18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Детское питание. Выкуп 6. Чт 02.07.

МамусяЛапуся 29.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В таблице те позиции, которые нам предварительно подтверждены счетом. После фактического набора цифры могут измениться только в меньшую сторону. Реквизиты для оплаты выложу после разбора заказов. Все галереи, кроме распродажной, находятся в открытом доступе для участников, все комментарии, оставленные после отметки "--7 выкуп--" будут приняты к исполнению и попадут в следующие раздачи.
Всем спасибо за участие)


Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-605913

Раздачи пройдут во всех ЦР 02 июля (четверг).
Область согласно графика доставки курьером.
Курьер по городу 250 руб/адрес.

Выбираем ЦР до 12:00 30 июня (вторник).

Уважаемые участники!
На сайте мошенники, присылают в приват данные карт с просьбой оплатить тот или иной товар.
ВАЖНО! Я никакие данные карт в приват не присылаю для оплаты.
Оплачиваем строго по тем данным, которые есть в таблице.
Назначение платежа - ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА СП - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!!
О произведенной оплате необходимо отписаться в чате и теме. Прошу по возможности пользоваться ресурсами Сбербанк-онлайн, т.к. в этом случае оплату Вашу вижу сразу и могу оперативно обнулить заказ, а вы, соответственно, забрать его из ЦР. Оплата через сторонние банки и платежные системы идет с задержкой, прошу это учитывать.


В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач, т.е. крайний день 06 июля (понедельник).

Большая просьба!
Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже, а также очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ.
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.


Пристрой, оргсбор 17%

http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=848681
_________________________________________________
miss0lga 30.06.2015 «ответить»
оплатила
mirami 30.06.2015 «ответить»
Оплатила
Подаренка 30.06.2015 «ответить»
оплатила
wika 30.06.2015 «ответить»
оплатила
ira-cv 30.06.2015 «ответить»
оплатила
СветикДан 30.06.2015 «ответить»
Оплатила
Irikgirl 30.06.2015 «ответить»
Оплатила
Lucky* 30.06.2015 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Kalibri 01.07.2015 «ответить»
оплатила
Каллиста 01.07.2015 «ответить»
оплатила.
Каллиста 01.07.2015 «ответить»
подскажите- если заказ сегодня уже в цр, то последний день когда забрать нужно получается пятница или суббота?
МамусяЛапуся 01.07.2015 «ответить»
я попросила участников до понедельника включительно (кому-то только в выходные удобно, а кому-то наоборот только на неделе, - не хочется доставлять лишних неудобств мамам с детками)
Каллиста 01.07.2015 «ответить»
понятно, спасибо!)
Lis@PN*83 02.07.2015 «ответить»
оплатила
lina77 02.07.2015 «ответить»
оплатила
marishkaa-72 02.07.2015 «ответить»
оплатила
Lady In-Dreams 02.07.2015 «ответить»
оплатила
МамусяЛапуся 02.07.2015 «ответить»
Вчера всё отправила по ЦР с курьером, городские ЦР заприходовали наши заказы в полном объеме. Добро пожаловать!)
Обнулила все зачисленные оплаты. Спасибо)
Не забываем об оплате отписываться в чате!


Удачного дня! Отличного настроения)))
floweranny 02.07.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, а как часто проходит закупка? Это я если понравится)
МамусяЛапуся 02.07.2015 «ответить»
раздачи 2 раза в месяц (в начале и середине), галереи в свободном доступе: там есть отметка, отделяющая один выкуп от другого.
жду прихода по сада*м при*донь*я, там должен быть ваш банан от спе*лен*ка в тетрапаке.
Ocelot 02.07.2015 «ответить»
оплатила
Olle-84 03.07.2015 «ответить»
Оплачено
v1058841 03.07.2015 «ответить»
оплатила
floweranny 04.07.2015 «ответить»
Вчера забрала заказ в ЦР, понимаю, что должна была проверить там, но коробка была так упакована, что даже открыть ее было нереально), забирала около 20-00, оказалось, что в ней 6 баночек бананового пюре, вместо 10-ти, как быть?
МамусяЛапуся 04.07.2015 «ответить»
ДУ! Все верно, посмотрите еще раз свою итоговую таблицу (есть поле "Комментарий" - это ваш комментарий в галерее, а есть "Количество" - расчет суммы к оплате идет именно по ней).
floweranny 04.07.2015 «ответить»
Аааа, а я то и не посмотрела...А 10-ти не было?
Если что я б и 12 забрала)
МамусяЛапуся 04.07.2015 «ответить»
ответила в приват
МамусяЛапуся 07.07.2015 «ответить»
Приглашаю в новый сбор:

Детское питание для малышей и деток постарше. Распродажа. Продолжаем дарить подарки! Выкуп 7.

www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#123925609
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.