18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 23.10.16 Кожгалантерея Пеллекон-40,BB1, А.Valentino 38. Есть пристрой

Копилка 18.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Тема сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#156707981
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#155614030
Раздачи пройду 23 октября 2016, во всех центрах.
Забрать заказы можно будет когда увидите что ваш заказ готов к выдачи, планирую заказы отвезти в Цр пораньше.
Итоговая таблица находится вверху темы, нажмите Там вы увидите только свои заказы.
Отзывы просьба оставлять тут:
Пеллекон: www.nn.ru/community/sp/revie...tfeli_remni.html
BB1, А.Valentino: www.nn.ru/community/sp/revie...F%D0%C9%CC%CB%C1
ВАЖНО!
Если не проставлен цр в портрете, и опоздаете выбрать в итоговой таблице - ЗАКАЗ ОТВЕЗУ В ЦЕНТР РАЗДАЧ СОРМ.ПОВОРОТ!
ВНИМАНИЕ!!! Свой заказ вам необходимо оплатить мне на карту Сбер, альфа в назначение платежа Строго: Пополнение счета не позднее 23.10. - до 15:00, оплаты проставляю в течение 12-24 часов (Альфа , связной), Сбер только после зачисления на счет и появление денег в выписке (срок до 3-х суток).
"Убедительная просьба оплачивать заказы заранее, это поможет избежать ситуаций, когда Вы уже оплатили, но я еще не внесла правки в таблицу. Перед поездкой в ЦР убедитесь , что Ваш долг обнулен
-Все данные об оплате и сообщения пишите в таблице, в поле <<Информация об оплате>> время оплаты, с какой карты(сбер ФИО, Альфа(ФИО), на какую карту оплатили, сумму оплаты)
Как получить свой заказ?

1. Придти на раздачу в указанный день. ПОЗЖЕ ТОЖЕ МОЖНО. Первая неделя хранения бесплатна, последующие согласно тарифам Цр.
2. Получить заказ по магнитной или временной карте
Подробнее здесь crcr.www.nn.ru
3. Если вы переплатите то в таблице проставится отрицательная сумма - значит, я должна Вам сдачу, пожалуйста, пришлите в приват реквизиты (номер карты). Или, если сумма маленькая, номер телефона С УКАЗАНИЕМ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ. Пожалуйста, не забывайте указывать оператора, масса времени уходит на выяснение этого вопроса!
4. Перед поездкой в ЦР убедитесь, что Ваш долг обнулен
Если нужен курьер записываемся здесьhttps://spreadsheets.google....Sm9pa3c6MQ#gid=
Все о работе ЦР здесьhttp://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Пристрой Приоритет как обычно тем кто заберет с раздачами из ЦР. а так всё можно посмотреть померить в Московском или в Канавинском р-не.
http://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=503817
http://www.nn.ru/~gallery132594?MFID=184975
ГРИНЛЕН 20.10.2016 «ответить»
Оплатила
Nelli84 20.10.2016 «ответить»
доброе утро. оплатила
natalima 20.10.2016 «ответить»
оплатила
Knyazkina 20.10.2016 «ответить»
оплачено
РусАллка 21.10.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.