:48 «ответить»
Наталья,а можно заказ весом больше 5 кг (крупногабарит) разделить на 2 пакета весом по 3 кг каждый? и доплатить ещё 20 рублей за выдачу второго пакета?
отличка 21 сентября в 12:30 «ответить»
двойные места делаем лишь тогда, когда за 1 раз 1 заказ поднять или унести уж совсем тяжело или очень объёмно.
Tangosha 21 сентября в 13:08 «ответить»
А почему нельзя сделать так - мой заказ весит 7,5 кг. Разделить его на два пакета,и за выдачу каждого я заплачу по 20 рублей ( ЦР Сормовский поворот). Это лучше,чем ехать из Канавино на Автозавод. Не понимаю,в чем проблема.
отличка 21 сентября в 13:22 «ответить»
8,5 кг. если точнее. сделать можно, но правила придумывала не я и дело в общем объёме заказа. хоть в один пакет уложить - хоть в два - менее крупногабаритным он не станет. лучше то, конечно, лучше, но если заказ не примут - мне самой придётся ехать за ним с автозавода в канавино.
Tangosha 21 сентября в 21:50 «ответить»
Наталья,а может все-таки попробовать в 2 пакета? Уж если не примут, тогда придется забирать из дома...
А ЦР Мещера уже тоже нельзя сейчас проставить? ведь до раздач еще далеко.
отличка 22 сентября в 17:45 «ответить»
могут не принять (было у меня уже раз такое с другим ЦРом - выше писала), и не выдать вам. мне придётся самой туда ехать и забирать его обратно. у Вас 8,5 кг. макарон. - спросите у девочек в цр - примут или нет? если примут - нет проблем - отправлю. после того, как время записи на раздачи заканчивается программа блокирует всё и пометь цр не можете ни вы, ни тем более я. так делается для того, чтобы документация на каждый цр совпадала с наличием заказов в цр. иначе, если можно было бы менять цр бесконечно - я вынуждена была бы сидеть и ждать, без возможности начать разбирать заказы по участникам, мало ли кто-то поменять чего опять захочет. только когда программа блокирует выбор цр - и табличка готова (пристрой добавлен, корректировки внесены, ошибки поправлены) можно начинать готовить документы для цр, нарезать ярлыки и лишь затем разбирать заказы. в общем, всё строго по феншую
Tangosha 20 сентября в 20:50 «ответить»
Если забирать из дома - это откуда?
отличка 21 сентября в 12:32 «ответить»
я поняла - вы не выбрали цр принимающий крупногабарит..... - выше участнице по такому же вопросу ответила. автозавод и то после раздач
касянька 21 сентября в 11:43 «ответить»
а можно реквизиты в приват? у меня пристрой, думаю табличка не поменяется...
отличка 21 сентября в 13:17 «ответить»
нельзя в приват рассылки с реквизитами делать. всё здесь. скоро уже выложу
svetilka 21 сентября в 12:21 «ответить»
Пристрой готова оплатить
отличка 21 сентября в 13:16 «ответить»
Пристрой добавлен, все изменения в табличку внесены, - проверяйте. Больше табличку не корректирую
tata88 22 сентября в 09:55 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой Русского огорода, добавьте плиз, если не поздно)
отличка 22 сентября в 17:49 «ответить»
добрый. извините - уже не могу. у меня много закупок - посмотрите ссылки на них в моём блоге - в какой нибудь, да поучаствуете точно. раздать Вам смогу с любыми другими раздачами (кроме спанбонда). только укажите в галерее пристроя - с какими (в какой закупке ещё будете участвовать) и всё сделаем.
tata88 23 сентября в 11:50 «ответить»
Хорошо) заберу с ближайшей раздачей
Вероника08 23 сентября в 13:48 «ответить»
Д.Д. Наталья. Участвую в закупке семян ВНИИССОК, мне пристрой щас оплатить и подождать, или все вместе буду оплачивать? В галереях подписано, что участвую в сборе ВНИИССОК
отличка 25 сентября в 10:51 «ответить»
добрый. Вы в след. раз пишите оргу ответом на первый пост (самой начало-открытие темы), иначе можно не увидеть информацию. Когда обрабатывала галереи пристроя у Вас не увидела отметки, чтобы раздать Вам пристрой с семенами ВНИИССОК, поэтому включила Вас пистрой в ближайшие раздачи. Оплачивайте и получайте с назначенными раздачами, иначе путаница будет. Во ВНИИССОК только стоп 17 октября и до раздач неизвестно сколько времени пройдёт. До след. раздач заказы у себя не оставляю
Lyalina-alina 22 сентября в 17:55 «ответить»
оплатила
Bezzroman 22 сентября в 18:01 «ответить»
Оплатила!
Metel3 22 сентября в 19:35 «ответить»
Оплатила.
elenabeketova 22 сентября в 19:40 «ответить»
оплатила
Vet@Svet@ 22 сентября в 20:06 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Elena691 22 сентября в 20:21 «ответить»
Оплачено
ТАНЮха37 22 сентября в 21:14 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
касянька 23 сентября в 08:29 «ответить»
оплатила
irust 23 сентября в 10:13 «ответить»
оплатила, в сате отписалась
Leno-k 23 сентября в 10:52 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Nelli84 23 сентября в 11:57 «ответить»
оплатила
chima 23 сентября в 13:12 «ответить»
оплатила
гликоли 23 сентября в 13:57 «ответить»
ДД, оплатила
zezna 23 сентября в 16:14 «ответить»
оплатила
luna999 23 сентября в 17:06 «ответить»
оплатила
Коряга 23 сентября в 18:43 «ответить»
оплатила
Kapitashka 23 сентября в 18:50 «ответить»
70 руб. отдам в ЦР)))Спасибо!
surova 23 сентября в 19:03 «ответить»
Оплатила
svetilka 23 сентября в 19:06 «ответить»
Оплатила
hello kitti 23 сентября в 20:23 «ответить»
оплата
090960 23 сентября в 21:46 «ответить»
оплатила
*Три сыночка* 23 сентября в 21:54 «ответить»
Оплатила
EGLena 23 сентября в 21:56 «ответить»
оплачено
Солнышко14 24 сентября в 12:30 «ответить»
Оплатила
будильник 63 24 сентября в 15:12 «ответить»
оплатила
markiza201011 24 сентября в 15:53 «ответить»
оплачено
Adlm 24 сентября в 23:10 «ответить»
Оплачено
НЕЙМА 25 сентября в 11:21 «ответить»
оплачено
ММВ 25 сентября в 20:37 «ответить»
ДВ. Оплатила.
Таися 25 сентября в 21:56 «ответить»
оплатила
tatyn 26 сентября в 08:23 «ответить»
оплачено
NVD13 26 сентября в 09:12 «ответить»
оплатила, отметила
stenka 26 сентября в 12:25 «ответить»
ДД! Оплатила! Только не поняла,когда забирать можно - тюльпаны. Сориентируйте,пожалуйста?
отличка 28 сентября в 20:24 «ответить»
ДД. с этими раздачами - по ЦР города на 1 октября назначены
devochk 26 сентября в 13:04 «ответить»
оплата
Вероника08 26 сентября в 15:02 «ответить»
оплатила
Рыжик 40 26 сентября в 15:30 «ответить»
Оплатила
yuliana77 26 сентября в 16:23 «ответить»
Оплатила.
Злобная Гоблинша 26 сентября в 16:24 «ответить»
ДВ! 20 руб. доплачу в ЦР.
Yaroslavna19 26 сентября в 19:42 «ответить»
Оплатила
Zir@@ 27 сентября в 07:51 «ответить»
Оплатила
Машуле4ка 27 сентября в 09:43 «ответить»
Оплатила
l-domnina 27 сентября в 12:43 «ответить»
оплатила
rodin kat 27 сентября в 12:46 «ответить»
оплатила
lena4554 27 сентября в 13:12 «ответить»
Оплатила.
Мар777ка 27 сентября в 13:56 «ответить»
Оплатила
Marina64 28 сентября в 15:34 «ответить»
возможна ли оплата в счет оплаченной но к сожалению не полученной виктории?
отличка 28 сентября в 20:09 «ответить»
я же вам в приват писала - если думаете оплачивать - звоните в цр и говорите, чтобы заказ не списывали. я жалобу на Вас на начисление ШБ не подавала, а заявку на списание виктории из ЦР, - подала, поскольку оплаты в установленные сроки от вас не было, а желание спасти кустики (если они ещё живы) - было. Вы в ЦР звонили, как оплатили?
Marina64 29 сентября в 14:28 «ответить»
Спасибо
Tangosha 28 сентября в 16:28 «ответить»
Наталья, девочки в ЦР Сормовский поворот не против принять мой заказ ( просто возьмут доплату за габарит-вес).
отличка 28 сентября в 20:09 «ответить»
ну и хорошо. поняла
arinaant 28 сентября в 21:53 «ответить»
оплатила
Топтыж 29 сентября в 08:55 «ответить»
Оплатила
Luba77 29 сентября в 13:31 «ответить»
оплатила
olgasl 29 сентября в 19:51 «ответить»
Оплачено
Ваниль8 29 сентября в 21:08 «ответить»
Оплатила
клео12 29 сентября в 22:01 «ответить»
ДВ, оплатила
tanni 29 сентября в 22:29 «ответить»
оплатила
Галандия 30 сентября в 14:15 «ответить»
Оплатила.
mamanya170 30 сентября в 18:45 «ответить»
оплатила
Аэсссоннэ 30 сентября в 20:37 «ответить»
Здравствуйте, оплатила, отписалась
отличка 1 октября в 12:00 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня в течении дня все заказы доставляются по ЦРам города, как только сотрудники ЦР "оприходуют" эти раздачи - начнут выдавать заказы. В ЦР стоит идти, когда статус оплаченного заказы будет (загорится коробочка) "Заберите заказ". Всем спасибо за участие В ЦР Автозавод 2 заказы выдавались уже вчера вечером
Aisolik 1 октября в 19:57 «ответить»
Оплатила, извините за задержку.
Genny 1 октября в 20:47 «ответить»
Оплачено
прекрасная 3 октября в 09:08 «ответить»
Оплатила
lvsh 3 октября в 10:03 «ответить»
оплатила
отличка 4 октября в 12:56 «ответить»
Здравствуйте, будьте, добры - оставьте свои отзывы.
Отзывы сербские макароны из твёрдых сортов пшеницы (DU@RUM). Специи и приправы, пряности и пищевые добавки к продуктам питания высшего качества из Татарстана от производителя
www.nn.ru/community/sp/revie...izvoditelya.html
Новый сбор открыт
www.nn.ru/community/sp/food/...proizvodite.html
Nurohka 4 октября в 18:50 «ответить»
Оплатила
Margaritaaa 5 октября в 14:41 «ответить»
Наташа, обнулите пожалуйста таблицу. Спасибо
отличка 6 октября в 10:51 «ответить»
обнулида. извините. когда не по форме чат об оплате заполняете - очень плохо видно, пропустить легко
irust 5 октября в 18:27 «ответить»
Наталья, дв! Я заказывала огурец Зозуленок, а Вы мне положили Тополек. Давайте меняться...
отличка 6 октября в 10:50 «ответить»
добрый. извините - ошиблась, они в коробке для разбора рядом стояли, видимо машинально. не надо меняться - себе оставьте - в след. моих раздачах, где будете участвовать - напомните мне - доложу Вам Зозулёнок, - только напомните (Вы же у меня часто в закупках участвуете)
irust 6 октября в 18:52 «ответить»
Хорошо, спасибо. Можно положить в раздачу по макаронам нику pushinka4.
отличка 8 октября в 12:00 «ответить»
пометила себе. положу
Elena691 5 октября в 21:01 «ответить»
ДВ!Получила помидоры экзоты помидор ОД ГЕР-МАН (старинный немецкий сорт).Просмотрела,его нет в галерее?Вроде я его не заказывала.Где я могу его у вас найти (описание)
отличка 6 октября в 10:45 «ответить»
дд. всё, что закончилось, - скрыто в галерее. описание - в интернете, конечно. Старый немецкий (Old German, США). индетерминантный, лист обычный, вес плода 300-500 гр, среднепоздний-поздний, мясистый, сладкий, как большинство БИколоров. Плоды плоскоокруглые, крупные. Даже среди биколоров запомнился сладким вкусом. Чем дольше на кусту, тем краснее шапочка.Сорт происходит от немецких меннонитов, проживающих в штате Вирджиния. Индет. Плоды плоскоокруглые золотисто - жёлтые с красными и розовыми полосами, отличного вкуса массой до 500 г. Один из лучших сортов для салатов.
nikola.30 10 октября в 16:34 «ответить»
оплатила
Популярные товары в Нижнем
Полупальто

Новое драповое полупальто из французского каталога (зарубежная закупка). Скидка по каталогу. Средне-коричневый оттено...
Цена: 820 руб.

Бриджи-брюки Dirkje Израиль новые

Новые бриджи-брюки Dirkje Израиль размер по бирке 110, но думаю что в реальности на 98-104 . Цвет темно-синий (темнее...
Цена: 250 руб.

Розовые сандалии с вышивкой шелковыми нитями

Сандалии английского бренда BETSY, маркировка 39 (на 38,5-39), иск. кожа с вышивкой. Пристрою за 575 руб. (это скидка...
Цена: 575 руб.

Платье

Красивое новое платье модной расцветки. Ткань - органза. Размер 40-42, на невысокий рост. Продаю, потому что не подош...
Цена: 1 100 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"