Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  162  
Архивная Тема

Раздачи 21.09.16-22.09.16 Куриная лавка, Молочная лавка 15, Сырная лавка 16, Пристрой!

SoLHblLLLkO 14 сентября в 11:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем!

Меня зовут Анна, мой тел. +7*910*882*88*87

Тема сбора сырной лавки здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...6.html#154179292

Тема сбора молочной лавки здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...5.html#154179396

Тема сбора куриной лавки здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...4.html#154100494

Обязательно читаем пост ниже, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ. УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА!

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************

РАЗДАЧИ состояться 21.09.16г верхняя часть города(среда) и 22.09.16г. нижняя часть города(четверг)

Забрать заказ НУЖНО на раздачах, маршрут будет прикреплен в таблице, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИСЬ В ГАЛЕРЕЕ "Раздачи по городу"! ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ В КОНВЕРТАХ (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК И СУММУ),

ФАЙЛАХ ИЛИ ПАКЕТИКАХ ЛЮБЫХ И ЗАВЯЗАННЫХ.

(лишь бы были опознавательные знаки.)

БЕЗ СДАЧИ (хорошо запечатанных) указав ник и сумму!

Не забываем записываться в ГАЛЕРЕЕ! ОТЗВОНИТЕСЬ, ЕСЛИ РЕШАЕТЕ В ДЕНЬ РАЗДАЧ ИЗМЕНИТЬ МЕСТО ИЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ, ЧТОБЫ Я ВАС НЕ ЖДАЛА НА КОНКРЕТНОЙ ТОЧКЕ И НЕ ЗАСТАВЛЯЛА ЖДАТЬ УЧАСТНИКОВ НА ДРУГОЙ.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 19 сентября (вечер), кто не успел записаться до 19 сентября, звоните мне и записывайтесь по тлф.

Большая просьба забрать свои заказы на раздачах! Не забранные заказы НЕ храню, т.к. это продукты, сразу выкладываю в пристрой!!! Далее формирую жалобу, без обид.

Курьерская доставка по городу = 300 руб.

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************

ВНИМАНИЕ!!!

Вечером 17-19.09 прикреплю общую табличку с наличием, чтобы вы могли видеть кому и что пришло, а 20.09 вечером ближе к 21:00 уже итоговую, с точным весом, ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ И СУММУ ВАШЕГО ЗАКАЗА!

ПЕРЕД РАЗДАЧЕЙ УБЕДИТЕСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ СУММЫ И НАЛИЧИЯ ПРОДУКТОВ В ТАБЛИЦЕ (она меняется).

ЦР НЕТ (к сожалению), так как это продукты, которые требуют специального хранения.

Маршруты раздач: ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ГАЛЕРЕЕ!!!

НЕ ВИДИТЕ МАШИНУ, НЕ ЖДИТЕ, ЗВОНИТЕ!

21.09.16г (среда) Лада-каблук белый 081

+7*910*882*8887

17:30 - 17:35 Щербинки, парковка К/Т Импульс

18:20 - 18:25 Печеры, парковка ТЦ СКАЛА

18:45 - 18:50 пл. Советская, парковка за остановкой

19:15 - 19:20 Свобода около Франческо Донни

19:55 - 20:00 Дворец Спорта, парковка около флагов

22.09.16г (четверг) Лада-каблук белый 081

+7*910*882*8887

17:20 - 17:40 ДК Газ парковка ПАРКА АВЕНЮ

18:20 - 18:25 К/Т Россия у рекламных щитов

18:50 - 18:55 Сормовский поворот, около магазина Автолюбитель

19:20 - 19:25 Ц.Сормово, парковка ТЦ Золотая Миля

19:55 - 20:00 Мещера, бывший магазин Евро

Раздачи по городу, записываемся здесь

http://www.nn.ru/~gallery297062?MFID=873365

********************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Пристрой. Цены в галерее без орг сбора! Отказы на пристрой не принимаю! Позиции на которые полностью записались скрываю! Пристрой в таблицу добавляю постепенно! Если из пристроя ряд не сформировался по весовому сыру, то сыр не разрезаю. Окончательная таблица будет в 21:00 20.09!

Потенциальный пристрой, записываемся на него до 11:00 19 сентября (понедельник)!

Пристрой молочная продукция

http://www.nn.ru/~gallery297062?MFID=904842

Пристрой сырная продукция

http://www.nn.ru/~gallery297062?MFID=873787

Пристрой куриная продукция (Пристрой выложу позже)

http://www.nn.ru/~gallery297062?MFID=1029950

И форма с данными для тех, кто в закупке не участвовал, а на пристрой записался

https://docs.google.com/form...lL_6Md4/viewform
Michail 14 сентября в 12:35 «ответить»
записалась на пристрой и раздачи
Nat333 14 сентября в 13:44 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой и раздачи...
Persepolis 14 сентября в 14:34 «ответить»
ДД, записалась на пристрой
NoirW 14 сентября в 15:03 «ответить»
ДД, записалась на пристрой.
ГРИНЛЕН 14 сентября в 15:37 «ответить»
Записалась на пристрой
Scorpion64 14 сентября в 16:10 «ответить»
Записалась на пристрой.
Глюка 14 сентября в 16:36 «ответить»
записалась
skvor1972 14 сентября в 16:55 «ответить»
Записалась на пристрой.
Светочек52 14 сентября в 17:06 «ответить»
записалась
janebor 14 сентября в 20:20 «ответить»
Записалась на пристрой
NaBiNi 15 сентября в 22:42 «ответить»
Аня, добрый вечер!)
Записалась на раздачу и пристрой сыра и курочки.
Marina8 16 сентября в 09:19 «ответить»
записалась на пристрой
SoLHblLLLkO 17 сентября в 14:49 «ответить»
Добрый день моим дорогим участникам. Загрузила предварительную таблицу, для ознакомления с позициями заказа, которые идут к выкупу, суммы не смотрите у кого весовой сыр и куриная продукция в заказах, так как сыр будет резаться во вторник и вес каждого кусочка для вас я узнаю только после того как вам его положат к основному заказу, точно так же как и вес куриной продукции, которая так же является весовой. ВО ВТОРНИК вечером, до 21:00 я выложу ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ в которой будут проставлены веса всех сыров и куриной продукции.

Для тех, у кого много чего не пришло имеется возможность выбрать для себя что-нибудь из пристроя, а он в этот раз большой.

И еще большая просьба поскорей определиться с точкой раздач по городу, потому что в этот раз раздаемся за два дня. 21.09 верх, а 22.09 низ города.
Rudita 18 сентября в 15:14 «ответить»
Здравствуйте,, я заказывала Джилл 2 косички, а не 2 кг, может можно как- то исправить?
SoLHblLLLkO 18 сентября в 20:36 «ответить»
Добрый вечер, у вас не 2 кг, а две косички, просто сейчас в графе количество стоит не вес косичек, а ваш комментарий, поэтому вы и видите 2, после завтра как только будет готова таблица со всеми весовыми продуктами, вы сможете увидеть именно тот вес, который у вас будет в вашем заказе.
Rudita 19 сентября в 00:51 «ответить»
Спасибо
foxy787 17 сентября в 17:23 «ответить»
Записалась на пристрой)
дрюля 17 сентября в 18:30 «ответить»
на раздачу записалась
SoLHblLLLkO 18 сентября в 09:15 «ответить»
Доброе утро, вам надо выбрать точу раздач по городу в галерее))
vera310373 17 сентября в 22:17 «ответить»
ДВ,проверьте пож-та мою табличку,у меня был заказан сывороточный напиток по 2 шт и тот и другой.
SoLHblLLLkO 17 сентября в 22:40 «ответить»
Добрый вечер, все правильно у вас в табличке, на многие позиции в закупке молочной квант минимального заказа в штуках проставлен.
vera310373 17 сентября в 22:53 «ответить»
Спасибо,буду знать на будущее-галереи немножко другие,не обратила внимание,что сразу стоит 2шт.
SoLHblLLLkO 17 сентября в 23:24 «ответить»
Да, согласна, что путано маленько, но это сделано для того чтоб ряд было проще сформировать, все равно уже есть практически у каждого вкусовые пристрастия и он может определиться со своим выбором.
Marina8 18 сентября в 09:26 «ответить»
ДД, а сыра мраморного не будет?
SoLHblLLLkO 18 сентября в 11:21 «ответить»
Доброе утро, желающих на него к сожалению не набралось(
Marina8 18 сентября в 09:32 «ответить»
дозаказ из пристроя
vera310373 18 сентября в 10:05 «ответить»
ДУ,а джилл копченый будет надеюсь 1 шт,а не килограмм?
SoLHblLLLkO 18 сентября в 11:20 «ответить»
Доброе утро, нет конечно, не килограмм)))
fish_ka 18 сентября в 11:31 «ответить»
откуда у меня 12 пирожных???? заказывала 3 шт
SoLHblLLLkO 18 сентября в 13:09 «ответить»
Добрый день, на этот вопрос уже отвечала выше, можете пройти и проверить свой заказ по ссылке на тему сбора по молочной продукции.
SoLHblLLLkO вчера в 22:40 <<ответить>>
Добрый вечер, все правильно у вас в табличке, на многие позиции в закупке молочной квант минимального заказа в штуках проставлен.
fish_ka 18 сентября в 15:12 «ответить»
объясните еще пожалуйста, прошла по ссылке, там заказ на 3 штучки, а не 12. До этого брала и по одному пирожному и по 2 в этой же закупке. Вы же сами понимаете, что 500 с лишним рулей это слишком дорого, оплатить я это не смогу. Добавьте в пристрой. Или вы таким образом разводите нас?
SoLHblLLLkO 18 сентября в 20:33 «ответить»
Добрый вечер, вот вы одна из постоянных участниц, и можете хоть раз припомнить чтоб я кого то на что то разводила, можете также и у других постоянных участников спросить, думаю что тоже ничего плохого не услышите, все время стараюсь для вас всех. А теперь по существу: в галерее где написана строка размеры и вес проставлено минимальное количество заказа и это 4шт, так же написано в описании, что в 1 месте 24 шт, а ряд состоит из 6 шт по 4 в каждой, тем более в прошлой теме всех предупреждала.Так что все правильно, я же не могу за вас предположить сколько вам надо шт, другие девочки задают вопросы если что то непонятно, я всегда на связи и всегда отвечаю. (а раньше были другие галереи и кванта минимального заказа по молочке не было) Даже обидно очень слышать такие обвинения от постоянной участницы... ладно еще новички, могут чего не понять, да и то спрашивают...
fish_ka 18 сентября в 21:48 «ответить»
За "плюс не пришли" спасибо конечно. Но в том то и дело, что я заказываю не первый раз и заказывала и по две и по три штучки и не приходило по двенадцать!!!! А теперь почему-то надо умножать на 4! Я не участвую в каждой закупке и не могу проследить каждое изменение в теме. Да я не новичок, я участвовала в нескольких предыдущих закупках и именно поэтому и возникла такая ситуация.В этом то все и дело.
Нужно тогда что-то изменить в галереях-заказываешь 1 штуку, а проставляется 4 и никого тогда не введете в залуждение
SoLHblLLLkO 18 сентября в 21:52 «ответить»
В том то и дело что минимальный заказ стоит где две, где четыре и когда вы заказываете то за один клик заказываете именно то количество, которое проставлено в графе *Размеры (вес)* и это не только у меня в закупке, так что обращайте внимание на эти графы, когда будете оставлять заказы в новых галереях)
fish_ka 18 сентября в 22:04 «ответить»
я первый раз с этим сталкиваюсь и прям офигела от количества. Надо тогда в каждой закупке предупреждать о изменениях. Вы конечно извините,если я как то вас задела, но я просто не ожидала такого сюрприза(. А еще, мне кажется, если бы вы сыр резали по пол кило, было больше заказов. А вы, наоборот, увеличиваете объем
SoLHblLLLkO 18 сентября в 22:10 «ответить»
Я сыр режу на части, а не по весу, потому что если я выкупаю голову, которая весит много, то по пол кило мы будем очень долго собирать и вообще никто ничего не получит, так как сыр это не носки и до следующего сбора не полежит, а многие уже имеют свои пристрастия, да и головы есть совсем небольшие, где в итоге вес выходит гр по 600-700, я и сама присоединяюсь с удовольствием и у меня лично дома на трех человек килограмм сыра уходит за неделю максимум, а моцарелла из 10 пачек вообще в последний раз за два дня ушла. И тем более эти объемы как раз и были с самого начала) многие привыкли к ним.
SoLHblLLLkO 18 сентября в 20:44 «ответить»
Плюс они вообще не пришли, так что вы можете не переживать более.
fish_ka 18 сентября в 15:15 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/food/...#product-2989314
собираем рядами и что еще нужно увидеть по ссылке?
svetnov 18 сентября в 11:48 «ответить»
Записалась на пристрой
Natali2674 18 сентября в 12:08 «ответить»
Записалась
SoLHblLLLkO 18 сентября в 13:11 «ответить»
Добрый день, вам надо обязательно отметиться в галерее еще, заранее большое спасибо)
fish_ka 19 сентября в 09:50 «ответить»
записалась
hrystova 19 сентября в 13:41 «ответить»
Записалась на пристрой
SteeLLord 19 сентября в 18:44 «ответить»
записался на пристрой
fish_ka 20 сентября в 10:11 «ответить»
а на карточку нет возможности оплатить?
SoLHblLLLkO 21 сентября в 18:52 «ответить»
Добрый вечер, можно конечно, карта к номеру телефона привязана.
fish_ka 22 сентября в 14:31 «ответить»
на карточку перевела. заберет мужа
SoLHblLLLkO 22 сентября в 15:40 «ответить»
Добрый день, хорошо)
Моська 007 23 сентября в 12:07 «ответить»
мне интересно,а почему сыр Рокишкио с плесенью,первый раз такой вижу,обычно орги перед упаковкой заказа проверяют качество и внешний вид продукции или это правило уже в прошлом
SoLHblLLLkO 23 сентября в 16:25 «ответить»
Добрый вечер, сыр набирали на складе, говорят что визуально ничего видно не было, иначе конечно не положили бы вам, да и вообще никому, такой кусок, часто под упаковкой не видно, тем более сроки у сыра хорошие, значит предполагается что сыр в хорошем состоянии. Скиньте мне в приват фото, я верну вам деньги за этот кусок сыра.
Популярные товары в Нижнем
Moschino KID 4-5л Оригинал!

Идеальное состояние, на 4-5лет.
Цена: 1 400 руб.

Костюм очень оригинальный 40-42р

Стильный оригинальный костюм.Выделяет из толпы людей.Покупался в бутике.
Цена: 4 000 руб.

Утеплённая куртка голубого цвета 104-110 Gulliver

Состояние без нюансов,голубого цвета,утеплённая.На сейчас.
Цена: 2 200 руб.

Кроссовки evoSPEED Lo BMW 1.3 Jr, Puma Оригинал

Красивые кроссовки на мальчика.Состав:кожа,тех.волокно.Стелька 20см
Цена: 3 400 руб.

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму