18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 4 октября. Самый качественный корм-холистик суперпремиум класса. Выгодно! Оргсбор 13%. Сбор-4

s-k 28.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора заказов была здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...r_13_sbor-4.html

На раздачи записываемся в итоговой таблице (выбираем удобный для себя центр раздач), и там же отписываемся об оплате.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, подгружается долго и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Оплатить заказ и отписаться об оплате в чате желательно до 21:00 воскресенья 2 октября, чтобы я смогла вовремя проставить оплаты. Реквизиты для оплаты в таблице. Оплата на карту Сбербанка. При оплате в поле назначение платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ и НИКАКИЕ СМС СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!

Дата раздач 4 октября, но буду стараться развезти пораньше.
На пристрой записываться до 21-00 2 октября.


Заказы в ЦР забирать с картой (можно распечатать временную курту) или по номеру портрета.
Подробная информация здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

Адреса центров раздач здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ". ¶

МОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~meinekleine?MFID=960710
Elena-Lena 28.09.2016 «ответить»
Пристрой
peppy 28.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
rema 28.09.2016 «ответить»
оплатила.
Natalikann 28.09.2016 «ответить»
оплачено
_Ева_ 29.09.2016 «ответить»
оплачено, спасибо))
Настя Зеленова 01.10.2016 «ответить»
Оплатила
аФФрика 01.10.2016 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
ilov76 02.10.2016 «ответить»
Оплачено
Rainbowoffeeling 03.10.2016 «ответить»
Оплачу сегодня вечером.
peppy 03.10.2016 «ответить»
оплатила с учетом пристроя, добавьте, пожалуйста его в таблицу
Rainbowoffeeling 03.10.2016 «ответить»
Оплатила.
TalaX 03.10.2016 «ответить»
оплачено
Elena-Lena 04.10.2016 «ответить»
Оплата
Татьяна83 04.10.2016 «ответить»
Дд. В область заказы отправили? Очень ждём)))
s-k 04.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники! В связи с открытием нового терминала в транспортной компании, заказы перекидывали в другой терминал и задержали на 1,5 суток выдачу. В связи с этим заказы развести сегодня удалось только частично. Завтра доразвезу остальное. Надеюсь на понимание.
Татьяна83 07.10.2016 «ответить»
ДД. Когда примерно будут раздачи в области (бежать или нет в магазин за кормом))?
s-k 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отправление в Саров происходит по вторникам и пятницам. Я отвезла Ваш заказ во вторник, 4 числа во 2 половине, поэтому его отправили в Саров только сегодня, в пятницу. Разбирать груз в вашем ЦР будут или завтра или в понедельник. Спросите там. Вот телефон ЦР Сарова на ул. Куйбышева 8 831-303-27-32
Татьяна83 07.10.2016 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.