18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Бешеные байки. Модные браслеты. Шапочки Даффи 3. Антиперспиранты O***P****S* 17. Ортопедические коврики 5. Все по 50 1.-до d . Огромный пристрой!!! 07.11.2016

Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ
ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!. Потенциальный пристрой выложен
ПО КОВРИКАМ И ВСЕ ПО 50 ЕЩЕ ДОБАВЯТСЯ ТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раздачи состоятся из ЦР 07 ноября 2016г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза
Записываемся на раздачи до 08-00 31 октября 2016 года.
[red]Оплатить заказ нужно до 9 ноября включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 02 ноября, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!
[/red]

[green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

[red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

[b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
[/b]

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 8-00 02 ноября (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911
ЕЩЕ ГАЛЕРЕИ ПРИСТРОЯ!
Записываемся до 6-00 01 ноября, чтобы успеть положить в эти раздачи!
В своем комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите мой ник, иначе этот пристрой Вам будут раздавать в ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗДАЧИ
http://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=747031
http://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1007362

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 07 ноября:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу, шкафчики – 400 р).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сборы предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#156608543
www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#157310645
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#157211339
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#157229246
www.nn.ru/community/sp/razda...m.html#155667474

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)))

Показать лучший ответ
anna_bond 28.10.2016 «ответить»
Дд, спс, молокоотсос у меня один лишний, уберите,пжт
зайка 10 28.10.2016 «ответить»
Почему у меня написано,ничего не пришло.нет таблицы,у менч все было оплачено,что ничего не будет?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
какая закупка?
зайка 10 28.10.2016 «ответить»
Все по 50
зайка 10 28.10.2016 «ответить»
Реквизиты для возврата в приват отправила, перевидите пжл обратно.
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Разлач для буквы з ещё не было
зайка 10 28.10.2016 «ответить»
хорошо,тогда переведите за полотенца,их вы сказали точно не будет,остальное жду.
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Все в соответствии с таблицами раздач. Хаотично переводить ничего не буду, иначе будет путаница
сфумато 28.10.2016 «ответить»
 
stella08 28.10.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ до буквы d
OLgaPo 28.10.2016 «ответить»
записалась на пристой.
brakozyavra 28.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой
AHHA4 28.10.2016 «ответить»
Дд. Т.е.получается, что полотенец пришло ВСЕГО 58 шт и 27 шт полотенец пледов????? Или снова в таблицу вернутся полотенца, если Вы пишите, что не все получено???
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
полотенец не будет вообще. в теме писала, что они под вопросом
katrin200385 29.10.2016 «ответить»
.
Xoney 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Положите, пожалуйста, в следующую раздачу все по 50 (которая будет на мою букву). В этой теме не могу выбрать "У организатора", т.к. нет таблички
Strawberry_Cake 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой мед расходников. Из закупки все по 50 - в табличке ничего нет. она оплачена, плюс был оплачен косынка детская из пристроя - это все будет в другой раздаче?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
эта раздача до буквы d. Ваш заказ будет, когда будет раздача на соотвествующую букву
Вам пристрой сюда?
Strawberry_Cake 28.10.2016 «ответить»
Спасибо, я недопоняла)пристрой сюда, пожалуйста
agusha 28.10.2016 «ответить»
Добавьте пристройки,пожалуйста
Anna1977 28.10.2016 «ответить»
ДД! мне ничего не пришло по 50, как будет организован возврат денег?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Присылайте реквизиты. в приват или в чате
Иринка=))) 28.10.2016 «ответить»
А где из дома можно будет забрать?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
склад на ул. Медицинская
Buzia 28.10.2016 «ответить»
Добавьте Пристрой пож-та.
alina385 28.10.2016 «ответить»
Очень обидно, что из всего списка ничего не пришло. Куда прислать номер карты для возврата денег?
alina385 28.10.2016 «ответить»
А я правильно понимаю, что полотенца по 50 р никому не придут? Если эта раздача для участников до буквы d?!
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
полотенца не пришли вообще. прсиылайте реквизиты в првиат или в чате
alina385 28.10.2016 «ответить»
В чате
@vishenka@ 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Anna2704 28.10.2016 «ответить»
Оплатила
Alino4kaX 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
мариселька 28.10.2016 «ответить»
скажите пожалуйста,а заказ"все по 50"с русскими никами еще не разобран что ли,у меня из него ничего не пришло
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Раздачи пока только до d
Aleva 28.10.2016 «ответить»
ДД. Добавьте, пжл-ста, пристрой от орга angel_xxi (записывалась давно на контейнеры, она должна была вам передать их, но почему-то нет в таблице...и + еще записалась у нее же)
Лучший ответ
Aqvamineraly 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Vikintavrik 28.10.2016 «ответить»
Дд! Вы меня извините, но я в шоке, подарочные наборы ни кому не пришли, полотенца, как теперь оказалось тоже нет (хотя их оплатила), в чем тогда была закупка, и какой не реальный объём вы разбираете?еще не кому не обнуляли?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Подарочных наборов пришло большое количество. Все в соответствии со сбором предоплаты
Сборы предоплаты не обнуляю - в первом посте написано
Прикзжайте - смотрите на объём
Bee75 28.10.2016 «ответить»
Заказ из пристроя
alena396 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой,положите все в эту раздачу пожалуйста
Alena777 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, мне не пришли наборы сменных сосок, зато есть все бутылочки. Хотела взять штучные соски из пристроя, но не могу разобраться - на первый взгляд они все одинаковые. Может быть, посоветуете какие точно подойдут или ориентироваться на диаметр и размер?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Они отличаются потоком, в основном. Плюс есть ортопедмческая. Ну и на широкое горло отдельный артикул
Alena777 28.10.2016 «ответить»
Теперь понятно, но совершенно не ясно как их идентифицировать по фото. Ладно, там разберусь, в пристрое их много, докуплю, если что )). Если можно, хотелось бы узнать адрес склада в приват и телефон для связи, чтобы не приехать не вовремя
Chayka_535 28.10.2016 «ответить»
Мнда.... вот я делала заказ одной из первых. Мало того, что в таблицу были подгружены только полотенца, хотя я детала заказ на много товаров, в итоге вообще ничего не пришло. Создается впечатление, что просто была необходимость прокачать деньги.

...в общем, грустно.
AHHA4 28.10.2016 «ответить»
+++Я тоже в шоке!!! Такого поворота событий не ожидала!!! конечно закупка дело добровольное, но тут ЧИСТЫЙ ОБМАН!!! В начале же писали, что НАЛИЧИЕ ХОРОШЕЕ. И ГДЕ ЭТО НАЛИЧИЕ??? ПОСТАВЩИК ПЕРЕДУМАЛ ИЛИ ПОЛОТЕНЦА РАССТАЯЛИ??? Я хочу отказаться от того, что у меня в таблице!!!!!!!!! Конечно уже нет возможности отказаться??? А ЛЮДЕЙ ТАК ОБМАНЫВАТЬ МОЖНО? Тоже делала заказ в первых рядах на очень много товаров-в итоге носки и щипчики для ногтей......(этот товар брала в довесок к основному, а получилось, что это и есть ВСЁ).Правильно писали участники, что замануха, чтобы продать залежавщийся товар, который в закупке дороже выходит!!! Мне вот не надо ЭТО!!! Замечательно придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Конечно какая бы не возникла ситуации у организаторов, надо всё равно оставаться людьми, НО в данный момент мы участники, оплатившие товар и ждущие полотенец, наборов и т.д. А в итоге ЧТО??????? МНЕ НЕ НУЖНО, ТО ЧТО У МЕНЯ В ТАБЛИЦЕ!!! ОБМАНУЛИ!!! КАК БЫТЬ???
alina385 28.10.2016 «ответить»
Не хочу никого обидеть! Но напоминает беспроцентное кредитование)))
AHHA4 28.10.2016 «ответить»
При чем здесь это? Просто в теме предоплаты, когда уже и без того было известно , что половины нет, написали что наличие ооооооочень хорошее. И как так произошло, что В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕТ? Люди в закупках принимают участие не от того, что деньги девать некуда . Понадеялись на закупку, потратили очень много времени на слежение за темами, а в итоге.......Получается, что тут переплатим, и в магазинах не стали по акциям покупать, и в итоге остались ни с чем.....Короче, ситуацию уже не изменить....
Фано 28.10.2016 «ответить»
А Вы точно поняли коммент про беспроцентное кредитование?..
alina385 28.10.2016 «ответить»
Не совсем понимаю сути Вашего комментария.
koa.la 28.10.2016 «ответить»
Согласна с Вами.
В теме для комментариев 4 октября в 04:38 орг писала: "Да, наличие оооочень хорошее - на миллион с лишним..."
Похоже, мы все дружно выступили кредиторами.
Моей таблички пока нет, но я уже предчувствую...
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
То есть по 600 единиц носков, прорезывателей, сосок, бутылок, распашонок-ползунков..это плохое наличие?
В чем суть Вашего кредитования?
fytxrf80 29.10.2016 «ответить»
Соски стоят 14 рублей а у вас в классной распродаже 50 руб
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Да, и наборы за 900 р тоже стоили 50.
Где Вы видели магазины, которые работают себе в минус. Правила ценообразования.
Вас же никто не заставляет покупать эти соски
fytxrf80 29.10.2016 «ответить»
Я брала набор сосок 100 шт и все брали наборы ,ваша помощница написала в теме набор и если это не набор вы ппять здесь не правы
Татьяна_1983 29.10.2016 «ответить»
А что,цена 50р.за 1 соску??? Вроде как за набор из 100 штук.
fytxrf80 29.10.2016 «ответить»
Оргонизатор в приват ответил будет вам набор
СЛ@ДЕНЬК@Я 31.10.2016 «ответить»
Девочки, ну Вы хоть с ума не сходите - 50 рублей за 100 штук ... *wall*
100 штук в упаковке, но ни как не набор за 50руб ...

Оля, терпения Вам и сил всё это разгребсти. Ну и, конечно, скорейшего избавления от пристроя. Боже упаси от таких поставщиков.
Татьяна_1983 31.10.2016 «ответить»
По моему речь шла про набор. И все переспрашивали.
Татьяна_1983 31.10.2016 «ответить»
Я читать умею!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.11.2016 «ответить»
Я тоже читать умею, но ещё и мозг извините бывает включаю и сразу поняла что такая цена за упаковку просто не реальна.
fytxrf80 01.11.2016 «ответить»
Извините что в закупке было реально
Татьяна_1983 31.10.2016 «ответить»
и вообще,в галерее все изменили,там даже фото другое.
fytxrf80 01.11.2016 «ответить»
Я брола в обычной закупке такие соски она стояла 14 руб набор посуды был орг писал записывыемся все по 50 руб
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Благодарю за кредитование) по 50 рублей очень много получилось
вот делаешь закупку, товара теперь на полмиллиона в пристрое, а тут ещё дерьмом обливают
fytxrf80 29.10.2016 «ответить»
Вы думаете что я взяла на5600 это для вас мало для меня последние
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Конечно, для меня это копейки, видимо, поэтому работаю организатором, а не отдыхаю на Мальдивах
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Кто конкретно и в чем Вас обманул? Сообщение красноречиво, но крайне неинформативно
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
И как же они прокачаны, позвольте по интересоваться? Уж не путём ли того, что вместо полотенец мне прислали соски, которые я я ещё лет 10 пристраивать буду?
chloia11 28.10.2016 «ответить»
данные для возврата денежных средств в чате
*Astra* 28.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой
МАЛИНА89 28.10.2016 «ответить»
Посмотрим что придет!
Если ничего нет ни полотенец ни наборов...тогда не понимаю..что там за нереальный объем то такой
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
А в закупке разве только полотенца и наборы были, которые пришли тем, кто среди первых на них записался?
Приезжайте и смотрите
МАЛИНА89 28.10.2016 «ответить»
А у меня вопрос простой?! Как Вы выставляли счет и мне и моим знакомым в этом сборе по наличию из галерей все есть...а Вам не пришло...Вам, что поставщик счет не присылал? Вы просто всем все добавили, что есть в галереях?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Вопрос не поняла.
Сбор предоплаты был по счёту. По факту полотенца заменили сосками и ещё чем-то.
Если бы я добавила всем все, что было было в галереях , я могла бы уехать на пмж куда-нибудь на Гоа, и прожить там безбедноо всю жизнь). Но вместо этого я набрала пристрой на полмиллиона, чтобы выкуп вообще не сорвался
МАЛИНА89 28.10.2016 «ответить»
а наборы детские их тоже не будет и примерно когда дойдет до русских ников?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
У кого в сборе предоплаты были будут.
Разбор идет
Фано 28.10.2016 «ответить»
Мда.. Конечно, не покидало ощущение, что это развод, но хотелость надеятся на лучшее)) не 90-е, все-таки..
Р- разочарование.
Номер карты в приват пришлю.
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
В чем именно развод?
Фано 29.10.2016 «ответить»
Не имела ввиду, что развод с Вашей стороны- наличие по счету поставщик ведь прислал.. Вот это мне и странно( что-то они нахимичили..
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Да, поставщик меня очень жёстко подставил. Особенно, когда заставил выкупить все, а потом прислал не соответствующее наличие....
Natasha+Sasha 28.10.2016 «ответить»
Овезите мне пожалуйста в ЦР Седьмой мкр
Buzelka 28.10.2016 «ответить»
Реквизиты для возврата денег отправила в приват
anna-latakene 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой!
belay 28.10.2016 «ответить»
реквизиты в чат отправила
Chayka_535 28.10.2016 «ответить»
Реквизиты для возврата денег в привате.
soi-2006 28.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой
*ДУСЯ* 28.10.2016 «ответить»
У меня оплачены ещё две бутылочки.Почему их нет в таблице раздач?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Если оплачены., значит были в сборе предоплаты - из таблицы ничего не удалялось.
*ДУСЯ* 29.10.2016 «ответить»
Ольга,у меня почему-то были сборы предоплаты и на РУССКИЕ ники и на АНГЛИЙСКИЕ.Соответственно оплачивала я по двум таблицам,а раздача только по одной.Боюсь,что затеряются мои бутылочки.Вы уж разберитесь,пожалуйста,как минутка свободная выпадет).Спасибо.
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
В понедельник проверю. Простите, если что
dogdik 28.10.2016 «ответить»
ДД, закупка всё по 50 до d - это все русские и а,в,с? Или d тоже входит?
Buzia 28.10.2016 «ответить»
Д.д. Мне пришло практически все. Кроме набора сосок. Сразу было понятно, что за такую цену не будет полотенец. А желающих очень много. Я на них не записывалась. Посмотрим потом реальное наличие.
Нелегалочка 28.10.2016 «ответить»
Я совсем запуталась в вашей закупке! Когда ждать раздачи русским никам с буквой Н??? Где посмотреть табличку, что же все даки ждать? А то после оплаты таблица пропала и больше я ещё не видела(
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Таблица сбора предоплаты там же, где и была изначально.. Раздачи по алфавиту
Нелегалочка 28.10.2016 «ответить»
Дайте пожалуйста ссылку
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
[gэ
*HELGA* 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ольга,спасибо Вам за закупку.И огромное спасибо что позволили забрать со склада.Девочки,кто недоволен закупкой, или что то кому то не досталось или вы решили что воспользовались нашими деньгами.Съездите на склад,там ходить негде,а вещички детские,такие классные.Я первая записывалась на полотенца, и в счете они были,даже оплатила,но если не пришли, зачем ругаться то) .Наборы мне достались. Вообще мне все досталось,кроме полотенец.

Девочкам на складе, отдельное спасибо)
Buzelka 28.10.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста как вам организаторы позволили забрать заказ, если эта тема раздача до буквы d.:)) ?????
И второй момент, в первом посте оргом написано ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!.
А вы уже все свое забрали , как так то?
*HELGA* 28.10.2016 «ответить»
Во первых нужно научиться читать условия закупки,орг.же непросто так пишет.
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).Я написала в приват и попросила забрать заказ до раздач,съездила забрала со склада. Договаривалась еще когда сбор был.Орг-ор пошла на встречу.Что Вам мешало это сделать?)
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Ники на * и тп идут в начале алфавита.
А про не все получено и разобрано - здесь не одна закупка раздается. Речь обо всех
Buzelka 28.10.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста в течении какого срока вы денежку обратно переведете?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Начну в понедельник. По правилам у меня есть неделя с даты раздач. Но планируют вернуть, разумеется, раньше
Buzelka 28.10.2016 «ответить»
ок.
Спасибо!
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!)
alena89 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
yulia_terra 28.10.2016 «ответить»
подожду раздач с темы все по 50 (если там что-то будет)
Vikintavrik 28.10.2016 «ответить»
Дв! Уважаемый орг, я так понимаю всем по предоплате обнулили (закупка по 50 руб) я оплачивала 4 октября, у меня не обнулено , почему?посмотрите, пожалуйста!
Илюшка мой 28.10.2016 «ответить»
ДВ! Можно адрес склада и в какое время можно забрать заказ со склада? Если забирать товар со склада,деньги за полотенца на карту перечислят или наличными отдадут ?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Со склада можно будет забрать, когда будет создана тема раздав с Вашей буквой
warning_blonde 28.10.2016 «ответить»
Есть ощущение, что нику на букву W вообще ничего не достанется из тех несчастных бутылочек, которые из огромного заказа одежды и всяких нужностей для малыша достались, и за которые заплатила одной из первых. Может сразу реквизиты в приват кинуть, чтобы не кредитовать Вас еще пару месяцев до непонятно когда назначенных раздач?? Я прекрасно понимаю, как Вам неприятно читать подобные комменты, но и Вы нас поймите. Абсолютное неведение о ходе закупки, результат-нулевой уже у ников в начале алфавита. Вот такое впечатление сложилось(
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Вот если понимаете, что неприятно, то зачем пишете?
В данной ситуации я вижу одно: я организовала отличную распродажу, в которой, как в любой распродаже , досталось не все и не всем. Я влезла в огромные долги, чтобы её провести, выкупив пристрой на безумную сумму. А теперь меня здесь ещё и с г.. Смешивают. Приятно
Про нулевой результат вообще непонятно о чем речь
Санька :) 28.10.2016 «ответить»
тоже интересует где и когда можно забрать раньше?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Со склада можно будет забрать, когда будет создана тема раздав с Вашей буквой
Санька :) 29.10.2016 «ответить»
А где склад?
Маргарита1610 30.10.2016 «ответить»
На медицинской
куряшка 28.10.2016 «ответить»
Очень интересно,а как это Вы раздаете людям заказы со склада?Вы же еще не знаете чего у Вас пришло и в каком объеме!А если раздавая одежду Вы отдадите никам,которые записывались позже,а тем кто записывался раньше не хватит какого то набора и чего это честно по вашему?По какому принцепу идет раздача?Сейчас все ринутся на склад,вы начнете раздавать и потом выяснится,что чего то не доложили,не дослали и как быть тем кому ни чего не достанется,а им положенно?БАРДАК одним словом и не организованность!
Elen.N 28.10.2016 «ответить»
Тоже бы хотелось знать ответы на эти вопросы.
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Да, видимо, Вы правы, и у нас бардак, и работать мы не можем . приезжайте, пожалуйста , и помогите все исправить.

любой может забрать со склада, когда будет создана тема раздав с соответствующей буквой
куряшка 28.10.2016 «ответить»
Вы знаете,я Вас оргом не назначала.Вы сами захотели им быть и работать с людьми!
А беря такую "распродажную" закупку,должны были быть готовы и к форс- мажору,и к" кипешу",и к "разборкам" ,а чего Вы хотели ,если в сборе было больше 1000 человек.Ведь не участники же открыли этот сбор,это был Ваш выбор,поэтому знаете можно и в Ваше положение войти и в наше.И каждая сторона будет по своему права.
Про то,что Вы не умеете работать я не писала,это Ваши уже домыслы,приезжать я ни куда не буду,помогать тем более.Приезжайте ко мне помогите мне(у меня 5 детей).Повторюсь,что быть оргом и выбирать какую закупку проводить -это Ваш выбор,а не участников.Ответственность лежит на Вас за закупку,люди все волнуются,просят ясности.Разве не имеют права,заплатив и по 2, и 3 тысячи,прождав месяц-не получить ни чего.
А,что по Вашему не бардак разве сейчас творится в темах.Я написала не от обиды,не для обиды,а по совести.
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Все разъяснения были даны в теме комментариев. О чем сейчас здесь конкретно речь непонятно. Я могла заставить всех ждать, когда будет полностью все разобрано, а не читать теперь о бардаке, обмане и тп
КуСоЧеК СчАсТьЯ 29.10.2016 «ответить»
Вопрос про то, что товара может не хватить и он достанется тем, кто записывался позже остается. Ответьте, пожалуйста, как вы это контролируете?
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Работа ведётся в соответствии со всеми правилами
КуСоЧеК СчАсТьЯ 29.10.2016 «ответить»
Т.е. Вы, собирая ники до D контролируете, что бы их заказ был сделан позже ,допустим, ника на русскую А? Слабо верится
ГОЛУБИК@ 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, Оля. Приват.
annet1109 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Вычтите мне еще 57 рублей, которые я оплатила в сборе предоплаты Китти. Вы мне ошибочно добавили туда ершики, я писала Вам об этом в приват.
Axilerator 28.10.2016 «ответить»
реквизиты для возврата отправила в приват
Alena777 28.10.2016 «ответить»
Девочки,милые, не кидайтесь сразу тапками, не хочу никого выгораживать, но не впервые участвую в закупках этого организатора - ни разу не сложилось впечатление, что человек рассчитывает на бесплатное кредитование. Всегда с ее стороны все было очень порядочно. Ну, ведь на самом деле цены изначально были слишком нереальные, чтобы всем все пришло и досталось. Я понимаю всеобщее негодование, мне тоже пришли в основном бутылочки и даже без заказанных сменных сосок, и тоже не достались многие вещи, оплаченные полотенца и еще ряд позиций, и тоже поджимают сроки, т.к. осталось совсем чуть-чуть, а я до сих пор не все купила малыхе, т.к. не могла сориентироваться что мне точно достанется, а что нет. Но на самом деле крайне сложно провести такую закупку, я представляю объемы работы - это ответить в темах, свести все в 1 раздачу, собрать предоплату (а не все ее вовремя сдали), потом откорректировать таблицу по недостающим позициям, проверить участников на ШБ и ЧС, состыковаться с поставщиком, получить груз (да еще частями в ТК), разобрать нереальный объем мелочевки, а вдруг еще пересорт или бой стекла - это вообще караул. А знаете как обидно подготовить огромную таблицу на невероятное число наименований, сколько на это уходит часов. И потом сверять её с фактическим наличием, выданным поставщиком, заново все пересчитывать (с учетом замен), убирать недостающее, да еще возвращать деньги на карты участников. Я была помощником орга некоторое время, занималась этой работой и просто вешалась от одного такого поставщика. На это уходило на 3, и даже не 5-6 часов, а порой и не один день. Это не дорогие пуховики, это мелочь, в т.ч. стекло и все по 50 рублей + предоплата!!!, т.е. оргу с каждой позиции идет 6,5 рублей. Многие известные мне орги даже не стали бы связываться. При этом орга "пинают" и в теме предоплаты, и в информационной, и в раздачах, а она ни разу никому не ответила не то чтобы грубо, а с минимальным намеком на вызов или недовольство. Давайте все же будем реалистами и более человечными и понимающими людьми. Давайте уважать и стараться хоть немного понять друг друга ))))
иррунчик 28.10.2016 «ответить»
Вы всё правильно написали,только вот затягивается вопрос по возврату денег за полотенца,раз уже известно ,что их точно не будет, у меня например в заказе было 50 полотенец оплаченых(на 2800 с копейками )и их возврат получу дай бог на Рождество
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Девочки на складе и так работают без выходных, чтобы все сделать максимально быстро. Меня саму абсолютно не греет мысль о том, что я кому-то должна
Alena777 28.10.2016 «ответить»
Не переживайте, деньги Вам обязательно вернут. Орг ответственный. За выходные разберут заказы, может, что-то лишнее положили, а что-то не доложили. На все нужно время, участников очень много. Нужно внимательно посчитать, не ошибиться.
Я сталкивалась с разными оргами, на одну пришлось жаловаться СП-арбитру, она товар не привезла, промолчала, таблица у меня в покупках не отразилась, предоплатная таблица исчезла, как обычно, после заполнения чата. Игнорировала все мои сообщения в темах и в привате пару месяцев. Терпела я долго, потом пожаловалась - тишина. Деньги вернула после второй жалобы с возмущением почему я миром не решила вопрос. Теперь я принципиально у неё не участвую. С этим организатором я уверена, что проблем не будет. Лично не знакома, но закупки она ведет хорошо, ни разу не подвела. И потом, у Вас 6 уровень на СП, опыт большой. Вы ведь уже чувствуете с кем можно иметь дело, а от кого держаться подальше.
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Спасибо большое! Все, конечно, за выходные нереально успеть, но делаем по возможности максимально быстро
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Спасибо огромное за поддержку и понимание!с этим адским трудом очень важно видеть также слова поддержки кроме сплошного беспросветного негатива
Alena777 28.10.2016 «ответить»
Да, я просто представляю что это такое, сталкивалась, но не в таких обморочных объемах и не с такими сложностями. И то хватило. Это правда тяжелый труд. Не принимайте близко к сердцу, у всех свои интересы и эмоции. Кто этим не занимался, вряд ли, поймет. Только нервы потратите. Но справедливости ради никто никого не заставлял участвовать в закупке - в магазине все и сразу, и ждать не надо - все хорошо, кроме цены.
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Да понятно. Обидно просто
7Nadenka7 28.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой резинок включите пожалуйста в таблицу
Alena777 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой сменных сосок.
prolena 28.10.2016 «ответить»
Я просто буду надеяться, что товар будут справедливо распределять, по тому, как люди записывались, а не по тому что у кого-то ник начинается на букву "а" или кто-то приедет на склад и заберет все раньше всех.
Alena777 29.10.2016 «ответить»
Почитайте мой пост чуть ниже, Вам станет понятнее и спокойнее ))
Anya90 28.10.2016 «ответить»
а одежда не разобрана или не будет?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Какая одежда? Все должно быть в соответствии с таблицей
Anya90 28.10.2016 «ответить»
было три закупки, в одной была детская одежда....штаны, кофты и пижамы!
это не будет вообще?
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
У всех, у кого было в сборе предоплаты, должно быть
Anya90 29.10.2016 «ответить»
у меня только прорезатили и носки(((((
может не добавили?
Vikintavrik 28.10.2016 «ответить»
ДВ! Скажите примерные сроки, когда будет раздача у тех, кто в конце алфавита?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Девочки на складе и так работают без выходных, чтобы все сделать максимально быстро.
Vikintavrik 28.10.2016 «ответить»
Я понимаю, что без выходных, но я деньги проплатила,(у меня часть заказа вообще знакомым взята) и я должна примерно знать, сколько мне ждать, месяц, два месяца или полгода?
Ольга-Т 28.10.2016 «ответить»
Набериьесь терпения. Разбор идёт
Vikintavrik 28.10.2016 «ответить»
вы сроки можете определить?не одну меня этот вопрос волнует!!!КОГДА НАМ ЖДАТЬ КОНЦА АЛФАВИТА?
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
А как я Вам это точно должна определить? в закупке 1500 человек. На складе ходить негде, только летать. Работы идут. По мере разбора, будут создаваться темы раздач
КуСоЧеК СчАсТьЯ 29.10.2016 «ответить»
А кто это должен определить? Вы обязаны огласить сроки. Хотя бы максимальные. Мы месяц уже ждем.
Vikintavrik 29.10.2016 «ответить»
Нет, вы меня извините, но не святой Пётр должен определять сроки раздачи. Вы и нас поимите, я заплатила деньги за полотенца, которые даже не пришли, брала их в подарки на Новый год, теперь ни денег , ни подарков. Я даже и не знаю, сколько ждать, но судя что вы нам даже сроков не определяете, значит около 2-3 месяцев раздаваться будем. И деньги вы нам не возвращаете, надо ждать свою раздачу! ТАК МОЖЕТ ВЫ НАМ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЕ?и расскажите как сейчас распределяется заказы, у всех уже ощущение, что получат все, у кого ники в начале алфавита, а последним в алфавите, все что останется!
Alena777 29.10.2016 «ответить»
Давайте я Вам расскажу о некоторых тонкостях работы системы, т.к. участники с этим не сталкиваются, отсюда и проблемы со взаимопониманием. Может, Вам станет немного спокойнее. Когда выгружается таблица с заказами с сайта нн.ру в форму эксель, то осуществляется это не вручную, а автоматически, т.е. сохраняется очередность заказов за участниками. Других вариантов нет!!!!! Таким же образом, соответственно, распределяются заказанные позиции для тем раздач. По никам впоследствии, в случае огромного числа участников, могут сортироваться карты для сбора денег (наверняка сталкивались в других закупках у других оргов - в целях более оперативной работы), а также раздачи. Еще раз повторюсь, это НЕ ВЛИЯЕТ на очередность записавшихся на ту ли иную позицию. Если при наличии 1500 участников не сделать дробные раздачи (а это тот еще напряг, т.к. в каждой теме раздач приходится отвечать на одни и те же вопросы участников - уйма времени), то разгребать завал придется нереально долго, а так высвобождается часть склада и работа идет быстрее. У них же не в одной гигантской коробке все сложено, руку засунул, что вытащил, то и впихнул участнику, а в разных с указанием количества. Таким образом, идет точный подсчет и расчет кому и что положить.
Далее по теме - о каких 2-3 месяцах речь, если 21.10 в информационной теме написали, что груз только НАЧАЛИ получать частями, а через неделю уже создали первую тему раздач. За эту неделю дополучили остальные части груза (кстати, тяжесть еще та), да еще успели проверить и назначить первые раздачи. Соответственно, дальше дело пойдет быстрее. Но столько флуда в этой теме и в информационной, что оргу либо отвечать, либо деньги возвращать, либо заказы разбирать.
Vikintavrik 29.10.2016 «ответить»
Спасибо, за такое подробное разъяснение, мы, участники, действительно не знакомы с этой системой, но все же хотелось бы от орга услышать какие-то сроки,а то слышим общие сухие фразы.
Alena777 30.10.2016 «ответить»
Я думаю, что она складе (там , скорее всего, нет инета. Вы бы видели эти склады... - без окон и кислорода полуподвальные помещения), причем явно уходит в ночь, чтобы все быстрее разобрать, ей просто некогда. Отвечая на вопросы, она сильно затормозит всю работу. Это еще орг в теме часто появляется, бывают и такие, кто вообще игнорирует любые сообщения участников по нескольку дней, даже общих фраз не дождешься.
Лисубис 28.10.2016 «ответить»
Вы-то хотя бы в конце *англицкого* алфавита, а вот русский алфавит, чувствуется, вообще до НГ денег своих не увидит((((( Гадкая история с этими полотенцами вышла..
alena396 29.10.2016 «ответить»
Господи...да что же там за полотенца такие золотые,что все про них пишут!!!??? Девочки,это СП довольствуйтесь тем,что досталось,а если что то не нравится-магазинов в городе навалом,сходите и купите!

Ольга,вопрос в приват.
Спасибо.
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Спасибо за понимание!)
р. лилу 29.10.2016 «ответить»
Девочки! хватит организатора отвлекать!!!!!Дайте спокойно работать ...!!!! Вы все равно ничего не сможете изменить!!! Давайте еще немного подождем!!!!. Негатив просто убивает!!!!
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за понимание!)
Наташа В 29.10.2016 «ответить»
ДУ, что за 20р висят в таблице? У меня абонемент.
lubimka83 29.10.2016 «ответить»
Поставщик конечно ушлый,заманил полотенцами,даже в счет их включил,чтоб заказчик(т.е. наш организатор) не передумала выкупать товар,а потом заменил полотенца на соски,блестяще!!!) В итоге организатор должна возвращать нам деньги за полотенца и пристраивать не равноценные им соски.И причем тут кредитование,о котором писали участницы,не понятно,организатор даже в минусе остается(с большим пристроем чем она ожидала) из-за этих полотенец,которые,как я думаю,поставщик изначально не собирался отдавать за 50 руб,а просто заманил ими.
fytxrf80 29.10.2016 «ответить»
Никто не будет работать в убыток себе оргонизатор уже работал с этим поставщиком никому не известно что там твориться
Vikintavrik 29.10.2016 «ответить»
А какой замене вы говорите? Это бред поменять поменять полотенца на соски!!!если же так получилось, пускай поставщику возращает деньги, а соски забирает! В чем проблеме? Если поставщик такой хороший и поверенный!
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Никто ничего заменять не будет, потому что отгружены остатки.. А поскольку все по 50, товар расценен как равноценный. За этот месяц этот поставщик уже подставил дважды. Даже друзья предают, что уж говорить о поставщиках...
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Ну да, никто, одна я такая дура. С пристроем и долгами на 500-700 тысяч
donuchka 29.10.2016 «ответить»
Прокрутила деньги сразу было понятно что за закупка!Советую перевести деньги быстро и безболезненно!Иначе за себя не отвечаю!
Alena777 29.10.2016 «ответить»
Ни чего себе заявления! Я бы на месте этого и других оргов отказывала в закупках таким участникам - без году неделя на форуме, а уже с угрозами, словно Вам деньги отказываются возвращать. А ежели Вам "сразу было понятно что за закупка", напрашивается справедливый вопрос - зачем участвовали?
donuchka 29.10.2016 «ответить»
номер карты в привате!!!!!!!!!!
fytxrf80 29.10.2016 «ответить»
Где Вы видели магазины, которые работают себе в минус. Правила ценообразования
Ольга-Т 29.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за понимание!))
annet1109 29.10.2016 «ответить»
Вопрос в приват.
anastya 29.10.2016 «ответить»
Ольга, добрый вечер. Я участвую в другой Вашей закупке (безопасность детей), по ней пока еще не было стопа. Можно ли в ней будет зачесть переплату по этой закупке, чтоб деньги туда-сюда не переводить?
Ольга я 29.10.2016 «ответить»
Пристрой. И, если можно, объедините эту раздачу с раздачей "Все по 50"
*Шулька* 29.10.2016 «ответить»
Хочется выразить сочувствие организатору и помощникам. Девочки держитесь. И у меня вопрос, по сдаче за эти проклятые полотенца, как вам удобней? Вернуть денежку или оставить на взаимозачёт по тр и другим закупкам?
Rozalia5 29.10.2016 «ответить»
Я с вами согласна.Столько грязи.Девочки проявите понимание,не деньги приносят радость,а дети ,семья ,близкие.Держитесь Ольга,все будет хорошо.
Ольга-Т 30.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Helenchik 29.10.2016 «ответить»
Вы бы видели сколько негатива в информационной теме ((((
Ольга, Вам терпения!!! Получу заказ, поковыряюсь еще в пристрое)))
Ольга-Т 30.10.2016 «ответить»
Спасибо!)
Ольга-Т 30.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Мне в общем-то н епринципиально, как Вам удобнее)
аню.точка 29.10.2016 «ответить»
оплатила
Bor.Elena 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, вопрос в приват.
alina385 30.10.2016 «ответить»
Прошу прощения, конечно, но можно было продвижение массу недовольств. Просто Впм нужно было в самом первом посту описать ситуацию и рассказать, что Вас так сильно подставил поставщик. Это бы, на мой взгляд, могло снизить количество сообщений и недовольств. А так как информации не было, поэтому вполне ожидаемо, что в теме столько "недовольств". В данной ситуации можно понять всех....
Chayka_535 30.10.2016 «ответить»
Полностью поддерживаю. Орг начала появляться активно в темах когда все уже покатилось снежным комом. Все недовольства от отсутствия информации. Прекрасно можно было всего избежать.
Добрая в злую Полоску 31.10.2016 «ответить»
Согласна с вами,из-за отсутствия информации вот такие дебаты, да ещё и с темами не понятно.
anastasija_sokolova86 30.10.2016 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой бижутерии детской в счет оплаты непришедших полотенец
Света 2 30.10.2016 «ответить»
Добрый Вечер, стоит ждать товар? В эту раздачу меня, к сожалению, нет!Оплатила все сразу, после выставления счета !
Лана Николаева 30.10.2016 «ответить»
А нам, из области, как забрать раньше непонятной даты раздач? Тоже ехать за 200 км в одну сторону искать склад? Уберите один поильник, он был как замена, а вы в предоплату поставили оба
Strawberry_Cake 31.10.2016 «ответить»
Дд! Если у вас поильник с трубочкой за 50р, я бы забрала
Лана Николаева 31.10.2016 «ответить»
я бы с удовольствием, но орг не переписывает. Так у нее в новых условиях - Ольга-Т -заказы не переписываю www.nn.ru/community/sp/deti/...yy_pristroy.html
Strawberry_Cake 31.10.2016 «ответить»
Простите, не заметила. Жаль, конечно.. оставьте себе- в подарок всегда пригодится :) никто же не может догадаться о цене, а вещь хорошая. У меня сын любит поильники этой марки;)
LaMari 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, а я бы и без трубочки взяла, с носиком.
Лана Николаева 31.10.2016 «ответить»
с носиком. я бы с удовольствием, но орг не переписывает. Так у нее в новых условиях - Ольга-Т -заказы не переписываю www.nn.ru/community/sp/deti/...yy_pristroy.html
25.07.81sv 30.10.2016 «ответить»
Записалась в пристрой на майки
anuta-dyrik 31.10.2016 «ответить»
оплатила
Тат50 31.10.2016 «ответить»
Включите пожалуйста пристрой в основную табличку,что бы получить одним разом,спасибо.
Mary08 31.10.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Elen.N 31.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой. Включите, пожалуйста, в основной заказ чтобы получить вместе
Strawberry_Cake 31.10.2016 «ответить»
Фу!!!! Откуда столько злости в людях?? Поменьше яда - и вам добро вернётся!)Тоже мне, нашли причину. Будьте здоровы! И будьте добрее!:) Оля, держитесь и не берите в голову.
Strawberry_Cake 31.10.2016 «ответить»
Оплатила пристрой
alena396 31.10.2016 «ответить»
Оплатила пристрой
ulia2808 31.10.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Anya90 31.10.2016 «ответить»
доплатила
agusha 31.10.2016 «ответить»
доплатила
swallows08 31.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой, платица вместо полотенец + шапочка и мед. расходники. Включите, пожалуйста, в основной заказ, что бы все вместе получить. Жду свою раздачу)
swallows08 31.10.2016 «ответить»
Или же в раздачу Акваковрики) спасибо)
curena 31.10.2016 «ответить»
ДД что за 11р стоят к оплате?
Bor.Elena 31.10.2016 «ответить»
возможно добавились тр,пересмотрите таблицу
7Swetik 31.10.2016 «ответить»
Еще записалась на пристрой
7Nadenka7 31.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой резинок включите пожалуйста в таблицу
annet1109 31.10.2016 «ответить»
Пристрой
ДраКошка 31.10.2016 «ответить»
добавьте пристрой вместо полотенец... потом посчитайте по факту, доплачу
MamaArseniya 01.11.2016 «ответить»
ДД!Записалась на пристрой,вы его включили,а долг за полотенца не вычли,оплачивать с учётом долга?
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
так Вы с полотенцами в другой раздаче будете. По этой букве я еще даже платежи не проверяла
MamaArseniya 03.11.2016 «ответить»
Так зачем же вы включили пристрой в эту раздачу,перенесите тогда в раздачу на мою букву.
vivariva 01.11.2016 «ответить»
Оплатила пристрой. СПС.
alekmigachev 01.11.2016 «ответить»
Записалас ьна подсластитель из пристроя,добавьте,пожалуйста.
IraS 01.11.2016 «ответить»
В данной закупке захочешь НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ!!! Куча тем и ничего не понятно!!!! Написала вам в приват, посмотрите пожалуйста...
brakozyavra 01.11.2016 «ответить»
ДД! Записывалась на пристрой, до этого оплатила 303руб, а вместе с пристроем мне посчитали, как будто я оплатила всего 245 руб. Куда делись 58 руб?
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
Ваша оплата 303 р стоит в столбце оплата. Все верно в таблице
brakozyavra 02.11.2016 «ответить»
да, в графе "оплата" у меня -303, а в графе "к оплате" -245 почему-то. и итоговая сумма, соответственно, больше, чем если сложить все позиции и вычесть уже оплаченные 303 руб
brakozyavra 03.11.2016 «ответить»
извините за беспокойство, я ошиблась, не посчитала ТР.
Ускова 01.11.2016 «ответить»
Добрый день. Записалась на пристрой. До утра не успела, если возможно, то в другие ваши раздачи возьму. Спасибо.
Davana 01.11.2016 «ответить»
номер карты в привате
Мама Яночки 01.11.2016 «ответить»
ДВ, записалась на пристрой медрасходников. Включите, пожалуйста, в любую из раздач: либо кедровая живица, либо ортоковрики. Спасибо
улитк@ 01.11.2016 «ответить»
вопрос в галерее по медрасходникам
ammichka 02.11.2016 «ответить»
Уважаемый организатор!
У меня в таблице лишний комплект, который я не заказывала: "Комплект "Слон": пинетки и царапки, цвет: голубой", цена за него у меня почему то обнулена и к оплате всего 3 рубля стоит, хотя повторюсь я его НЕ заказывала и НЕ оплачивала.
Уберите его, пожалуйста! Писала Вам об этом уже в прошлой теме сбора предоплаты, в теме для комментариев и вопросов, в приват......
Ольга-Т 02.11.2016 «ответить»
да, ошибка какая-то... слона уберем ,сумму к оплате сменила на тр за 1 вещь
ammichka 02.11.2016 «ответить»
Благодарю Вас!!!
Мама Яночки 02.11.2016 «ответить»
Куда делись из галереи баночки для сбора. Хотела уточнить цену, а их уже нет
anastasija_sokolova86 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Услуги ЦР оплачивала в сборе предоплаты. Уберите, пожалуйста
мариселька 02.11.2016 «ответить»
скажите,а можно включить в эту раздачу то, что пришло в сборе"все по 50"назначенные на 9 ноября?
Ольга-Т 03.11.2016 «ответить»
нет, он еще не разобран
alena396 02.11.2016 «ответить»
ДД. Сегодня забрала свой заказ +пристрой со склада. Бутылочки просто офигенные! Носочки красивые! Ольга,спасибо Вам за данную распродажу! Все очень понравилось! Надеюсь и ребенку тоже понравится.
P.S. надо было больше брать!
Ольга-Т 03.11.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!)
Risha_ 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой мед.расходников, добавьте, пожалуйста, в табличку. Если в эту раздачу уже нельзя, тогда в ближайшую следующую.
alamou 02.11.2016 «ответить»
Пристрой
улитк@ 02.11.2016 «ответить»
пристрой,хотелось бы в одну раздачу с распродажей все по 50,если что-то досталось)
Airinka88 02.11.2016 «ответить»
Ольга, добрый день. Подскажите мне пожалуйста по моей таблице, там есть минусы, а я еще пристрой заказала на сумму гораздо меньше минусовой суммы и в итоге я должна. Ответьте пожалуйста когда будет время.
Я не тороплюсь. Спасибо.
МакароваЛ 02.11.2016 «ответить»
оплатила,отписалась.
ГетцЮля 02.11.2016 «ответить»
ДВ! У меня в предоплате уже была шапка Анита...2-е мне не надо.
Майячок 02.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Strawberry_Cake 03.11.2016 «ответить»
Извините, не поняла. Я оплатила всю сумму полностью, которая была указана в табличке. За что остался долг?
Ольга-Т 04.11.2016 «ответить»
так у Вас стояло 292, а Вы оплатили 279
Strawberry_Cake 04.11.2016 «ответить»
Извините, пожалуйста, я значит совсем уже с ума сошла)))) снегопад действует))
аня+яна 03.11.2016 «ответить»
оплатила байки.
annet1109 03.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста
*андромеда* 03.11.2016 «ответить»
пристрой
dia3009 03.11.2016 «ответить»
оплатила
Aqvamineraly 03.11.2016 «ответить»
Не пришла одна пустышка с колпачком по 50 рублей
Bee75 03.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Пожалуйста уменьшите мне сумму за заказ из пристроя, он уже в цр, т.к Вы мне должны 612 рублей за предоплату за Китти.
Ольга-Т 04.11.2016 «ответить»
Сминусовала. Спасибо)
мариселька 04.11.2016 «ответить»
Почему у меня стоит 20 руб,за цр оплатила в сборе цитопсора5, попросив объединить заказы
Ольга-Т 04.11.2016 «ответить»
Так Вы мне не напомнили, что Вам объединить надо..(

Вы в чате только написали - сегодня увидела только - в перпвом же посте напсиано, что то, что напсиано в чате я не вижу...
мариселька 04.11.2016 «ответить»
Объединитей тогда цитопсору со сбором все по 50на 9 ноября, в той теме написать?
Ольга-Т 04.11.2016 «ответить»
пометила у себя, помечу в таблице еще
мариселька 04.11.2016 «ответить»
Хорошо,спасибо
04.11.2016 «ответить»
Оплатила
Bee75 04.11.2016 «ответить»
Оплатила , спасибо
cvetochekk 05.11.2016 «ответить»
Огромное спасибо за классные детские вещички, порадовала не только цена, но и качество!!!
aee888 05.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное за бутылочки!!! Очень классные)
Airinka88 05.11.2016 «ответить»
Ольга, добрый вечер. Раз заказ в ЦР, то пожалуйста давайте с оплатами определимся.
Ольга, добрый день. Подскажите мне пожалуйста по моей таблице, там есть минусы, а я еще пристрой заказала на сумму гораздо меньше минусовой суммы и в итоге я должна.
*не хочется в ЦР доплачивать, а потом от Вас ждать еще сумму
Ольга-Т 07.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ваш заказ:
113
56,5
113
56,5
суммируем,
+ .ТР
2,76
1,38
2,76
1,38

+ЦР
минус оплата 339

+ пристрой
22,42


= к оплате
Airinka88 07.11.2016 «ответить»
спасибо
06.11.2016 «ответить»
Обнулите, пожалуйста
Strawberry_Cake 06.11.2016 «ответить»
Дд! Вчера забрала байки. Вы меня, конечно, извините, но я заказывала совсем другую комплектацию. Два байка и трамплин. Собственно из-за трамплина и заказывала. А за 200 р покупать две одинаковые игрушки без трамплина, величиной каждая 2см, я бы не стала!!!!! Ну как так?! Не люблю возмущаться, но, к сожалению, приходится. Как быть?!
Ольга-Т 07.11.2016 «ответить»
Вам пришел пересорт? Прошу прощения! Видимо, ошиблись при разборе.. - могли просто мне в првиат споскойно об этом написать и все бы решили.
Отнесите, пожалуйста, их в ЦР с бумажкой от кого кому, могу вернуть деньги или сейсас идет выкуп - там для Вас выкупить (хотя очень, конечно, надеюсь, что люди честные, и кому достался Ваш набор, скажет об этом)
Напишите, пожалуйста, в приват о решении - здесь могу пропустить
.И прошу прощения, что так вышло!
Bee75 06.11.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Bor.Elena 06.11.2016 «ответить»
Вопрос по недовложению в приват
маришка333 06.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой с раздачами Сбор заказов. Нереальная распродажа!!! Средняя цена 300 рублей!!! Платья, блузки, костюмы. 44-58!!!! Собираем 1 день!
Ольгуша80 06.11.2016 «ответить»
пристрой,хотелось бы в одну раздачу с распродажей все по 50
brakozyavra 06.11.2016 «ответить»
Обнулите меня, пожалуйста. Я платила в 2 этапа, за бутылочки и за пристрой. А мне снова вылезла сумма за бутылочки.
Ольга-Т 07.11.2016 «ответить»
Вы 303 р платили в предоплате, они у Вас сминусованы. так у Вас прситроя еще на 843 р, а оплачено 500 с чем-то
brakozyavra 07.11.2016 «ответить»
извините, совсем запуталась с оплатами! доплатила
Мацусита 07.11.2016 «ответить»
Ду.так как деньги за китти мне до сих пор не вернули, пересчитайте мне,пожалуйста, сумму с учетом возврата
sedovairin 07.11.2016 «ответить»
допатила
КуСоЧеК СчАсТьЯ 07.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
02Надежда11 08.11.2016 «ответить»
Ольга! Спасибо большое за закупку и за возможность тааак дешево приобрести отличный товар!
Конечно, есть недостатки, в плане комплектации, пришли другие позиции вместо заказанных мной, но против такой цены это не страшно!
Еще раз большое спасибо за закупку!
Ольга-Т 09.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Прошу прощения! Вам вообще другое положили?!
02Надежда11 11.11.2016 «ответить»
Да, вместо соски положили 3 контейнера, которые раскручиваются друг на друга)
Set_ka 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, у меня в заказе были только полотенца, следить за раздачами уже смысла нет, когда же ждать возврат денег?
канелопа 08.11.2016 «ответить»
ДВ. Забрала из ЦР шапочки Даффи. Очень понравились. Качество хорошее. Спасибо.
*ДУСЯ* 08.11.2016 «ответить»
Ольга,доброй ночи.У меня не хватает одной бутылочки.В ЦР Кстово отписалась по этому поводу.А за закупку-спасибо!Костюмчики,конечно,по качеству так себе (но за такие копейки их по-любому не купишь нигде),а носочки и бутылочка(пока одна) очень-очень!!!)))))))))
Ольга-Т 09.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
А мне качество одежки очень нравится)- у меня ребьенок в ней все ходил, пока не вырос)
По бутылке - прошу прощения! Напишите в првиат, пожалуйста, какой артикул недовложили
sterhmari 09.11.2016 «ответить»
Добрый день, Оля, а когда хоть примерно мне будет раздача?
NaTaLi_ALEX 09.11.2016 «ответить»
Д.Д. Я оплачивала заказ в сборе предоплат, тут мне ничего не пришло, ждать или номер карты на возврат отправить? www.nn.ru/community/sp/razda...y_razbiraem.html
NaTaLi_ALEX 09.11.2016 «ответить»
Отвечать не надо, нашла тему для вопросов))
Мацусита 09.11.2016 «ответить»
оплатила
anna-latakene 10.11.2016 «ответить»
оплатила
saveleva 13.11.2016 «ответить»
Оплатила
Mevri 14.11.2016 «ответить»
А вы не скажете, когда остальные ники хоть что-то узнают, полмесяца прошло с даты первых раздач, что и когда дальше-то?
Татьяна_1983 14.11.2016 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу. Сбор предоплаты был 3 октября,сегодня середина ноября,прошло полтора месяца. Когда до нас дойдут раздачи??? Вы хоть какую-нибудь информацию сообщайте. Беспредел какой то,сколько ждать то? За это время можно было уже давно все разобрать,нанимайте доп.работников,кто же виноват то в том,что у вас большой объем?
Vikintavrik 16.11.2016 «ответить»
ДД!Может Вы нам все таки ответите, когда ждать раздач, у тех у кого ники в конце алфавита?!!!на вопросы в теме "для комментариев"вы просто игнорируете участников с такими вопросами,зато отвечать на довольные отзывы, и время у вас есть, и возможность!!!Может вы все таки соизволите, что-то внятно нам сказать о своих планах?когда и кому ждать раздач, а стандартная фраза "ждите, разбираем" уже просто слышать надоела, я деньги заплатила, и ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА МОЯ РАЗДАЧА (хотя бы примерно)!!!!Свой пост продублирую во всех темах, ЧТО БЫ УВИДЕЛИ!!!!!!!
AHHA4 18.11.2016 «ответить»
дд. кому нибудь надо, кто не успел. наборы резинок из 6шт-2 набора по 13-26,
коляска трость за 95
коляска люльку 345,24
украшение маленькой принцессы 19,25 ?
Ольга я 01.12.2016 «ответить»
ДД, объедините, пожалуйста, с раздачей
www.nn.ru/community/sp/razda...oy_05122016.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.